Перейти до змісту

Ну що тут, зрада є ? )


RiG

Recommended Posts

Да смотреть жалко на человека, если дальше так пойдет то сорвёт со стены петрушкино фото и порвёт его нахрен к ебеням!!!

 

За это, между прочим, нынче дают четыре с половиной года.

Link to comment
Share on other sites

за палтрет?  :consul:

 

Ну. А шо такое?

 

Мало того, что мудак паренек порвал Петра Алексеевича, так ведь совершил он это преступление в Виннице - столице Украины.

Ясно, тут должон быть срок.

Link to comment
Share on other sites

Тут любят Шуклинова и Лигу как самых незаангажированных..

Поэтому ссылка на них:

http://news.liga.net/news/politics/9912912-sud_prigovoril_uchastnika_shturma_vinnitskoy_oga_k_4_5_godam_tyurmy.htm

 

И картын:

 

http://nbnews.com.ua/img/text/32/73/14218440304749.jpg

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да смотреть жалко на человека, если дальше так пойдет то сорвёт со стены петрушкино фото и порвёт его нахрен к ебеням!!!

Не порвет. За это богохульство в Украине реальные сроки дают. Рвать жопу на немецкий крест за всяких мудаков для него привычнее и безопаснее

Link to comment
Share on other sites

:K

 

 

Очень забавны все эти псевдоблогеры/инфоволонтеры.
Они комментят все что происходит в мире. Ничего не упускают - Донбасс, коалиция, Сирия, беженцы, Оскар, Брюссель, Париж, Ляшко, Яценюк, Карабах, лабутены, Евровидение. Специалисты широкого профиля, мыслители по-крупному.
Уже сутки они убиваются об клавиатуру, доказывая что NYT не газета, а желтуха, работают там не журналисты, а говно, Пулицер дебил и премия его дурацкая.
Обычно, утро они начинают с прочтения свежих колонок в наших и россСМИ. начитаются, и давай посты писать, аналитические способности проявлять, так сказать.

– Во-первых, как вас представить читателю? Вкратце.

– Сложно сказать. Немножко блогер, немножко аналитик. Можно журналист.

– чем вы занимаетесь?

– Если глобально, то информационным сопротивлением.

– Как интересно! Сопротивлением кому?

– Зрадофилам. Я борюсь со зрадофилами.

– Пардон?

– Со зрадофилами. Я их уничтожаю.

– Прошу прощения, но кто такие зрадофилы? Насекомые?

– Хуже. Зрадофилы – это люди, которые поклоняются зраде.

– Зраде? Какой-то новый культ?

– Еще хуже – вирус.

– Вирус?

– Да, вирус зрады, – отчетливо произнесла Катя, и по ее широким скулам забегали желваки.

– А что вы ему противопоставляете?

– Перемогу.

– Что?

– Перемогу. Чем больше перемоги, тем меньше зрады. И наоборот. Все взаимосвязано. Все предельно просто.

– Хорошо, а где вы берете эту самую перемогу в необходимых количествах?

Катя задумалась.

– Ну, не знаю, как-то само приходит, – неуверенно ответила она, – плюс ребята работают – обосновывают, разжевывают…

– Какие ребята?

– Наши, патриоты.

– Кому разжевывают?

– Как кому? Быдлу.

– А быдло у нас…

– …неопределившиеся. Инертная масса. И там, и там лайкают.

– Что делают?

– Лайкают. От слова «лайк» – «любовь» по-английски.

– Позвольте выразить восхищение вашей эрудицией, Катя.

– Да ладно, это даже дети знают.

– Но есть еще один вопрос. Как конкретно вы боретесь со зрадой? Каков ваш инструментарий?

– Я же сказала – перемога. Мы тупо берем зраду и множим ее на ноль перемогой. Что здесь непонятного?

by Ivanov

‪#‎інфовійська‬ ‪#‎клоуны‬

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Путлеровцы, что за галдеж? Я еще вас не взъеб...л, а вы уже хвосты поднимаете показываете свои напухшие в течке зады от желания неповторимому Путину отдаться.
Ну, Хозяин, ладно. Это старый запутенец, со стажем. Тут ему, как не звизди, но мурло путлеровской шлюшки торчит за версту.
Хозя, тебя Кабаева не ревнует?
Остальные, в очередь?

