Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

вот еще мнение

после общения понаехавшего с аборигенами

тихооенанское побережье

примерно так:

западно-побережные штаты ахнули не столько от самой фигуры трампа, сколько от внезапного осознания того, что половина америки поддержала этого амеро-жириновского

это примерно то, что мы почувствовали в 2004-м

когда при всех каруселях и приписках таки, многие проголосовали за тупого уголовника

т.е. калифорнийцы,вашингтонцы и другие вдруг поняли, что их представление о родной стране несколько идеализированы

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием. Трамп - первый в истории США президент - настоящий селф мейд бизнесмен, использовавший папину строительную фирму для старта и многократно его переплюнувший.

http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-donald-tramp.html

Причем за годы карьеры и договариться умел и давить когда надо и работать тяжело и много. Не такой уж и деревянный оказывается, несмотря на внешние признаки.

Всяко лучше чем масоны, профессиональные проходимцы, военные, продажные политики, актер, выдвиженнец иллюминатов, сын большого Папы,  социалист и борец с развитым капитализмом,   борец за права черных. что были до него.

Одни борцы и паяцы блин. Может этот начнет наконец строить.

А-а-а... Вы об этом. Там далее по ветке уже, конечно, разобрали эту ситуацию с "селф мейд бизнесмен".

 

Я вставлю свои пять копеек.

 

В своё время мне довелось побывать на одном закрытом тренинге. Тему можно описать как: "Применение манипуляций и обмана в управлении персоналом". Более циничного, эгоистичного и человеконенавистнического со мной не случалось ни до, ни после. Как водится, после тренинга была беседа с тренером и там спросили его об источниках информации. Так вот, среди прочего он указал труды Трампа и такого себе Джорджа Росса, который был его адвокатом и многое видел со стороны и описал это.

 

В последствии довелось почитать и то и другое. И у меня складывается впечатление, что то, что уместно при управлении корпорацией и личном обогащении мало подходит для управления государством и общемировыми процессами.

 

Ладно, время покажет. В любом случае надо смотреть не на то, что сказал, а что сделал. "По делам его узнаем".

 

Показательно, что в это воскресенье намечен срочный внеочередной саммит глав МИД стран-участниц ЕС. "Каша" заварилась нешуточная.

 

Поживём-увидим.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Иммиграционная служба Новой Зеландии зафиксировала всплеск посещений ее сайтов пользователями из США после победы на президентских выборах Дональда Трампа.

За прошедшие сутки на сайт иммиграционной службы Новой Зеландии было 56 тыс. заходов из США. Обычная средняя посещаемость сайта - чуть более 2 тысяч в день.

Кроме того, за день 7 тысяч американских граждан указали на сайте, что у них есть интерес к работе, к изучению страны или к вложению инвестиций. Это в два раза больше, чем среднее число регистрирующихся на сайте в месяц. На другой официальный новозеландский сайт, который предлагает руководство по жизни и работе в стране, за сутки было более 70 тыс. заходов из США. Обычно его посещаемость не превышает полутора тысяч кликов в день. Накануне сайт государственной миграционной службы Канады оказался недоступен из-за слишком большого наплыва пользователей. В СМИ связали это с тем, что американские пользователи начали массово посещать сайт на фоне новостей о победе Дональда Трампа на президентских выборах.

Ранее многие либерально настроенные американцы, включая ряд знаменитостей, заявляли о намерении переехать в Канаду в случае победы консерватора Трампа.

 

http://www.bbc.com/russian/news-37934082

 

шо творится ... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

"В последствии довелось почитать и то и другое. И у меня складывается впечатление, что то, что уместно при управлении корпорацией и личном обогащении мало подходит для управления государством и общемировыми процессами."

 

Це про Трампа чи Порошенка ?  :shuffle: 


Нічого дивного, від нас теж не найгірші здриснули.

 

 

Куди тепер бігти ? 

Link to comment
Share on other sites

Президент України Петро Порошенко планує у лютому 2017 р. відвідати США. Про це в ефірі "События" на телеканалі "Україна" повідомив заступник голови Адміністрації президента України Костянтин Єлісєєв.


"Ми розраховуємо, що в лютому наш президент здійснить візит до США", - додав Єлісєєв.


Link to comment
Share on other sites

 

Президент України Петро Порошенко планує у лютому 2017 р. відвідати США. Про це в ефірі "События" на телеканалі "Україна" повідомив заступник голови Адміністрації президента України Костянтин Єлісєєв.

"Ми розраховуємо, що в лютому наш президент здійснить візит до США", - додав Єлісєєв.

 

Проведать Павлика например в целях обмена опытом.

Link to comment
Share on other sites

"В последствии довелось почитать и то и другое. И у меня складывается впечатление, что то, что уместно при управлении корпорацией и личном обогащении мало подходит для управления государством и общемировыми процессами."

