Перейти до змісту

Recommended Posts

Та бу-га-га! Особливо Саркозі, Ренцо, Штайн, мадяри туди ж....

А як на виборах ультра ліві\праві в Європі почнуть вигравати - для хуйла сам цимес буде.

И что? Будет лучше когда все будут раздроблены и никто их индивидуально не будет сдерживать?

Link to comment
Share on other sites

Та бу-га-га! Особливо Саркозі, Ренцо, Штайн, мадяри туди ж....

А як на виборах ультра ліві\праві в Європі почнуть вигравати - для хуйла сам цимес буде.

Ну иди поцелуй Х-ла в дупу. За Пэдро тоже небось голосовал по такой же ебанатской логике?

Link to comment
Share on other sites

Кто кого должен сдерживать? 

саркози и прочих. Допустим ЕС полностью развалился, и как в коменте выше что мол придут сейчас ультры и будут хуйлу подыгрывать. Ну и? Когда этим ультрам будет ему легче подигрывать по одиночке, или когда есть другие страны (в ЕС) что могут их телодвижения в сторону хуйла сдерживать?

А самому Хуйлу будет проще индивидуально с этими ультрами дела крутить или пытаться продавить в ЕС с сопротивлением других членов?

Были бы поодиночке - сейчас бы ни санкций с европы не было бы и все дружили бы с великай рашей взасос, и крым бы признали, всё было бы чики-пики.

Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

саркози и прочих. Допустим ЕС полностью развалился, и как в коменте выше что мол придут сейчас ультры и будут хуйлу подыгрывать. Ну и? Когда этим ультрам будет ему легче подигрывать по одиночке, или когда есть другие страны (в ЕС) что могут их телодвижения в сторону хуйла сдерживать?

А самому Хуйлу будет проще индивидуально с этими ультрами дела крутить или пытаться продавить в ЕС с сопротивлением других членов?

Были бы поодиночке - сейчас бы ни санкций с европы не было бы и все дружили бы с великай рашей взасос, и крым бы признали, всё было бы чики-пики.

 

За эти санкции Украину принуждают к утрате суверенитета и территориальной целостности. Не нагибай Штаты европидаров в вопросе санкций, Олланд первым бы вприпрыжку поскакал к Хуйлу на поклон, а за ним следом и Меркель тоже. Так что это "сдерживание" - больше игра на публику, чем реальные действия. 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Ну иди поцелуй Х-ла в дупу. За Пэдро тоже небось голосовал по такой же ебанатской логике?

Та Боже збав! Не голосувала і всіх знайомих старалася переконати не голосувати. ІМНО Панамка - то зло, рівнозначне, а може й більше Януковича....

Link to comment
Share on other sites

саркози и прочих. Допустим ЕС полностью развалился, и как в коменте выше что мол придут сейчас ультры и будут хуйлу подыгрывать. Ну и? Когда этим ультрам будет ему легче подигрывать по одиночке, или когда есть другие страны (в ЕС) что могут их телодвижения в сторону хуйла сдерживать?

А самому Хуйлу будет проще индивидуально с этими ультрами дела крутить или пытаться продавить в ЕС с сопротивлением других членов?

Были бы поодиночке - сейчас бы ни санкций с европы не было бы и все дружили бы с великай рашей взасос, и крым бы признали, всё было бы чики-пики.

Та да... Шлюх в борделі легше контролювати, ніж по-одній на Окружній. Біда тільки, що вони і з борделю на ту Окружну шастають....

Link to comment
Share on other sites

саркози и прочих. Допустим ЕС полностью развалился, и как в коменте выше что мол придут сейчас ультры и будут хуйлу подыгрывать. Ну и? Когда этим ультрам будет ему легче подигрывать по одиночке, или когда есть другие страны (в ЕС) что могут их телодвижения в сторону хуйла сдерживать?

А самому Хуйлу будет проще индивидуально с этими ультрами дела крутить или пытаться продавить в ЕС с сопротивлением других членов?

Были бы поодиночке - сейчас бы ни санкций с европы не было бы и все дружили бы с великай рашей взасос, и крым бы признали, всё было бы чики-пики.

:tu: +100500

Link to comment
Share on other sites

Після Brexit Лондон задумався про більшу автономію


 

Ну и дела творяться в Британии. Кто мог подумать что так все запущено. Просто трещит по швам уже. :(

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Ситизен, камрад, я в шоке. Где ты таких идей нахватался? Явно в Украине под Брекзит раскручивают новую тему про "ЕС не тот" и новый "нейтралитет".

