Перейти до змісту

Задайте вопрос Юлии Тимошенко!


DiDUS

Recommended Posts

да с тобой вообще говорить бесполезно, я тебе кажись еще лет несколько назад писал, если помнишь, еще на ФУПе, что ты кретин, колхозник неотесанный, а ты еще вопил, что "городской", а я тебе вестко заметил, что "село" не в месте рождения, а в голове.  Причем я заранее знал, что кретин не способен осознать свой кретинизм, и что аргументировать очевидное кретину не имеет смысла. Согласен, это мой недостаток - привычка говорить правду идиотам пагубна, идиоты от этого не умнеют, а обозляются. Можешь постучать модеру, как тут заведено, я не обижусь. Нас рать.

 

Да кому ты нахуй нужен несчастье пиздоватое, да и стучать это к твоим коллегам, это у вас у харь мусорских так видать заведено, а что ты там кому говорил я в упор не помню, как собственно и тебя мудака ебаного, так что вали ка ты нахуй чмо...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Отак з одного разу й надоєло?! Тим більш, я зовсім не поділяю думку про важке життя за цивілізаційним бугром.

 

Ну значит или я что то не так понял или ты что то не так написал..

Link to comment
Share on other sites

Наверняка.

скажите, пожалуйста, а что вас может убедить? Может личное признание получателя дивидентов из какой-то страны в списке, заверенное, пропечатанное и пр. и пр.?

Link to comment
Share on other sites

Да кому ты нахуй нужен несчастье пиздоватое, да и стучать это к твоим коллегам, это у вас у харь мусорских так видать заведено, а что ты там кому говорил я в упор не помню, как собственно и тебя мудака ебаного, так что вали ка ты нахуй чмо...

Цікаво що на твій висер скажуть модератори?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

скажите, пожалуйста, а что вас может убедить? Может личное признание получателя дивидентов из какой-то страны в списке, заверенное, пропечатанное и пр. и пр.?

 

Я руководствуюсь исключительно здравым смыслом и именно он подсказывает мне, что любой человек после взятия кредита на год под 25%, уплаты НДС 20% и налога на прибыль в 18% будет против того, что бы налог на дивиденды поднимался с 5% до 20%, а тем более что все наши налоги уходят на их луи виттоны и подборы, которые так любит Дидусь, хотя может вы предприниматель-мазохист, но тогда ваши вопросы нужно адресовать не мне, а ближайшему психиатору...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Цікаво що на твій висер скажуть модератори? 

 

Странно, что тебя не интересует мнение модераторов по поводу твоих допысов и допысов твоих корешей, ну а если что то тебе не нравиться то напиши на меня жалобу прямо в штаб йули, вона почуе кожного!


    Ого .     Да  тут шабаш  прямо  .Он як лідєрка   хвости накрутила . Аж  гииии  .  

 

 

Бесполезно всё это, умерла, так умерла и пиздец!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цікаво що на твій висер скажуть модератори?  :fp1:

 

А ты уже настучал? Ну фуууууууууу...  

 

Где ж тебя такому   научили, там же где и на вопросы неудобные не отвечать?   :)

Link to comment
Share on other sites

Странно, что тебя не интересует мнение модераторов по поводу твоих допысов и допысов твоих корешей, ну а если что то тебе не нравиться то напиши на меня жалобу прямо в штаб йули, вона почуе кожного!

 

Я и мои кореши тебя нахуй не посылали и мудаком ебаным не называли! пока... :fp1:  

Link to comment
Share on other sites

 

 

Бесполезно всё это, умерла, так умерла и пиздец!

 А  перекричати  педрососів ?  Треба ж . Юля ж ще хоче  президентом бути ?  Чи всьо ?  " Посада президента  Україні  не потрібна"  .  Що з цим юлькі ? 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я и мои кореши тебя нахуй не посылали и мудаком ебаным не называли! пока..

 

Отмотай назад плёнку йопт! И посмотри как некорректно ты ответил на мой вполне корректный вопрос, ну а потом и недобитки йульковские подтянулись, так чё Дидусь нефиг на модера пенять, ежели рожа крива. Я за вежливую дисскусию, но вежливость должна быть безусловно обоюдной!

Link to comment
Share on other sites

А ты уже настучал? Ну фуууууууууу...  

 

Где ж тебя такому   научили, там же где и на вопросы неудобные не отвечать?   :)

Це ти ділишся досвідом?

Відповідаю. Ні. Я нікому не стучав. Модери на дадуть збрехати.

Сподіваюсь, що вони самі побачать.

Нещодавно мені зробили зауваження за досить невинний допис.

Я думав що самі побачили.

Чи то ти настучав?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Я руководствуюсь исключительно здравым смыслом и именно он подсказывает мне, что любой человек после взятия кредита на год под 25%, уплаты НДС 20% и налога на прибыль в 18% будет против того, что бы налог на дивиденды поднимался с 5% до 20%, а тем более что все наши налоги уходят на их луи виттоны и подборы, которые так любит Дидусь, хотя может вы предприниматель-мазохист, но тогда ваши вопросы нужно адресовать не мне, а ближайшему психиатору...

