Перейти до змісту

Пєтя казав через кілька тижнів, Клімкєнд каже кілька місяців


ЦеDzip

Recommended Posts

Процес триває! :pardon:

29.12.16 14:48 Предоставление Украине безвизового режима задерживается из-за позиции отдельных стран-членов: я говорю о Франции, - Елисеев

Европейский Союз отложил предоставление Украине безвизового режима из-за позиции отдельных стран-членов, в частности, Франции.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом заместитель главы Администрации Президента Украины Константин Елисеев сообщил в интервью "Обозревателю".
"Задержка произошла из-за позиции отдельных стран-членов, которым очень трудно пересечь психологический рубеж в части визовой либерализации с одной из крупнейших стран Европы. Сейчас я говорил бы только о Франции. Несмотря на то, что французская сторона воспринимает этот факт чувствительно, его надо признать. Надеюсь, Франция не будет затягивать технические процедуры до момента проведения президентских выборов в апреле 2017 года", - отметил Елисеев.

Он уверен, что 2017 год станет годом визовой либерализации отношений между Украиной и ЕС.
"Однако я всегда говорил, говорю и буду говорить, что надо уклоняться от конкретных временных рамок для того, чтобы не дезориентировать оптимистов и не дать новую "пищу" для пессимистов", - сказал замглавы АП.

 

 
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

да безвиз уже лет как 11 есть,Ющ ввел, единст-й позитив от него,безвиз односторонний, правда, но не суть, главное безвиз есть

 

Кацапездол, ты зря вырвался из ветки, где вылез. 

 

Твоё "мнение" тут мало кого колеблет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да безвиз уже лет как 11 есть,Ющ ввел, единст-й позитив от него,безвиз односторонний, правда, но не суть, главное безвиз есть[/size]

Тварюко, ще намагається троллити?

Та йди на хуй звідси.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тварюко, ще намагається троллити?

Та йди на хуй звідси.

 

 

47-хромосомне не розуміє, що наші гандони - то наші гандони, ми маємо право писати про них, що думаємо, а кацапи можуть тільки писати при путлєра,

або йти нахуй звідси.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Тварюко, ще намагається троллити?

Та йди на хуй звідси.

та я не тролю. хам,

это реально удобно, ездить в Украину по западному паспорту безвиз

Змінено користувачем travelling band
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...