Перейти до змісту

Услышать Донбасс (тм)


Recommended Posts

лично от них? или из тех же сми?

 

а есть по-твоему разница между народом Донбасса и падлюками террористами, мутящими беспредел сейчас от имени народа и на бабки енаковечя?

Кого из них надо услышать?

Я услышал Алезку здесь, он написал как он видит ситуацию, его я понимаю, бо это мнение адекватного человека, которому надоел бандитский беспредел и как его высшая стадия - терроризм, грабежи и убийства

 

 

 

BnambWvIYAEN4O8.jpg

Link to comment
Share on other sites

обясните мне все-таки - как вы хотите чтобы их услышали?

они ведь не хотят ОБСУЖДАТЬ.

ОНИ БЕРУТ ЗАЛОЖНИКОВ, УБИВАЮТ ИНАКОДУМЦЕВ И ВЫДВИГАЮТ ТРЕБОВАНИЯ. как во всем мире называются такие люди?

Link to comment
Share on other sites

извините за повтор картинки, но я ПОНЯЛ!

на картинке - КАСТИНГ в переговорную комиссию от Дамбаса.

зы. лежащий человек в центре, походу, в комиссию не прошел...

 

http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-04/1398746265_2.jpg

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, у мальчишечек голубые глаза.

у того что дальше стоит - да, голубые, а вот справа, с трубой - все-таки похоже карие. но добрые тоже - это же из позы сразу видно. 

Link to comment
Share on other sites

у того что дальше стоит - да, голубые, а вот справа, с трубой - все-таки похоже карие. но добрые тоже - это же из позы сразу видно. 

Мне кажется, лежащему товарищу голубоглазые делают массаж бамбуковыми палками. Очень популярная и достаточно дорогая процедура. А тут люди тратят своё время и делают этот массаж бесплатно. Можно только позавидовать лежащему.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, лежащему товарищу голубоглазые делают массаж бамбуковыми палками. Очень популярная и достаточно дорогая процедура. А тут люди тратят своё время и делают этот массаж бесплатно. Можно только позавидовать лежащему.

а, возможно.

и именно поэтому, в благодарность, он попросил не учитывать его мнение на будущих переговорах Дамбаса с Украиной.

он просто понял, что такие хорошие и доброжелательные люди сделают это намного лучше, чем он.

Link to comment
Share on other sites

извините за повтор картинки, но я ПОНЯЛ!

на картинке - КАСТИНГ в переговорную комиссию от Дамбаса.

зы. лежащий человек в центре, походу, в комиссию не прошел...

 

http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-04/1398746265_2.jpg

 

 

низкокачественный фотошоп. флажок воткнули в плечо варварским способом 

Link to comment
Share on other sites

низкокачественный фотошоп. флажок воткнули в плечо варварским способом 

Меня тоже на этой фотографии больше всего смутил флажок.

Всё остальное на этом снимке не вызывает никаких вопросов.

Link to comment
Share on other sites

низкокачественный фотошоп. флажок воткнули в плечо варварским способом 

 

вопросов больше нет.

картинок с того побоища сотни, да и видели вы их. но вам их предоставлять бессмысленно.

поэтому - желаю вам такого же фотошопа в будущем!  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже на этой фотографии больше всего смутил флажок.

Всё остальное на этом снимке не вызывает никаких вопросов.

 

у меня тоже нет никаких вопросов. идет оболванивание быдла. точнее не так, воспитание из быдла патриотов путем несложных манипуляций.

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже нет никаких вопросов. идет оболванивание быдла. точнее не так, воспитание из быдла патриотов путем несложных манипуляций.

Да. Вот мы видим быдло, лежащее на земле и голубоглазых витязей, которые ему вежливо объясняют общечеловеческие ценности и принципы морали.

Link to comment
Share on other sites

Трое тоже решили поехать шоб их услышали... съездили

 

Троє військовослужбовців, які у неділю, 11 травня, здійснили втечу з військової частини, розташованої в с.Чабанка Комінтернівського району в Одеській області, затримані на Миколаєвщині.

Про це повідомив начальник ГУ МВС України в Одеській області Іван Катеринчук на своїй сторінці у Facebook, передає кореспондент Укрінформу.

