Перейти до змісту

Народ, нужна помощь!


mg42

Recommended Posts

Нужен любой инструмент, который может пригодиться при оборудовании позиций и в солдатском быту.

Пилы, топоры, молотки, плоскогубцы, кусачки, отвертки, разводные ключи и прочее

Из расчета на 2-3 взвода.

 

Пусть даже подржавевшее и непрезентабельное. Главное, - чтобы рабочее.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 190
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Может не в тему, но сейчас на заправках Окко акция - заправляешься на 20 литров и более - получаешь купон на скидку 50% на садово-кухонный инструмент - секаторы, топоры, точилки, ножи, веткорезы.

А по теме - если нужны деньги на закупку того, что не соберёте - всегда рада помочь.

Link to comment
Share on other sites

Может не в тему, но сейчас на заправках Окко акция - заправляешься на 20 литров и более - получаешь купон на скидку 50% на садово-кухонный инструмент - секаторы, топоры, точилки, ножи, веткорезы.

А по теме - если нужны деньги на закупку того, что не соберёте - всегда рада помочь.

Есть необходимость в специях и приправах для еды. Если не трудно, прикупи на свой вкус из расчёта на 60 бойцов на пару месяцев, а я тебе дам адрес куда выслать. Смеси приправ - самое оно.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, лучше собрать деньгами и закупить необходимое на блошином рынке. Например возле Дарницкого вокзала. Очень много хороших вещей, хоть и б/у.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

МГ..никто не будет заворачиваться хождением и исканием пласкогубец..

тем более у каждого они в хозяйстве есть,но лишних никто не держит..а покупать себе новые плоски,а тебе высылать б\у..тоже никто не будет..

так шо опять братан публикуй свою карту ... :D люди скинут чуток денег..пойдёш и купишь на блошином..или може цельный набот в эпицентре..

понятно..шо денег сейчас у людей ноль.-но что то наверняка скинут..

если скинут мало на плоскогубцы..значит накупишь чего то другого..тех же специй.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Кноп, та есть у людей старые инструменты, которые жалко было выбросить. А так окажутся нужными.

Их доставка будет стоить не дешевле, чем купить по месту. Нова Пошта борзеет. Киев - Кривой Рог 15 кг 134 грн.

Link to comment
Share on other sites

@mg42, я поняла ваш так сказать посыл.

если у меня будет такая возможность, я всё сделаю.

Если нет - поступлю стандартно :gigi:

 

Поступить "стандартно" - это просто.

А вот закупиться и отослать в АТО требует немного большего времени, чем просто ввести несколько цифр на смартфоне.

Но и моральное удовлетворение и чувство причастности при этом - поболе, чем просто скинуть денежку.

 

Поэтому, как соберешь посылочку со специями, - дам адрес в зоне АТО :)

Link to comment
Share on other sites

Дорогой МГ42!

Я понимаю, что вы заебались.

Ездить, покупать, искать, докладывать недостающее, посылать, пересылать номера деклараций, перезванивать, дошло ли.

А ведь параллельно нужно еще работать, жить в семье и с друзьями.

Поэтому, как никто, я поняла ваш посыл.

Если, вернее, когда у меня будет возможность, я куплю специи и перешлю.

Потому что, времени категорически не хватает.

Моральное удовлетворение и причастность я испытываю, честно вам скажу.

Вот сегодня мы хер знает где покупали майки, всякие пиксели и оливы, трусы и банданы.

Пришел заказ на носки 47 размера.

Если, как говорится в скабрезном анекдоте, в штате Техасс ВСЕ такое большое, то представляя себе мужчину с такой ногой, я испытала не только моральное удовлетворение, но и некий кураж))))

А еще с начала мая по сегодняшний день три филиала нашей дружной команды сплели 18 (восемнадцать) сеток. Я куплю специи.

Думаю, в следующую пятницу и в субботу их отправлю. Но если топор нужен сейчас, то я готова помочь стандартным способом.

Не думайте, пожалуйста, что я съезжаю.

Я просто немного подустала))))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Дорогой МГ42!

Я понимаю, что вы заебались.

Ездить, покупать, искать, докладывать недостающее, посылать, пересылать номера деклараций, перезванивать, дошло ли.

А ведь параллельно нужно еще работать, жить в семье и с друзьями.

Поэтому, как никто, я поняла ваш посыл.

Если, вернее, когда у меня будет возможность, я куплю специи и перешлю.

Потому что, времени категорически не хватает.

Моральное удовлетворение и причастность я испытываю, честно вам скажу.

Вот сегодня мы хер знает где покупали майки, всякие пиксели и оливы, трусы и банданы.

Пришел заказ на носки 47 размера.

Если, как говорится в скабрезном анекдоте, в штате Техасс ВСЕ такое большое, то представляя себе мужчину с такой ногой, я испытала не только моральное удовлетворение, но и некий кураж))))

А еще с начала мая по сегодняшний день три филиала нашей дружной команды сплели 18 (восемнадцать) сеток. Я куплю специи.

Думаю, в следующую пятницу и в субботу их отправлю. Но если топор нужен сейчас, то я готова помочь стандартным способом.

Не думайте, пожалуйста, что я съезжаю.

Я просто немного подустала))))

 

:tu:

 

Спасибо.

На инструменты уже есть.

Крам на месте подкинул лопат, топоров и прочего.

 

Так что пусть это будут все-же специи.

 

 

"следующая пятница" - это послезавтра?

 

ибо, если на след. неделе, то тогда лучше "стандарт". Я сам куплю и отправлю.

..

 

 

Спасибо!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Є онлайн магаз спецій?

Конечно есть.

Как им туда это доставят?

Если можно оформить заказ с доставкой на нужное отделение НП или Интайма, я в деле.

Следующая пятница это 12 августа.

Link to comment
Share on other sites

Конечно есть.

Как им туда это доставят?

Если можно оформить заказ с доставкой на нужное отделение НП или Интайма, я в деле.

Следующая пятница это 12 августа.

Так наберіть корзину, я би заплатив. Доставка - в офіс партії Ляшко.
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...