Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

короче ..

в америке победил барыга...

будет очень интирестно. :D

Самая точная и короткая квинтессенция случившегося.

Наконец то в америке президент который в курсе что деньги рождаются не в тумбочке. Их туда ктото кладет.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Самая точная и короткая квинтессенция случившегося.

Наконец то в америке президент который в курсе что деньги рождаются не в тумбочке. Их туда ктото кладет.

та да...

но каково искушение..

намутить себе.. :D

 

и не будет ли ТРАМПГЕЙТ через год или два??

таки будет очень интирестно.

Link to comment
Share on other sites

Все возможно. Каждые выборы - прыжок в воду без знания глубины водоема. На данном этапе все участники забега бегут по одним правилам. Кто добежал первым - тот выиграл. Это демократический способ выбора керманыча. Да несовершенный. Да кострубатый. Да изживший себя. Но это все что у нас на данный момент. Мне самому это не нравится. Но я в отличие от либеральных горлопанов могу по пунктам сформулировать где в системе дырки, потому что идентифицировал проблему и изучил ее. но это хлопотно. лучше пойти поорать на улице. бахнуть пару витрин и потом можно на пиво с чипсами. хвастаться как я боролся с системой. Прочитайте на досуге звездный десант хейнлана. Там описана очень интересная концепция выборов. Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

mf1017.jpg

Кстати очень интересно. Противники трампа очень активно используют дискуссионный прием под названием новости из будущего. Это один из столпов москальской пропаганды. Совпадение? не думаю.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Щоб краще зрозуміти протестангтів треба знати що один з головних організаторів тих протестів збіговисько під назвою СОЦІАЛІСТИЧНА АЛЬТЕРНАТИВА ДЛЯ АМЕРИКИ.Хунвейбіни демократичної партії

Link to comment
Share on other sites

Регулярно примеряю. Я в университетах скоро тридцать лет как. Вы смешиваете понятия плана и митинговых выступлений. У этих видов деятельности разные структуры и разные задачи. И контент может быть даже противоречащим друг другу. Вот такая это дивная игра политика.

Простите, профессор, а разве это не вы смешали понятие плана на первые 100 дней с митинговым выступлением в Геттисберге?

Вы какие науки преподаете, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Все возможно. Каждые выборы - прыжок в воду без знания глубины водоема. На данном этапе все участники забега бегут по одним правилам. Кто добежал первым - тот выиграл. Это демократический способ выбора керманыча. Да несовершенный. Да кострубатый. Да изживший себя. Но это все что у нас на данный момент. Мне самому это не нравится. Но я в отличие от либеральных горлопанов могу по пунктам сформулировать где в системе дырки, потому что идентифицировал проблему и изучил ее. но это хлопотно. лучше пойти поорать на улице. бахнуть пару витрин и потом можно на пиво с чипсами. хвастаться как я боролся с системой. Прочитайте на досуге звездный десант хейнлана. Там описана очень интересная концепция выборов.

 

 

Мені більш подобається система виборів по Шеклі в " Квитку на планету Транай".

Там президент носить ошійник з вибухівкою.  Спрацьовує дистанційно. Від виборців.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Простите, профессор, а разве это не вы смешали понятие плана на первые 100 дней с митинговым выступлением в Геттисберге?

Вы какие науки преподаете, если не секрет?

Неа:) единственный раз Трамп озвучил план со всеми признаками плана вне формата. Это называется эффект исключения. Бахните что то необычное в необычном месте не вовремя и это заметят даже слепые. Тот случай когда исключение и правило в одном бизнесе. Вся предвыборная риторика и поведение трампа строились на эмоционально популистской технологии и многократных повторах и противоречиях. Это для середины кривой репрезегтативности метод. Так слон раскидывает хоботом дерьмо и грязь с листьями по территории что бы одновременно привлечь бактерии к фертилизации и застолбить территорию. Пардон за натурализм. План 100 дней был сигналом для правого экстремума популяционной Белл курв. Я не дурак. Мое поведение на для вас. Для вас у меня есть план. Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

народ, вы это сейчас мне напоминаете запоребриковых в декабре 13-го (пардон, очепатилась)

которые рассказывали про маргинальных бездельников на Майдане

 

неужели трудно  понять, что многим американцам элементарно стыдно, что президентом избрано отакое "нещастя" ?

