Перейти до змісту

Услышать Донбасс (тм)


Recommended Posts

потом будет поздно. Начинать надо вчера - и с готовыми предлагалищами.

Йожа, капризувати з гордим відом  та повторювати без кінця "Ви всьо ніправільна дєлаєтє/Ви всє пі*араси!" діло не хитре. Навіть донбаське п"яне мурло то може зробити.

Якщо маєш конкретні прєдлагаліща, то пропонуй. Бо інакше банальний троллінг виходить. І у відповідь будеш й далі троллінг про "очі волошкові" отримувати.

Link to comment
Share on other sites

*плюмбум в ахуе готовит тревожный чемодан и берданку - не то самому тикать, не то встречать на вокзале бяку и идти заставлять выселяться всех нах*

:weep:

 

мдэ уж...

креатив донбасский...

только етого что ли и надо?

Link to comment
Share on other sites

Каждый мнит себя стратегом(с).

Или так - каждый, у кого есть ноутбук  с интернетом считает себя социологом и политологом.

"Опросив", как им кажется,  и "исследовав", как им кажется, какую-то "целевую аудиторию", как им кажется, такие "политологи" делают выводы космической глубины и космической же глупости.

А вы им докажите! У них глаза. Вы сами виноваты в их животной агрессии и в животной же неразборчивости в методах зарабатывания денег. Докажите им, что работать лучше, чем пиздить в ювелирных магазинах. Докажите им, что купить кондиционер лучше, чем вырвать его из чужой стены. Докажите им, что что-то сделать и произвести почётнее, чем махнуть поллитру с трамадолом и шмальнуть по попутке.

Ни в одной стране мира не ведут переговоры с террористами. Этот опыт заварен на выварках человеческой крови.

Если, волею судеб, террористами стали целые регионы страны, значит присвоить им статус, позволяющий вести с ними себя остальной части страны как с террористами и нерукопожатыми уголовными элементами.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


неправильная постановка вопроса

Правильная, правильная. Я вас спрашиваю - о каких таких "конструктивах" вы глаголите. Ответа не получаю, что само по себе какбэ ответ ;)

 

 


Предложите им СВОЙ конструктив, и аргументированно заинтересуйте. Сагитируйте.

Для этого у нас есть вооруженные силы. Ну и миротворец Йожа. :) которая стесняется рассказывать об успехах, а все как-то больше предпочитает сикредные исследования на сикредной инфе.

Link to comment
Share on other sites

был такой мудрый еврей - моисеем звали

он пришел к выводу, что перевоспитать рабов невозможно, из можно только умерщвить.

и, как человек гуманный, умерщвлял их, выгуливая 40 лет по пустыне.

 

я с моисеем солидарен.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

был такой мудрый еврей - моисеем звали

он пришел к выводу, что перевоспитать рабов невозможно, из можно только умерщвить.

и, как человек гуманный, умерщвлял их, выгуливая 40 лет по пустыне.

 

я с моисеем солидарен.

Путєн тоже зробив висновки. І вирішив зробити з України пустелю.

Link to comment
Share on other sites

*рука-лицо*

бяка, я, йож, такой же участник евромайдана и некоторых проукраинских проектов, как ты и твой муж, официально предлагаю тебе слегка попуститься и поискать где-нибудь мозги и уши, прежде чем записывать всех, кто не согласен с твоей резко-радикальной и деструктивной точкой зрения - во враги.

 

с уважением.

*ушла арбайтен*

 

Йож, я к тебе очень хорошо отношусь, и во враги тебя не записывала, но мнения своего о востоке ПОКА не изменю.

Не хотят быть в Украине - пусть пистуют.

И Херсон и Харьков и даже Одесса ясно высказались за Украину. А вот Макеевка и Марик  ясно - против !

Link to comment
Share on other sites

 

 


Если, волею судеб, террористами стали целые регионы страны, значит присвоить им статус, позволяющий вести с ними себя остальной части страны как с террористами и нерукопожатыми уголовными элементами.

Да не бывают регионы террористами. Бывают террористы в регионах. И единственное, что Украина Донбассу по-настоящему должна - это убрать террористов и бандитов. Физически убрать. А не договариваться с ними, торговаться о чем-то, подписывать меморандумы и прочую хрень. К чему это приводит - мы все знаем.

Link to comment
Share on other sites

 

 

так ето наздоровья... одни ужэ добились

плюм, идея должна быть или ощутимо выгодной, или воодушевляюще-великой.

всё, соппсна :) этот велосипед придуман задолго до нас. Я седня с утра вчергове згадувала неперевершений вірш  :D

Як романтично пахне ковбаса 

І помідори в банці зашарілись, 
А в пляшечці, тихенько, як роса, 
Горілочка домашня причаїлась, 
І сало ніжно зваблює кільцем 
І хліб наставив загорілу спину, 
Якщо ти млієш, слухаючи це, 
Чому ж ти, б...дь, не любиш Україну?!!!

 

шутки-шутками, но для Украины-Новой нужна своя, своего рода "предвыборная программа" - чтобы отой самый колеблющийся люд на востоке и юге имел возможность выбора. Сейчас у него выбор один - который предлагает раша.

Что предлагает украина? только без либерте-эгалите-фратерите - а  с учетом доходчивости до самых аполитичных и непродвинутых слоев общества.

я не наезжаю - я предлагаю обкатывать формулировки.

Link to comment
Share on other sites

p.s. да я и 10-ть лет тому назад задавалась вопросом: а что делать с Востоком? там же зомбираж и никакие наши "Схід і Захід" разом ничего не изменят! и таки не изменили.

