Перейти до змісту

С.Лещенко: у власти - воры и коррупционеры


ЦеDzip

Recommended Posts

Зарано називати підорга Сірожу політтрупом. Доведетьсья змінити цільову аудиторію і через ту саму Настю апелювати до жіночого електорату.

Зараз політтехнологи опрацьовують, як грати Сірожу вже в найближчий час. Погане паблісіті - теж паблісіті, його лише слід конвертувати в потрібні електоральні бали.

Якби він хоча б ту хату записав на кота діджейку, то жіночий електорат би одразу підвівся.

 

О! Так може він експромтом зараз шляхетно по-чоловічому цю хату подарує комусь з них двох? :) Тоді цікава історія, так  :shuffle: Мовляв, відмовляюсь я від цього тягаря, не витримую, віддаю це вам, тим, хто мене у важку мить підтримав, довірив і не підвів :)

Link to comment
Share on other sites

Кнопыч, я вот не верю в то, что эта настьона-красавица поднимает заявленные ею деньги.

 

Просто потому, что все видео, которое ты сюда накидал - голимый шлак, снятый на телефоны обдолбанными танцюрыстами.

 

С таким баблом  "за сет", она бы уже давно наклепала суперовых профи-клипов и тусила бы в серьезных кругах.

 

 

100% напоминает охуенно талантливых и успешных бизнесменок, по совместительству тещ, жен, дочек и сестер украинских чиновников и политиков.

 

+1

Link to comment
Share on other sites

Якби він хоча б ту хату записав на кота діджейку, то жіночий електорат би одразу підвівся.

 

О! Так може він експромтом зараз шляхетно по-чоловічому цю хату подарує комусь з них двох? :) Тоді цікава історія, так  :shuffle: Мовляв, відмовляюсь я від цього тягаря, не витримую, віддаю це вам, тим, хто мене у важку мить підтримав, довірив і не підвів :)

 

Я думаю, шо просто той хто "подарував"  хату йому просто назад забере

Link to comment
Share on other sites

Таки думаю Педро - автор гола .

Він єдиний хто міг бздіти цього ботана-"борця з корупцією ", як  потенціального конкурента на виборах. 

І ось тут йому Григоришин не указ. Це точно. Своя срак ближче. А він нею дуже дорожить.

Ось і зіграв на випередження. Ну а спецслужби допомогли з цією настею та іншими технічними деталями.

Ось тільки чиї. Якщо наші, то ще півбіди..

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

... будет много детей и им нужна большая квартира.

Он - там будет студия будущей жаны :fp1:

Старый ты стал Силенцио, многого недопонимаешь. :shuffle:  Это студия сексуальных развлечений, где на стенах будут развешены костюмы для ролевых игр... для реализации плана "много детей".

В цій історії окрім Сірожи постраждав забудовник на Івана Франка 11 - усі тепер вимагатимуть від нього квадратів по півтори тисячі замість розрахункових 2,5. Тим більш, що через стінку чи стелю покупцям інших апартаментів доведеться сусідствувати з DJ-студією.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 

Якби він хоча б ту хату записав на кота діджейку, то жіночий електорат би одразу підвівся.

 

О! Так може він експромтом зараз шляхетно по-чоловічому цю хату подарує комусь з них двох? :) Тоді цікава історія, так  :shuffle: Мовляв, відмовляюсь я від цього тягаря, не витримую, віддаю це вам, тим, хто мене у важку мить підтримав, довірив і не підвів :)

 

Це деталі.

Головне - це картинка зі щасливою діджейкою на тлі мачо Сірожі.

Цей інфошторм точно використають для виведення гівнюка в певну електоральну нішу.

Link to comment
Share on other sites

Гнап отвечает на "замечательный" по своему идиотизму пост Насти. Если сможешь его добавить, это стоит сделать. У меня стал виснуть инет на ее ФБ (только там; видно, слишком много читателей у девушки).

не могу найти..облазил её страничку.

Link to comment
Share on other sites

Позвонил дочке и спросил, что она думает о этой насте и знает ли о ней вообще.

Она у меня все-таки зарабатывает на жизнь пением.

 

Сказала то же самое.

Ни в жисть не поверит в такие гонорары при таком убогом видео.

 

ЗЫ. От себя. Как убогие сайты всяких подставных лыжных тренеров.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А Сережа еще зарегистрирован на ФУПЕ? Может ему собраться с мыслями, сжать очко и что-то пояснить людям.

 

Типа - я не я и хата не моя, бес попутал...

 

Жартуєш ? Він зараз в такому стані, що краще йому помовчати.  Двох жінок він вже підставив під статтю..

https://www.youtube.com/watch?v=JyjoYwqdu0k

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Таки думаю Педро - автор гола .

Він єдиний хто міг бздіти цього ботана-"борця з корупцією ", як  потенціального конкурента на виборах. 

І ось тут йому Григоришин не указ. Це точно. Своя срак ближче. А він нею дуже дорожить.

Ось і зіграв на випередження. Ну а спецслужби допомогли з цією настею та іншими технічними деталями.

Ось тільки чиї. Якщо наші, то ще півбіди..

думаю..есть ещё один..достаточно неожиданный...

Link to comment
Share on other sites

Я не совсем понимаю, что она вкладывает в понятие "сет". Сколько выступлений входит в сет за 7 тысяч евро? По тем" гламурным" наркоманам которые пританцовуют на заднем плане за 7 тысяч евро она должна прыгать целый год...

Link to comment
Share on other sites

Позвонил дочке и спросил, что она думает о этой насте и знает ли о ней вообще.

Она у меня все-таки зарабатывает на жизнь пением.

 

Сказала то же самое.

Ни в жисть не поверит в такие гонорары при таком убогом видео.

 

ЗЫ. От себя. Как убогие сайты всяких подставных лыжных тренеров.

 3-7 как она назвала..думаю припиздела...

2-4 евро реальные деньги..как я вчера и писал..

в Украине понятно шо меньше..но уверен..что по пятницам как приглашённый гость..она получает в районе штуки...

п.с.

в клубном буссиносе часто даже не клуб платит гонорары..а спонсоры...

если захочешь..знать поподробней ..-как то встретимся..и я расскажу тебе более поподробно..

поверь..суммы реальные.

Link to comment
Share on other sites

Може за гру і дають 2к баксів. Але Настюхє там якщо 500 перепаде то і ок.

блять..заипали.. :D

дают..

В британії платять 2к за вечір(!) у клубах.  За що насті платити 7к ойро за сет я не в курсі.

сет это и есть вечер..2-3 часа.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...