Перейти до змісту

Порохоботы.


Аквариус

Recommended Posts

Ну, вот видите, воинственное невежество профессионального рантье взяло верх над возможностью в чём-то разобраться и не постить в будущем глупости. Хотя, имея в анамнезе лазание по "Конотопскопу редуту имени Конрада Аденауэра" с портфелем под мышкой с "документами Анищенки, переданными прямо американским властям", трудно рассчитывать  на быстрый успех в лечении.

Ну, ничего. Перефразируя известное: "Мы вас вылечим. Зрадофилы - это наш профиль".

 

Ваш словесный понос с претензией меня не интересует. Вы там что-то хотели уточнить и в чем-то меня опровергнуть в вопросе о рекапитализации Привата? Валяйте!  

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Петя-открывалка пошел в народ. Слезы  умиления мешают говорить  :K  
 
зы 
Порохоботы, вы окончательно ебонулись, если думаете, что этот дешевый спектакль добавит Портрету популярности
 
 

Please wait.. Loading

 
Please wait.. Loading

 
Please wait.. Loading
Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ваш словесный понос с претензией меня не интересует. Вы там что-то хотели уточнить и в чем-то меня опровергнуть в вопросе о рекапитализации Привата? Валяйте!  

Ну, вот. Опять.

 

Понимаете, дорогой друг, вам кажется, что вы используете очень утончённый приём в дискуссии не отвечая на вопросы и игнорируя замечания, переводя стрелки опять на собеседника. На самом деле, эти зигзаги ума очень примитивны и хорошо видны со стороны. Это уровень Сергея Шнурова: "Где, бля? Чё, бля? Докажи!"

 

С таким подходом лечение не возможно. Необходимо ваше желание. Всё можно сделать. И даже бесплатно.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну, вот. Опять.

 

Понимаете, дорогой друг, вам кажется, что вы используете очень утончённый приём в дискуссии не отвечая на вопросы и игнорируя замечания, переводя стрелки опять на собеседника. На самом деле, эти зигзаги ума очень примитивны и хорошо видны со стороны. Это уровень Сергея Шнурова: "Где, бля? Чё, бля? Докажи!"

 

С таким подходом лечение не возможно. Необходимо ваше желание. Всё можно сделать. И даже бесплатно.

 

Душа моя, Йожин! Какие замечания, где? Ваше невнятное бэ-ме и многозначительное эээээ, где вы пытаетесь перевести стрелки и заставить меня оппонировать самому себе, смешны и жалки, на самом деле. Что же касается "Докажи"©, так в этом и состоит суть дискуссии, если вы не в курсе.  И при этом, вы еще попутно бредите о каком-то лечении, мня себя то ли доктором Борменталем, то ли Шариковым. Переходите от вопросов к доказательствам своей позиции, и мы продолжим. А то, как говорится, один глупец способен задать столько вопросов, что на них не сможет ответить сотня мудрецов. 

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

уровень Сергея Шнурова: "Где, бля? Чё, бля? Докажи!"
170 000 км дірявих на 90%+ державних автошляхів. Гройсман мріє про 1 тисячу км капітально відремонтованих чи нових цього року. Хоча реально кажуть про 850 км максимум. І ще відсотків 20 дір планують залатати. 170000/850=200 років на відновлення усіх автошляхів вова-пєтіним темпом. Але нам знов і знов пхають перемогу в вічі. Я б, наприклад, так не зміг. А вашим нєфік дєлать.
Link to comment
Share on other sites

Душа моя, Йожин! Какие замечания, где? Ваше невнятное бэ-ме и многозначительное эээээ, где вы пытаетесь перевести стрелки и заставить меня оппонировать самому себе, смешны и жалки, на самом деле. Что же касается "Докажи"©, так в этом и состоит суть дискуссии, если вы не в курсе.  И при этом, вы еще попутно бредите о каком-то лечении, мня себя то ли доктором Борменталем, то ли Шариковым. Переходите от вопросов к доказательствам своей позиции, и мы продолжим. А то, как говорится, один глупец способен задать столько вопросов, что на них не сможет ответить сотня мудрецов. 

Вот тоже, кстати, любимый и простенький приёмчик. Выделить из общего текста для себя самое удобное и на это "надавить" пропуская всё остальное мимо ушей. Арсенал не богат, но это не удивительно. С "доказательствами" это вы чётко у себя подметили, значит не всё безнадёжно.

 

По поводу лечения. Вы знаете, я настаиваю на этом.