Ну или нужно было в теч. 10-ти лет минимум половину жителей Донбасса свозить на экскурсс на ЗУ.

Да, и отрубить путлер ТВ.

А вот эти наши последние судороги - а давайте их задобрим! - просто смешны !

Link to comment
Share on other sites

@Донецька комашка)), убирать обязательно. Жестко, без переговоров и объявления очередной фазы АТО,

Все граждане с боевым оружием, в камфляжах и балаклавах, без опознавательных знаков военных подразделений Украины автоматически объявляются вне закона и уничтожаются на месте.

Существа женской наружности в камуфляже, на незаконных блокпостах тоже считаются вне закона, не зависимо от вторичных и первичных половых признаков.

За головы незаконно провозглашённых руководителей незаконно организованных территориальных единиц, после их объявления в розыск,  объявляется официальная награда.

Мародёрство карается по законам военного времени уничтожением на месте преступления.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

в котовском сегодня избили одного из авторов УП, спалили дом. Это пригород одессы по николаевской трассе, есичо

 

Учитывая, ЧТО там в ментах - то не удивительно.

Но одесситы же начали самоорганизовываться в проукраинские отряды самообороны ?

Link to comment
Share on other sites

@Донецька комашка)), убирать обязательно. Жестко, без переговоров и объявления очередной фазы АТО,

Все граждане с боевым оружием, в камфляжах и балаклавах, без опознавательных знаков военных подразделений Украины автоматически объявляются вне закона и уничтожаются на месте.

Существа женской наружности в камуфляже, на незаконных блокпостах тоже считаются вне закона, не зависимо от вторичных и первичных половых признаков.

За головы незаконно провозглашённых руководителей незаконно организованных территориальных единиц, после их объявления в розыск,  объявляется официальная награда.

Мародёрство карается по законам военного времени уничтожением на месте преступления.

 

Ну вот собственно и я об этом!

А остальная часть населения получит ту же программу и те же деньги что и остальная часть населения Украины !

Link to comment
Share on other sites

 

 


одесситы же начали самоорганизовываться в проукраинские отряды самообороны ?
по моим данным - не сильно... утверждать что-то не буду. одесса не хочет в рашу, но и от украины ее подташнивает. 

адеса хочет порто-франко :D

при этом в одессе работает негативная идеология от рф  "украина гавно" - и ВООБЩЕ не работает позитивная идеология "украина привлекательная". Максимум, на что хватает сил - отбрехиваться "самадура, в раше намного хуже, чем она это рисует"...

это неправильно. И изначально провально.

 

и такая хуета - по всей неньке... 

Link to comment
Share on other sites

кстате, Олег Скрипка  B-)  http://life.pravda.com.ua/person/2014/05/12/167910/

 

всем четать! примерять на себя - и думать, думать... Иначе все просрем, на этот раз окончательно.

 

ну сказал... да.. в общем ничего нового и радикального...

Link to comment
Share on other sites

Думать - это хорошо...

Делать-то что ? :)))

о!

для начала понять для себя, что радикализация - это шаг в окончательный пиздец, увы. Всё уже, все шо можна - разрушили "до основанья". Теперь строить надо - а не заниматься метанием камней  и посыланием нахуй  тех, кто по вашему мнению виноват в том, шо хата сгорела.

...я идеалистка, да, знаю. Но любой другой путь - это бездарное копирование ненавистной соседки-раши.

бездарное - потому что раша по определению агрессивнее и сильнее, у нее силовые методы всегда лучше удавались.

Link to comment
Share on other sites

кстате, Олег Скрипка  B-)  http://life.pravda.com.ua/person/2014/05/12/167910/

 

всем четать! примерять на себя - и думать, думать... Иначе все просрем, на этот раз окончательно.

 

......

– У вас есть идеи о том, как сшить Украину, запад и восток?

– Да. Лишить лицензии все антиукраинские каналы. Все! Не резко, а потихоньку.

– Это же не демократично.

– Демократичным путем лишить! Я не думаю, что хоть у одного СМИ есть в уставе либо в лицензии пункт "Развал Украины". Все, что связано с русскоязычной культурой, разваливает страну. Это внутренняя такая информация.

Надо бороться за украинский язык. У нас огромнейшая проблема украинской культуры. Вопиющая. Пока не будет у нас украинской культуры, не будет государства. Это вопрос государственной безопасности.

.....

 

ЭТО ПЯТЬ!!!!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

йопт... :fp1:

а что предлагает раша?

повышение соц.уровня + стабильность и безопасность + приобщение к возрожденному величию.

коктейль, сбивающий с ног. Безотказный.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Іронія в тому, що він - російською
*рука-лицо-2*(тм)

он давал интервью русскоязычной журналистке УП

блять, сколько вы еще будете искать подтексты и кошек в темных комнатах? :fp1:

там рядышком - колоночка "читайте також" - еще с кучей интервью.

Link to comment
Share on other sites

тоисть это мы ещё должны их и заинтересовывать?

а они в ответ что?

"дай на вотку" и "пашолнахуй мы теперь Раисся"?

 

Не все.

Насколько я поняла из сеансов сепаратистского радио, некоторые нас жалеют. Потому что они ушли, Украины больше нет и мы все теперь умрём.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не все.

Насколько я поняла из сеансов сепаратистского радио, некоторые нас жалеют. Потому что они ушли, Украины больше нет и мы все теперь умрём.....

 

ты ба як

и то верно, как жы мы без кармильцов

а власть-без проверенных данецких кадров

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...