Перейти до змісту

Приехал мой Никон


Recommended Posts

Я цього року в подорож брав 2 фотика (ультразум + підводну мильницю), в результаті 99% фоток зроблено на телефон.

 Так покажи преимущество 99% хоть и телефонных. В чем проблема? Тут еще Леса плюсанула! На рыжую тоже охота поглядеть в реале...

зы Поразительная скромность! Все такие умные, а авы сплошной бестиарий. Обезяны, дятлы и кучмы :pardon:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Так покажи преимущество 99% хоть и телефонных. В чем проблема? Тут еще Леса плюсанула! На рыжую тоже охота поглядеть в реале...

зы Поразительная скромность! Все такие умные, а авы сплошной бестиарий. Обезяны, дятлы и кучмы :pardon:

 

 

как-то ты в кучу всё, и фото, и авы  :fp1:  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

как-то ты в кучу всё, и фото, и авы  :fp1:  :gigi:

Не надо скромничать ;) Покажись Дзипа и все узнают-проголосуют, а то как то неприлично, узбеки, которые не шифруются и скромный аборигешка на санках. Всех можно обсудить.. А они и не скрывались. Такая херня Дзип...

ps Нехорошо получилось в конце концов :(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не надо скромничать ;) Покажись Дзипа и все узнают-проголосуют, а то как то неприлично, узбеки, которые не шифруются и скромный аборигешка на санках. Всех можно обсудить.. А они и не скрывались. Такая херня Дзип...

ps Нехорошо получилось в конце концов :(

 

 

:shok:  :66:

 

не понятно... кто хочет - выставляет фотки, кто не хочет или не имеет хорошего телефона или фотоаппарата не выставляет.

 

А разве есть такие, кто обещал выставить фотки и не сделал?

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

 Так покажи преимущество 99% хоть и телефонных. В чем проблема? Тут еще Леса плюсанула! На рыжую тоже охота поглядеть в реале...

зы Поразительная скромность! Все такие умные, а авы сплошной бестиарий. Обезяны, дятлы и кучмы :pardon:

Ну с обезьянами и кучмами понятно, а дятел кто? Неужели плюсонувшая леса? Хотя всё может быть, она такая многообразная. Пучче уж дятел, чем толстая, лысая и с бородой... :nose3:

Рыжий дятел... Занятно. :nose3:  Подумал о Трампе... :shuffle:  Леса - Трамп? А она недавно рала шо таки хотела быть президентом. Похоже шо таки получила то шо хотела... :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та ужас

 

Ну с обезьянами и кучмами понятно, а дятел кто? Неужели плюсонувшая леса? Хотя всё может быть, она такая многообразная. Пучче уж дятел, чем толстая, лысая и с бородой... :nose3:

Рыжий дятел... Занятно. :nose3:  Подумал о Трампе... :shuffle:  Леса - Трамп? А она недавно рала шо таки хотела быть президентом. Похоже шо таки получила то шо хотела... :shuffle:

В Лесицу даже с рыжей бородой я так и впился бы

а Кучмам Обезьянычам и Дятлам нужон портрет

:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:shok:  :66:

 

не понятно... кто хочет - выставляет фотки, кто не хочет или не имеет хорошего телефона или фотоаппарата не выставляет.

 

А разве есть такие, кто обещал выставить фотки и не сделал?

Не сделал или не было возможности. Все люди мы мелкие. Они выложили, значит нашли возможность и не засрали!! Заметил эту куйню невообразимую и вспомнил. ;)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

эпануца... ты становишься похожим на юзера Аквариуса

:nose3:

Я пока воздержусь от комментариев, на кого стал похож юзер Дзип. Исключительно из гадких и подлых намерений, которые реализую сегодня ночью или утром... 8-) 

Link to comment
Share on other sites

 Так покажи преимущество 99% хоть и телефонных. В чем проблема? Тут еще Леса плюсанула! На рыжую тоже охота поглядеть в реале...

зы Поразительная скромность! Все такие умные, а авы сплошной бестиарий. Обезяны, дятлы и кучмы :pardon:

 

На меня можешь посмотреть  :gigi:

 

http://savepic.ru/12734913.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

эпануца... ты становишься похожим на юзера Аквариуса

:nose3:

 

Ты просто так меня забыть не можешь или с серьезными намерениями?   :corn:

 

Так, на всякий пожарный, -  я люблю красивых жизнерадостных женщин, а не унылых вечно ноющих пердунов  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Так покажи преимущество 99% хоть и телефонных. В чем проблема? Тут еще Леса плюсанула! На рыжую тоже охота поглядеть в реале...