 

Позволю себе вас процитировать в плане прогрессирующих галлюцинаций: "...Ваше невнятное бэ-ме и многозначительное эээээ...". При каких обстоятельствах вам это показалось?

 

А тут у вас совсем запущенный случай и недуг прогрессирует: "В борьбе с Педрильне все способы хороши. И Коломойский, как ситуативный союзник, тоже"

 

Если не лечить, то такими темпами вы скоро начнёте дизель для русских танков заготовлять (если не уже).

 

Тут необходимо срочное вмешательство.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

170 000 км дірявих на 90%+ державних автошляхів. Гройсман мріє про 1 тисячу км капітально відремонтованих чи нових цього року. Хоча реально кажуть про 850 км максимум. І ще відсотків 20 дір планують залатати. 170000/850=200 років на відновлення усіх автошляхів вова-пєтіним темпом. Але нам знов і знов пхають перемогу в вічі. Я б, наприклад, так не зміг. А вашим нєфік дєлать.

Вам нужно поездить по Украине. Ну, хотя бы велосипедом. Пример же есть ;) .

 

Строят. И много.

 

При Юль Владимировне была капитально сделана дорога в Кончу-Заспу к арендованному домику. Тоже результат. Не спорю.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот тоже, кстати, любимый и простенький приёмчик. Выделить из общего текста для себя самое удобное и на это "надавить" пропуская всё остальное мимо ушей. Арсенал не богат, но это не удивительно. С "доказательствами" это вы чётко у себя подметили, значит не всё безнадёжно.

 

Позволю себе вас процитировать в плане прогрессирующих галлюцинаций: "...Ваше невнятное бэ-ме и многозначительное эээээ...". При каких обстоятельствах вам это показалось?

 

Что именно пропустил я мимо ушей? Ваши шизофренические бредни о лечении и обвинения меня в том, что я малограмотный раньте?  :fp1:Да все последующие посты, начиная с этого  http://uapolitics.com/topic/30644-porokhoboty/?p=969404 и заканчивая цитируемым - наглядная тому иллюстрация. Свабоден вопщим, дохтур, ибо чтение ваших словесных эскапад в мою сторону начинает меня тяготить, дражайший

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Вам нужно поездить по Украине. Ну, хотя бы велосипедом. Пример же есть ;) .

 

Строят. И много.

 

При Юль Владимировне была капитально сделана дорога в Кончу-Заспу к арендованному домику. Тоже результат. Не спорю.

Бачте, самі надаєте яскраві приклади ведення дискусії по суті.

Будують мізер, який гарантує років за 5-10 настання повного бездоріжжя. Але всупереч очевидному, розповідають протилежне - про перспективи покращення вже за кілька років.

Знайти для пєтяоткриватєлєй зразково-показову ділянку завжди можна, але загальнодоступні факти свідчать про невідворотній крах, якщо не створити джерел для збільшення фінансування галузі на порядок.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

СБУ перехватила разговор боевиков в котором речь идет об отмывании денег через украинский "Кристалбанк". Внимание! Ненормативная лексика!

Как сообщает Цензор.НЕТ, террористы говорят о возможности легализации денег, вероятнее всего, при посредничестве нардепа от БПП Романа Романюка и главы "Киевгорстроя" Игоря Кушнира.

 

На записи разговор проходит между главарем террористов "ДНР" в Енакиево Сергеем Григорьевым и командиром НВФ "Вымпел-2" Антоном Лобушкиным. Разговор записан 23 августа 2017 года.

 

https://censor.net.ua/v454544

 

4 минутки славы, Отползайте потихоньку, йобни. Прямо в жопеня.

Link to comment
Share on other sites

Бачте, самі надаєте яскраві приклади ведення дискусії по суті.

Будують мізер, який гарантує років за 5-10 настання повного бездоріжжя. Але всупереч очевидному, розповідають протилежне - про перспективи покращення вже за кілька років.

Знайти для пєтяоткриватєлєй зразково-показову ділянку завжди можна, але загальнодоступні факти свідчать про невідворотній крах, якщо не створити джерел для збільшення фінансування галузі на порядок.

 

Эту дорогу делали при Азарове и по команде Азарова. Он, как обычно, соврал.

Link to comment
Share on other sites

Эту дорогу делали при Азарове и по команде Азарова. Он, как обычно, соврал.

 

Если свернуть с центральных трасс и отъехать десяток километров, то радужная картинка, нарисованная порохоботской сволочью рассыпается в пыль. Могу организовать экскурсию для желающих  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Давайте уточним насчёт ваших "обоснований" и "аргументов со ссылками". Там что-то было сказано про "докапитализацию Привата" на сколько-то млрд. грн и поэтому, как вывод, сказано, что это "порохоботский высер и унылая хуета".

