Перейти до змісту

Какой-то подозрительный "Шатун"


ЦеDzip

Recommended Posts

В школу бы малограмотного Андона направить. А перед этим начистить ебальники - ему, Зоряну Шмурдяку и Арсенборисычу.

 

14606463_1116533755089530_69373612771508

 

Вспомнилось из юных погонных будней. B-)  В одной известной в узких кругах разведшколе инструктор вспоминал старую байку. В далеком 42 году героические советские партизаны решили взять гестаповского языка из соседней деревни. Для этих целей решили соорудить диверсионную группу. Как пложено, нарядили в черную форму, повесили шмайсера, провели инструктаж. Одна загвоздка - ни одного партизана, говорящего по-немецки - не нашлось. Тогда решили сделать главным ДРГ еврея Мойшу. Посчитали, что идиш-  это все равно, что хохдойч, только окончания слов некоторых несовпадают :weep: НУ в общем послали героев в село. На первом же немецком блок-посту всех и повязали, так как на вопрос гефрайтера - вер зинд зи (вы кто?) "шарфюрер" Мойша бодоро отрапортовал: А гуте вох майн хер! их беэмес хейс Мойше, ун ву хейст ир? От подобной наглости немцы сначала офанарели, но потом полдня смеялись и отправили Мойшу обратно в лес с запиской: "Ифан, в следующий раз присылай хотя бы русского" ну и грамматику немецкого языка приложили. Да, а остальных расстеряли. конечно.

 

Так шо, Гандон Херащенко, в следующий раз "хотя бы русского присылай" :weep: :weep: :weep:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Якобы спецциалист из bellingcat

 

Looks like those leaked Surkov emails were legit. The .PST file lets you navigate inbox -- header info is pretty convincing.

 

https://twitter.com/AricToler/status/790931293592772608

 

Cvnzru5XgAAxWj5.jpg

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Якобы спецциалист из bellingcat

 

Looks like those leaked Surkov emails were legit. The .PST file lets you navigate inbox -- header info is pretty convincing.

 

У тех партизанов, что я описал тоже форма была немецкая, настоящая.  А вот на идише прокололись :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стецьки себе ще й на посміховисько виставили - і все через свою тупу безграмотність і рівень загального розвитку не вище плінтуса.Тупі деревенські хохли.Тобто куми порошенка.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У тех партизанов, что я описал тоже форма была немецкая, настоящая.  А вот на идише прокололись :lol2:

 

у этого тоже картинка примечательная в твиттере, он там дальше анализирует....

Link to comment
Share on other sites

у этого тоже картинка примечательная в твиттере, он там дальше анализирует....

 

Я вот тоже анализирую, а отчего у англоязычного Арика такой интерес к гусско-украинским почтовым разборкам? B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже анализирую, а отчего у англоязычного Арика такой интерес к гусско-украинским почтовым разборкам? B-)

 

 

он совсем русскоязычный, там в твиттере дальше  :pleasant:

Но проукраинский Арик.

Link to comment
Share on other sites

Стецьки себе ще й на посміховисько виставили - і все через свою тупу безграмотність і рівень загального розвитку не вище плінтуса.Тупі деревенські хохли.Тобто куми порошенка.

 

Це є загальний рівень профессіоналізму в усьому... Отой дядька, що навів mіск все сказав. Далі можна нчого не додавати :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це є загальний рівень профессіоналізму в усьому... Отой дядька, що навів mіск все сказав. Далі можна нчого не додавати :)

Не намагаючись захищати справжність документів, просто зауважу, що в реальній ситуації "літературні нєгри", які б ваяли такі простирадла для Суркова, скоріш за все сиділи б десь в Україні і мали активний стосунок до подій. Отже, граматичні помилки в російському тексті дуже природні і самі по собі не свідчать про фейк. Спостерігаємо далі :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не намагаючись захищати справжність документів, просто зауважу, що в реальній ситуації "літературні нєгри", які б ваяли такі простирадла для Суркова, скоріш за все сиділи б десь в Україні і мали активний стосунок до подій. Отже, граматичні помилки в російському тексті дуже природні і самі по собі не свідчать про фейк. Спостерігаємо далі :)

 

Зная немного методы работы подобных контор, зауважу, для операцій такого пошибу - "негрів" не наймають  B-) 

За припуску справжності документу - якщо подібні  "промахи" допускаються, то з єдиною метою - скомпрометувати зміст. Не бачу логіки в авторів компроментувати самих себе.

 

Співробітництво спецури України і Рашки нікуди не ділося... Офіційно - його нема, а в реалі "ігри", набагато вищого рівня, ніж ця топорна сроба скомпроментувати опозицію Педрє (хай і таку недолугу опозицію), ведуться. Можете кидати в мене каміннями, але з 2014 року нічого не змінгилося. Для Хуйла як і раніше найкращий спаринг-партнер у кривавому протистоянні, яке досі триває без найменших шансів на закінчення, залишається громадянин Порошенко!

По перше бо в нього реальна, практично необмежена  влада, по друге він залежний від Кремля  через найчутливіше для нього - приватне майно, по третє - налагоджений алгоритм отримання прибутку від цієї війни для обох сторін.

Ясно, що Путяра, радо використав би й інші можливості впливу через Улю, але це малонадійний варіант, бо навіть якщо та стане на чолі УКраїни, тримати її за яйця як Педру, буде важкувато: бо в неї їх фізіологічно  просто нема, і нема реальних важелів впливу, якщо кобилка захоче вирватися зі стайні. Крім усього іншого - жага до влади та безпринципність мадам Тимошенко складуть конкуренцію будь якому українському політикові, навіть самому Хуйлу. Тавк що отримавши омріяєне з урахуванням вищенаведених аргументів та її амбіцій, бабця може піти зовсім не туди, куди йому хочеться.

