Перейти до змісту

Как в Конотопе умыли монополистов-маршруточников


Recommended Posts

Куда мне идти я сам как-нибудь разберусь. А по теме вкратце такой вердикт будет - неча равнять йух с пальцем. Что касается этого мудака Прача и прочей йухни из обоймы минстецевских дегенератов, что ты тут регулярно постишь, уже одно желание посадить на нары их хозяев, оказывется еще "хуже самой коррупции" и прям путь к авторитаризму. И тут же следует вывод, что лучше уж жить с коррупцией, чем сажать на нары и пиздячить этих мудаков, ибо это (о ужас!) уже авторитаризм

 

Этот случай в Конотопе лищний раз подтверждает, что Петя - гандон, Гройсман - гандон, Югик - гандон и т.д.

"люди.. чаяния(?).. взяли и шо-то сделали...зрадойобы" и пр. - это к вопросу, а на хера народ кормит власть?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В данном случае я бы не говорил что ВСЕ сделали люди. Тут мер оказался с яйцами

А большинству населения города просто пришлось приспосабливаться - подвозить друг друга, организовываться

Если бы мер согласился войти в долю и подписал бы по 10 грн - людям ничего бы не осталось как через неделю-две согласиться - примеров достаточно

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ты по сути отвечай, балабол. А свои советы и апломб можешь оставить при себе.

 

Тараканами своим команды раздавай.  Больше тебе никем распоряжаться не дано. Оттакие дела.   

 

Высраться, где тебя прихватит, я те помешать не могу, но и обсуждать в таком тоне что-либо и в мыслях не держу.  

Так что продолжай рыдать про зраду и минстээээця,  а я буду радоваться позитиву, от которого у вас почему-то челюсти сводит.  :)

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Этот случай в Конотопе лищний раз подтверждает, что Петя - гандон, Гройсман - гандон, Югик - гандон и т.д. "люди.. чаяния(?).. взяли и шо-то сделали...зрадойобы" и пр. - это к вопросу, а на хера народ кормит власть?

 

Украина уже провозгласила анархию своим государственным строем?   :)

 

Напомню, народ выбрал эту власть законным путем. И как бы вы тут не раздували зраду,  вырующего Майдана я пока не видел.  :pleasant:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В данном случае я бы не говорил что ВСЕ сделали люди. Тут мер оказался с яйцами

А большинству населения города просто пришлось приспосабливаться - подвозить друг друга, организовываться

Если бы мер согласился войти в долю и подписал бы по 10 грн - людям ничего бы не осталось как через неделю-две согласиться - примеров достаточно

 

А этого никто и не говорит. Власть для того и выбирается, чтоб помогать людям. И вовремя напомнить слугам народа, что они слуги - никогда не лишне.  

 

А сидеть на жопе  и  бидкаться, что все вокруг гандоны - много ума и энергии не требует.  Путь наименьшего сопротивления. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А этого никто и не говорит. Власть для того и выбирается, чтоб помогать людям. И вовремя напомнить слугам народа, что они слуги - никогда не лишне.  

 

А сидеть на жопе  и  бидкаться, что все вокруг гандоны - много ума и энергии не требует.  Путь наименьшего сопротивления. 

 

ну, да.  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Тараканами своим команды раздавай.  Больше тебе никем распоряжаться не дано. Оттакие дела.   

 

Высраться, где тебя прихватит, я те помешать не могу, но и обсуждать в таком тоне что-либо и в мыслях не держу.  

Так что продолжай рыдать про зраду и минстээээця,  а я буду радоваться позитиву, от которого у вас почему-то челюсти сводит.  :)

 

Т.е. по сути опять нихуя.  Ну, продолжай радоваться дальше, мешать тебе не буду  :gigi: Дауны тоже постоянно чему-то, одним им ведомому, радуются

 

http://tayny-zemli.ru/uploads/Sindrom-Dauna.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тараканами своим команды раздавай.  Больше тебе никем распоряжаться не дано. Оттакие дела.   

 

Высраться, где тебя прихватит, я те помешать не могу, но и обсуждать в таком тоне что-либо и в мыслях не держу.  

Так что продолжай рыдать про зраду и минстээээця,  а я буду радоваться позитиву, от которого у вас почему-то челюсти сводит.  :)

 

 

Здалеку будеш радіти позитиву ? Вертайся. Насолоджуйся.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А этого никто и не говорит. Власть для того и выбирается, чтоб помогать людям. И вовремя напомнить слугам народа, что они слуги - никогда не лишне.  

 

А сидеть на жопе  и  бидкаться, что все вокруг гандоны - много ума и энергии не требует.  Путь наименьшего сопротивления. 

 

Мдаа.. Тут ти і попалився. Ти не емігрант. Наш чиновник за кордоном .

Де працюєш ? МЗС ? Торгівельне предствництво ? На чому паразитуєш, глист ? 

 

Бо емігранту постити таку хуйню пальці позводить..

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

та ясное дело.

только штойто етих ненудных веток всё больше становится.

уже забемкало читать...  :sad:

 

Тебя кто-то заставляет, позитивная моя и благонравная?  :)

 

Кто тот сволочь?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тада, есть такоє.

