Перейти до змісту

Двоє чоловіків побили заступника міністра економіки Юлію Клименко


Agh

Recommended Posts

 

 


Двоє чоловіків побили заступника міністра економіки Юлію Клименко

 

И шо ради этого надо было целую отдельную тему создавать :weep:

 

Сейчас в Украине полно других более важных и насущных проблем.

Link to comment
Share on other sites

Чё то Злой к вечеру стал суров.....

Лет десять назад я очень плотно переписывался с Муслимом  Магомаевым.... Он был как всегда МММ, я Владислав, Киев..... и он как то спросил - Владислав, вы с утра бодры ,, а к вечеру у вас настроение падает

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Лет десять назад я очень плотно переписывался с Муслимом  Магомаевым.... Он был как всегда МММ, я Владислав, Киев..... и он как то спросил - Владислав, вы с утра бодры ,, а к вечеру у вас настроение падает

 

 

:nose3: "Муслим" про бабки разговоры заводил? 

ну, типа, Владислав, как у тебя сейчас с деньгами? и т.д.

 

 

http://gordonua.com/img/article/946/90_tn.jpg

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мигалки и работа того же участкового, не говоря уже за оперов  - это совсем две большие разницы. увы и ах среднее звено, которое могло бы на практике научить той же оперативной работе, та куйсней с девяткой, элементарное оформление протокола осмотра места происшествия шо есть основополагающее в любом уг.деле - этого звена давно нет, увы и ах... щас могут научить как занести прокурору за подписание карточек, шоп показатель родить, но вот само раскрытие-оформление - это уже хфантастика, увы((( и такая беда не щас родилась, просто ее решать не пытаются да и нет ресурсов шоп решить....адекватная пацанва в новополиции рассказывает как правильное оформление прОтокола у них на вес золота... и это уже тупо работа ППС вызывает трудности, где ж там следствие и розыск с агентурой (((( восстанавливать, но кому то трэ((((

 

я, собснно, аптом же.

условные мигалки и селфи - это то, что мы видим.

а в реале - то, што ты пишешь.

 

поэтому и песала - делали бы свою работу...

а некому...

дореформировались, штоле... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


дореформировались, штоле... 
нечего реформировать....((( ну хсн, оставят неотлюстрованных и без всяких собеседований-атестацЫй мужкофф в погонах, тока какчество тех- стралеев и капитанов, не говоря уже за майорофф в 98%% ужос и тоска.... и набратть пацанву из институтов и кивалоакадемий, даже если уверовать шо они 5 лет там прям учились (бугога(с) не говоря уже за момент поступления, ага чиста мозгами), то теория ето хорошо, но кто им практики даст? 
Link to comment
Share on other sites

безнадёга

в прынцэпе можно все поправить, есси понять шо в органах есть головне. это никак не ППС в теперешем векторе и не беркут как у овоща. вопрос в понимании органов как таковых

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бідна пані зам.міністра вже певно не рада, що винесла побутовий скандал на простори фейсбуку :)

 

Дружина просувае энергозбереження через міністерство, а чоловік успішно освоює бюджетні кошти :)
Керівник проекту ТОВ «RFS Україна» Андрій Сірко-Галущенко поінформував присутніх про новітні технологічні рішення з оптимізації споживання теплової та електричної енергії для багатоквартирних будинків, а також новітні технології систем ізоляції огороджувальних конструкцій.

 

Перший етап конкурсного відбору по “Укрзалізниці” пройшли: Мацей Овчарек, Даніель Куруч, Войцех Бальчун, Девід Пірсон, Андрій Сірко-Галущенко. Фіналістами конкурсу по “Електроважмашу” стали: Андрій Захарчук, Дмитро Костюк, Жан-Андре Барбоза, Ігор Чумаченко та Назар Ванюшин. З презентаціями фіналістів можна ознайомитись на сайті Мінекономрозвитку в розділі Вакансії.

 

http://declarations.com.ua/declaration/vulyk_25_34

В декларации у нее куплена в 2014 тойота и все.