 

Це про Трампа чи Порошенка ?  :shuffle: 

 

Справедливости ради. Порошенко служил в армии и имел опыт государственной службы. У тов. Трампа нет ни того, ни другого.

Ладно. Расслабьтесь. Минутка релакса.

 

http://coub.com/view/gey8g

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Trump Win Starts New Era

 

http://www.wsj.com/articles/donald-trumps-win-starts-a-new-era-for-republicans-1478738769

 

 

Хорошая статья на тему "Кто хозяин республиканской партии сейчас и что там осталось от партии Рейгана"

 

А Silentio все витает в своих облаках :)

Link to comment
Share on other sites

Ну в этой статье практически повторяют то что я вчера Силентио писал

1) республиканская партия стала партией Трампа

2) он определяет её политику, и от консерватизма там ничего не осталось. И от партии Рейгана тоже ;o

3) многие бывшие его противники среди республиканских функционеров готовы целовать его кольцо, так как именно он привёл избирателей на их участках

4) некоторые консервативные республиканцы (Билли Кристол, например, ну и наш Силентио :) ) все ещё находятся в стадии отрицания, ожидая что смогут обуздать Трампа

 

Если нужно, то могу цитатами эти тезисы подтвердить

Link to comment
Share on other sites

Мине с вас смешно господа:) все так просто ипредсквзуемо аж скучно. Я там выше по ветке ссылку оставил. Не побрезгуйте ознакомиться. А потом скажите почему на улицах безмозглые дети чьи интересы трамп даже не планирует затрагивать? Где черномазые бездельники, гелегальные мексы, колонны бюджетников что попадают под сокращение? Где стройные ряды грустного вайттрэша которыми вероятно прирежут фудчтемпы и за еду теперь прийдется работать как во всех нормальных странах? Колонны лоббистов потерявших в один день заработок жирный и вкусный. Где это все? Зато есть пара кучек йуных дегенератов которые с трудом смогут обьяснить что им не гравится в выборе америки. В их мозговом киселе нет знаний и мыслей. Там только убеждения замешаные на вере в единорогов иэльфов и грамотная промывка этого киселя. Либерализм уже давно превратился в тоталитарную секту. И паству он собирает в трех местах: университеты, бюджетная сфера,маргиналы. Тест на логику. Что обьединяет эти группы? Как ответите так сразу и говорить станет не о чем. Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Yuriy Kievsky · 25:12 Вспомните как Раша радовалась избранию Обамы в 2008м году! Мол Маккейн-это руссофоб, ядерная война и Т.п.....а Обамы-няшка!!! А потом он каАААак начал.....сцать в подъездах!;~)))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну в этой статье практически повторяют то что я вчера Силентио писал

1) республиканская партия стала партией Трампа

2) он определяет её политику, и от консерватизма там ничего не осталось. И от партии Рейгана тоже ;o

3) многие бывшие его противники среди республиканских функционеров готовы целовать его кольцо, так как именно он привёл избирателей на их участках

4) некоторые консервативные республиканцы (Билли Кристол, например, ну и наш Силентио :) ) все ещё находятся в стадии отрицания, ожидая что смогут обуздать Трампа

 

Если нужно, то могу цитатами эти тезисы подтвердить

 

Дякую.

Здалеку теж виглядає так.

Бо якихось серйозних опонентів серед респів у Трампа не було чути.

Link to comment
Share on other sites

Мине с вас смешно господа:) все так просто ипредсквзуемо аж скучно. Я там выше по ветке ссылку оставил. Не побрезгуйте ознакомиться. А потом скажите почему на улицах безмозглые дети чьи интересы трамп даже не планирует затрагивать? Где черномазые бездельники, гелегальные мексы, колонны бюджетников что попадают под сокращение? Где стройные ряды грустного вайттрэша которыми вероятно прирежут фудчтемпы и за еду теперь прийдется работать как во всех нормальных странах? Колонны лоббистов потерявших в один день заработок жирный и вкусный. Где это все? Зато есть пара кучек йуных дегенератов которые с трудом смогут обьяснить что им не гравится в выборе америки. В их мозговом киселе нет знаний и мыслей. Там только убеждения замешаные на вере в единорогов иэльфов и грамотная промывка этого киселя. Либерализм уже давно превратился в тоталитарную секту. И паству он собирает в трех местах: университеты, бюджетная сфера,маргиналы. Тест на логику. Что обьединяет эти группы? Как ответите так сразу и говорить станет не о чем.

Не понял над чем вы смеётесь уважаемый? Или это вы так по карибо-эзоповски над собой смеётесь?

Почему не вышли колоны вайттреша? Потому что им никто фудстемпы не прирежет.