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Неа:) единственный раз Трамп озвучил план со всеми признаками плана вне формата. Это называется эффект исключения. Бахните что то необычное в необычном месте не вовремя и это заметят даже слепые. Тот случай когда исключение и правило в одном бизнесе. Вся предвыборная риторика и поведение трампа строились на эмоционально популистской технологии и многократных повторах и противоречиях. Это для середины кривой репрезегтативности метод. Так слон раскидывает хоботом дерьмо и грязь с листьями по территории что бы одновременно привлечь бактерии к фертилизации и застолбить территорию. Пардон за натурализм. План 100 дней был сигналом для правого экстремума популяционной Белл курв. Я не дурак. Мое поведение на для вас. Для вас у меня есть план.

Вы о той же речи, где он жаловался на журналистов и женщин, обвинявших его в харасменте, говорите?

И когда он пообещал в первые 100 дней засудить их к чертям собачим...

Sounds like a real plan!

Link to comment
Share on other sites

Мені більш подобається система виборів по Шеклі в " Квитку на планету Транай".

Там президент носить ошійник з вибухівкою.  Спрацьовує дистанційно. Від виборців.[/quote

Это круто. Но уже нереально. Судьи когда то тоже сидели в кресле обтянутом кожей предшественника

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Все возможно. Каждые выборы - прыжок в воду без знания глубины водоема. На данном этапе все участники забега бегут по одним правилам. Кто добежал первым - тот выиграл. Это демократический способ выбора керманыча. Да несовершенный. Да кострубатый. Да изживший себя. Но это все что у нас на данный момент. Мне самому это не нравится. Но я в отличие от либеральных горлопанов могу по пунктам сформулировать где в системе дырки, потому что идентифицировал проблему и изучил ее. но это хлопотно. лучше пойти поорать на улице. бахнуть пару витрин и потом можно на пиво с чипсами. хвастаться как я боролся с системой. Прочитайте на досуге звездный десант хейнлана. Там описана очень интересная концепция выборов.

Самое противное в этой ситуации другое...

в Америке таки произойдёт ТРАМПГЕЙТ если президент начнёт зарабатывать себе в карман,а у нас таки ПОРОШЕНКОГЕЙТ (уже давно и возможно оно останется и на второй срок).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

народ, вы это сейчас мне напоминаете запоребриковых в декабре 14-го

которые рассказывали про маргинальных бездельников на Майдане

 

неужели трудно понять, что многим американцам элементарно стыдно, что президентом избрано отакое "нещастя" ?

Ну есть тут те кто гордится таким мачо-президентом.

И им не понятно, что другим может быть стыдно за это недоробло.

И страшно, что оно может натворить в президентском кресле

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

народ, вы это сейчас мне напоминаете запоребриковых в декабре 14-го

которые рассказывали про маргинальных бездельников на Майдане

 

неужели трудно  понять, что многим американцам элементарно стыдно, что президентом избрано отакое "нещастя" ?

може и так..

но мне лично тоже стыдно было шо у нас Янык президент...

ни к  одному  такого брезгливого сожаления не было...

даже к кучме -который сидел в аэропорту домодедово и ждал хуйла ...в конце своего президенства.

Link to comment
Share on other sites

Вы о той же речи, где он жаловался на журналистов и женщин, обвинявших его в харасменте, говорите?

И когда он пообещал в первые 100 дней засудить их к чертям собачим...

Sounds like a real plan!

Отличный план. До сих пор за доказанную клевету в северной америке осуждается не более 5% пойманных на горячем. Если Трамп не сольет тему и будет способен доказать в суде свою позицию то я за него уже за это. Вы себе не представяете что вытворяют миллениалы в это области от безнаказанности, ломают жизни ни в чем не повинных людей клеветой и просто фантазиями. Эпидемия в школах и колледжах.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Народ проголосував за Трампа тому що не хоче Америка в соціалізм.Америка завжди була для тих хто хоче робити а не для тих хто хоче розприділяти.Просто тримаючи зграї на велфері і знищивши середній клас деми хочуть тримати владу назавжди.Якщо буде колись демівський през і деми контролюватимуть сенат з конгресом то буде проведена виборча реформа  яка забере в консерваторів шанс вернутись до влади.

