Перейти до змісту

Мочим Воля-Кабель?


mg42

Recommended Posts

Сегодня попросил в отделении Воля-Кабель передать руководству убедительную просьбу не использовать яндекс.ру в качестве почтового сервера, иначе, я перестану пользоваться их услугами (12-13 лет, как юзер), постараюсь убедить сделать это моих знакомых и подниму шухер в соц-сетях.

 

Как думаете, передадут?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня попросил в отделении Воля-Кабель передать руководству убедительную просьбу не использовать яндекс.ру в качестве почтового сервера, иначе, я перестану пользоваться их услугами (12-13 лет, как юзер), постараюсь убедить сделать это моих знакомых и подниму шухер в соц-сетях.

 

Как думаете, передадут?

думаю поржут, да

ты им врядле карму подпортиш

я например никогда им не слюнявил и не буду

Link to comment
Share on other sites

А разве freenet/undernet у тебя нет в альтернативах? я с воли году в 2011 сполз еще. С радостью.

 

та не видел в парадном другой трубы, кроме гепа-трианал

надо будет глянуть.

 

меня воля вполне устраивает.

100мбит дает, плюс 2 телека. 

сигнал стабильный.

хз, как-то особых претензий нет.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня попросил в отделении Воля-Кабель передать руководству убедительную просьбу не использовать яндекс.ру в качестве почтового сервера, иначе, я перестану пользоваться их услугами (12-13 лет, как юзер), постараюсь убедить сделать это моих знакомых и подниму шухер в соц-сетях.

 

Как думаете, передадут?

 

Думаю само обращение зафиксирвали но оно не повлияет на смену почтовой системы.

С одной стороны данное решение хорошо себя зарекомендовало за 10 лет с технической и финансовой стороны, с другой - сама твоя "убедительная просьба" не совсем корректна.

Если очень мулит использование провайдером кацапского БЕСПЛАТНОГО ДЛЯ ТЕБЯ почтового сервиса - просто откажись от него и перейди на какой-нибудь GMail.

Link to comment
Share on other sites

во-первых, не 10 лет, а года 3-4, как они начали юзать яндекс.

во-вторых, когда я подписывался на их услугу, там не было яндекса

в-третьих, кацапские паскуды оттяпали у моей страны крым и часть донбасса и убивают наших парней

в четвертых, я как действующий участник АТО (хоть и в тылу сейчас), веду различную переписку и не хочу, вести ее через фсб

в-пятых, я имею собственный именной домен, но эти уебаны заблокировали настройку через мой почтовый сервер.

в-шестых БЕСПЛАТНО только кошки плодятся, да и то не всегда.

 

Ну и, наконец, я обойдусь без твоих указаний, что мне заводить. Особенно, когда я уже давно все что мне нужно, позаводил.

Link to comment
Share on other sites

во-первых, не 10 лет, а года 3-4, как они начали юзать яндекс.

во-вторых, когда я подписывался на их услугу, там не было яндекса

в-третьих, кацапские паскуды оттяпали у моей страны крым и часть донбасса и убивают наших парней

в четвертых, я как действующий участник АТО (хоть и в тылу сейчас), веду различную переписку и не хочу, вести ее через фсб

в-пятых, я имею собственный именной домен, но эти уебаны заблокировали настройку через мой почтовый сервер.

в-шестых БЕСПЛАТНО только кошки плодятся, да и то не всегда.

 

Ну и, наконец, я обойдусь без твоих указаний, что мне заводить. Особенно, когда я уже давно все что мне нужно, позаводил.

 

Сергей, перечитай мой пост и свой.

Пока (если) не извинишься, больше меня здесь не будет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня попросил в отделении Воля-Кабель передать руководству убедительную просьбу не использовать яндекс.ру в качестве почтового сервера, иначе, я перестану пользоваться их услугами (12-13 лет, как юзер), постараюсь убедить сделать это моих знакомых и подниму шухер в соц-сетях.

 

Как думаете, передадут?

 

ну, якій-небудь старший менеджер буде в курсі, це максимум. і це нічого не змінить.

щоб примусити їх щось зробити, шухер має бути дуже гучним

Link to comment
Share on other sites

Ну, мне альтернатива слюнявить гепыному трианалу вообще не нравится.

укртелеком окучивает сейчас

какие-то офигенные акции

мы с воли ушли после года мучений с новым роутером

ланет не идеален, но боль-мень

Link to comment
Share on other sites

шо, у Волі ще й пошта? та ще й кацапська? вперше чую, хоча там давно сиджу

мені від них лише інет і ТВ треба, хоча ТВ вже практично зайве, там нічого дивитись, але це не проблема Волі

але слід сказати, шо не дивлячись на улесливе поводження кол-центру, кожного разу хочеться послати їх подалі

і чого б це...

Link to comment
Share on other sites

@mg42, что ж вы так сразу стартуете на людей, которые ничего плохого не имели в виду?)))))))))))))))))))

 

По сабжу. К сожалению, альтернативы Воле по телевизионному пакету нет.

За 170 грн иметь по овер 150 каналов на двух ТВ плюс интернет с другими кабельщиками анриал.

Их яндекс-факап мне тоже был не понятен и не приятен.

К сожалению, ещё до того, как их почта переехала на яндексовский сервис, к ней у нас случились привязанными много важных акккаунтов в авиакомпаниях, на букинге, трипадвайзере, олкруизе таке инше.