Link to comment
Share on other sites

Путлеровцы, что за галдеж? Я еще вас не взъеб...л, а вы уже хвосты поднимаете показываете свои напухшие в течке зады от желания неповторимому Путину отдаться.

Ну, Хозяин, ладно. Это старый запутенец, со стажем. Тут ему, как не звизди, но мурло путлеровской шлюшки торчит за версту.

Хозя, тебя Кабаева не ревнует?

Остальные, в очередь?

Вангую, что скоро ты нас покинешь

Link to comment
Share on other sites

Путлеровцы, что за галдеж? Я еще вас не взъеб...л, а вы уже хвосты поднимаете показываете свои напухшие в течке зады от желания неповторимому Путину отдаться.

Ну, Хозяин, ладно. Это старый запутенец, со стажем. Тут ему, как не звизди, но мурло путлеровской шлюшки торчит за версту.

Хозя, тебя Кабаева не ревнует?

Остальные, в очередь?

 

 

Это что за чудо??????? Откуда ты приплыло?

Link to comment
Share on other sites

Это что за чудо??????? Откуда ты приплыло?

Засаленные зрадой веки немного приподнялись... Припухшее лицо оторвалось от стола. Яркий свет непривычно резанул сырой сумрак подвала...

Что это за хуйня???? Кто меня отрывает от привычной зрады?

Link to comment
Share on other sites

Засаленные зрадой веки немного приподнялись... Припухшее лицо оторвалось от стола. Яркий свет непривычно резанул сырой сумрак подвала...

Что это за хуйня???? Кто меня отрывает от привычной зрады?

Про пэрэмогы особенно комфортно бухтеть из штатовского экзила. Шо ж ты так далеко съебался от рошеновской манны небесной?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Про пэрэмогы особенно комфортно бухтеть из штатовского экзила. Шо ж ты так далеко съебался от рошеновской манны небесной?

Гы. У таких как ты сразу наступает понимание что спорить со мной бесполезно. И надо начинать мусолить тему моей эммиграции ...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гы. У таких как ты сразу наступает понимание что спорить со мной бесполезно. И надо начинать мусолить тему моей эммиграции ...

 

 

Спорить о чём? И кстати насчёт мусолить тебя там и твою тему, наверное для того что бы этого не делали не стоит это пытаться делать самому, ну в смысле совершать жалкие попытки хамства?

Link to comment
Share on other sites

Гы. У таких как ты сразу наступает понимание что спорить со мной бесполезно. И надо начинать мусолить тему моей эммиграции ...

 

Это точно.

Нормальные родители еще в детстве учат своих детей: "Не спорь с дураком. Все равно последнее слово останется за ним".

Link to comment
Share on other sites

Спорить о чём? И кстати насчёт мусолить тебя там и твою тему, наверное для того что бы этого не делали не стоит это пытаться делать самому, ну в смысле совершать жалкие попытки хамства?

А вы работаете командой? Буду знать.
Link to comment
Share on other sites

Спорить бесполезно с идиотами.

 

Не зовсім так. Це не ідіоти. Це шизофрєніки.

Бо тільки шизофрєніки можуть втекти від гарної влади аж за океан і з таким запалом

вилизувати їй сраку звідти. Чого втік від свого щастя питається ?

Link to comment
Share on other sites

Не зовсім так. Це не ідіоти. Це шизофрєніки.

Бо тільки шизофрєніки можуть втекти від гарної влади аж за океан і з таким запалом

вилизувати їй сраку звідти. Чого втік від свого щастя питається ?

Я не про цей, конкретний випадок, а взагалі про суперечки  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Не зовсім так. Це не ідіоти. Це шизофрєніки.

Бо тільки шизофрєніки можуть втекти від гарної влади аж за океан і з таким запалом

вилизувати їй сраку звідти. Чого втік від свого щастя питається ?

Почему вы считаете что я вылизываю сраку владе? Я тоже ей недоволен.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...