Перейти до змісту

Футбол. Євро 2016.


Гість Хома

Recommended Posts

:fp1:

 

Небольшие группы российских и английских болельщиков устроили потасовку во французском Лилле, сообщил Reuters. Инцидент произошел возле центрального железнодорожного вокзала в северной части города
Как сообщили фотокорреспонденты Reuters, небольшая группа россиян появилась перед баром, где сидели английские болельщики и «спровоцировала» их. Англичане в ответ начали кидать стулья, но ситуация начала нормализовываться к приезду полиции.

 


http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/0/02/754659280557020.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

жесть

бриты планируют что-то делать с этим русским калом?

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Я думаю бабло Крістінє вже пофігу.

 

Я так не думаю.

Он здесь в каждой рекламе как затычка в дырке. И шампунь для собак, и таблетки для посудомойки. Казалось бы, зачем оно ему?

Не могу судить насколько он хороший футболист (не изучал воприс), но то, что Криштиану сделал из себя бренд, это факт. Он и на матч с укладкой выходит.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Після того, як російські вболівальники атакували фанів на Євро-2016 у Франції, британці склали петицію, аби росію позбавили Чемпіонату світу з футболу в 2018 році. Її підписати може будь-хто. 

https://www.change.org/p/fifa-strip-russia-of-hosting-world-cup-2018?recruiter=556986686&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=share_page&utm_term=des-lg-no_src-custom_msg&recuruit_context=fb_share_mention_control&fb_ref=Default

Link to comment
Share on other sites

Адольф ДОНЕЦКИЙ: Предлагаю полиции Франции немедленно сесть за стол переговоров с фанатами РФ

 

Четко следует прописать отвод тяжелого вооружения с обеих сторон- дубинок, водометов, пневматического оружия, касок, щитов.

 

Амнистию всем русским фанатам, бравшим участие в драке- тоже нужно прописать в соглашении.

 

Русских фанатов - считать политзаключенными и объявить им амнистию.

 

Также следует принудить английских фанатов соблюдать условия перемирия и не давать сдачи . Санкции против рф можно снять прямо сейчас и вручить рф мистрали прямо завтра .

 

Никаких депортаций русских фанатов, они просто заблудились.

 

Следует найти лидеров потасовки из стана русских фанатов и, под гарантии их неприкосновенности, вести с ними диалог, как с представителями конфликта. За столом , с чайком и конфеткой вприкуску ,нужно взывать русских о морали и чести

 

Почетными представителями контактной группы на переговорах от русских должен быть чуркин, а также, его когэнинальность, юрий лоза.

 

Также предлагаю миссии слепых енотов мониторить ситуацию и жестко пресекать любые нарушения перемирия. Если вдруг кто увидит представителя обсе, бухающего за одним столом с представителями русских фанатов, то знайте : это не обычное застолье , а принуждение к миру в неформальной обстановке

 

Украинскому послу во Франции, предлагаю выразить глубокую обеспокоенность, класса –ояе*у- по поводу событий, произошедшим сегодня ночью

 

И еще : счет матча Англия - стекломой-ленд - 1:1 . Сегодня в Киеве будет гей -парад . Лето-ху*ня полная, нужно поменять срочно. На росии-день стакана.

 

Жду, когда далбайо*ы поставят английские флажочки себе на аватарки.

 

Наши потери за вчера- 4 погибших минимум. Интересно чи выйдет наша сборная по футболу сегодня с траурными повязками на матч?

 

Остановите землю, я сойду.

 

Адольф Донецкий

 

http://glavpost.com/post/13jun2016/blogs/87480-adolf-doneckiy-predlagayu-policii-francii-nemedlenno-sest-za-stol-peregovorov-s-fanatami-rf.html

Link to comment
Share on other sites

ой как знакомо!

в нужном месте в нужное время

за минуту до взрыва

 

 

Во французском Лилле, где накануне вновь подрались английские и российские футбольные фанаты, полиция задержала и отобрала аккредитации у группы российских журналистов. Об этом уведомила газета Известия, передает Интерфакс-Украина.

"Группу российских журналистов, в составе которой находится корреспондент Известий. Около 20 сотрудников французской жандармерии окружили представителей российских СМИ, отобрали аккредитации и сейчас проверяют их документы", - говорится на сайте издания.

В сообщении уверяется, что российские журналисты всего лишь выполняли свою работу - "снимали нападение английских и валлийских болельщиков на росийских фанатов в центре города".

Link to comment
Share on other sites

У болельщика сборной Англии, избитого в Марселе 11 июня, зафиксирована смерть головного мозга.

Об этом заявил консул РФ во Франции Даниил Болтакс, пишет ТАСС.

По его словам, в связи с ухудшением его состояния задержанные 14 июня во Франции российские болельщики пройдут "процесс опознания".

Как сообщалось, автобус с 43 российскими болельщиками, направлявшийся из Марселя в Лилль, где в среду пройдет следующая игра сборной России на чемпионате Европы, был задержан французскими стражами порядка во вторник утром.

Link to comment
Share on other sites

Кацпаы жалуются  :weep:  :tu:

 

Нетрезвые болельщики сборной Англии в Лилле отобрали телефон у российского спортивного журналиста Влада Воронина и играли им в футбол. После этого гаджет вернулся к хозяину уже разбитым.

 

— Была обычная ситуация, песни раздавались со стороны болельщиков, все журналисты это снимали. Но в один момент ко мне подошёл пьяный английский фанат, приобнял, залпом выпил стакан пива и потянулся к моему карману, где лежал телефон, — рассказал Лайфу Влад Воронин. — Рядом оказался ещё один англичанин, кто-то из них достал телефон.

 

Затем фанаты передали гаджет в толпу, где, по словам коллег Воронина, телефон сильно бросили об асфальт и играли им в футбол. Позже мобильный вернулся к хозяину, но в результате таких действий болельщиков получил повреждения.

 

Тем не менее сам Влад Воронин не считает эту выходку провокацией.

 

— Я не думаю, что это была сознательная провокация, чтобы пойти на конфликт с русскими. Это скорее была "систематическая работа" с журналистами. Фанаты не раз вступали в конфликт с представителями СМИ. Но в этом случае они перешли границу личного пространства, — сказал журналист.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...