я самозанятый, спасибо. Насчет "против" тут такое дело - банки, например, против кредита по 25%, они хотят от 35. Халявщики на НДС против его отмены, а лучше от 25%. Ахметову вапще срать на всю эту суету, тоже потому что он против. Есть, правда, еще наемный манюпас, который против получать по бурундийским расценкам и хочет хоть раз в жизни съездить в отпуск в Турцию, но его ведь можно привычно не учитывать, не так ли. И что со всем этим делать?

 

Link to comment
Share on other sites

Це ти ділишся досвідом?

Відповідаю. Ні. Я нікому не стучав. Модери на дадуть збрехати.

Сподіваюсь, що вони самі побачать.

Нещодавно мені зробили зауваження за досить невинний допис.

Я думав що самі побачили.

Чи то ти настучав?  :fp1:

 

Не, не увидят. Они в ветку про йулю не заходят, я точно знаю!

Link to comment
Share on other sites

Отмотай назад плёнку йопт! И посмотри как некорректно ты ответил на мой вполне корректный вопрос, ну а потом и недобитки йульковские подтянулись, так чё Дидусь нефиг на модера пенять, ежели рожа крива. Я за вежливую дисскусию, но вежливость должна быть безусловно обоюдной!

А ти недобиток який? Дрищовий чи педрільний?  :bluet:

Link to comment
Share on other sites

Чё то получатель дивидендов их всех стран мира пропал? А хотелось бы послушать блин радетеля за налоги в 120% от прибыли...

я это, тут параллельно работаю в инете, извините. А сюда отвлекаюсь, извините

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я самозанятый, спасибо. Насчет "против" тут такое дело - банки, например, против кредита по 25%, они хотят от 35. Халявщики на НДС против его отмены, а лучше от 25%. Ахметову вапще срать на всю эту суету, тоже потому что он против. Есть, правда, еще наемный манюпас, который против получать по бурундийским расценкам и хочет хоть раз в жизни съездить в отпуск в Турцию, но его ведь можно привычно не учитывать, не так ли. И что со всем этим делать?

 

 

 

А как этому всему поможет поднятие дивидендов с 5 до 25%? Мне просто интересно, я реально хотел бы это знать и просто спросил, но твои коллеги по йулькоцеху чё то сразу напряглись.

Нельзя вырывать из контекста какой то один налог, я так полагаю и на ситуацию стоит смотреть в комплексе, и самозанятых, которые в принципе вообще нифига не платят сравнивать с внутренним производством на общих основаниях это как хуй с пальцем сравнить.

А вы мне тут таблицы рисуете всякие...

А ти недобиток який? Дрищовий чи педрільний?  :bluet:

 

 

Я Дидусь сам за себя, а на партийных гнид я хуй ложил, равно как и на их боссов.

я это, тут параллельно работаю в инете, извините. А сюда отвлекаюсь, извините

 

Уже увидел ответ, прошу прощения.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Це ти ділишся досвідом?

 

Как для хулька - и логично и дотепно, да.  

 

Вопрос о 58 тушках, которые Хулькины ашипке, за которые она взяла ответственность и ни копейки дескать больше, остается открытым   :)

Link to comment
Share on other sites

А как этому всему поможет поднятие дивидендов с 5 до 25%? Мне просто интересно, я реально хотел бы это знать и просто спросил, но твои коллеги по йулькоцеху чё то сразу напряглись.

Нельзя вырывать из контекста какой то один налог, я так полагаю и на ситуацию стоит смотреть в комплексе, и самозанятых, которые в принципе вообще нифига не платят сравнивать с внутренним производством на общих основаниях это как хуй с пальцем сравнить.

А вы мне тут таблицы рисуете всякие.

таблицы не мои, я не плачу воровской власти ни копейки оброка и не собираюсь и полностью согласен насчет контекста. Но - так что со всем этим делать?! Вы же понимаете, почему у нас, такой, например, процент на кредит, я уверен в этом

Link to comment
Share on other sites

 

 


Но - так что со всем этим делать?! Вы же понимаете, почему у нас, такой, например, процент на кредит, я уверен в этом

 

Но поднятие налога на дивиденды как этому поможет? Я например раньше начислял дивиденды и честно платил 5%, после поднятия до 20% делать это перестал, использую другие инструменты, кому от этого лучше?

И делать я ничего не собираюсь, работаю используя доступные инструменты пока меня это устраивает, если перестанет устраивать перестану тут работать , но дурость дуростью называть я точно не перестану.

Link to comment
Share on other sites

 

 


я не плачу воровской власти ни копейки оброка и не собираюсь

 

И по поводу этого тезиса, если вдруг завтра мы все пойдём таким путём то что будет с теми стариками, которые и сейчас то не живут а существуют, с больными людьми в том числе детьми, которые нуждаются в медицинской помощи, с учителями и пр.? Вы когда нибудь себе этот вопрос задавали?

Link to comment
Share on other sites

И по поводу этого тезиса, если вдруг завтра мы все пойдём таким путём то что будет с теми стариками, которые и сейчас то не живут а существуют, с больными людьми в том числе детьми, которые нуждаются в медицинской помощи, с учителями и пр.? Вы когда нибудь себе этот вопрос задавали?

да

Link to comment
Share on other sites

Но поднятие налога на дивиденды как этому поможет? Я например раньше начислял дивиденды и честно платил 5%, после поднятия до 20% делать это перестал, использую другие инструменты, кому от этого лучше?

а кому лучше от 15% налога на пенсию, которого раньше и вовсе не было? от 18% на физлиц, который был 13? ну кому?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...