Перейти до змісту

Тимчасова суспільна модерація


mg42

Recommended Posts

жалоба на одменестрацыю:

 

юзер параска сачькует уже практически четвертый день,

аки землеройка отрываясь на ицконной земле руси.

пошто было бы не зобанить йийо еще три дня назад?

и она б не зометила, и другим юзвердям прияцтвенно... http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

 

 

требую опщественного порецания для одменестрацый.  :king2:

Link to comment
Share on other sites

 

 


юзер параска сачькует уже практически четвертый день, аки землеройка отрываясь на ицконной земле руси. пошто было бы не зобанить йийо еще три дня назад? и она б не зометила, и другим юзвердям прияцтвенно..

согласен.

единственное оправдание - прониклась йацами и пасками.

пс. и лєсу б зобанидь за то шо лєса превратилась в дятла. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Я звертаю увагу МГ і Фоми і  пропоную прибрати можливість дописування юзера РіГ щоб не засирати цей форум так би мовити з профілактичнию метою, аби не смерділо.

Я серйозно. Якщо безмістовний набір слів і мати, які систематично виходять від цією особі невстановленої статі і приналежності комусь цікаві, хай назветься. Бо мені - ні, я можу обрати собі і більш комфортне місце для обміну думками. Дякую.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не гордий - можу і піти.

Нє, ну я так не згодна. Я, можна сказати, повернулась на цей форум, щоб мати можливість Сілентіо читати і ось тобі на.... То хоч скажіть, де Вас шукати в мережі....

Link to comment
Share on other sites

З Ригом розберемось, якщо буде про зраду свою товкти - піде на премод.

Хрен с ней со зрадой. Неконтролируемый поток дерьма в персональный адрес юзеров... вот что достало...

Хотел бы я посмотерть, как оно попробовало бы повторить то же мне в глаза. Ну по краней мере, сколько бы успел высраться, до того как свой поганый язык проглотил. Игнор не совершенен, в цитатах все равно натыкаешься. Там систематическое нарушение по крайней мере 4 пунктов правил. По моему достаточно, чтобы сделать выводы. Имхо, конечно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нє, ну я так не згодна. Я, можна сказати, повернулась на цей форум, щоб мати можливість Сілентіо читати і ось тобі на.... То хоч скажіть, де Вас шукати в мережі....

Боюсь, в тих місцях де я ще інколи буваю, вам буде не цікаво :) Це форуми акваріумістів, любителів астрономії та яхтингу. Та й там я в основному читаю, а не пишу. А почитати можно буде як піду на пенсію за 5-7 років. Буде кілька книг, можливо лайв журнал. А поки немає багато вільного часу, аби займатися ще публічними виступами в мережі :D . Те, що я тут, то давня звичка (добра чи погана не знаю) з фупу. Як там стало неможливо знаходитися через "приватизацію" форуму купкою неадекватів - з радістю перейшов сюди. Я людина не дуже вибаглива, особливо уваги до себе не потребую, більше того в силу особливостей професії навпаки намагаюся її уникати, але я також звик знаходитися в загалі, де ніхто не гадить публічно і миє руки, рота та інші частини тіла, перед тим, як зайти в гості. От і все.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Хрен с ней со зрадой. Неконтролируемый поток дерьма в персональный адрес юзеров... вот что достало...

Хотел бы я посмотерть, как оно попробовало бы повторить то же мне в глаза. Ну по краней мере, сколько бы успел высраться, до того как свой поганый язык проглотил. Игнор не совершенен, в цитатах все равно натыкаешься. Там систематическое нарушение по крайней мере 4 пунктов правил. По моему достаточно, чтобы сделать выводы. Имхо, конечно...

 

 

Не заморачивайся, такое на любом форуме есть, в отличие от реальной жизни, там ведь можно и в морду получить

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

Не заморачивайся, такое на любом форуме есть, в отличие от реальной жизни, там ведь можно и в морду получить

:gigi:

Интересно, сколько на просторах Германии "за вморду" лет можно получить? :)
Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколько на просторах Германии "за вморду" лет можно получить? :)

 

"вморду" оно разное бывает  :pleasant:

 

на просторах Германии можно получить нехилый штраф, например, за оскорбление

 

Перевод статьи из ADAC

 

