Перейти до змісту

Баста, карапузики, кончилися танцы!


Recommended Posts

ну это ж не само мюридко пишет, а кто-то в каментах, не,?

 

Персов знают -  в каментах обсуждали. Если настаиваешь - полезу искать. 

Link to comment
Share on other sites

2006nic 16 января, 9:08

агнец69 - кацапсина из Израиля, помешанная на играх

 

 

vitshe 16 января, 11:01

Оно не ИЗ Израиля, а ИЗ Кацапстана В Израиле.
Гнидьі сьебьіваются из Козлостана в нормальньіе страньі и там дрочат на то, как Козлостан будет разносить в щебень другие страньі.
Картина маслом. Удивительньіе твари и где они обитают.

Link to comment
Share on other sites

Пане Акваріусе , ваше лизання сраки українській владі нагадує якесь статтеве збочаннє.

Неначе жінка кохає підараса , але дуже здалеку. Приїзжайте. Обніміть! Поцілуйте.

А тоді ми вас послухаємо..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2006nic 16 января, 9:08

 

агнец69 - кацапсина из Израиля, помешанная на играх

 

 

vitshe 16 января, 11:01

 

Оно не ИЗ Израиля, а ИЗ Кацапстана В Израиле.

Гнидьі сьебьіваются из Козлостана в нормальньіе страньі и там дрочат на то, как Козлостан будет разносить в щебень другие страньі.

Картина маслом. Удивительньіе твари и где они обитают.

 

Ватные блоггеры сегодня гораздо лучше отзываются об Украине и украинцах, чем сами украинцы...  Отакая от бодрящая новость.
 
:weep:  :zrada:
Link to comment
Share on other sites

Пане Акваріусе , ваше лизання сраки українській владі нагадує якесь статтеве збочаннє.

Неначе жінка кохає підараса , але дуже здалеку. Приїзжайте. Обніміть! Поцілуйте.

А тоді ми вас послухаємо..

 

Мне кажется у тебя какие-то личные проблемы, причем моё место пребывания  входит в круг твоих проблем где-то в первой пятерке. :)

 

Когда мне понадобится твой совет или заинтересует твоё мнение обо мне, я обязательно тебе напишу. Если не забуду твой ник, бо ты с твоим бесценным мнением и извращенной левацкой (а подайте мне все и вчера!) т.з. не входишь и в первую сотню моих приоритетов.

 

Ничего личного, просто существующее положение вещей.

 

ЗЫ Ну и поскольку ты постоянно мне указываешь, что делать,  я тебе дам мааааахонький совет - забудь комсюковое местоимение "мы".  Учись отвечать за себя. 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

шо в срачах позитивного, так это то, что возникают они,обычно, в отсутствие серьезных и горестных событий

 

Я не знаю... у меня нет сильно негативного или позитивного отношения к Пете. Я считал и считаю, что олигарх не должен руководить страной, ибо он повязан практически со всеми бизнес элитами и просто не способен принимать жестких решений.

Но, я категорически против майдана или подобных революционных телодвижений (на радость Пу), ибо ни к чему хорошему это не приведет. Тем более, что достойной замены в данный момент нет. Сейчас время ждать и не трепыхать... , дать возможность супердержавам и тем кто о себе так думает разобраться между собой... Пусть чуток по@бут друг друга, а там посмотрим... B-)

"Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе"...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Коток , ти маеш рацію. Ну на кого того петрика можна змінити ?!На даному історичному етапі в керівних кадрах суцільна випалена земля. Так постаралися ті,що сидять під кремлівськими баштами. Ми вже перебираемо, мов чотки , імена -Юлька бе-бе-бе ,бойко володар веж, бо-бо-бо ,рабинович с отим утирком мураловим (свідомо ) бі-бі-бі- ,ага, ось пінчук витягне з нафталіну тігіпка, комсомольського вождя Дніпропетровщини.Ну і так далі , аж за обр1ї.Значить, історія просить нас мати терпіння, і сидіти на стільчиках рівно. Такий вищий задум.Космічного розуму замисел.
Link to comment
Share on other sites

 

 


На даному історичному етапі в керівних кадрах суцільна випалена земля. Так постаралися ті,що сидять під кремлівськими баштами.

 

Ну выбрали в Раду гасконцев, бо новая кровь, и шо оно дало?  Из всех мало-мальски мне симпатичен Тетерук, то ли от того, шо мало о нем слышу, то ли от того, шо Моршинскую люблю . :)

 

Может что-то поменять в консерватории?  Поменять в корне свои требования к политикам и не пускать зашкварившихсяя не только в презы, но даже в сельские советы?  

 

Ответа у меня нет, только ощущение "как перед пропастью"...

Link to comment
Share on other sites

Ты глянь до чего дошло, сектанты стесняются свою Хулью даже предлагать  

 

Натурально стыдятся, как триппера какого   :fp1:  :D

Link to comment
Share on other sites

Ты глянь до чего дошло, сектанты стесняются свою Хулью даже предлагать  

 

Натурально стыдятся, как триппера какого   :fp1:  :D

Мазохист? Так сильно хочется в крови вымазаться?
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется у тебя какие-то личные проблемы, причем моё место пребывания входит в круг твоих проблем где-то в первой пятерке. :)

 

Когда мне понадобится твой совет или заинтересует твоё мнение обо мне, я обязательно тебе напишу. Если не забуду твой ник, бо ты с твоим бесценным мнением и извращенной левацкой (а подайте мне все и вчера!) т.з. не входишь и в первую сотню моих приоритетов.

 

Ничего личного, просто существующее положение вещей.

 

ЗЫ Ну и поскольку ты постоянно мне указываешь, что делать, я тебе дам мааааахонький совет - забудь комсюковое местоимение "мы". Учись отвечать за себя.

 

Я бачу що я тебе не цікавлю. :) Он як розковбасило ковбасника

А з комсомолу я вийшов по заяві раніше ніж ти втік з України кохати владу здалеку.

Коли люди чесно ідуть звідси мотивуючи свою втечу тим що влада вже давно перейшла

межу і перетворює Україну на руїну і тут нормально існувати неможна , то я це

цілком розумію. А таких збоченців як ти ні. Це питання до психіатрів.

Щось на кшталт віртуального садо-мазо.

Псих ти.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Я бачу що я тебе не цікавлю. :) Он як розковбасило  тебе , ковбасник.

А з комсомолу я вийшов по заяві раніше ніж ти втік з України кохати владу здалеку.

Коли люди чесно ідуть звідси мотивуючи свою втечу тим що влада вже давно перейшла

межу і перетворює Україну на руїну і тут нормально існувати неможна , то я це

цілком розумію. А таких збоченців як ти ні. Це питання до психіатрів.

Щось на кшталт віртуального садо-мазо.

Псих ти.

ЗІ. Чекаю відповідь не менше сторінки тепер. Я ж тебе не цікавлю. :)

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Ты глянь до чего дошло, сектанты стесняются свою Хулью даже предлагать  

 

Натурально стыдятся, как триппера какого   :fp1:  :D

Разносчики чумы триппера не стыдятся :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...