 

Аналогично.  Я никому не навязываюсь.  И если тебя тоже достали мои ответы на опссолютно доброжелательные и нифига не скотские допысы, в игнор меня. 

 

И всем будет счастье.  

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И если тебя тоже достали мои ответы на опссолютно доброжелательные и нифига не скотские допысы, в игнор меня.

 

Какой игнор?

Ти шо, приболел? :consul:

Я не говорю о тебе или другом юзере, а говорю о реках дерьма с всех сторон.

Какбє сие говнометание не поднимаед уровень дисскусии, но если две,три, четіре стороні устраиваед - то вперед, сритесь.

Link to comment
Share on other sites

Сорь,  та нападают со всех сторон, просто противно стало шо-то...

 

 

 

 


Какбє сие говнометание не поднимаед уровень дисскусии

 

А полностью её убивает.  Так для этого оно и устраивается.  :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тебя кто-то заставляет, позитивная моя и благонравная?  :)

 

Кто тот сволочь?

 

видиш ли, когда я захожу, я просматриваю все.

я ж не в кугсе, што ктойто тут накидал своей агрессии

и пошлятины.

 

да и другие юзеры тоже среди этих кучек допысы оставляют.

и вполне себе нормальные допысы.

поетому, хочеш-не хочеш, а дабы отделить зерна от плевел (с)

приходится просматривать и всякую срань, пардон.

иначе уже не назовёшь. 

 

начинает напоминать исходник дерьм "фору".

ну, или поздний цуг.

 

но вы не отвлекайтесь, хотя если у тебя еще есть вопросы 

по моему позитивизму, или каменты там какие - то ты себе 

не отказывай, ето ж не в твоих правилах.

 

зы. давно тебя не узнаю.

к сожалению. 

то ли ник ломанули, то ли хз... 

Link to comment
Share on other sites

Дискуссия  :tu:

 

"ехай" - кацапское выражение.

 

"бох" - это что?

 

Це звідси. Пан Акваріус преться від Шнура. От така от різноманітна людина. Патріот української влади і російського Шнура.

І все здалеку.

 

https://www.youtube.com/watch?v=AQqiUusn04k

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сорь,  та нападают со всех сторон, просто противно стало шо-то...

 

 

А полностью её убивает.  Так для этого оно и устраивается.  :)

Я удивляюсь на ваше олимпийское упорство в деле борьбы за позитив. Дело трудное и, откровенно говоря, неблагодарное.

 

С огромным сожалением надо признать, что кацапская пропаганда достигла своей цели.

 

Как там у классика:

 

"Первоочерёдные цели: уменьшить боевой дух и желание сражаться у противоположной стороны, ослабить и деморализовать вражеское население.

 

Другие задачи: подрыв международного авторитета государства, его сотрудничества с другими странами, провокация конфликтов, разжигание недоверия, подозрительности, обострение политической борьбы, отторжение руководство противника от его населения, провоцирование репрессий против оппозиции и др.

 

Основную роль в распространении дезинформации и слухов в современной войне играют масс-медиа. Готовятся специальные статьи, интервью, «горячие новости», документальные фильмы и прочий фактаж, который целенаправленно разносится СМИ под видом объективного и непредвзятого освещения событий."

 

Помните как всё начиналось? Все эти "авторитеты и эксперты": Рабиновичи, Демуры, Ярчуки, Пономари, молодое дарование - Владислав Жуковский. Нефть по девять доллар по 200, "камазы с баксами в топку", "московская биржа в пол", "капканы", "куканы", мышеловки", РФия разваливается, "справедливость" - преступник должен быть наказан, "Гаага", etc.  А в итоге разрыв между ожиданием и реальностью достиг результата - деморализация, по нашему - "зрада". ГэБэшники сыграли в долгую, но результат для них, очевидно, положителен.

 

И вот уже рядовой обыватель хочет "мира". Когда ему начинаешь объяснять, что "мир" будет только на условиях Путина и это будет именно "русский" мир - закатывают глаза, одновременно орут "Ой, всё". А страшнее всего, что, если вынести провокаторов за скобки, то окажется, что многие находятся в таком состоянии добровольно. Как у классика:

 

https://www.youtube.com/watch?v=qHkPDlaRhTo

 

А если ещё на это всё накладывается "светлое советское наследие" и "комсомольская молодость" (психотип известный):

 

C1q1E0qWEAEjR6E.jpg

 

Любой позитив превратят в известную субстанцию.

 

В любом случае, удачи и терпения.

 

P.S. Это так, для коллекции. Я тут бываю редко, за всем не услежу, может подскажите. Было тут такое, что Маккейн стал порохоботом, законтачился с Педром, ешо и пулемёта наградного забрал в свою пиндосию. А Байден воббше лузер, стал шоколадником, коррупционером, и субсидии прямо по карманам распихивает. И всё это в "плёнках" (гы-ы-ы..) Анищенки скоро будет озвучено "американскими властями". Было? Не?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Любой позитив превратят в известную субстанцию.