Возможно, если действительно поднимется некая публичная волна, он что-то и переделают.

Но зная эту сучью структуру, вангую, что им тупо похуй.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

шо, у Волі ще й пошта? та ще й кацапська? вперше чую, хоча там давно сиджу

мені від них лише інет і ТВ треба, хоча ТВ вже практично зайве, там нічого дивитись, але це не проблема Волі

але слід сказати, шо не дивлячись на улесливе поводження кол-центру, кожного разу хочеться послати їх подалі

і чого б це...

МГ хоче користуватись поштовою програмою, скоріш за все використовує IMAP4, а воля блокує ряд портів, та нав'язує яндекс як сервіс з відправки пошти. веб-інтерфейс при цьому буде працювати з іншими сервісами, а поштові програми - ні.

Link to comment
Share on other sites

Мінуточку!

Ето ж хто лох, я-а-а?

Поштовою програмою користуюсь. Інет від Волі.

Памятаю, шо при настроюванні поштових акаунтів...

наче ж у кожного акаунта свої сервери доставки пошти?

хм, чи вже не памятаю?

треба буде подивитись!

це ж тоді капець, якшо так! 

Link to comment
Share on other sites

на что заменить программу PuntoSwitch

для Windows 10 ?

 

надо чтобы всегда реагировало переключение раскладки клавиатуры по 3-м языкам. и простыми сочетаниями клавиш (Lf Ctrl, Rg Ctrl) .... а не как Виндовс может предложить ..... Ctrl+9 Ctrl+0.

 

В принципе аргумент понятен про Яндекс и ПО, которое поддерживается им.

Как потенциальные шпионы.

 

---

Хотя Яндекс набирает обороты евроазиатской платформы пользователей.

И выглядит довольно культурным, чем Rambler+Amigo.

 

или война кибер-атак грядет?

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

---

В отношении почты - давно надо было закрыть все ящики на русских платформах. Еще в 2004-2007 годах.

Отличный и реально произошедший способ сбора комерческих данных украинской малой и большой промышленности (и бизнеса).

 

Отличный способ контролировать, выкупать и проводить рейды на все крупные экономические процессы в Украине.

И все это благодаря сбору экономической статистики, на шару.

 

Да, если надо получить реальную большую аналитическую модель - то содержимое в электронных ящиках на российских платформах, но украинского бизнеса,

- это просто Шара (дармовое, бесплатное). Все затраты на разведданные/шпионаж и полуавтоматическую обработку, в таком случае - получены практически бесплатно и целесообразны!

 

 

Через архивы в почтовых ящиках.
и отправка всяких екселей, по нужным колонкам, на парсинг в экономическую модель.

 

Либо в модель взаимодействия всех организаций + общие объемы денежного / товарного оборота за период (год/квартал).

 

 

P.S. MG42, беспокоишься за шпионаж или за агрессию России и плохого партнера, за стеной, как таковую?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

укртелеком окучивает сейчас

какие-то офигенные акции

мы с воли ушли после года мучений с новым роутером

ланет не идеален, но боль-мень

Цілком боль-мень: 105 цифрових каналів (у нас) на скільки завгодно телевізорів + додаткових до них близько 30 в переліку каналів ОТТ + 100 мбіт безлім = 108 грн.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Шось я читаю як казку: http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/tv/promo

розкажіть детальніше, бажано покроково

скільки коштує підключення, вартість пакетів ТВ+інет? Як отам написано?

Чому тоді ми й досі сидимо на Волі?

Link to comment
Share on other sites

Шось я читаю як казку: http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/tv/promo

розкажіть детальніше, бажано покроково

скільки коштує підключення, вартість пакетів ТВ+інет? Як отам написано?

Чому тоді ми й досі сидимо на Волі?

Послуга «Інтерактивне TV» надається ТОВ «Діджітал Скрінз» (ТМ “OLL TV”) за підтримки ПАТ «Укртелеком».

 

Я думаю, что после этой строчки поиск отзывов значительно упростится...

Link to comment
Share on other sites

Якщо інфу про парашний хуяндекс донести до певних ГО або партій,є вірогідність того,що з'являться відповідні транспоранти на суспільних заходах,наприклад під ВР.

 Гадаю така антиреклама змусить "волю" переглянути список "партнерів".

Link to comment
Share on other sites

Сергей, перечитай мой пост и свой.

Пока (если) не извинишься, больше меня здесь не будет.

 

Блин, ну капец.

Все - такие нежные.

 

А я не человек?

У меня не может быть хренового настроения? И мне показалась издевка в твоем посте.

Меня за вчерашний день 1 раз послали нахуй, 1 раз показали фак из окна и один раз какой-то задрот написал, что я - "чмо". И все ни за хрен собачий. И все три раза я не ответил. Потому, что не хотел развивать дальше.

 

Не нужно связывать частности и общее и шантажировать меня уходом.

 

Если тебе так нужны мои извинения, с меня корона не упадет, ибо не ношу.

Так что не бери дурного в голову и не делай демарши.

Link to comment
Share on other sites

та нет никаких проблем, пусть все остается.

 

эх, где эти старые добрые времена, когда можно было посылать нахуй, в смысле сраться, от своего имени, а не в качестве одменестрации.  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


эх, где эти старые добрые времена, когда можно было посылать нахуй от своего имени, а не в качестве одменестрации.

 

Так второй ник заведи, с него и посылай...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...