Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

До якого моменту? Хтось може визначити ту грань де Хуйло зупиниться  і почне підгравати а де знову почне гамселити градами по суверенних країнах?

 

Скільки завгодно, зони інтересів хуйла та рудого не перетинаються практично поки що. 

Link to comment
Share on other sites

И вам приятного досуга.

Кстати, стейк вчера нормальный получился? Шеф не отвлекался на телевизор?

 

СенкС! Стейк был отменный, а картошка бате вот не понравилась, говрит, шо та, шо он всегда "на углу у базарчика" в Киеве брал - ни в какое сравнение с вашей "химией" :gigi:

Все. Ушел.

Link to comment
Share on other sites

Ты действительно думаешь, что Марко через 4 года опять пойдёт под Трамповские молотки???

Это же окончательно его похоронит. Самый лучший для него вариант подождать 8 лет...

як я і кажу-до 2020 ні марко ні крузу не вилазити з сенату,бо одірвуть від тампа по повній.а його фанатики просто прижучать їх.це ж тільки вони розминалися,за чотири роки наберуть смаку (штурмовики рема будуть в пеклі кусати лікті)

Link to comment
Share on other sites

Ты все отлично перечислил. :)

А тперь сам на минуту представь, что он реализует хотя бы половину!

РЕАЛИЗУЕТ, а не пообещает...

Да его через сутки найдут с алгокольной инстоксикацией в одном из туалетов собсвенной башни,

а старина Пенс будет с трагическми лицом объяснять народу, что во всем виноват проклятый скользкий кафель.

 

Если же он не будет ничего реализовывать из своих обещаний, не только этих сногшибательных, но и остальных,

а  я думаю, что именно так и будет, т.к.для реализации даже того полижительного что он наобещал во внутренней политике понадобиться как миним лет 30 и такой президент как Вашингтон, Линкольн, Рузвельт и РЕйган в одном флакне :D

 

Т.е. на поверку Додик окажется обыкновенным скандальным фуфлыжником, который не держит слово. В Украине уже один такой есть, теперь будет и в Америке :fp1:

скажу тобі так-покищо всі НОРМАЛЬНІ підходи  та оцінки до дій трампа ПРОВАЛИЛИСЯ.як у репів так і у демів.і тому то,що ти говориш на мою думку цілком правильне,але......читай вище.

Link to comment
Share on other sites

Не могу не перепостить статус друга-американца. Переведу для тех, кому интересно, и замечу, что сам неоднократно сталкивался с подобным в общении не только с американскими либералами, но и нашими. (привет СлавуРедько, кстати: ) )

"Дорогие американские либералы.

Я знаю, что многие из вас читают мой ФБ, надеюсь, что это будет мой последний политический пост надолго.

Огромное спасибо за то, что вы помогли нам выиграть Белый Дом и Конгресс. Без вашей помощи это было бы невозможным.

Когда я говорил вам, что все эти "антитрамповские" марши, демонстрации и т.д. в реальности являются В ПОЛЬЗУ Трампа - вы не слушали. В политике нет такой вещи, как "плохой пиар", есть только пиар. Теперь вы убедились, как это работает. Поверьте - ОДИН протестующий, который сжег американский флаг, сделал больше для победы Трампа, чем дюжина агитаторов от Трампа. Каждый погромщик с лозунгом "Черная жизнь важна" сделал еще больше.

Каждый раз, когда вы, неолибералы, пытались помешать Трампу говорить, ВЫ на самом деле работали на него. Потому что все больше и больше людей понимали одну простую вещь: "Либералы против свободы". Свободы слова. Свободы быть собой. Если кто-то просто пробует высказать мнение, отличное от вашего, вы тут же лепите на него ярлык "расист", "гомофоб", "сексист", "фашист" и т.д. Именно это заставило многих американцев голосовать против Хиллари.

Мне не нравится Трамп по многим причинам. Я не одобряю многие пункты в республиканской программе - я за право на аборты, против клерикального засилья, за нетрадиционные браки, за иммиграцию, и т.д. На каждый раз, когда я обсуждаю эти вопросы с республиканцами, все нормально. Это МОЕ мнение и они уважают мое право на несогласие с ними.

С другой стороны, когда я пробовал не согласиться с либералами по вопросам исламского терроризма, Израиля, прав на оружие я немедленно обзывался "расистом", "фашистом". И меня серьезно преследовали. Онлайн и оффлайн. Это МОЙ ОПЫТ, то, что я знаю из первых рук. То же самое случалось с моей женой даже чаще.

Извините, ребята, но я доволен результатом выборов. Надеюсь, что это конец нео-либеральной эры. Конец лицемерию, двойным стандартам и т.д.

Хорошие новости для тех из вас, кто думает, что однополые браки будут запрещены. Этот вопрос не решает конгресс или Президент. Это решалось на референдуме. Так что можете расслабиться. По другим вопросам - уж простите. Пришло НАШЕ время. Так что надеюсь, что сжигание Американского флага снова станет федеральным преступлением, наказываемым лишением гражданства.

"Америка - Люби или вали".

вбагато чому я з ним згідний.Бо пліткоректність зайшла до рівня  падання на коліна і випрошення дозволу облобизати ногу протилежної сторони.Тоді коли з тамтого боку все з протилежним знаком.і це не про репів чи демів.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Батя, я стараюсь(с) :)  Но толи таланта нет, то ли щестя, то ли золотого запасу для старта...А может ленивый конопляный воздух Канады убивает желание напрягаться. Я еще не закончил самоанализ. Поделюсь, как толко дойду до причины.

