Перейти до змісту

Эрдоган опять извинился перед путиным....


хозяин

Recommended Posts

Российского корреспондента Дмитрия Виноградова, который прилетел в среду в Стамбул для освещения последствий теракта, выслали обратно в Россию без объяснения причин.

Об этом сообщает "РИА Новости".

Как рассказал сам журналист, в четверг днем его посадили на обратный рейс до Москвы.

"Никаких причин и срока действия запрета мне так и не назвали. Только выдали бумагу, на которой написано: "запрет на въезд". Стало ли это следствием моей профессиональной деятельности, так и осталось для меня не проясненным", — рассказал Виноградов, который уже вернулся в Москву.

Ночь журналисту пришлось провести в аэропорту в специальном "пассажирском гест-хаусе", где своей очереди на высылку ждали еще несколько человек из других стран.

На следующий день журналиста посадили на его рейс в Москву.

"Отношение было очень корректным, но мой паспорт отдали пилотам", — рассказал корреспондент.

Напомним, в ночь на среду главный международный аэропорт Стамбула, аэропорт им. Ататюрка, стал объектом атаки террористов-смертников.

 
Link to comment
Share on other sites

http://img1.reactor.cc/pics/comment/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-2061997.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Как бы там ни было, но прогнулся достаточно качественно, если сразу же кацапы пустили своих туристов в Турцию.

 

 

Это да, правда вот в остатке:

- сбитый самолёт со стороны Турции

- невнятные сопли со стороны разеян

Link to comment
Share on other sites

Это да, правда вот в остатке:

- сбитый самолёт со стороны Турции

- невнятные сопли со стороны разеян

а ще збільшення відтоку валюти за кордон тих, хто замість Сочі\Криму полетить до Турції

Link to comment
Share on other sites

Турецкие чиновники хотят подарить семье погибшего пилота Су-24 дом в Кемере

 Власти турецкого города Кемер, популярного у туристов, предложили подарить дом семье погибшего российского пилота Олега Пешкова, командовавшего Су-24, который сбили турецкие истребители в ноябре 2015 года, сообщает телеканал Haberturk.

Генеральный консул России в Анталье Александр Толстопятенко подтвердил ТАСС, что муниципалитет турецкого курорта действительно выступил с подобной инициативой.

"Накануне я принял делегацию мэрии Кемера во главе с ее руководителем Мустафой Гюлем. Властями этого города было озвучено желание подарить дом родным погибшего пилота", - сообщил дипломат. Пока решение по этому вопросу еще не принято.

В начале недели пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын говорил, что Анкара готова рассмотреть вопрос о компенсации родным пилота. По его словам, турецкая сторона готова предпринять шаги, чтобы "смягчить боль семьи" летчика. Калын уточнял, что власти рассмотрят такой запрос в случае поступления от родственников Пешкова.


http://blog.newsru.com/article/30jun2016/isa

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


та да турки что-о совсем на колени стали, скоро попрут кацапы в Турцию - это будет писец

 

Да уж, может прийдётся что то на осень другое искать....

А Туркам ясно, что булка с маслом, там в анталии полная жопа намечалась ещё до последнего терракта, ну а теперь поправят дела, а крымнашу сосать!!!!

Link to comment
Share on other sites

та да турки что-о совсем на колени стали, скоро попрут кацапы в Турцию - это будет писец

 

ну учитывая, что бабла у них существенно меньше стало - я б на месте турков особо не раскатывала губу

Link to comment
Share on other sites

Да уж, может прийдётся что то на осень другое искать....

А Туркам ясно, что булка с маслом, там в анталии полная жопа намечалась ещё до последнего терракта, ну а теперь поправят дела, а крымнашу сосать!!!!

CmTNYQ6WgAE75gW.jpg

 

bamr ‏@bamr69 58 мин.58 минут назад

Билеты на первый чартер в Анталию из Петербурга раскупили за несколько часов.

 

Первый чартер в Турцию вылетит из Екатеринбурга уже 10 июля. Все билеты почти раскуплены

https://www.znak.com/2016-07-01/pervyy_charter_v_turciyu_vyletit_iz_ekaterinburga_uzhe_10_iyulya_vse_bilety_pochti_raskupleny

Link to comment
Share on other sites

Изя на соседнем форуме в онлайне из Турции: :lol2:

 

ну що лафе конец . поперли москали.

пс. я щас в отеле
завозют ордынцев )

как то оперативно.
прям за 2дня.
говорят самолеты на ближ. вылеты забиты уже)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает, что переговоры с российским лидером Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге откроют новую страницу в отношениях двух стран. Об этом пишет ТАСС


"Это будет исторический визит, новое начало. На переговорах с моим другом Владимиром, я верю, будет открыта новая страница в двусторонних отношениях. Нашим странам предстоит многое сделать вместе", - сказал Эрдоган в интервью. 


По мнению президента Турции, Москва поможет решить конфликт с Сирией.


"Без участия России невозможно найти решения сирийской проблемы. Только в сотрудничестве с Россией мы сможем урегулировать кризис в Сирии", - сказал он.


Ранее Эрдоган обвинил страны Запада в поддержке террористов и путчистов в его стране и отверг обвинения в пытках задержанных военных.


Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...