Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Если бы Земля была плоской, кошки бы уже все с нее скинули.

 

***

Гидрометцентр выпустил DVD с подборкой лучших прогнозов погоды за последние десять лет.

 

***


Всё ещё жду, когда мне в жизни пригодятся дециметры. :weep:

 

***

Письма своему начальнику я начинаю так: "Г-н Пирожков...". Он думает, что это господин. Наивный. 8-)

 

***


Для того, чтобы узнать настоящий цвет хамелеона, нужно положить его на другого хамелеона.  :nose3:

 

***


Кто рано встает, тот куртку днем в руках понесет...

 


 

 


  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

ко дню медработника псто

 

Был при дворе Ивана Грозного охотник. И была у того охотника одна-единственная мечта. Хотел он у царевны... сиськи лизнуть! И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:- Помогу я тебе, добрый молодец, но придётся платить не дёшево. Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мечту мою!
На следующий день прокрался лекарь в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в лиф зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!! Она тут же к царю. 'Ой бяда, батюшка. Ой бяда!', а тот, ясно, 'лекаря ко мне!' Осмотрел лекарь царевну и говорит:- Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны сиськи лизать!Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.Вот охотник свои потребности и удовлетворил.Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит:- Плати, раз обещал.А охотник ему:- Чего??? Да пошёл бы ты нах, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня???Обиделся лекарь. На следующий день он насыпал зудящий порошок царю в штаны...
Не серди сцуко, медработников!

(С) нимайо

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...