Перейти до змісту

Парад *лядей с трасс


mg42

Recommended Posts

Почему нет?

 

Ведь они любят ипаццо и любят брать в рот у дальнобойщиков, водителей грузового и легкового автомобильного транспорта, мотоциклистов и даже велосипедеров!

 

А еще они любят, когда им дарят деньги за подаренную любовь!

 

Сплошные любовь, позитив и согласие.

 

 

Но их преследуют правоохранительные органы!

 

За чтоооо?

 

За любовь к сексу и за любовь к подаркам (даже в виде дензнаков) от музчин?

 

Это разве справедливо?

 

Счетаю, что они имеют право и должны присоединиться к маршу равенства! А хуле?

 

Плюс все дрочеры, эксгибиционисты, садо-мазо, копро-урино и прочие изобретательные товарищи и товарки, дарящие друг-другу страстную, но пока еще несколько табуированную любовь.

 

 

Отакэ.

 

Даешь гомосрач.

 

Героям - кала!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

userpic_437.jpg

Сашко Лірник
 
Чому я не йду на "Марш равєнства"?
Вчора о 17:17101971455
 

Ну по перше для нафіга?

Шоб показати шо?

І чому російською?

Я взагалі дивуюся- і як ми могли до сьогодні жити без "маршей равенства"? Просто сльози обгортають і душа болить.

А ще болить душа за бідних і нещасних геїв.

Як вони тєжко креперують ! Як їх тута в Україні позбавляють прав !

І з роботи їх виганяють, і до армії їх не беруть, і в ресторани не пускають, і на телебаченні їх немає, і у владі.

Суцільна тяжка чорна біда....

Шо кажете? Нема в нас такого? Як нема?! Шо, і з роботи не виганяють, і в ресторани пускають? І в армію беруть? І у владі їх повно , і на телебаченні? Та не може бути?!

А для чого ж тоді той "Марш" організовувати?

Аби-сь знали?!

А хто знав? Я знав? Що саме? Те що вони геї? Ну так мені якось все-одно. Я до них в спальню не заглядаю. Мене зараз інше хвилює. Війна у нас, якщо ви не знали.

А для кого тоді цей карнавал ?

Здогадуюсь що для картинки в тілівізорі . Бо , як картинки не буде, то і ніхто знати про них не буде, і про те , що у них тяжка чорна біда.

А так- заходиш в посольство Німеччини чи США - і гопа! - ти вже біженець із правами, бо он бачите як нас,геїв страшно катують в Україні ?

А там ,дивись, і грантик якийсь виділять на розвиток гуманітарних цінностей.

А ще куратори із ФСБ організаторам дєнюжку підкинуть, щоб підгадати в акурат до голосування по членству України в ЄС... Не стверджую що це так, може це просто совпадєніє?

Нагадує діалог із кінофільму про Шуріка: "У вас нещасні випадки на виробництві були? Ні?- Ну то будуть!"

Шо, немає прав на спадок чи побачення? Ну так впірьод- подавайте через своїх депутатів законопроект і на голосування. Скажете нема "своїх" депутатів? Не смішіть мої тапочки.

Тоді чому не подаєте? Краще "марш" організувати із картинкою і голосним шумом?

Так вам "шашечки" треба, чи "єхать"?

Мабуть таки "шашечки".

В цьому ділі головне що? Правильно. Головне гарно назвати і базу під це діло підвести.

"Марш Равєнства", "Парад Надєжд", "Движєніє за Щастя Людьське", "Дєті За Нас!", і т.д..

Тільки не називайте по тупому "Гей-парад", а назвіть красиво і імпозантно- "Прайд" ! І очима так гордо поведіть- Ух !

Та ще парочку інвалідів на колясках туди запихніть. Як в совку в нагрузку до Фенімора Купера впихували журнал "Агітатор" і газету "Совьєццкій калхознік".

Тепер можна гордо волати всюди :"Ви шо, протів інвалідів?! Ах ви ж потвори!"

І негайно повилазять сочуствующі із табличками "Я теж за рівність і права геїв !", які біжать долучитися до скаральних європейських гуманітарних цінностей.

Пропагандисти, боти і просунуті користувачі інтернету чайками квилять і до дороги припадають в турботах про знедолених геїв. І розноситься цей плач Ярославни від валу Путивля-града до самої зони АТО, де бійці в бліндажах ночей не сплять і все думають : " А як же там наші ріднесенькі геї без прав то своїх ? Мабуть уже доздихують?"