Link to comment
Share on other sites

Директор гостиницы утверждает, что куратор внутреннего туризма Клименко сама била его каблуком по голове   
Пока милиция устанавливает виновного избиении семьи замминистра экономического развития и торговли Юлии Клименко (в том числе курирует и вопросы развития внутреннего туризма), в СМИ появилась альтернативная версия случившегося на автостоянке возле отеля "Артак". По словам Клименко там ее, мужа и старшего сына избил хозяин этого отеля. "КП"поговорила с обвиняемым Клименко Атомом Авдаляном и тот изложил совсем иную точку зрения.
"Если бы они (семья Клименко) просто стояли, то пусть бы стояли хоть два дня. Но они перегородили въезд на стоянку моей машине. А когда мы стали сигналить, сын этой женщины, он был за рулем, показал мне средний палец", - комментирует ситуацию 51-летний владелец отеля.
Предприниматель утверждает, что он вышел из автомобиля, чтоб уточнить за что ему показали этот жест. Из машины также вышел и старший сын Клименко, который начал толкать бизнесмена. Тем временем, муж Клименко присоединился к выяснению отношений.
"Он нормальный мужчина, даже извинился. Ничего бы не было бы, если бы эта женщина не вылетела из автомобиля и не начала провоцировать сына напасть на меня. Мне 51 год, рост 1.70. Ему 18 лет, под два метра ростом. Как я мог его избить? Это он меня бил", - вспоминает предприниматель.
Он также добавил, что травмы он получил не только от сын Клименко, но и от самой замминистра.
"А когда я упал - сам не видел, лежал, но мне работники отеля рассказывали - эта женщина сняла туфлю и била каблуком по голове. А потом сорвала с моей машины номера, выбросила из салона продукты", - добавил Авдалян
Дерущихся, по словам предпринимателя, разнимал его водитель и сотрудники отеля.
Гематомы на руках Клименко, которые она описала в Facеbook, по словам Авдалаяна, появились не от ударов.
"Я ее не бил по руке, зачем так бить, как школьники. Если бы я бил, то бил бы по голове. Но я не бью женщин! Это муж ее за руку оттаскивал, так получился синяк".
Предприниматель узнал, что вступил в конфликт с замминистра уже в ходе потасовки.
"Я 28 лет в Украине, не разу не был участником скандала. Да и тут обычный бытовой конфликт, пусть бы милиция разбиралась. А столько шума только потому, что одни люди считают, что они лучше, чем другие. У меня после этого давление до 180-ти подскочило, побои пришлось снимать"
 

Link to comment
Share on other sites

Директор гостиницы утверждает, что куратор внутреннего туризма Клименко сама била его каблуком по голове   

Пока милиция устанавливает виновного избиении семьи замминистра экономического развития и торговли Юлии Клименко (в том числе курирует и вопросы развития внутреннего туризма), в СМИ появилась альтернативная версия случившегося на автостоянке возле отеля "Артак". По словам Клименко там ее, мужа и старшего сына избил хозяин этого отеля. "КП"поговорила с обвиняемым Клименко Атомом Авдаляном и тот изложил совсем иную точку зрения.

"Если бы они (семья Клименко) просто стояли, то пусть бы стояли хоть два дня. Но они перегородили въезд на стоянку моей машине. А когда мы стали сигналить, сын этой женщины, он был за рулем, показал мне средний палец", - комментирует ситуацию 51-летний владелец отеля.

Предприниматель утверждает, что он вышел из автомобиля, чтоб уточнить за что ему показали этот жест. Из машины также вышел и старший сын Клименко, который начал толкать бизнесмена. Тем временем, муж Клименко присоединился к выяснению отношений.

"Он нормальный мужчина, даже извинился. Ничего бы не было бы, если бы эта женщина не вылетела из автомобиля и не начала провоцировать сына напасть на меня. Мне 51 год, рост 1.70. Ему 18 лет, под два метра ростом. Как я мог его избить? Это он меня бил", - вспоминает предприниматель.

Он также добавил, что травмы он получил не только от сын Клименко, но и от самой замминистра.

"А когда я упал - сам не видел, лежал, но мне работники отеля рассказывали - эта женщина сняла туфлю и била каблуком по голове. А потом сорвала с моей машины номера, выбросила из салона продукты", - добавил Авдалян

Дерущихся, по словам предпринимателя, разнимал его водитель и сотрудники отеля.

Гематомы на руках Клименко, которые она описала в Facеbook, по словам Авдалаяна, появились не от ударов.

"Я ее не бил по руке, зачем так бить, как школьники. Если бы я бил, то бил бы по голове. Но я не бью женщин! Это муж ее за руку оттаскивал, так получился синяк".

Предприниматель узнал, что вступил в конфликт с замминистра уже в ходе потасовки.

"Я 28 лет в Украине, не разу не был участником скандала. Да и тут обычный бытовой конфликт, пусть бы милиция разбиралась. А столько шума только потому, что одни люди считают, что они лучше, чем другие. У меня после этого давление до 180-ти подскочило, побои пришлось снимать"

 

:weep:  :gigi:  :tu:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как кто, а я больше верю хозяину гостиницы.

 

У меня пару лет назад была подобная ситуация, когда на справедливое замечание за создание аварийной ситуации какой-то голимый шкет послал меня нахуй, а когда я через несколько минут проезжал назад, а он все еще стоял, я притормозил и спросил с чего бы это ему так грубить незнакомым людям.

Этот хуй выскочил из машины и помелся к моей, чтобы уебать меня через окно, пока я сижу в своей, тем самым сразу же заимев преимущество.

Но мы уже такого вдоволь повидали.

Я успел выскочить и через некоторое время с нескольких ударов и захвата уложить козла на землю.