зы Поразительная скромность! Все такие умные, а авы сплошной бестиарий. Обезяны, дятлы и кучмы :pardon:

Фото нормальної якості, все чітко. І при цьому не треба на шиї тягати півкіло. Доречі, вночі мій телефон знімає краще ніж фотик за £500.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фото нормальної якості, все чітко. І при цьому не треба на шиї тягати півкіло. Доречі, вночі мій телефон знімає краще ніж фотик за £500.

А що за телефон і де з нього фотки?  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Ну що, я к говорять - велкам ту клюб. :)

 

Я давно тягаю попередній Nikon 3200, ніби як ширпотребний, на подорожі. Але відразу поміняв лінзу на "на всі випадки життя" - Nikkor 18-200. Де я його лише не тягав... І морською хвилею злегка накривало, і піском на пляжі присипало. А так валяється або в сумці, або в автівці. І нічого його не бере. Працює без проблем. Безвідмовний. Роботяга...

 

А для душі маю повнорозмірной D600, із відповідною оптикою. З тим вже поводжусь обережно.

 

Відносно фоток смартфоном. Хлопці і дівчата, не говоріть дурниць. Поки що смартфони не тягнуть рівень дзеркалок. В мене айфон 7+, з подвійною камерою. Не-а, не те...

Link to comment
Share on other sites

Ну що, я к говорять - велкам ту клюб. :)

 

Я давно тягаю попередній Nikon 3200, ніби як ширпотребний, на подорожі. Але відразу поміняв лінзу на "на всі випадки життя" - Nikkor 18-200. Де я його лише не тягав... І морською хвилею злегка накривало, і піском на пляжі присипало. А так валяється або в сумці, або в автівці. І нічого його не бере. Працює без проблем. Безвідмовний. Роботяга...

 

А для душі маю повнорозмірной D600, із відповідною оптикою. З тим вже поводжусь обережно.

 

Відносно фоток смартфоном. Хлопці і дівчата, не говоріть дурниць. Поки що смартфони не тягнуть рівень дзеркалок. В мене айфон 7+, з подвійною камерою. Не-а, не те...

Вони не тягнуть навіть на рівень звичайних мильниць... :pleasant:  

Link to comment
Share on other sites

Відносно фоток смартфоном. Хлопці і дівчата, не говоріть дурниць. Поки що смартфони не тягнуть рівень дзеркалок. В мене айфон 7+, з подвійною камерою. Не-а, не те...

 

ну естественно

 

типо несолидно ж фотать на телефон, когда есть пятикилограммовая бандура :gigi:

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

тю, о чем спор? К зеркалке нужно прикладывать руки, а к телефону палец. В хороших условиях съемки телефон снимает вполне прилично, а в плохих и на зеркалке нужно постараться. Притом на зеркалке налажать можно очень легко, а телефон сделает хоть что-то.

Link to comment
Share on other sites

Ну що, я к говорять - велкам ту клюб. :)

 

Я давно тягаю попередній Nikon 3200, ніби як ширпотребний, на подорожі. Але відразу поміняв лінзу на "на всі випадки життя" - Nikkor 18-200. Де я його лише не тягав... І морською хвилею злегка накривало, і піском на пляжі присипало. А так валяється або в сумці, або в автівці. І нічого його не бере. Працює без проблем. Безвідмовний. Роботяга...

 

А для душі маю повнорозмірной D600, із відповідною оптикою. З тим вже поводжусь обережно.

 

Відносно фоток смартфоном. Хлопці і дівчата, не говоріть дурниць. Поки що смартфони не тягнуть рівень дзеркалок. В мене айфон 7+, з подвійною камерою. Не-а, не те...

Нашел небольшой курс обучения и вечерами смотрю. Весной, как появится первая зелень и ландыши-колокольчики станет веселей. А что сейчас? Снег с утра зарядил, а завтра обещают вообще минус 22! ;o

http://i.piccy.info/i9/15e1e72a96b3bb925be6fac554d03d16/1485243922/126031/951575/oskol1_015_1300x867_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-01-25-11-30/i9-10767166/800x534-r/i.gif

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...