А то ще назвуть гомофобом,не дай Бог. А тут уже один крок до люстрації , втрати роботи і до того , що на вулицях патрулі із геїв-дружинників із блакитно-рожевими пов'язками вас ловити почнуть і у воронки кидати.

Я знаю що це гіпербола. Знаю. Просто агресивна пропаганда вже дістала. Всі страшенно переживають за геїв і їхні перформенси. Знайомі ніби з глузду з'їхали і всі люто запитують :" Ти за геїв чи проти?!"

Одразу кажу - я не проти. І я не за.

МЕНІ НАЧХАТИ !!!! Як і абсолютній більшості. НАЧХАТИ !!! Апчхи!

Це ваша особиста приватна справа. Я не хочу зазирати до вас в тарілку , до вас в кишеню і до вас під ковдру.

Не примушуйте мене зазирати туди! Я не хочу!!!!

Ну і звичайно я проти того щоб людей били. Геїв чи не геїв.

Ну і проти провокацій.

Пост Скриптум.

"Співчуваючі", "симпатики", "борці за права" і "пропагандисти", всі хто рветься іти на подібні перформенси, де ви всі були,коли у Верховній Раді розглядали питання про квоти на українську музику?

Геєм бути не принизливо.

Принизливо українським виконавцям в Україні випрошувати 30 відсотків на реалізацію свого таланту, свого життя, своєї професії.

От де справжня дискримінація і "пораженіє в правах".

Вам на це насрати.

Вас хвилюють міфічні порушення прав геїв в Україні.

От і виходить, що українські музиканти і артисти гірше пі****ів.

ПостПост Скриптум. Змушений дописати.

Здивувала агресивність коментарів в приваті від членів гей-"прайду" і "сочюствующіх" - від образ і матюків до погроз. Чуваки і чувіхи, ви охрініли? Самі вимагаєте толерантності і "паніманія" , і тут же накидаєтесь "сворою" і рвете зубами того, хто має іншу думку. Просто іншу думку.Я не закликав до насильства,не погрожував і не обзивав вас. Я думаю інакше. Я - інакший. Поважайте і мої права бути не таким як ви!

Рано вам ще про "равєнство" кричати.На себе оберніться- агресивні і закомплексовані істоти. А ваш "марш" виходить шо бутафорія.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Да я совершенно спокоен.

Мне реально похуй, кто с кем и куда долбится.

 

Но мне совершенно не похуй, что из этого 100% раздуют срач в медиа и будут снова поливать украинцев дерьмом.

Link to comment
Share on other sites

А как все четко вовремя!

 

То под референдум в Голландии подгадали, то под безвиз мылятся.

 

Или просто следующая партия угнетенных и преследуемых полит-беженцев созрела для походов в посольства и консульства с рассказами о горькой доле гея в Украине?

 

Думаю, таки, под ЕС-безвиз мостят свой гей-парад, который с 99.9% вероятностью будет отмудохан другими гетеро-озабоченными муднями.

Link to comment
Share on other sites

2 тыс. человек прошли маршем в поддержку традиционной семьи и против абортов в Киеве.

 

Колонна, во главе которой двигались представители различных христианских конфессий, начала свое движение с Софийской площади и по состоянию на 12:00 подошла к Украинскому дому на Европейской площади.

 

Участники марша держат в руках транспаранты с надписями: "Бог - автор семьи", "Услышьте немой крик нерожденных", "Народ, который убивает своих детей - не имеет будущего".

 

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

для людей, которым похуй, шо Лирнык, шо МГ42 слишком много уделяют теме, которая им, по легенде, похуй

такие дела

Поxуй, это когда они где-то там. А когда лезут к тебе в огород с агитацией, уже совсем не поxуй. 

Link to comment
Share on other sites

Поxуй, это когда они где-то там. А когда лезут к тебе в огород с агитацией, уже совсем не поxуй. 

 

а у кого-то огород на Хрещатике, чи де там они собрались пройтись?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

2 тыс. человек прошли маршем в поддержку традиционной семьи и против абортов в Киеве.
 
Колонна, во главе которой двигались представители различных христианских конфессий, начала свое движение с Софийской площади и по состоянию на 12:00 подошла к Украинскому дому на Европейской площади.
 
