Перейти до змісту

Народ, нужна помощь!


mg42

Recommended Posts

  • Replies 190
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Спасибо!

 

Я думал соорудить большую праздничную посылку и отправить или новой почтой, или доставить лично, если таки поеду, ближе к Дню Независимости.

Я тогда ближе к дате заскочу к тебе и заберу банки, если ты не против.

Ага, Ок! Маякни заранее, чтоб я был на месте.

Link to comment
Share on other sites

Заказ на 636 гривен оплачен.

Благодаря личному обаянию, которое не скрыть даже по телефону, фирма оплачивает доставку в Краматорск самостоятельно.

Контакты внесла.

Обещали отзвониться или прислать смс, когда посылка уйдёт.

Общий вес 3,5 килограмма.


1.  5101 Хмели-сунели 500 г - 1 шт. по цене 107 грн.  на сумму 107 грн.

                                2.  5214 Приправа для борща 1 кг - 1 шт. по цене 289 грн.  на сумму 289 грн.

                                3.  5207 Приправа для курицы 500 г - 1 шт. по цене 108 грн.  на сумму 108 грн.

                                4.  5106 Сванская соль 500 г - 1 шт. по цене 84 грн.  на сумму 84 грн.

                                5.  6011 Семечка подсолнечная чищенная 1 кг - 1 шт. по цене 48 грн.  на сумму 48 грн.

                                Общая сумма заказа составляет 636 грн.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, о семках.

Меня, цуко, на базе в Северодонецке убивало, когда камуфлированные дядьки, иногда еще и обвешанные всякими железками, на полном серьезе садились вечером за стол делали разбор полетов за день, или раздачу вказивок, лузгая при этом семки.

Я не мог сдерживать ржача, поэтому, делал вид, что что-то читаю на планшете.

Link to comment
Share on other sites

Я не очень поняла моего любимого Вуйку из Онтарио по поводу 2000 от нас с ним вдвоём.

Но спорить не буду.

Не бабское это дело.

 

шашни заводит, шо не ясно?

Link to comment
Share on other sites

Так а шо ковбасникам без привата ніфіга не можна купити? Може щось з алі?

 

 

Мы, кстати, недавно арте покупали на Али планшет недорогой.

Они туда устанавливают какую-то программу и потом делают пиу-пиу.

Может этим ребятам тоже такое надо?

Наш планшет обошёлся в 1900 гривен.

Link to comment
Share on other sites

втф, такой артиллерийский планшет уже есть в наличии.

фома, в принципе, чем воевать - есть. Примитивная и скучная армейская жратва - тоже есть. С приправами будет вкусней.

Шанцевый инструмент подогнал Крам.

Роутер и гпрс интернет и немного лавэ подогнал я.

Специи и довольно много лавэ подогнали форумчане. По крайней мере на какие-то значимые деньги я вообще не рассчитывал.

На бензин для транспорта и генераторов и  на инструменты я уже перевел из собранных часть денег.

Буду частями переводить и далее.

 

Если хочешь, сделать бойцам приятное, готовься подкинуть денег на праздничный обед ко Дню Независимости.

Могу дать евро или долларовую карту, если что. Фунтов не держим.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, нам нужна боль-мень приличная болтовая снайперка в .308 калибре.

Вроде бы есть договоренность со Зброяром, что они могут привезти за недорого из Штатов или Канады, если волонтеры им там продадут такую винтовку...

 

Есть, к чему стремиться, короче.

 

Вот наша Амина с .338 СZ

 

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/04/01/11/32BA913800000578-0-image-a-61_1459507904154.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Пусть свяжутся со мной. [email protected]

 

Насчет совместной акции с wtf: 720 от нее (см ветку с конкурсом);остальное от меня.

Вопрос шашней звучит очень привлекательно. Он переходит в личку:)

Link to comment
Share on other sites

Все, оплатил-отправил. Сказали що сильно перегруженв заказами

1. 2301 Лавровый лист 500 г - 2 шт. по цене 77 грн. на сумму 154 грн.

 

2. 1412 Горчица (молотая) 500 г - 2 шт. по цене 26 грн. на сумму 52 грн.

 

3. 3102 Уцхо-сунели (молотое) 500 мл (250 г) - 1 шт. по цене 126 грн. на сумму 126 грн.

 

4. 2727 Перец черный (молотый) 500 г - 1 шт. по цене 170 грн. на сумму 170 грн.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Народ, вы просто супер.

Говорю, как на духу, я не расчитывал на какие-то особые денежные вливания. Просто хотел хоть как-то облегчить себе расходы.

Потому, что парни просекли, что они мне как родные, и со всеми своими насущными проблемами, которые не может решить командование, идут ко мне.

А мне их жалко, и я начинаю потрошить загашники, рассказывая жене сказки про: 1) это все стоит копейки, 2) это не из семьи, это народ собрал.

Я четко фильтрую понты и реальные нужды. И ругаюсь, когда пытаются раскрутить меня на какие-то ненужные фишки.

 

Итак, мы собрали больше 11к гривен, что сильно облегчает мои расходы и поднимает настроение. 

 

Еще вот Фому ко дню Независимости крутонем на праздничные няшки, и будет вообще хорошо.

 

Лишь бы только хуйло не начало кровавый замес. А так, додавим это говно по полной.

 

 

Спасибо вам всем, всему нашему маленькому форуму за неравнодушие и жертвенность!

Слава Украине!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Все, оплатил-отправил. Сказали що сильно перегруженв заказами

1. 2301 Лавровый лист 500 г - 2 шт. по цене 77 грн. на сумму 154 грн.

 

2. 1412 Горчица (молотая) 500 г - 2 шт. по цене 26 грн. на сумму 52 грн.

 

3. 3102 Уцхо-сунели (молотое) 500 мл (250 г) - 1 шт. по цене 126 грн. на сумму 126 грн.

 

4. 2727 Перец черный (молотый) 500 г - 1 шт. по цене 170 грн. на сумму 170 грн.

 

:tu:

 

 

 

уцхо-сунели - пажитник голубой, фенугрек. Входит в состав сванской соли и настоящей кавказской аджики.

 

это был осознанный выбор?

Слава wtf !!!!

 

Признавайся ты травяные чаи успел отправить? :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Признавайся ты травяные чаи успел отправить?

 

Пока неизвестно, но мне кажется что да. По крайней мере указание такое я дал, а не выполнение приказа у нас приблизительно как суицид....

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...