Перейти до змісту

Хер Вам,а не Онищенко)))


кноп

Recommended Posts

А.Лещенко таки молодец..развёл классически..некоторых..руководителей фракций..

своими выступлениями...

шо таки им прийдётся голосовать и за арест онищенко.

Link to comment
Share on other sites

:K

 

 

И Оскар за лучшую роль второго плана получает спикер Парубий за сегодняшнюю роль спикера Парубия с репликой: "Онищенко Олександр Романович, є у залі? Є у залі Онищенко Олександр Романович"?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Теперь он точно не вернётся. Зато очень важный психологический момент, теперь многие поймут если с Онищенко так поступили, то если что надо сразу бежать. 
Скажу честно НАБУ, САП и Генпрокурор Луценко сработали отлично. Теперь надо что бы обещание Генпрокурора что это не последнее дело на коррумпированных депутатов стало реальностью. 
Пока что на сегодня все идёт хорошо :-)

Link to comment
Share on other sites

Je suis Тетеруг!  :K

 

Многомиллиардную коррупционную деятельность народного депутата Онищенко "крышевала" одна из парламентских фракций, лидер которой позиционирует себя как защитницу простых людей.
 
Об этом заявил первый заместитель председателя фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук, выступая с парламентской трибуны.
 
 
Он напомнил, что именно по представлению фракции "Батькивщина" министром экологии был назначен человек Онищенко.
 
"У меня есть документ за подписью председателя фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко о том, что господин Шевченко является высокообразованным и профессиональным специалистом, который вступил в должность министра экологии и выводил из бюджета миллиарды, помогая господину Онищенко прятать их в оффшорах", - сказал Тетерук.
 
"Именно за подписью Юлии Владимировны происходила эта политическая коррупция", - отметил народный депутат, добавив, что нужно бороться с этим позорным явлением.
 
"Именно здесь надо останавливать политическую коррупцию, именно наши голоса должны прекратить политическую коррупцию в этом сессионном зале. Хочу поблагодарить НАБУ, нашего антикоррупционного прокурора, генерального прокурора и каждого народного депутата, который поддержит привлечение к ответственности Онищенко и остановит политическую коррупцию в нашем сессионном зале" , - подчеркнул Тетерук. Источник: http://censor.net.ua/v396111
Link to comment
Share on other sites

 

Je suis Тетеруг!  :K

 

Многомиллиардную коррупционную деятельность народного депутата Онищенко "крышевала" одна из парламентских фракций, лидер которой позиционирует себя как защитницу простых людей.
 
Об этом заявил первый заместитель председателя фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук, выступая с парламентской трибуны.
 
 
Он напомнил, что именно по представлению фракции "Батькивщина" министром экологии был назначен человек Онищенко.
 
"У меня есть документ за подписью председателя фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко о том, что господин Шевченко является высокообразованным и профессиональным специалистом, который вступил в должность министра экологии и выводил из бюджета миллиарды, помогая господину Онищенко прятать их в оффшорах", - сказал Тетерук.
 
"Именно за подписью Юлии Владимировны происходила эта политическая коррупция", - отметил народный депутат, добавив, что нужно бороться с этим позорным явлением.
 
"Именно здесь надо останавливать политическую коррупцию, именно наши голоса должны прекратить политическую коррупцию в этом сессионном зале. Хочу поблагодарить НАБУ, нашего антикоррупционного прокурора, генерального прокурора и каждого народного депутата, который поддержит привлечение к ответственности Онищенко и остановит политическую коррупцию в нашем сессионном зале" , - подчеркнул Тетерук. Источник: http://censor.net.ua/v396111

 

Не поигрывал ли он бутылкой в руке во время спича?

Link to comment
Share on other sites

19 (как вся фракция Батькивщины) отсутствующих из блока панамских патриотов вас не тревожат?

Ну, откровенно говоря, меня и фракция Батькивщины не тревожит, но в процентном соотношении внезапно оказалось, что БПП существенно антикоррупционнее самой антикоррупционной фракции (это если не считать радикалов, но они вне забега, потому что эталон антикоррупционоости)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

убюткі сьогодні замість каши гарбузової смоктати хуя будуть напевне

зашквар відбувся, і перед спонсором Кадировим невдобно Юлі, бо проголосувала "за", і більш ніж півфракції не голосувало за ареш корупціонера, що деякою мірою підсцикає Юлін образ борциці з корупцією

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, откровенно говоря, меня и фракция Батькивщины не тревожит, но в процентном соотношении

при чем тут проценты. Например, сейчас идет предвыборная кампания по 7ми округам. Слышали?

Link to comment
Share on other sites

убюткі сьогодні замість каши гарбузової смоктати хуя будуть напевне

зашквар відбувся, і перед спонсором Кадировим невдобно Юлі, бо проголосувала "за", і більш ніж півфракції не голосувало за ареш корупціонера, що деякою мірою підсцикає Юлін образ борциці з корупцією

 

она сказала, мол, Саша, ну ты же панимаешь, нас мало, мы не можем ничего паделать   :weep:

Link to comment
Share on other sites

при чем тут проценты. Например, сейчас идет предвыборная кампания по 7ми округам. Слышали?

Краем уха.

И?

она сказала, мол, Саша, ну ты же панимаешь, нас мало, мы не можем ничего паделать   :weep:

Ты знал!

 

- Из парламентской таблицы поименного голосования видно, что Тимошенко проголосовала за решение взять вас под арест. Вас удивило это ее решение?

- Нет, после того, как я прочитал в СМИ ее заявления, что она хочет так проголосовать. А почему меня должно было это удивить?

- Вы долгое время финансировали БЮТ, были с ней в каких-то отношениях.

- Послушайте, это же политика. Циничная вещь.

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...