Перейти до змісту

Форум тормозит все больше и больше


GarryN

Recommended Posts

А  я  на  старому  Експлорері  і  в  мене  такого  нема.  Чіпається  до ваших  нових  програм  усяка  дрянь. Порівнюю  з  Мозілою.  Я  не  спец,  звісно,  але...

 

Редагую.

Здається,  я  поспішила  хвалитися.  І  мене  воно  знайшло,  але  до  того  не  було,  щоб  аж  помітити.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Какие пути решения проблемы?

Найти спеца добровольца-альтруиста, который поковыряется во внутренностях форума и удалит опухоль :)

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Наводяще питання для Фоми.

 

А картинки як зберізаються? Як зсилки на хостінги, чи в базі форуму? Бо щось пару раз хотіла скопіювати урл - так упаолітікс показувало.... Може тут причина?

Link to comment
Share on other sites

Я думал, что это на моем компе глючит.

Но, оказывается, у всех.

 

Фома, что нужно, чтобы он работал нормально?

 

ЗЫ. Даже у миллионерши Питулы растаман собирает на райд-массив для притулка 100 баксов. Думаю, мы можем скинуться по-трошки на запильщика.

Link to comment
Share on other sites

Та нет там никаких проблем с софтом. Если бы Фома сам написал код этого форум, могли возникнуть вопросы, но форум они инсталлировали готовый, который проверялся на тысячах сайтов. Кто и что там может "подкрутить или урезать". В дебатах Клинтон и Трампа упомянули российских хакеров и тот факт, что лично Путин проявляет инициативу в этом деле, на государственном уровне.
Очень может быть, что кацапы имеют список "неблагонадежных" веб-сайтов и время от времени загружают серверы фейнковыми запросами. Точно такая проблема у www.charter97.org, кацапы постоянно гадят. Вот жеж уроды, выродки @баные...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я думал, что это на моем компе глючит.

Но, оказывается, у всех.

 

Фома, что нужно, чтобы он работал нормально?

 

ЗЫ. Даже у миллионерши Питулы растаман собирает на райд-массив для притулка 100 баксов. Думаю, мы можем скинуться по-трошки на запильщика.

 

 

растаман притуле на диск с юзеров бабки собирает, бо притула дала сирьоге чемодан денег на хату

:nose3:  :zrada:

Link to comment
Share on other sites

Розумієте, я не тільки уаполітикс читаю. Гальмує в мене тільки він. При серфінгу з якоюсь майже стандартною періодичністю. Типу три сторінки загрузило, на четвертій плюнуло еррор, дала поновити сторінку - бублик покрутився і загрузилось (в мене Файрфокс). Потім знову кілька сторінок ОК і знову еррор.

 

Імно софт в порядку, хіба настройки якісь - але ж на початку такого не було... Я б все таки на базу повідомлень грішила. Але я в тому не спец... Та й юзерів у нас стільки, що загрузити сервер ніяк не можуть. Та й яка неблагонадійність уаполітикс з нашим рейтингом? Тоді ФУП мали б взагалі валити постійно... А там глюків нема зараз...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да.

Щас начнут типа на нужды уаполитикс собирать, а потом Фома с МГ окажутся соседями Лещенко на ул. Мазепы(((((

Я тоже хочу квартиру на Печерске(((((

 

Нах он тебе нужен?

У нас на Печерске и так тесно!

И в табло некому дать.

У всех, цуко, - крутая крыша.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Очень может быть, что кацапы имеют список "неблагонадежных" веб-сайтов и время от времени загружают серверы фейнковыми запросами

У  мене  дійсно  до  сьогодні  особливих  проблем  не  відчувалося,  ну  десь  там  раз  на  місяць-два.

 А  от  в  Хромі  сайтом  зовсім  користуватися  не  можу,  бо  підключається  усіляка  мерзота.  Те  саме  Мозіла - ледве-ледве  дихає.

От  у  мене  склалася  думка,  що  тут  проблема  не  технічного  характеру,  а  ці  мерзотники  налаштовані  на  сучасніше  ПЗ.

Link to comment
Share on other sites

Работает все это очень просто, есть такой товарищ - Женя Касперский, который в 1987 окончил 4-й технический факультет Высшей школы КГБ, друг и соратник Вовы Путина. Вот все эти взломы, которые происходят в мире и хакерские атаки проводятся непосредственно под его чутким руководством. Ему нет необходимости создавать сеть ботнетов, она уже готова.  Компания имеет более 30 региональных офисов и миллионы клиентов в 200 странах. Поэтому Женя может делать с клиентскими компьютерами все, что захочет, в любой позе... Доказать вообще ничего не возможно, был ли чужеродный код в компьютере или его занес Женя своим антивирусом, пади разберись.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лакшери инвайропмент.

Истеблишмент.

И другой мент.

 

менты - в прошлом!

 

ЗЫ. Вот как на духу, в гробу я видел тот центр. Ни пройти, ни проехать, ни припарковаться.

Сцут по подворотням. Шум, пробки, смог, грязь, сажа.

Кругом понаехавшее мажористое бычье и их опухшие ТПшки.

Одни галимые понты.

Link to comment
Share on other sites

Користуюся сьогодні Firefox 50.02b2. Це "Бета" версія,наче "свіжа".Майже усе нормально,за вийнятком періодичних гальмуваннь при користуванні цим форумом.

------------------

Щодо картинок.Як приклад.Зберіг собі картинку з цієї гілки.Об'єм 127КБ. Розмір не змінював,тільки об'єм до 55,5КБ.Невже так помітно?

post-2013-0-14987500-1475175195_thumb.jpg

Змінено користувачем parus32
Link to comment
Share on other sites

А у меня все летает. Фотки грузятся. Но что интересно: на всех квартирныъ девайсах летает с разной скоростью:) Ниже всех летают 4 ядерные андроиды. Быстрее 8 ми ядерные.  Мгновенно - на I5 ФУДЖЕ ССД. более старший I7 тоже с ссд кстати чуть поспокойнее. МОжет чета в коде форума грузит проц какой-то подковерной операцией?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...