Bekloppter (тронутый, чокнутый, не в своём уме, ушибленный на голову) - 250 евро
Leck mich doch (поцелуй/лизни меня (вообще обычно прибавляют - в одно место) - 300 евро
Dumme Kuh (тупая корова) - 300-600 евро
Witzbold (шут гороховый) - 300 евро
Du armes Schwein, du hast doch eine Mattscheibe (Свинья ты несчастная, у тебя муть в башке) - 350 евро
Wegelagerer (бандюга) - 450 евро
Zu dumm zum Schreiben (тут не уверена, что-то типа - так туп, что даже писАть не умеешь) - 450 евро
Du bloedes Schwein (тупая свинья) - 500 евро
Hast du bloedes Weib nichts Besseres zu tun? (тебе что, тупой бабе, заняться больше нечем?) - 500 евро
einen Polizisten duzen (тыкать полицейскому) - 600 евро
Dir hat wohl die Sonne das Gehirn verbrannt (тебе солнце мозги выжгло) - 600 евро
Bei dir piept's wohl (а ты с заскоком) - 750 евро
Verfluchtes Wegelagerergesindel (проклятый подонок) - 900 евро
Wichtelmann (не знаю перевод! подскажите! Wichtel - это вообще гномик) - 1000 евро
Du Wichser (упс, упс, это, сорри, уже совсем что-то неприличное))) - 1000 евро
 

Жесты

 

Дешевле всего вам обойдется показать язык - всего 150-300 евро.
Сделать кружок из большого и указательного пальца - уже дороже, 675-750 евро 
 
(тут многие рассказывают историю про американку, которая так захотела сказать "спасибо" за то, что ее пропустили перестроиться в другую полосу, а люди в соседней машине сочли безобидный американский жест, означающий "ок", за оскорбление, и добились, чтобы она заплатила штраф).
А (страшно сказать), показ среднего пальца может стоить на немецких автобанах от 600 до 4000 евро. 
Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


А почитати можно буде як піду на пенсію за 5-7 років. Буде кілька книг, можливо лайв журнал.

 

Гм... А як ми знатимемо, що автор книги чи лайвжурналу - то і є Сілентіо. Там Ви мабудь будене під реальним ім"ям чи іншим ніком....

Та і не займаюсь я наприклад інтернетсерфінгом.... Так... Тут читаю... Ще ФУП... Ще пару котячих форумів. Ну і по ІТ дещо.... А інтернет безмежний. Коли Іи з ФУПу пішли, я пробувала гуглити... Ну, Ви розумієте, скільки всього по Вашому ніку нагуглилося. :D 

Link to comment
Share on other sites

Гм... А як ми знатимемо, що автор книги чи лайвжурналу - то і є Сілентіо. Там Ви мабудь будене під реальним ім"ям чи іншим ніком....

Та і не займаюсь я наприклад інтернетсерфінгом.... Так... Тут читаю... Ще ФУП... Ще пару котячих форумів. Ну і по ІТ дещо.... А інтернет безмежний. Коли Іи з ФУПу пішли, я пробувала гуглити... Ну, Ви розумієте, скільки всього по Вашому ніку нагуглилося. :D

 

слушно, то він має написати в передмові в подяках: "юзєрам форуму uapolitics"

:pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

слушно, то він має написати в передмові в подяках: "юзєрам форуму uapolitics"

:pleasant:

Ага. Тут має бути картинка - піднятий великий палець, але мені так і не вдалося подружити андроїд, уаполітікс і смайлики....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ага. Тут має бути картинка - піднятий великий палець, але мені так і не вдалося подружити андроїд, уаполітікс і смайлики....

 

Я здається розумію про який смайлик мова: піднятий догори великий палець, та горизонтально направлені три пальці, ще одного пальця просто немає,

доля його невідома

Link to comment
Share on other sites

 

"вморду" оно разное бывает  :pleasant:

 

на просторах Германии можно получить нехилый штраф, например, за оскорбление

 

Перевод статьи из ADAC

:)

 

Не уверен, что это все реально применяется, даже если оно есть в аdас. Это имхо вроде американских законов, что нельзя бить жену чаще одного раза в месяц как в Арканзасе.:)

 

Кстати, ты забыл самые вкусные:

 

16. Trottel in Uniform (Болван, дурак в униформе) - €1500;

17. Idioten, ihr gehört in die Nervenheilanstalt (Психушка по вам плачет) - €1500;

18. Fieses Miststück (Дерьмо поганое) - €2500;

19. Alte Sau (Свинья старая) - €2500.

 

ЕМНИП этот матерал подготовила в свое время немецкая волна, и как мне кажется именно русская редакция, потому что некоторые вещи звучат странно:  обычно говорят bloede Kuh и dummes Schwein, а не  наоборот, Wichtelmann я как и ты в качестве шимпфворт тоже никогда не слышал, разве что можно перевести асоциативно как "недомерок" или как "мужик с членом гнома" :gigi: и потом где тут всеми любимое "швайнехунде" - свинособаки??? Его я слышал от в немецких разборках гораздо чаще, чем Wegelagerergesindel :)

 

А свою полицай немецкие водилы не любят не меньше наших либо любых других. Так что услышать австрийское  Du, Trottel in Uniform - они могут гораздо чаще, чем устанут выписывать за это штрафы B-)  Правда, если показть штинкефингер в камеру, снимающую превышение скорости, то штаф по почте можно получить и за превышение, и за средний палец :D

 

А вообще спасибо тебе, Дзипыч, за минутку ностальгии :smiley15:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...