Почему не вышли колонны лоббистов? Потому что они ничего не потеряют

Почему не вышли бюджетники? Потому что их никто сокращать не будет

 

Почему вышла молодёжь? Потому что она молодёжь и всегда готова выйти попротестовать, но не готова просто прийти и проголосовать. За своё будущее

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради. Порошенко служил в армии и имел опыт государственной службы. У тов. Трампа нет ни того, ни другого.

Ладно. Расслабьтесь. Минутка релакса.

 

http://coub.com/view/gey8g

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Yuriy Kievsky · 25:12 Вспомните как Раша радовалась избранию Обамы в 2008м году! Мол Маккейн-это руссофоб, ядерная война и Т.п.....а Обамы-няшка!!! А потом он каАААак начал.....сцать в подъездах!;~)))))

 

Maxim Mirovich Не успел Трамп вступить в права президента, как уже обоссал подъезд дома номер 4 на улице Оплеснина в Сыктывкаре:

14956642_1171124329589306_55181014586773

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Дякую.

Здалеку теж виглядає так.

Бо якихось серйозних опонентів серед респів у Трампа не було чути.

Там даже не об оппонентах как персоналиях, а о том что вся политика республиканской партии меняется.

Как внутренняя (малое правительство...) так и внешняя.

Теперь Трамп будет её определять. Не сенатор Маккейн и даже не Пенс, с их настроениями против России

Вот такие теперь будут "сдержки и противовесы".

 

Я не утверждаю и не предсказываю, что Трамп без ограничителей обязательно станет злодеем типа Гитлера

Может он направит свою энергию на добрые дела - подымет экономику страны и разрушит Фашерашу...

Но сам факт что возникла ситуация когда лидер самой мощной страны в мире может делать все что захочет вызывает тревогу.

Такого в истории США ещё не было

Link to comment
Share on other sites

У нас на данный момент есть только то что есть. Геттисбергская речь трампа. И его план на 100 дней. И там есть все что я написал. А дальше будем видеть. В пророчествах огненной гибели либералы превзошли себя на этих выборах. Голосуй а то проиграешь. Ничего не напоминает?

За молодежь тока не надо. Я этот вопрос изучал с точки зрения науки психометрики и могу много вам рассказать по теме.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас на данный момент есть только то что есть. Геттисбергская речь трампа. И его план на 100 дней. И там есть все что я написал. А дальше будем видеть. В пророчествах огненной гибели либералы превзошли себя на этих выборах. Голосуй а то проиграешь. Ничего не напоминает?

За молодежь тока не надо. Я этот вопрос изучал с точки зрения науки психометрики и могу много вам рассказать по теме.

Только Геттисбергская речь??? И все? Остальные его речи вы не помните/не слышали/предпочли забыть (выберите нужное)?

Попробуйте применить то что вы изучали к себе. И расскажите потом о ваших выводах

Link to comment
Share on other sites

4) некоторые консервативные республиканцы (Билли Кристол, например, ну и наш Силентио :) ) все ещё находятся в стадии отрицания, ожидая что смогут обуздать Трампа

 

Це стадія Bargaining а не Denial. 

Link to comment
Share on other sites

Только Геттисбергская речь??? И все? Остальные его речи вы не помните/не слышали/предпочли забыть (выберите нужное)?

Попробуйте применить то что вы изучали к себе. И расскажите потом о ваших выводах

Регулярно примеряю. Я в университетах скоро тридцать лет как. Вы смешиваете понятия плана и митинговых выступлений. У этих видов деятельности разные структуры и разные задачи. И контент может быть даже противоречащим друг другу. Вот такая это дивная игра политика.

Link to comment
Share on other sites

Там даже не об оппонентах как персоналиях, а о том что вся политика республиканской партии меняется.

Как внутренняя (малое правительство...) так и внешняя.

Теперь Трамп будет её определять. Не сенатор Маккейн и даже не Пенс, с их настроениями против России

Вот такие теперь будут "сдержки и противовесы".

 

Я не утверждаю и не предсказываю, что Трамп без ограничителей обязательно станет злодеем типа Гитлера

Может он направит свою энергию на добрые дела - подымет экономику страны и разрушит Фашерашу...

Но сам факт что возникла ситуация когда лидер самой мощной страны в мире может делать все что захочет вызывает тревогу.

Такого в истории США ещё не было

 

Вже відзначали, що приходить пора лідерів (диктаторів).

І горе тим, в кого таких не виявиться.

«Хорошо тому, у кого под рукой есть кинжал, и горе тому, у кого его не окажется в нужную минуту!» (Абдулла)

 

До чого доведуть конфлікти між диктатроами - то інша річ. Ясно, шо ні до чого доброго.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...