Перейти до змісту

Гончаренко - кадри Педро


Гість Хома

Recommended Posts

Замовником та виконавцем викрадення народного депутата Олексія Гончаренка виявився депутат райради селища Лиманське Одеської області Олександр Кушнарьов.

Про це повідомив прокурор Одеської області Олег Жученко на брифінгу.

"Ви чули прізвища, за яких людей мали помститися. Одне з них - Кушнарьов. Батько Кушнарьова є депутатом Лиманської районної радит Одеської області. Саме він є не просто замовником викрадення народного депутата, а фактично він із двома спільниками виїхав на місце і мав нанести депутатутілесні ушкодження - застосувати кислоту, знівечити обличчя, позбавити зору, переломати колінні чашечки", - сказав Жученко.

 

А звідки слєдаки так добре знають про плани щодо того хробака? Подозрєваємий мав у кишені список, чи признався у відділенні, де з ни пообіцяли зробити все за тим списком?

Link to comment
Share on other sites

И только Юра всё знал заранее.

 

Слава Богу, Лёшик в безопасности, в прокуратуре.

Но СБУ по-прежнему его ищет (Тандит отрапортовал)

Значит прокуратура хорошо спрятала! :D

 

А звідки слєдаки так добре знають про плани щодо того хробака? Подозрєваємий мав у кишені список, чи признався у відділенні, де з ни пообіцяли зробити все за тим списком?

Вибори все ближче-ближче ... ;)

 

Українські силовики врятували нардепа Гончаренка від "викрадення" Співробітники прокуратури спільно із працівниками Служби безпеки на Одещині затримали злочинне угруповання, яке планувало викрадення та каліцтво народного депутата (фракція «Блок Петра Порошенка») Олексія Гончаренка.

 

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/politics/1792622-ukrajinski-siloviki-vryatuvali-nardepa-goncharenka-vid-vikradennya.html

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

С Юрой покончили.

 

Теперь - версия СБУ.

 

Они прознали о готовящемся покушении. Спрятали Лёшика и устроили инсценировку с пытками, после чего видео продемонстрировали заказчику. А получив с него оплату, посчитали дело сделанным.

(глава упр. СБУ Одесской области Батраков).

Link to comment
Share on other sites

Лёшик подтвердил, что сознательно согласился исполнить роль живца.

Говорит, ничего страшного - чувствует себя хорошо.

 

 

В БПП заявили, что их однопартийца похитили из-за истории с Берлинской стеной.

Напомним, что 8 февраля Гончаренко, протестуя против высказываний посла Германии в Украине о выборах на оккупированной территории Донбасса, написал на фрагменте Берлинской стены возле посольства ФРГ в Киеве слово "Nein".

 

:weep:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Лёшик подтвердил, что сознательно согласился исполнить роль живца.

Говорит, ничего страшного - чувствует себя хорошо.

 

И чё? Даже губу не проткнули?

Link to comment
Share on other sites

Цирк то, что я еще вычитала в коммнтах на фб...

у Лешика тесть работает в Газпроме :gigi:

 

Я это читал в пояснениях Лёшика, откуда у него взялся миллион баксов. БОльшая часть, по его словам, получена в подарок от тестя, который в советское время трудился в Газпроме - водителем.

Link to comment
Share on other sites

Я это читал в пояснениях Лёшика, откуда у него взялся миллион баксов. БОльшая часть, по его словам, получена в подарок от тестя, который в советское время трудился в Газпроме - водителем.

Аааааааа, но это меняет дело

в советское время, водителем, миллионы доляров

:weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аааааааа, но это меняет дело

в советское время, водителем, миллионы доляров

:weep:

 

Более того, очень сильно сомневаюсь, что в сов. время Газпром вообще существовал. А проверять лень.

Link to comment
Share on other sites

Украли алёшку злые враги

Хотели сломать ему обе ноги

Но не дремало у нас СБУ

Лёша спасён ду-ду-ду-ду-ду-ду!

 

"Со мной все в порядке, я в безопасности, чувствую себя нормально. Я стал участником спецоперации украинских силовых структур по обезвреживанию очередной террористической группировки, которая планировала ряд преступлений в Одессе и в Одесской области", - сообщил Гончаренко.
 
"Эта операция длилась много недель. Эту группировка вели, документировали их разговоры, получая соответствующие санкции суда.
 
Смотрите на "Цензор.НЕТ: Гончаренко в безопасном месте и будет давать показания, - прокурор Жученко. ВИДЕО
 
Там была тщательная и кропотливая работа СБУ. Я на каком-то этапе был уведомлен о том, что одним из объектов атаки для этой группировки был выбран именно я", - рассказал он. Источник: http://censor.net.ua/n429359
 
:weep:  :tu:
 
развеччик
Link to comment
Share on other sites

 

:weep:  :tu:
 
развеччик

 

 

Герой.

 

"В моем случае это уже третье (покушение, - ред.). Первая группа, которая планировала мое убийство, была задержана весной или в июне 2014 года. Вторая группа была задержана в апреле 2015 года. Это те, кто планировали создание так называемой "Одесской народной республики". И в тот и в другой раз все было очень похоже, это была спецоперация СБУ. Мне говорили, что делать, куда ехать, где появляться. Это продолжалось несколько недель. Поэтому я уже все это пережил, сейчас для меня это довольно обычное. Может не лучшая привычка, но привычка есть привычка", - заявил Гончаренко.