Участники марша держат в руках транспаранты с надписями: "Бог - автор семьи", "Услышьте немой крик нерожденных", "Народ, который убивает своих детей - не имеет будущего".
 
:nose3:

 

 

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/0/2/408201.jpg

Link to comment
Share on other sites

а у кого-то огород на Хрещатике, чи де там они собрались пройтись?

У кого-то и на Крещатике, кто-то просто там гуляет. Нормальные люди с клубом по интересам, арендуют базы отдыха и там тусуюстя. А не отнимают Крещатик у киевлян. Не для того его пешеходным делали. 

Link to comment
Share on other sites

для людей, которым похуй, шо Лирнык, шо МГ42 слишком много уделяют теме, которая им, по легенде, похуй

такие дела

 

Та да. Известная шняга.

Кто наезжает на гомосеков, - сам гомосек!

 

Ну и в продолжение: кто возмущен ворюгами - сам ворюга.

 

ЗЫ. Понимать научись прочитанное. Мно похуй гомосеки. Как минимум с парочкой я поддерживаю хорошие отношения. Но они здесь парады не устраивают.

А вот то, что этот парад обязательно закончится ливнем толерастических помоев на Украину в предверие решения вопроса о безвизе, мне не похуй. 

Link to comment
Share on other sites

Та да. Известная шняга.

Кто наезжает на гомосеков, - сам гомосек!

 

Ну и в продолжение: кто возмущен ворюгами - сам ворюга.

 

ЗЫ. Понимать научись прочитанное. Мно похуй гомосеки. Как минимум с парочкой я поддерживаю хорошие отношения. Но они здесь парады не устраивают.

А вот то, что этот парад обязательно закончится ливнем толерастических помоев на Украину в предверие решения вопроса о безвизе, мне не похуй. 

 

ну так пусть их все проигнорируют

ну вот совсем все

им же только и надо, что внимание

любое внимание, чем скандальнее- тем лучше

начнут их пиздить-это для них вообще как подарок, гранты посыпятся, политические убежища на Западе будут получать, вот это все

сильно отпиздят- повредят евроассоциации- им еще и кацапы бабла подкинут

а вот простой игнор для них хуже смерти

идеальный гей-парад по украински- это нещасные пять десятков перепуганных геев, бородатая женщина Лещенко с Масей Внаемом среди них, пара послов, и столько же, сколько геев, журналистов

и все

и никого больше

через сорок минут всем станет непонятно, нахуй они тут собрались, и они разойдутся до следующего года

и в стране ничего не поменяется, никто даже не подумает внести законопроект, разрешающий гей-браки, никто не будет устраивать какую-то там гей-пропаганду по ТВ, вообще нихуя не поменяется, будет ровно то же, что и до этого дня

казалось бы, чего проще?

 

но нет же, кипит твой разум возмущенный...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Любу ідею можна довести до абсурду, хочуть на Заході "картинку" - фотошопом зробіть оголеними їх лідерів, цікаво чи покажуть вони цей парад у своїх зомбіящиках?

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

Так пусть всем нам дадут по 100 килобаксов, и все заживут счастливо.

Это приблизительно из того же разряда "так пусть их никто не трогает"

 

Пиздить их некоторое время еще будут, и они это прекрасно знают наперед и будут этим пользоваться для получения статуса угнетенного гоимосека.

И похер, шо там будут за последствия для Украины в целом.

 

Даже если их не отпиздят, а они пройдут в плотном оцеплении полицаев, всеравно будет вонь и видео, мол бедным гомосекам и пройтись по столице Украины без вооруженной мегаохраны невозможно  Кругом нацисты и ккк.

 

Придурки, блядь.

Link to comment
Share on other sites

2 тыс. человек прошли маршем в поддержку традиционной семьи и против абортов в Киеве.

 

Колонна, во главе которой двигались представители различных христианских конфессий, начала свое движение с Софийской площади и по состоянию на 12:00 подошла к Украинскому дому на Европейской площади.

 

Участники марша держат в руках транспаранты с надписями: "Бог - автор семьи", "Услышьте немой крик нерожденных", "Народ, который убивает своих детей - не имеет будущего".

 

:nose3:

В кацапстан одразу.

Link to comment
Share on other sites

Доречі, я проти геїв, але парад має бути, варіантів нема. Або гей парад, або пгм + хуйло.

 

херня это все.