 

Давайте по пунктам:

 

1. Что такое докапитализация;

2. Что она даёт банку;

3. В данном случае это хорошо или плохо?

 

Не могу отказать себе в удовольствии.  В данном случае это хорошо или плохо? ©  :gigi:

 

НАБУ: Задолженность по кредитам 193 старых заемщиков "Приватбанка" была закрыта новыми кредитами 36 компаний, у которых не было реальных залогов

 

Директора и учредители 36 компаний, получивших кредиты в "Приватбанке" в рамках реструктуризации его кредитного портфеля, являются нынешними или бывшими работниками группы "Приват" - начиная от менеджеров нижнего звена и заканчивая техническими работниками предприятий, входящих в группу. Об этом в интервью ZN.UA рассказал директор НАБУ Артем Сытник.

 

По его словам, в ходе реструктуризации в конце 2016 года задолженность по кредитам 193 старых заемщиков "Приватбанка" была закрыта новыми кредитами 36 заемщиков, у которых не было реальных залогов – только имущественные права на будущие поставки товара.

 

"Новыми кредитами 36 заемщиков в среднем в размере 4–4,5 млрд грн закрыли задолженность по телу и по процентам по кредитам 193 предыдущих заемщиков. Однако различие в том, что среди тех 193-х были в том числе реальные залоги — движимое и недвижимое имущество. Здесь же только имущественные права на будущие поставки товара", – рассказал Сытник.

 

По его словам расследование продолжается, и 36 фирм-заемщиков сотрудники НАБУ будут "пальпировать". Процессу будет дана оценка со всех сторон — начиная с действий акционеров и заканчивая действиями работников НБУ, включая менеджмент Приватбанка

 

"Одним из аспектов расследования является то, что директора и учредители 36 компаний, получившие кредиты в октябре-ноябре 2016 г., — это нынешние или бывшие работники группы "Приват", начиная от менеджеров нижнего звена и заканчивая техническими работниками предприятий, входящих в группу. Поэтому насколько настоящим является этот директор, этот учредитель, получающий в банке кредит на 4,5 млрд грн со 100-процентным кредитным риском, ничем не обеспеченный, кроме мифического договора поставки каких-то товаров, в объеме, который потребляется всем государством за 2–3 года, мы можем только догадываться", – указал он.

 

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Петя-безальтернативный  :K

 

Вчера был на ZIK е у Сергій Рахманіна Вместе с Ігор Коліушко. Говорили о возможности второго срока для Порошенка. Сошлись на том, что самым сильным его электоральным аргументом на будущих выборах будет - "мне нет альтернативы."

 

И всё-таки, я не могу понять логику избирателя: да он коррупционер и обманщик, не выполнил своих обещаний и не собирается быть инициатором никаких перемен - но я пока не вижу ему достойной альтернативы. Вот покажите мне достойного кандидата, который лучше и я подумаю, а пока его нет - буду голосовать за Пётра Алексеевича.

 

Представьте себе человека, который ест дерьмо. Окружающие говорят - не ешь, это же дерьмо! А он им в ответ - а у вас есть что-то взамен получше? Нету? Ну вот пока нету, буду жрать дерьмо!

 

А сейчас в комментариях мы увидим, как некоторые персонажи будут доказывать, что и в дерме куча полезных элементов, которые мы не заметили...

Link to comment
Share on other sites

Дефіцит зовнішньої торгівлі товарами в Україні за січень-липень 2017 року становив 2,7 млрд дол., що у 2,8 разу вище від дефіциту за аналогічний період минулого року на рівні 980,4 млн дол.

Як повідомляється на сайті Державної служби статистики України, експорт товарів з України за цей період порівняно з аналогічним періодом 2016 року зріс на 22,1%, імпорт – на 29,4%. Коефіцієнт покриття експортом імпорту становив 0,9 (за січень-квітень 2016 року – 0,95), а зовнішньоторговельні операції здійснювались з партнерами із 217 країн світу. За інформацією Держстату, обсяг експорту товарів до країн Європейського Союзу зріс на 25,9% – до 9,536 млрд дол. Імпорт товарів з країн ЄС зріс на 25,7% – до 11,299 млрд дол. і становив 42,5% у загальному обсязі імпорту.

Як повідомлялось, дефіцит зовнішньої торгівлі товарами в Україні в 2016 році становив 2,886 млрд дол. проти 610,7 млн дол. профіциту за 2015 рік

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...