 

На вопрос о том, планирует ли усилить охрану, депутат ответил: "Не планирую, таких планов нет. Отвечу им по-одесски "Не дождутся" и меня не запугать".

 

Также заявил о готовности сотрудничать с правоохранителями и дальше.

 

http://censor.net.ua/n429368

Link to comment
Share on other sites

 

 


Первая группа, которая планировала мое убийство, была задержана весной или в июне 2014 года. Вторая группа была задержана в апреле 2015 год

 

у БПП и Лешика весеннее обострение

Link to comment
Share on other sites

О, как я и говорил выше

 

Ловля покемонов и шатунов. Как нас отвлекают от главного

Вместо по-настоящему значимых событий СМИ и общественность уже несколько дней обсуждают в основном шелуху и белый шум

 

Третий день украинские медиа говорят о какой-то ерунде. Вместо обсуждения торговой блокады Донбасса нам навязали пустой диалог на несуществующую тему "отказа"Надежды Савченко от депутатского иммунитета. Вместо пристального внимания к делу Фирташа, которое, в отличие от призрачной истории с пленками Онищенко, действительно может стать разорвавшейся гранатой, осколки которой заденут очень многих, мы обсуждаем "план Артеменко". Вместо вопросов тарифообразования (да-да, пусть даже на теме ЖКХ с удовольствием греет рейтинговые бока оппозиция, эта тема действительно важна), глава СБУ своим заявлением надолго забил информплощадки мелочным кейсом участия какого-то помощника депутатов в "громком деле" на $500.

 

В среду параллельно с маршем объединенных правых партий в центре Киева власть в пожарном порядке организовала выступление президента Порошенко перед офицерским составом в Генеральном штабе. Без причины. И без свежих месседжей, если не считать таковым затертую мысль о том, что Путин в любой момент готов снова напасть на Украину. Зато все телеканалы и новостные порталы в нужное время были заполнены исключительно "нужными" новостями. Президент выступает, все-таки.

 
Прекрасно понимаю, что технологам уже сегодня нужно начать тренировки "на кошках" для освоения информационного поля под кампанию "второй срок Порошенко"  

 

Сегодня случился очередной казус Гончаренко. На целый день тема "похищения" замглавы парламентской фракции БПП затмила новости о работе парламента в целом. Осквернителя немецкого посольства быстро нашли. На его репутации сегодняшнее то ли похищение, то ли игра в Зарницу никак не скажется - дальше там падать просто уже некуда. Но, снова-таки, новостные ленты и напичканные "экспертами" телеэфиры будут говорить только о нем. Интересно, какие пустышки нам будут подсовывать дальше - "обнаружение" тайника Арбузова в подпале Софии Киевской, сексуальный скандал с участием депутатов или очередные законодательные инициативы по языковому вопросу? 

 

Я тоже очень люблю фильм "Хвост виляет собакой", я тоже восхищаюсь коварными, изобретательными авантюристами на экране. Но когда власть твоей же страны отводит тебе роль разводимого лоха, а весь народ скопом воспринимает как всеядное в информационном плане стадо, это обидно. Прекрасно понимаю, что технологам уже сегодня нужно начать тренировки "на кошках" для освоения информационного поля под кампанию "второй срок Порошенко". Безусловно, важно определить наиболее чувствительные точки в голове электората, но, как говорил скромный герой Островского, "знайте, что и самого кроткого человека можно довести до бешенства". 

В недавней украинской истории был уже умник, который полагал, что приедет из России и легко сманипулирует "тупыми хохлами", сделав кампанию для Януковича. Дело было в 2004-м, человека звали Глеб Павловский. Еще были топорные "темники Медведчука", автор которых также полагал, что продукт его мозгодеятельности и искажение реальной повестки дня в медиа смогут держать в покорности многомилионную страну. Он тоже проиграл. Помним еще одну "бело-голубую" компанию, которая была уверена, что купив для карманного младоолигарха Курченко крупнейший медиахолдинг страны и договорившись с хозяевами крупнейших телеканалов, обезопасит и укрепит свой режим на неопределенный срок. Закончилось все Революцией Достоинства. 

В общем, не думайте, пожалуйста, товарищи политтехнологи сегодняшней власти, что вы умнее и хитрее общества, которое вы совершенно напрасно считаете биомассой. 
 

Роман Чернышев
Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а когда будет блокбастер?

три покушения, герой, чашечки, кислота, герой. ура !!! и тд и тп  :nose3:

 

После покушения на Ляшко. Или хотя бы на Ваню Винника.

Геращенко был, Гончаренко - был. Бог троицу любит.

Link to comment
Share on other sites

Очередной цирк, чтобы побырику переключить мозги обывателей с блокады ОРДЛО и прочая зрады на информповод-пустышку.

ага это из серии как по пшокину киллер-снайпер в бронированное окно кабинета стрелял...цыркачи епт

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...