Перейти до змісту

Объясните, кто понимает в Юле и земле


ЦеDzip

Recommended Posts

Відстоювати плани мафії без любові до неї нелогічно.

 

Точно. Дай цытатку, где я их видстоюю, хотя б с половиной твоего энтузиазма в натягивании совы на глобус   :)

Link to comment
Share on other sites

Вася в это время уже  работает на общественно-полезных работах, чтоб штраф государству уплатить. А участок идет на торги, как конфискат.  

 

ЗЫ. Я не нанимался на детсадовский лепет отвечать.  Бохподаст.

 

Естественно, потому что ты демагог и флудераст. С хуя это "Вася будет работать на общественно-полезных работах"? Какой закон он нарушил, статья какая?

Link to comment
Share on other sites

Точно. Дай цытатку, где я их видстоюю, хотя б с половиной твоего энтузиазма в натягивании совы на глобус   :)

Відстоюєш, бо пропагуєш введення ринку с/г землі під час розгулу олігархічної мафії та корупції.

Link to comment
Share on other sites

Почему же? Мои вопросы повисают в пустоте. Так что диагноз вполне закономерный. :gigi:  

 

чесгря, я не могу даже въехать, апчьом вы туд, ибо не читала сначяла. 

пробежала по диагонале и зометила переход на личности, а потом вроде

бы нормально выровняли... 

 

но вы ж запальни, што капец!  :weep:  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

чесгря, я не могу даже въехать, апчьом вы туд, ибо не читала сначяла. 

пробежала по диагонале и зометила переход на личности, а потом вроде

бы нормально выровняли... 

 

но вы ж запальни, што капец!  :weep:  :gigi:

 

Я вообще-то мирно был настроен ...

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Відстоюєш, бо пропагуєш введення ринку с/г землі під час розгулу олігархічної мафії та корупції.

 

Я земельный рынок отстаиваю с 2004 года. Аккурат когда твоя бапця придумывала свой бред для замилювання очей МВФ (это ты мне глаза открыл, ага) и своему лохторату. Как и судебную реформу (о которой сейчас и она и вы, лохторат, громче всех верещите), по которой великий законотворец от Мамкивщины Портнов так ничего и не сделал.

 

Так что очень большой вопрос, кто из нас поддерживает коррупцые.  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Естественно, потому что ты демагог и флудераст. 

 

Минимум пять раз я пытался вернуть тебя к теме. Повторял и  разъяснял доходчиво и терпеливо о чем мой пост, объяснял, что твои вапризы-кони-люди-чмаки-мужские ласки - чистой воды флуд и флейм.  И теперь ты сделал вывод  :lol2:

 

Как неожиданно.  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Дякую дєдушко Фройд! Замміністра нарешті публічно повідомив, заради кого і завдяки кому запускається фінальний дерибан держави Україна.

 

17.06.17 01:25 Рассчитываем, что рынок земли будет открыт с 1 января 2018 года, - замминистра аграрной политики Мартынюк

 

censor_news_big3.jpg

 

Рассмотрение законопроекта об отмене моратория на продажу земель сельхозназначения состоится уже после летних каникул.

Об этом сообщил первый замминистра аграрной политики и продовольствия Максим Мартынюк, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"У нас есть текст законопроекта, но есть некоторые нюансы и в частности, мы сейчас в очень конструктивном диалоге с правильными бизнес-ассоциациями. Когда мы финализируем законопроект, его согласует правительство и внесет в парламент, но я думаю, что голосование даже в первом чтении будет после летних каникул ", - сказал чиновник в эфире телеканала "Интер" в пятницу вечером.
Замминистра также выразил надежду, что решение о снятии моратория будет принято в этом году. "Вопрос о том, с какой даты будет открыт рынок еще дискутируется, но мы пока рассчитываем, что это будет 1 января 2018", - добавил он.
Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да. Две темы: язык и земля. Можно по очереди дергать до бесконечности без желания решить вопрос. Удобно. Особенно когда в зависимости от табуретки можно быстро переодеть трусы в прыжке.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрю, кто-то в рекламу продажи земли, некислый финансовый ресурс забросил. Тут два варианта, или хотят нас от чего-то отвлечь, или таки хотят подеребанить. Просто так баблом не швыряются.
Link to comment
Share on other sites

Смотрю, кто-то в рекламу продажи земли, некислый финансовый ресурс забросил. Тут два варианта, или хотят нас от чего-то отвлечь, или таки хотят подеребанить. Просто так баблом не швыряются.

Якщо  великі  гроші - ищи  Росію.  

Link to comment
Share on other sites

Это они так хотят Крым выкупить?

Їм  треба  усю  Україну.  Якщо  не  можуть  завоювати,  то  будуть  усе   викуповувати: землю,  ресурси.  Підприємства  вже  практично  викупили.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...