 

Ну і головне. Навіщо це все? Через днів 10 українці почнуть отримувати нові платежі за ком.послуги. Бунтівні настрої наростають, рейтинги хоч і дебільної, але ж  все таки опи, ростуть. Ось вам і вкидуєтиься на пару тижнів матеріал для спотережень і словесних баталій в мережі і по ящику. Думаю, це і без мене зрозуміло всім тверезим спостерігачам B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:D

 

Этот Путинский помощник Сурков совсем охуел. Запредельные тарифы ЖКХ, рекордная безработица, обвал курса гривны, рост преступности, отсутствие четкой военной доктрины, кумовство во власти, оффшоры и прочее — оказывается это всё он натворил, чтобы третий Майдан организовать. Ну не гондон?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

про взлом суркова. информнапалм пишет, что взлом был https://informnapalm.org/29027-vzlom-surkova/

охотно верю. взломали, правда, не почту суркова, а почту приемной суркова - [email protected]. там куча всего передано на изучение. опять-таки охотно верю, что достоверного.

но во вчерашнем сливе значится совсем другой "ящик суркова" - ящик на яндексе (см. картинку). к письму прикреплено два файла почему-то пдф. не знаю насчет "закарпатского" файла, а в достоверность первого файла, в котором пишется про используемых "в темную" дурачков-журналистов и депутатов, я не верю. и вот почему.

1) украинизмы в тексте: "люди с окружения", "делать шаги", "кумовей", "через бойка", ...

можно предположить, что помощник суркова украинец. но нет. тот самый карпов п.н - московский политтехнолог. можете в этом видео, например, поискать украинизмы в его речи 

2) в тексте используются обороты типа "мы будем манипулировать" и подобное из лексикона опереточных злодеев. в реальности даже самый закоренелый манипулятор не напишет, что он манипулирует. стиль очень сомнительный, вчитайтесь сами.

3) очень уж удобно в список "полезных идиотов" включены почти все, кто раздражает украинскую власть.

и т.д.

поэтому, я считаю, что есть реальный взлом и реальные файлы, которые представлены сегодня. 

а есть вчерашний слив, в котором правда смешана с вымыслом. и целью слива является дискредитация этих гадких антикоррупционеров.

Link to comment
Share on other sites

 

3) очень уж удобно в список "полезных идиотов" включены почти все, кто раздражает украинскую власть.

 

:tu:

 

 

и т.д.

поэтому, я считаю, что есть реальный взлом и реальные файлы, которые представлены сегодня.

а есть вчерашний слив, в котором правда смешана с вымыслом. и целью слива является дискредитация этих гадких антикоррупционеров.

 

 

НЕ считаю, что был факт взлома. Имитация взлома - да. Но не взлом как таковой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Угу.

А еще к августовскому письму Суркова прикреплены файлы, созданные в октябре в часовом поясе GMT +02:00.

:fp1:  :gigi:

 

Судя по вчерашним добавкам похоже был взлом чего-то , приемной и т.д., не так важно, но стецьки могли к этому делу напихать своих хотелок :gigi: 

  и тут же вывалить в интернет

 

минстець - такое типа гестапо в подростковом возрасте, хотят быть падлюками, но еще не умеют хорошо маскироваться

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Вот им всем! поехали катацца, панихида будет впереди" (ц)

:fp1:  :gigi:  :tu:

 

Министерство юстиции может приобщить к своим международным искам против РФ документы, которые украинские хакеры якобы получили, взломав электронную почту помощника президента РФ Владислава Суркова.
 
Об этом сообщил министр юстиции Павел Петренко.
 
"Я думаю что наши правоохранительные органы и соответствующие службы разведки проведут очень тщательное расследование данной переписки. Если она действительно является настоящей, она так же будет приобщена к нашим международным судебным делам как одно из доказательств того, что Россия причастна ко всем тем событиям, которые касаются поддержки террористов и сепаратистов", - сказал Петренко.
 
По мнению министра, "стиль и философия" обнародованных документов похожи на почерк власти РФ.
 
"Я просматривал эту переписку в интернете, о правдивости нам скажут правоохранительные органы, содержание переписки, по моему мнению, соответствует стилю и философии мышления российской власти, поэтому я не исключаю правдивость", - сказал министр юстиции.
Link to comment
Share on other sites

"Я просматривал эту переписку в интернете, о правдивости нам скажут правоохранительные органы, содержание переписки, по моему мнению, соответствует стилю и философии мышления российской власти, поэтому я не исключаю правдивость", - сказал министр юстиции.

 

"Стиль и философию" приобщат к делу, как доказательство?

Link to comment
Share on other sites

"Стиль и философию" приобщат к делу, как доказательство?

 

и даже не их, а мнение(!) мениздра про стиль и философию

:pleasant:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

cyberhunta.com епанулась

 

Киберхунта продолжает находиться в закрытых компьютерных сетях администрации Президента РФ и большинства комитетов Думы, российских «типа гуманитарных и образовательных» фондов за рубежом РФ.
В настоящее время завершается цикл материалов по имеющимся данным, часть из которых касается прошлого, но благодаря этому имеет подтверждение в настоящем, однако большинство из них – планы и стратегические задумки «коварного трёхголового кремлевского змия», поработившего и околдовавшего русский народ, от московии до Урала, от Сибири до Северного моря.
 
И Правдою своею – рассеем мы чары кремлевского змия, и возродятся все народы Киевской Руси в единой славянской семье!!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...