Это было дело нескольких секунд. Писать дольше, чем это длилось.

И тут из машины этого пидора выскакивает его маманя, и начинает визжать и бодаться, пока я придушил сыночка на травке.

Хорошо, что не решилась чем-то биться, или царапаться, ато пришлось бы как-то реагировать.

Я ей говорю, мол, скажи своему уйобку, чтобы потух и не брыкался, тогда я его опущу.

А борзомет уже хрипит, но все еще дергается на удушающем.

Тогда мамаша давай его уговаривать.

Притух.

Я приотпустил.

Говорю, если дернешься, придушу нахер.

 

Короче, отпустил, а оно, отскочив на безопасное расстояние, включило говномет, мол, если б не мама, я б тебя захерачил.

 

Я посоветовал его мамаше сдать еблана в дурку и направился к своей машине, чтобы уехать. А этот шизоид начал бросаться какой-то херней, что подобрал с земли.

Я повернулся и шугнул дятла типа рывком в погоню. Оно отскочило с перепугу метров на 10, и там уже бросаться было нечем. Да и мамаша за ним помелась спасать от моей "погони".

Что дало мне возможность развернуться и спокойно уехать под вопли и угрозы ебаната.

 

Слава Богу, сделал все аккуратно, не получив ни царапины и не попортив себе одежды. Только в кровь немного рубашку измазал.

 

Дятлу точно разбил нос и хорошо повредил шкурку вокруг шеи удушающим.

 

 

 

ЗЫ. Чото вспомнилось. На ровном месте, блядь. Если б правильно не среагировал, получил бы в челюсть....

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как кто, а я больше верю хозяину гостиницы

..................

ЗЫ. Чото вспомнилось. На ровном месте, блядь. Если б правильно не среагировал, получил бы в челюсть....

так і виходить, в нього більше схоже на правду...

а відносно "получил бы в челюсть...", то потім тобі та маманя ще й каблуком по голові настучала-б тобі... 

Link to comment
Share on other sites

так і виходить, в нього більше схоже на правду...

а відносно "получил бы в челюсть...", то потім тобі та маманя ще й каблуком по голові настучала-б тобі... 

Так, повторюсь. Конфлик возможно возник из за міслі - понаехххххали восточніе люди. 

Link to comment
Share on other sites

так і виходить, в нього більше схоже на правду...

а відносно "получил бы в челюсть...", то потім тобі та маманя ще й каблуком по голові настучала-б тобі... 

 

Это все воспитание. Заместительница министра приложила все усилия, чтобы сотворить охуевшего мажора из своего 18-летнего сынка-болвана.

Link to comment
Share on other sites

Ни в жисть не поверю, чтобы хозяин гостиницы устраивал побоища на своей территории. Хотя бы из-за того, что это 100% палево.

 

Записи с камер наблюдения, кстати, есть?

Link to comment
Share on other sites

нет там камер никаких, гонор у ашотов есть, а камер нет

 

 

чото, сдается мне, что у ылитной семейки гонору поболе будет.

 

там несколько раз повторяется про 15 секунд. А это - ох как дохрена времени.

У нас на перекрестке зеленый по Курчатова на 17 секунд включается.

 

Интересно, у сыночка есть водительское удостоверение?

Или папа с мамой дали порулить, а он облажался?

Link to comment
Share on other sites

@mg42, я была уверена, что у вас найдется история про подобный махач))))))

Вот то интервью с Ашотом Гигоевичем, или как его там, взяла КП ака Комсомольская правда?

Такой себе источник.

Давайте не делать поспешных выводов.

Одно только отмечу, как бы невоспитанно, странно, вызывающе, агрессивно или истерично не вела себя женщина, это не дает право ее бить, бить ее детей.

А вот то, что в обоих автомобилях внезапно не оказалось видеорегистраторов и никто из разнимающих драку не включил камеру на телефоне, говорит о том, что некрасиво в той ситуации, скорее всего, себя вели обе стороны.

И все равно, женщин бить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

@mg42, я была уверена, что у вас найдется история про подобный махач))))))

Вот то интервью с Ашотом Гигоевичем, или как его там, взяла КП ака Комсомольская правда?

Такой себе источник.

Давайте не делать поспешных выводов.

Одно только отмечу, как бы невоспитанно, странно, вызывающе, агрессивно или истерично не вела себя женщина, это не дает право ее бить, бить ее детей.

А вот то, что в обоих автомобилях внезапно не оказалось видеорегистраторов и никто из разнимающих драку не включил камеру на телефоне, говорит о том, что некрасиво в той ситуации, скорее всего, себя вели обе стороны.

И все равно, женщин бить нельзя.

 

Согласен! У меня на подобный случай есть один проверенный прием - если женщина просит - ну типа невменяемо расходится с кулаками, ногтями и тп. я просто легонько нажимаю в одной точке и она мирно засыпает минут на 30 :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...