Перейти до змісту

Форум тормозит все больше и больше


GarryN

Recommended Posts

Сьогодні знову щось не так.

-----------

Десь о 8 годині ранку за Києвом.Людей мабуть небагато. Я ще не зареєструвався тоді на форумі.Режим "гость".Читаю гілку з першої сторінки форума.Потім намагався повернутися на "Загальні обговорення".Пройшла десь хвилина,побачив таке:

"Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Web Server at uapolitics.com".

Link to comment
Share on other sites

то ви зажрались

 

як раніше ви без інтернетів жили  :lol2:  :weep:

 

Книги читали! :tu: Бо по яшшыку тоже всего два канала было :fp1:

Я в 14 лет мог книгу в день осилить. А теперь шо - тык=мык по планшетам и кусками все- кусками. Забыл уже когда нормально более часа подряд книгу читал...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Раньше были проблемы...но то с приемом сотового сигнала в моей глуши.

 

Забытая Богом Америка...

 

 

 

 


Забыл уже когда нормально более часа подряд книгу читал...

 

А я перед сном читаю каждый день, привычка блин!

Link to comment
Share on other sites

Забытая Богом Америка...

 

Места надо знать :D

 

 

А я перед сном читаю каждый день, привычка блин!

 

Я тож читаю...планшет...мать его...а его нормально не почитаешь...раз - ссылка два сылка и ты уже на ютюбе - а там... :fp1:

Когда беру книгу, ловлю себя на том, что не могу ее долго читать...Все время тянет ткунть на ссылку а их нед... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Что гадкие колбасники опять устроились лучше всех?

 

Ога...

 

кароче, есть высновок:

у юзвердей вне Украины - не тормозит.

апшто ето говорит, господа фахивци?

 

Это говорит о том, шо ваш трафык фильтрует ысбыу :fp1::gigi:

Link to comment
Share on other sites

Это говорит о том, шо ваш трафык фильтрует ысбыу :fp1::gigi:

 

давайте предложым кого-нить отфильтровать им добровольно. 

например, Надин.

и ухам легче, и вообще прияцтвенно кагбэ...   :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Користуюся "Е книгою".Нормально. Очі на лоба не лізуть.

 

Современные планшеты вполне читабельны подстарвиаются как угодно, под любые глаза. Проблема - в другом  - в психологии, наварное. В привычке потребления выжатой, короткой и фрагментированной информации. Это не способствует концентрации.

Link to comment
Share on other sites

Современные планшеты вполне читабельны подстарвиаются как угодно, под любые глаза. Проблема - в другом  - в психологии, наварное. В привычке потребления выжатой, короткой и фрагментированной информации. Это не способствует концентрации.

Дивитися на фізичний предмет(Е-Ink),та на планшетні ж кристали з світлом поза ними,різні речі для очей.Також зовсім різні показники рівня "життя" ак. батареї.

Link to comment
Share on other sites

Дивитися на фізичний предмет(Е-Ink),та на планшетні ж кристали з світлом поза ними,різні речі для очей.Також зовсім різні показники рівня "життя" ак. батареї.

 

Не знаю, я читалку забросил лет 5 назад. Не воспринимаю вообще этот мертвый экран. Тактильные ощущения и запах новой или старой книги она все равно не заменит. Батарею мне также не сложно зарядить лишний раз, а таскать с собой и е-бук и планшет, который нужен постоянно для работы - как-то не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я читалку забросил лет 5 назад. Не воспринимаю вообще этот мертвый экран. Тактильные ощущения и запах новой или старой книги она все равно не заменит. Батарею мне также не сложно зарядить лишний раз, а таскать с собой и е-бук и планшет, который нужен постоянно для работы - как-то не хочется.

 

 

Специально для таких как ты :) http://smellofbooks.com

 

http://media.prismdurosport.com/images/can-newbook.jpeg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Специально для таких как ты :) http://smellofbooks.com

 

http://media.prismdurosport.com/images/can-newbook.jpeg

 

Гыыы... Шо токо не придумают маркетологи :)

Моя вся бибилиотека осталась в Киеве... Куда тащить 5 тысяч томов да еще журналов столько же... :(

Но тут есть пару вещей. Открою, понюхаю и снова в планшет уткнусь :fp1:

А еще аудиокниги затянули... Совсем человека цивилизация ленивым делает...

Link to comment
Share on other sites

Я не в Україні і у мене гальмує.

 

Если у кого-то тормозит, а у кого -то нет, то проблема на мой дилетантсткий

взгляд не в софте, а таки в трафике. Пингуйте или шо там надо делать в таких случаях, чтобы выяснить узкие места.

Link to comment
Share on other sites

Если у кого-то тормозит, а у кого -то нет, то проблема на мой дилетантсткий

взгляд не в софте, а таки в трафике. Пингуйте или шо там надо делать в таких случаях, чтобы выяснить узкие места.

Я думаю це співпадіння, або залежить від часу користування форумом. Завтра буду вивчати проблему детальніше.
Link to comment
Share on other sites

"Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Web Server at uapolitics.com".

 

Кстати, припоминаю, что когда был в Киеве летом и заходил с телефона как через вайфай так и через 3джи такое тоже пару раз возникало. Но всего пару раз. Повторяю. Тут сейчас нет ни малейших тормозов. Все летает.

Я думаю це співпадіння, або залежить від часу користування форумом. Завтра буду вивчати проблему детальніше.

 

Так может в какое-то опредленное время может быть забит канал?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...