А с Трюдо я не соперник. Он Золотая молодежь а я - грязный иммигрантишко в первом поколении.

ціню гумор :tu:

Link to comment
Share on other sites

Думаю к вопросу медицины Трамп прийдет если останутся деньги после аудита всего, что оставил Обама. Внутренний долг надо закрывать. Иначе социальные протесты и все такое. А через два года выборы в конгресс. Можно враз большинство утерять. Вобщем у пацана сложная задача. ЗНая Трампа, вангую - забьет болт на ОбамаКер покуда.

Link to comment
Share on other sites

Оказывается так просто разрешить все наши споры по поводу Трампа.

Берем его Геттисбургскую речь. 

ПОстим сюда и вспоминаем о ней в апреле.

По пунктам. Если хотя бы 10 процентов обещаного сделано - чувак идет к успеху.

http://evreimir.com/123871/kontrakt-s-amerikanskim-izbiratelem/

Link to comment
Share on other sites

Ситуація розвивається дуже стрімко. Вже пролита кров. В Сіетлі під час антитрампівських протестів підстрелили пятьох

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/11/10/03/3A38019700000578-3922446-image-a-4_1478750135027.jpg

Link to comment
Share on other sites

You must say this sentence to everyone you meet today: "HILLARY CLINTON WON THE POPULAR VOTE!" The MAJORITY of our fellow Americans preferred Hillary Clinton over Donald Trump. Period. Fact. If you woke up this morning thinking you live in an effed-up country, you don't. The majority of your fellow Americans wanted Hillary, not Trump. The only reason he's president is because of an arcane, insane 18th-century idea called the Electoral College. Until we change that, we'll continue to have presidents we didn't elect and didn't want. You live in a country where a majority of its citizens have said they believe there's climate change, they believe women should be paid the same as men, they want a debt-free college education, they don't want us invading countries, they want a raise in the minimum wage and they want a single-payer true universal health care system. None of that has changed. We live in a country where the majority agree with the "liberal" position. We just lack the liberal leadership to make that happen (see: #1 above).

Link to comment
Share on other sites

 

You must say this sentence to everyone you meet today: "HILLARY CLINTON WON THE POPULAR VOTE!" The MAJORITY of our fellow Americans preferred Hillary Clinton over Donald Trump. Period. Fact. If you woke up this morning thinking you live in an effed-up country, you don't. The majority of your fellow Americans wanted Hillary, not Trump. The only reason he's president is because of an arcane, insane 18th-century idea called the Electoral College. Until we change that, we'll continue to have presidents we didn't elect and didn't want. You live in a country where a majority of its citizens have said they believe there's climate change, they believe women should be paid the same as men, they want a debt-free college education, they don't want us invading countries, they want a raise in the minimum wage and they want a single-payer true universal health care system. None of that has changed. We live in a country where the majority agree with the "liberal" position. We just lack the liberal leadership to make that happen (see: #1 above).

 

 

Мур - тварь маніпулятивна. Насправді немає ніякого значення яка електоральна система. Значення мають лише вподобання людей та вірно розроблена передвибірна стратегія

Link to comment
Share on other sites

Мур - тварь маніпулятивна. Насправді немає ніякого значення яка електоральна система. Значення мають лише вподобання людей та вірно розроблена передвибірна стратегія

це не вся цитати - сходіть за посиланням

 

він правильно говорить про ігнорування Хіларі безробітної частини наляканих білих неосвічених чоловіків

я думаю так само як і білих консервативних религійних жінок пролайферок, прихильників берні, які голосували за третю силу (назло мамі відморожу вуха) і чорних, які образились на Обаму, що не виконав їх обіцянки

Link to comment
Share on other sites

це не вся цитати - сходіть за посиланням

 

він правильно говорить про ігнорування Хіларі безробітної частини наляканих білих неосвічених чоловіків

я думаю так само як і білих консервативних религійних жінок пролайферок, прихильників берні, які голосували за третю силу (назло мамі відморожу вуха) і чорних, які образились на Обаму, що не виконав їх обіцянки

 

Так я зразу сказав що я звинувачую клінтонів. Клінтони не повинні були висуватись на вибори так само як і Буши. Хоча у Сандерса теж не було ніяких шансів. Треба було інших шукати.

Link to comment
Share on other sites

ну у мене є освічені українські американці які голосували за третю партію

 

як це пояснити???

 

хіба вони не розуміли, кому відійдуть іх голоси? мені важко в це повірити

Link to comment
Share on other sites

ну у мене є освічені українські американці які голосували за третю партію

 

як це пояснити???

 

хіба вони не розуміли, кому відійдуть іх голоси? мені важко в це повірити

 

За того шо збирався хендс ту хендс віз путін вирішувати проблеми сирії? :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мур - тварь маніпулятивна. Насправді немає ніякого значення яка електоральна система. Значення мають лише вподобання людей та вірно розроблена передвибірна стратегія

Как раз на примере США и этих выборов видно, что система таки имеет значение. Большинство населения проголосовало за одного кандидата, а выбрали другого. 

Link to comment
Share on other sites

Ситуація розвивається дуже стрімко. Вже пролита кров. В Сіетлі під час антитрампівських протестів підстрелили пятьох

 

вашу мамашу.... :(

я ж говорю, запад гудит

 

Cw4WWM_XUAA4My-.jpg

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...