 

99% "позитива", публикуемого здесь адептами шоколадного батона, или полуправда, или манипуляции, или подмена понятий, или все вместе взятое в одном флаконе

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

99% "позитива", публикуемого здесь адептами шоколадного батона, или полуправда, или манипуляции, или подмена понятий, или все вместе взятое в одном флаконе

Мабуть всі твої повідомлення істина в останній інстанції :fp1: Коли востаннє правду говорив ? ;)  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мабуть всі твої повідомлення істина в останній інстанції :fp1: Коли востаннє правду говорив ? ;)  

 

Де я казав про істину в останній інстанції? щодо маніпуляцій і напівправди, то далеко ходити не потрібно. Ось свіжачок

 

 

 

P.S. Это так, для коллекции. Я тут бываю редко, за всем не услежу, может подскажите. Было тут такое, что Маккейн стал порохоботом, законтачился с Педром, ешо и пулемёта наградного забрал в свою пиндосию. А Байден воббше лузер, стал шоколадником, коррупционером, и субсидии прямо по карманам распихивает. И всё это в "плёнках" (гы-ы-ы..) Анищенки скоро будет озвучено "американскими властями". Было? Не?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


адептами шоколадного батона

 

Это уже говорит о правдивости сказанного юзером.  

Как удобно,  не надо доказывать правдивость зрадыбля, достаточно нопейсать - Не веришь? Да ты адепт шоколадного батона.   И фсе. Фсе шо наплел зрадойоб автоматычно становится сакральной истиной. Да.   :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


99% "позитива", публикуемого здесь адептами шоколадного батона, или полуправда, или манипуляции, или подмена понятий, или все вместе взятое в одном флаконе

 

И ты вот взял и все измерил своим прОцентОметром, снял показания и выставил реальную цыфру.  Аймалацца   :)

 

Ниразунесбрехамши.   Все правельно. Брешут те, кого ты усердно копипастишь.  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Это уже говорит о правдивости сказанного юзером.  

Как удобно,  не надо доказывать правдивость зрадыбля, достаточно нопейсать - Не веришь? Да ты адепт шоколадного батона.   И фсе. Фсе шо наплел зрадойоб автоматычно становится сакральной истиной. Да.   :)

 

В твоем стартовом посте написано о позитиве, когда в отдельно взятом городе местная власть поставила на место маршрутчика-монополиста. Согласен, это позитив 96 пробы. Но, этот факт - есть заслуга местных властей и населения, относится к полномочиям местной власти и никоим образм к цетральным властям и Поросяте лично. Но тут же с этим позитивом тобой совершается тупорылая манипуляция  в твоём фирменном стиле, когда в следующем посте, где идет обобщение частного случая с прицелом на то, что во всех бедах и бардаке, что творится в стране, винить нужно только себя, но ни в коем случае не Порося и его гоп-компанию.

 

Как завещал дедушко Азаров дедушко Аквариусу, а дедушко Аквариус пытается теперь напарить нам эту хуйню: "Хваіт скуліть! Берітє лапаті і ідітє капаті".  У конотопчЯн же вон получилось сбить цену на маршрутки. И у вас получится снять тупую пизду Гонтареву с Нацбанка, например. Куда ее поставило Порося. Или Кононеку посадить и еще двух корешей Поросяты, как завещал нам великий Ли Куан Ю. Ну и т.д. Ты туп и уныл в своем порохоботстве, а моя задача днести эту аксиому публике :gigi:  

 

 

 

Та не,  який в срацi репост, однозначно зрадабляпетягандон.  

Вместо того шоб по форумам бидкаться, эти конотопчане  взяли и шо то сделали... 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Де я казав про істину в останній інстанції? щодо маніпуляцій і напівправди, то далеко ходити не потрібно. Ось свіжачок

 

 

О-о-о-...

 

http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-02_3/14236975669687.jpg

 

Даю "сто в гору", что, что-то подобное было:

 

"P.S. Это так, для коллекции. Я тут бываю редко, за всем не услежу, может подскажите. Было тут такое, что Маккейн стал порохоботом, законтачился с Педром, ешо и пулемёта наградного забрал в свою пиндосию. А Байден воббше лузер, стал шоколадником, коррупционером, и субсидии прямо по карманам распихивает. И всё это в "плёнках" (гы-ы-ы..) Анищенки скоро будет озвучено "американскими властями". Было? Не?"

 

Так, что там? Маккейн и Байден "шоколадные педроботы"? Вы, поверьте, я интересуюсь не с целью проводить среди вас разъяснительную работу, а так хобби для. Появилось свободное время, дай, думаю,  веточкой ковырну... А оно и засочилось...

 

Если честно, то я вообще думал, что местной зрадкомпании , конечно же, только совместными усилиями с "американскими властями" удалось разложить стенограмму "плёнок" (гы-ы-ы-...) Анищенки по файликам. Думал почесноку стибрить. Не срослось. Поднажать бы...

 

А то слышали, в РФии головы полетели в офисе у Суркова за то, что наша Киберхунта их "шатун" ломанула. В госизмене пацанов обвиняют. Плечо бы им зрадофильское подсатвить. Не?

 

Шутка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...