Перейти до змісту

Советуйте про Амстердам


GarryN

Recommended Posts

1 час 20 мин на речном трамвайчике стоит что-то 30-35 евро, дают аудиогид на русском языке. Можно сложить общее впечатление. Если любите архитектуру, тогда пешие прогулки по городу. Есть очень смелые и неожиданные архитектурные решения.

wtf?

Стандартная экскурсия 9 евро.

Какая-то другая компания может предложить что-то дополнительное по сервису и билет может стоить порядка 11 евро.

35 евро - это уже с косяком и девочками.

1 грам - 5 ойро.

1 джойнт 2,40.

Хватило на пятерых. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

wtf?

Стандартная экскурсия 9 евро.

Какая-то другая компания может предложить что-то дополнительное по сервису и билет может стоить порядка 11 евро.

35 евро - это уже с косяком и девочками.

1 джойнт 2,40.

Хватило на пятерых. :gigi:

Не уточнил, что на пару. Подумал, что, очевидно, ТС едет не один. В феврале сего года за поездку брали 16 евро с человека. Ишшо и чаевых хотели :nose3:

Link to comment
Share on other sites

@Йожин з бажин, это поездка на трамвайчике от City Toure?

Потому что обычный "государственный" стоит 9 евро.

Проживали в Wyndham Apollo Hotel и недалеко от него, в сторону Амстелканала есть стоянка трамвайчиков, там же и посадка. Вот государственный или нет не знаю. Может у них тоже "грачи" есть :crazy_pilot: .

Link to comment
Share on other sites

 У свій час доводилося інколи туди їздити:

 

- екскурсія по центру міста на катері (чи трамваї - хз). Причал навпроти центрального жд вокзалу

- піша прогулянка по центру місту 

- вечірня прогулянка по кварталу червоних ліхтарів 

- похід в "театр" в кварталі червоних ліхтарів (я згоден, що це не заводить, але я такого більше ніде не бачив)

- музей Ван Гога

 

Решта на любителя

Link to comment
Share on other sites

 У свій час доводилося інколи туди їздити:

 

- екскурсія по центру міста на катері (чи трамваї - хз). Причал навпроти центрального жд вокзалу

- піша прогулянка по центру місту 

- вечірня прогулянка по кварталу червоних ліхтарів 

- похід в "театр" в кварталі червоних ліхтарів (я згоден, що це не заводить, але я такого більше ніде не бачив)

- музей Ван Гога

 

Решта на любителя

 

 

В отой музей з рожевим слоном біля входу теж можна зайти :)

Link to comment
Share on other sites

это то, шо я думаю?  :gigi:

завтра в Киеве

можно в Амстер уже не ехать

 

 

 

Мануфактура развлекает голландской пасхой с мастерклассами, голландскими сырами, анимацией.

 

http://vi.ill.in.ua/m/625x469/1072269.jpg

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

помню..мы накурились...как пробило...вся наша футбольно болельщицкая братия выпила пару бочек пива...и выкупили всю голландскую селёдку в соседнем заведении :D

хозяин ещё говорил...первый раз вижу что бы столько селёдки приезжие болелы съели.....да говорит пиво пьют....но шоб ещё нашу селёдку под пиво.. :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...