"Завдяки своєчасно вжитим оперативно-розшуковим заходам і професійним діям співробітників органів внутрішніх справ області, працівниками оперативних служб і Державтоінспекції небезпечні утікачі були затримані на території Миколаївської області", - зазначив Катеринчук.

Як передавало агентство, 11 травня з військової частини, розташованої в с.Чабанка Комінтернівського району, здійснили втечу троє військовослужбовців. Погрожуючи фізичною розправою місцевому жителю, дезертири заволоділи його транспортним засобом. З трьома одиницями автоматичної зброї (автомат АКС-74) вони зникли у невідомому напрямку.

Двоє втікачів (Богдан Дмитренко, 1992 р. р., і Віталій Русін, 1994 р. н.) є уродженцями Донецької області, а ще один (Анатолій Кавун, 1990 р.н.) - Одеської.

Link to comment
Share on other sites

может хоть так услышат, если подорвать? 

 

«11 мая в 13:40 в Ровеньковское горотделение милиции поступило сообщение о том, что неизвестные вооруженные лица, одетые в камуфляжную одежду... захватили Ровеньковскую нефтебазу, которая расположена на ул. Выгонная», - говорится в сообщении 

Link to comment
Share on other sites

Да. Вот мы видим быдло, лежащее на земле и голубоглазых витязей, которые ему вежливо объясняют общечеловеческие ценности и принципы морали.

 

ну это  с вашей точки зрения. вы наверное что то знаете. но меня не убедили. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

вы можете зубоскалить сколько угодно  B-)

но по факту только раздуваете войну и противостояние. Сиречь - являетесь точно такими же упертыми баранами, как и те, кого вы так искренне и войовнычо размазываете тут, на форумах.

 

вопрос: кто в реале готов ехать туда и наводить порядок, перевоспитывать, паковать, мочить, убеждать? КАК и КАКИМИ МЕТОДАМИ

ей-Бо, смешно... аники-воины.

Link to comment
Share on other sites

вы можете зубоскалить сколько угодно  B-)

но по факту только раздуваете войну и противостояние. Сиречь - являетесь точно такими же упертыми баранами, как и те, кого вы так искренне и войовнычо размазываете тут, на форумах.

 

вопрос: кто в реале готов ехать туда и наводить порядок, перевоспитывать, паковать, мочить, убеждать? КАК и КАКИМИ МЕТОДАМИ

ей-Бо, смешно... аники-воины.

 

 

А Вы лично что в реале делаете для Донбасса?

Поделитесь опытом, пожалуйста.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дуже тішать форумні "єксперди", які ніколи не були в армії, але категорично впевнені, що бійці капцями не користуються. Які не відрізняють тіф від гіфа, але категорично впевнені, що навколишня дійсність - це фотошоп. Якщо фото не задовольняє їх шаблону.

Link to comment
Share on other sites

вы можете зубоскалить сколько угодно  B-)

но по факту только раздуваете войну и противостояние. Сиречь - являетесь точно такими же упертыми баранами, как и те, кого вы так искренне и войовнычо размазываете тут, на форумах.

 

вопрос: кто в реале готов ехать туда и наводить порядок, перевоспитывать, паковать, мочить, убеждать? КАК и КАКИМИ МЕТОДАМИ

ей-Бо, смешно... аники-воины.

 

Йожа, я уже сказал- я готов их услышать и пойти им навстречу как только они блять внятно смогут объяснить- чего именно они хотят от власти и от остальной части Украины

Link to comment
Share on other sites

тут вот такое мнение просят прокомментить...

говорят тема ложечек нироскрыто...

мол, если ложечьки не спиздили, то ето не ограбление...

а если ложечьки нашлись, то ето осадок... хоть и неприятный...

Link to comment
Share on other sites

даблин

там живет 6 млн человек. они все - террористы и звери? или они все поголовно - "тупые пенсы"(с) и "люмпен-колорады"(тм) - ?

 

Ну разумеется - не все: пропорция примерно 30% - тупые звери, 30% - колорады ,30% - пенсы.

и 10% нормальных людей. А шо ж вы хотели ?? ;o  10% - это тоже ОЧЕНЬ немало для такого региона !

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...