 

Разница между нами в том, что я живу в Украине и мне ох как не хочется на старости лет паковать манатки и валить отседова, когда все станет Лугандон. А европидары нас к этому настойчиво склоняют. Если у меня и былди насчет ЕС какие-то илюзии, то они развеялись, как дым, еще в 2014м году. Я за Украину в НАТО, и нахуй ЕС в его тепершнем виде. Тем более, что в обозримой переспективе нам ничего не светит с ними в плане членства. Один цирк с отменой визового режима чего стоит.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Разница между нами в том, что я живу в Украине и мне ох как не хочется на старости лет паковать манатки и валить отседова, когда все станет Лугандон. А европидары нас к этому настойчиво склоняют. Если у меня и былди насчет ЕС какие-то илюзии, то они развеялись, как дым, еще в 2014м году. Я за Украину в НАТО, и нахуй ЕС в его тепершнем виде. Тем более, что в обозримой переспективе нам ничего не светит с ними в плане членства. Один цирк с отменой визового режима чего стоит.

Надо реальней смотреть на вещи. НАТО не светит, безвиз тоже, но Европе альтернативы нет. Единственное, что нельзя тупо копировать европейские законы, это да. А европидаров просто слать нахер и искать союзников в Европе. Как бы не пытался Х-ло доказать обратное, союзники там у Украины есть. Нужно с ними работать.

Link to comment
Share on other sites

Разница между нами в том, что я живу в Украине и мне ох как не хочется на старости лет паковать манатки и валить отседова, когда все станет Лугандон. А европидары нас к этому настойчиво склоняют. Если у меня и былди насчет ЕС какие-то илюзии, то они развеялись, как дым, еще в 2014м году. Я за Украину в НАТО, и нахуй ЕС в его тепершнем виде. Тем более, что в обозримой переспективе нам ничего не светит с ними в плане членства. Один цирк с отменой визового режима чего стоит.

всё вообще то просто решается - нужно выбирать себе хороших политиков, которые отстаивают свои интересы (имеется ввиду на внешней арене, а не свои интересы по набиванию карманов) а не идут по пути меньшего сопротивления. Как ЕС так и США решают свои проблемы, и делают то что им на данный момент выгодно/проще - пора вже взрослеть а не всё ждать что вот "ЕС/Америка придёт и порядок наведёт". Just business где нет повода до юношеских обид.

Змінено користувачем sergiano
Link to comment
Share on other sites

Надо реальней смотреть на вещи. НАТО не светит, безвиз тоже, но Европе альтернативы нет. Единственное, что нельзя тупо копировать европейские законы, это да. А европидаров просто слать нахер и искать союзников в Европе. Как бы не пытался Х-ло доказать обратное, союзники там у Украины есть. Нужно с ними работать.

 

Так никто и не спорит. Те же бритты, поляки, литва... Но какое отношение этот факт имеет к ЕСовоскому бюрократическому монстру?

Link to comment
Share on other sites

Так никто и не спорит. Те же бритты, поляки, литва... Но какое отношение этот факт имеет к ЕСовоскому бюрократическому монстру?

Надо на него пытаться влиять через союзников, а не бежать в обратном направлении в объятия к Х-лу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

всё вообще то просто решается - нужно выбирать себе хороших политиков, которые отстаивают свои интересы а не идут по пути меньшего сопротивления. Как ЕС так и США решают свои проблемы, и делают то что им на данный момент выгодно/проще - пора вже взрослеть а не всё ждать что вот "ЕС/Америка придёт и порядок наведёт". Just business где нет повода до юношеских обид.

 

Так здесь больше уповают на ЕС, как раз те допысувачи, что считают "Меркель придет - порядок наведет". Какие обиды? Выше я писал о прагматизме и трезвой оценке ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Так здесь больше уповают на ЕС, как раз те допысувачи, что считают "Меркель придет - порядок наведет". Какие обиды? Выше я писал о прагматизме и трезвой оценке ситуации.

Наоборот Меркель можно слать нах без особых последствий. Она не самый худший вариант. Не надо кричать Меркель геть, а то будет как с пресловутым Сеней-кролем.

Link to comment
Share on other sites

Так здесь больше уповают на ЕС, как раз те допысувачи, что считают "Меркель придет - порядок наведет". Какие обиды? Выше я писал о прагматизме и трезвой оценке ситуации.

здесь - на форуме? Или в этой ветке?

Если в этой ветке то вообще то речь идёт про Британию, под радостные крики  "ну теперь ЕС точно развалиться".

Про Меркель придёт и наведёт - не помню. Ну да ладно.

 

А про то что вы хотите дружить с Польшей Прибалтикой и Англией - я только за, но в реальном мире, а не в мире фантазий, Польше с Прибалтикой  придёт полнейшая жопа на многие года если, как вы желаете, ЕС развалиться. Англии тоже будет не сладко с брекситом. И всем им будет далеко не до проблем Украины, как бы они хорошо к ней не относились. Ну и?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Надо на него пытаться влиять через союзников, а не бежать в обратном направлении в объятия к Х-лу.