завтра хуйло-пропаганда начнет гей-промоушен, и через год каждый пгм-ный кацап будет готов отсосать у соседа. Только вот пидарасы будут "самобытные, русские". Как "русский рок", или "русский поп", "русский реп" и прочее обезьянничанье.

 

Так надо, бля (с)

 

И будут строем ходить боевые кацапские пидарасы с автоматами не на каком-то жалком сборище, а коробками по красной площади, чеканя шаг под бравурные марши.

Link to comment
Share on other sites

Вот пример, как кацапы юзают ненавистные пендосские фишки.

И как вполне может выглядеть православный боевой мужеложецъ.

 

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1431088285.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я ж говорю, абизяны :)

 

вот типичный американский любитель оружия, с которого полупокер, или полный покер Тимати, возможно, вдохновлялся.

 

http://www.ar15shirts.com/images/AR-15-BECAUSE-THE-NEXT-WAR-FOR-INDEPENDENCE-WONT-BE-FOUGHT-WITH-MUSKETS-MODEL.jpg

 

 

так, что Фома, я бы не зарекался на "либо гейпарады, либо пгм и хуйло".

Link to comment
Share on other sites

@mg42, реально парад на бабки Хуйла. Поб'ють - покажуть європідари, ні - покажуть кацапи. Тому я би зробив акцію заднєпроходний полк під гаслами "єбісь в жопу як Вова і Дімон","Один раз не даунбас" і т д.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

, але парад має бути, варіантів нема.

 

 

має. Укр Геів по завойованій Мацкві.

 

До речі, а чого б гламуроГеям не забабахати 1й у світі ЛГБТшний бат? а то всьо пір"я, потєшні паради...

 

 

Хай би орги параду публічно запросили б приєднацця допараду Верховних радщиків. Задля політ пєару та в звязку з спорідненістю уподобань.

Змінено користувачем uzzer
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@mg42, реально парад на бабки Хуйла. Поб'ють - покажуть європідари, ні - покажуть кацапи. Тому я би зробив акцію заднєпроходний полк під гаслами "єбісь в жопу як Вова і Дімон","Один раз не даунбас" і т д.

 

Та я тут на соседний ресурс зашел поинтересоваться, шо там пишет Гео, бо мы с ним вчера трохи вечером посидели за пивком, и охренел от  того, сколько ж народу оголтело топят за гей-парад.

Иногда, складывается впечатление, что многие стали бы в очередь , чтобы поцеловать афро-негра в выхлопную трубу, чтобы доказать свою толерантность и незакомплексованность.

 

:fp1:  :fp1:  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

має. Укр Геів по завойованій Мацкві.

 

До речі, а чого б гламуроГеям не забабахати 1й у світі ЛГБТшний бат? а то всьо пір"я, потєшні паради...

 

Имени Фреди Меркьюри, например!

 

Потомушо Ляшко нельзя, он еще живой.

 

Вот и форма одежді, кстатте

 

http://i1.ytimg.com/vi/4lnXTrQf3rk/mqdefault.jpg

 

hqdefault.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я тоже буду топить за гей парад.

Не могу сказать, что я бы поцеловала негра в выхлопную трубу.

Но если это равноценные, по вашему, вещи, то ок.

Зарекаться не будем.

Тут была уже тема про гей парад во Львове.

К сказанному мной там мне нечего добавить.

Поэтому, я просто буду продолжать топить за геев.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поцеловать афро-негра в выхлопную трубу (заметь не в песюн, шоб на гомосятину не намекать) - образное унижение на которое готовы пойти некоторые товарищи, как попугаи повторяющие мультикультуральные и толерантские мантры за западными поводырями.

 

Наш народ ничем не завинил  перед негроидами, азиатими, арабами и другими, чтобы с чувством глубокого сожаления посыпать себе голову пеплом, опускать глаза... и тд... и т.п. Мы не захватывали их земель, не забирали их людей в рабство. Да и геев с лесбиянками мы не жгли на кострах, не топили в прудах и не побивали каменьями. В отличие от...

 

Вот и нех обезьяничать с чувства вины Запада.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Нах я зашел в эту ветку?

 

С тех пор, как ты поселился на выселках, фразы твои все короче и короче, угрюмей и угрюмей.

Ты ж, как бы весел и счастлив должен быть.

Все у тебя практически получается.

 

ЗЫ. А я тебя предупреждал...

ЗЗЫ. Чо сказать-то хотел?

 

Гы

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...