Перейти до змісту

Recommended Posts

Силентио, я тебя умоляю... все эти тайные знания - секрет Полишинеля. То, что англосаксы связаны разными "тайными" организациями и вместе принимают решения, понятно всем и давно. И то, что товарища Путина, Берлускони лично втянул в эту "тайную" игру, а тот начал брыкаться - всем хорошо известно. События, в данный момент, непредсказуемы и тайные знания предвидеть развитие событий не помогут...

 

Ты же сам в этой ветке утверждал, что Британия никогда не выйдет из EC?

 

 

Цитату можно????

Link to comment
Share on other sites

Цитату можно????

"ніхто нікуди не вийде, але ЄС це все одно не врятує. У сьогоднішньому вигляді - він нежиттєздатний. а реформ із "старих членів" не хоче ніхто, франко-гансам і так все подобається. Ще б Євроконституцію замутіть і життя вдалося. Але тут промашка вийшла,

 яка і поклала початок реальним відцентриовим процесам."

 

================

Порахували ще два  тижні тому... Перелякались... Сьогодні порахують "правильно".

У них нема підстав для хвилювання...

Змінено користувачем Kot
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"ніхто нікуди не вийде, але ЄС це все одно не врятує. У сьогоднішньому вигляді - він нежиттєздатний. а реформ із "старих членів" не хоче ніхто, франко-гансам і так все подобається. Ще б Євроконституцію замутіть і життя вдалося. Але тут промашка вийшла,

 яка і поклала початок реальним відцентриовим процесам."

 

================

Порахували ще два  тижні тому... Перелякались... Сьогодні порахують "правильно".

У них нема підстав для хвилювання...

 

 

Это я успокаивал сам себя на случай провала, ибо не верил до конца в то, что это получится... Боялся сглазить.

И у меня хватило мужества в этом признаться

Так что манипулировать не стоит....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Как можно было утверждать, что Бриты остануться если за 10 дней опросы показывали до 9% за выход.

Потом была инфа, что будут пытаться фальсифицировать. О чем и написал Фоме, когда увидел вдруг накануне цифры в районе 50 н 50, которые были результатом явной манипулятивной кампании, включаю сторону Кемерона. Но, видимо, не рискнули, когда увидели, куда все идет! Вот и все...

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто особо надеется на помощь США и радуется проблемам бритов и ЕС, вы бы не скакали от радости в подумали бы что Украине нужны любые союзники, и чем они сильнее тем лучше. Глупо ложить все яйца в одну корзину и надеяться на США и их возможного трампа.

 

Следует также напомнить немного из истории что США вмешалось во вторую мировую войну только после Пёрл Харбора. Англия и Франция объявили войну нацистской германии двумя годами ранее - 2 дня после захвата Польши.

 

США отстаивает только свои интересы, им по большому счёту пох какая то там Украина, и если будет выгоднее "дружить" с кацапами про Украину быстро забудут.

 

Украине нужно надеяться на себя саму прежде всего, но иметь множество сильных союзников - это плюс.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Особо было интересно  послушать о стратегии и истории США специалиста работать из любого мета на земле :weep:

 

В том числе из Ольгиино, надо понимать? ;o

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Особо было интересно  послушать о стратегии и истории США специалиста работать из любого мета на земле :weep:

 

В том числе из Ольгиино, надо понимать? ;o

 

(брезгливо)

 

вы память свою подлечите, а то забываете что несколько страниц назад писали, и когда вас носом тыкают вы либо замолкаете либо коряво выкручиваетесь "это я себя так утешал". Да-да, помнится анекдот такой был: "да я и говна то совсем не ел, а только морковку повыбирал"

 

О, я уже из Ольгино значит пишу, что ещё интересного вы расскажите? Давайте, позабавьте публику.

 

Идите лучше вкладывайте "миллионы" в иканомигу США, или книжку Марго перечитайте, от же ж деятель с 30 летним опытом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какая настойчивость у брезгливого  "жителя Европы" вступить дискуссию, из которой он уже 20 страниц назад вышел :lol2:

 

Спросите кто-нить у него чей Крым, у этого гражданина без паспорта :lol2:

 

А я пошел наконец спать. когда следующий кто-то будет выходить из клуба успешных еврогейских наций - будите :fp1:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


вы бы не скакали от радости в подумали бы что Украине нужны любые союзники, и чем они сильнее тем лучше.

 

Это если ты человек и украинец, а не ярмарочный надутый пузырь со свеженьким амерским паспортом. Яркий, нарядный, очень шумный и очень легко сдувающийся   :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какая настойчивость у брезгливого  "жителя Европы" вступить дискуссию, из которой он уже 20 страниц назад вышел :lol2:

 

Спросите кто-нить у него чей Крым, у этого гражданина без паспорта :lol2:

 

А я пошел наконец спать. когда следующий кто-то будет выходить из клуба успешных еврогейский наций - будите :fp1:

Уползайте, уползайте, ваше шипение уже начало утомлять.

Да и разве это дискуссия? Это всего лишь моя реплика на ваш выперд что я пишу из Ольгино. Вы, любезный, даже своих выпердешей уже не замечаете?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Рабочий из Мексиканских прерий

 

Ты гораздо ближе и к пролетариату и к мексиканским прериям, старичок.

 

Вот будет смеху, когда мексиканские картели захотят вернуть свои 4 штата   :)

Link to comment
Share on other sites

я ничего плохого не хочу сказать, но какому идиоту пришла в голову эта кретиническая архитектурная идея и кто те дебилы, которые ее одобрили?
http://horizon2020projects.com/wp-content/uploads/2013/09/European-Parliament-Strasbourg-c-European-Union-PE-EP-Louise-WEISS-building-c-Architecture-Studio3.jpg
они издеваются?!
 

Link to comment
Share on other sites

Не спится?

За "ключом" про крым - в затокрымнаш. Вы, любезный, там хоть раз отписались, болезный?

Так что лучше помолчите про Крым, уже давно не смешно читать ваш бред.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Аби ігнор нормально працював - так би й було...

Так а шо з ігнором не так? Потрібна фото кредитки з обох боків  ілюстрація зі скріншотами.


 

 


До речі, ключ-вхід на форум "Чий Крим?" ще актуальний чи ні?

Так а шо тут ватани бігають? 

Link to comment
Share on other sites

Так а шо з ігнором не так? Потрібна фото кредитки з обох боків  ілюстрація зі скріншотами.

 

 

 

Яка ілюстрація? Всіх ігнорованих у профілі - видно на форумі... Кнопки Включити-Виключити. ігнорувати-показати - в будь-яких положеннях у редагуванні профіля ситуації не міняють...

 

 

Так а шо тут ватани бігають?

 

Ну маскуються, імхо... Хоч цей форум уже рік у роскомнадзорівському списку заборонених веб-ресурсів, наші любі друзі з Ольгіно навіть за цих умов не наважуються відповідати-на це просте питання, бо в Рашці - за визнання Криму українським - дають реальний строк B-) А на роботі ти, чи ні - то справа десята. Колись робота закінчується, а строк все одно висить. Ну то вже на розсуд адміністрації - робити це, чи ні...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Transport stocks slid on Monday as fears for the UK economy intensified after the UK voted to leave the EU.

EasyJet was one of the biggest losers on the FTSE 100 shortly after midday with shares down more than 23 per cent to 1,005p.

 

Meanwhile shares in Eurotunnel, which manages and operates the channel tunnel between Britain and France, dropped by more than 12 per cent.

 

Ryanair shares also fell by nearly 9 per cent on Monday.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...