 

Почему ты решил, что отказ от ЕСовского фетиша это обязательно означает упасть в объятия Хуйла? У ЕС проблемы, нас там не хотят видеть членом даже в далекой перспективе, причем прямо об этом заявляют (Олланд). Так какого хера мы будем ломиться в закрытую дверь? Вон Дацюк в предидущей статье говорил о Межиморье. И об этом пишет и говорит не только он.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Надо реальней смотреть на вещи. НАТО не светит, безвиз тоже, но Европе альтернативы нет. Единственное, что нельзя тупо копировать европейские законы, это да. А европидаров просто слать нахер и искать союзников в Европе. Как бы не пытался Х-ло доказать обратное, союзники там у Украины есть. Нужно с ними работать.

Ну так люди тут і пишуть - фак єс і пропонують шукати союзу с бритами, штатами, поляками, прибалтамиі ти ди. Но Ви тут же звинувачуєте цих людей в просуванні міслевірусу хуйла "нах той єс". Ви визначіться вже - чи слати європідорів і шукати інших союзників, чи перти в тріщачий по швах єс, який нас в принципі не хоче...

Link to comment
Share on other sites

Почему ты решил, что отказ от ЕСовского фетиша это обязательно означает упасть в объятия Хуйла? У ЕС проблемы, нас там не хотят видеть членом даже в далекой перспективе, причем прямо об этом заявляют (Олланд). Так какого хера мы будем ломиться в закрытую дверь? Вон Дацюк в предидущей статье говорил о Межиморье. И об этом пишет и говорит не только он.

А почему вы упёрлись в членство в ЕС? Зачем такие крайности? ЕС может и не быть к тому времени как Украина созреет? А может Украина передумает со временем, но это просто направление  для Украины, идеальный шанс привести свой дом в порядок, а имея хороших политиков всё это можно сделать без прогибов под чьи либо желания с ущербом для себя. Да просто имея ЕС как союзника и помощника это большой плюс.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

нас там не хотят видеть членом даже в далекой перспективе, причем прямо об этом заявляют (Олланд)

и Меркель. И главный еврочиновник Юнкер. Это не говоря уже о всей Голландии

Link to comment
Share on other sites

Да просто имея ЕС как союзника и помощника это большой плюс.

 

ЄС не може бути союзником навить в середньостроковій перспективі. Надто різні інтереси в окремих його членів. Референдум в Голандії це ще разпоказав.

Link to comment
Share on other sites

здесь - на форуме? Или в этой ветке?

Если в этой ветке то вообще то речь идёт про Британию, под радостные крики  "ну теперь ЕС точно развалиться".

Про Меркель придёт и наведёт - не помню. Ну да ладно.

 

А про то что вы хотите дружить с Польшей Прибалтикой и Англией - я только за, но в реальном мире, а не в мире фантазий, Польше с Прибалтикой  придёт полнейшая жопа на многие года если, как вы желаете, ЕС развалиться. Англии тоже будет не сладко с брекситом. И всем им будет далеко не до проблем Украины, как бы они хорошо к ней не относились. Ну и?

 

В этой ветке. Что касается фантазий. Где я желал, чтобы ЕС развалился? Я желю, чтобы Украина не развалилась. Потому, что я здесь живу и не хочу, чтобы за временное спокойствие европидаров Украина платила своим суверенитетом, территориями и будущим под лицемерные разговоры о европейских ценностях, правах человека и прочей херне, под которую ее ведут к катастрофе

Link to comment
Share on other sites

А почему вы упёрлись в членство в ЕС? Зачем такие крайности? ЕС может и не быть к тому времени как Украина созреет? А может Украина передумает со временем, но это просто направление  для Украины, идеальный шанс привести свой дом в порядок, а имея хороших политиков всё это можно сделать без прогибов под чьи либо желания с ущербом для себя. Да просто имея ЕС как союзника и помощника это большой плюс.

 

Я уперся? Где?  ;o  Плюс до тех пор, пока ЕС нас не начнет склонять к согласию на групповое изнасилование, взамен на свою благосклонность в будущем

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Почему ты решил, что отказ от ЕСовского фетиша это обязательно означает упасть в объятия Хуйла? У ЕС проблемы, нас там не хотят видеть членом даже в далекой перспективе, причем прямо об этом заявляют (Олланд). Так какого хера мы будем ломиться в закрытую дверь? Вон Дацюк в предидущей статье говорил о Межиморье. И об этом пишет и говорит не только он.

 

 

Ну так люди тут і пишуть - фак єс і пропонують шукати союзу с бритами, штатами, поляками, прибалтамиі ти ди. Но Ви тут же звинувачуєте цих людей в просуванні міслевірусу хуйла "нах той єс". Ви визначіться вже - чи слати європідорів і шукати інших союзників, чи перти в тріщачий по швах єс, який нас в принципі не хоче...

 

Какое нахер Межморье? Вы у Польши хотя бы спросили? Понятно, что они никогда от европейского вектора не отвернутся. Они ж не такие дураки как некоторые в Украине... 

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...