Link to comment
Share on other sites

народ, вы это сейчас мне напоминаете запоребриковых в декабре 14-го

которые рассказывали про маргинальных бездельников на Майдане

 

неужели трудно  понять, что многим американцам элементарно стыдно, что президентом избрано отакое "нещастя" ?

 

 

Якщо "многім" то як він став президентом ? 

Народ проголосував за Трампа тому що не хоче Америка в соціалізм.Америка завжди була для тих хто хоче робити а не для тих хто хоче розприділяти.Просто тримаючи зграї на велфері і знищивши середній клас деми хочуть тримати владу назавжди.Якщо буде колись демівський през і деми контролюватимуть сенат з конгресом то буде проведена виборча реформа  яка забере в консерваторів шанс вернутись до влади.

 

І тому проголосував за явного популіста ? 

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

15027446_1277065369011424_67712524606696

 

14947959_1273539529364008_16851281571263
 
 
 
Нравится · Вчера · 
 
 
 
Редакція Телебачення Торонто офіційно заявляє: ми завжди підтримували Трампа і говорили про нього тільки хороше.
 
 
:lol2:  :lol2:  :lol2:  :tu:  :tu:  :tu: 
Link to comment
Share on other sites

Ну есть тут те кто гордится таким мачо-президентом.

И им не понятно, что другим может быть стыдно за это недоробло.

И страшно, что оно может натворить в президентском кресле

Тут есть те кто имеют осторожный оптимзм оснований на фактах, и уважение к конституции страны и ее государственным институтами. Социальный договор между государством и гражданами, демократический принцип большинства и прочие признаки современной демократии, который даже проигравшие демократы не пытаются оспорить. Проигрыш это часть игры. А что до мнения Параски: вы смешиваете несмешаемое. Студенты вышли на майдан реагируя на деструктивные для страны действия и решения президента. Эти в штатах хулиганят потому что они расстроены проигрышем своего кандидата. Разницу заметно? Это как разница между сорри и экскьюзми в английском языке. Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Якщо "многім" то як він став президентом ? 

 

 

вторая половина выбрала

те,которые (см выше) считают, что есть простые решения сложных проблем

в среднем это белый мужчина из "квадратного штата" за 40, без высшего образования , занятый на производстве

или в с/х

ничего не напоминает из нашего недавнего прошлого?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

. Эти в штатах хулиганят потому что они расстроены проигрышем своего кандидата. 

неа

второй день подолгу общаюсь с "поуехавшими" от 17 до 35 из западных штатов

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

Парасочка, плиз:)) Америка и состоит в большинстве из этих простых белых людей созд

ающих стране ввп:)

Кстати есть авторитетное мнение ученых согласно которому наличие слишком большого количества людей с после школьным образованием - главная причина расколбаса современного капитализма.

Link to comment
Share on other sites

Парасочка, плиз :)) Америка и состоит в большинстве из этих простых белых людей созд

ающих стране ввп :)

да, но есть Амазон с Мелкософтом , а есть кукурузное поле и нефтеперегонный завод (образно)

Link to comment
Share on other sites

вторая половина выбрала

те,которые (см выше) считают, что есть простые решения сложных проблем

в среднем это белый мужчина из "квадратного штата" за 40, без высшего образования , занятый на производстве

или в с/х

ничего не напоминает из нашего недавнего прошлого?

Вища освіта остатньо дуже переоцінена.Повно народу з дипломами в арт чи ще якійсь непотрібній херні.І без роботи і доходів сидять в батьків в бейсменті і хочуть соціалізму.З іншої сторони повно людей в трейдс заробляють 75-100  000 без вищої освіти.Тому освіта не показник а доходи треба дивитись.І чи державна робота чи ні.Категорії виборців не так просто сортуються як вам здається

Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...