Перейти до змісту

Задайте вопрос Юлии Тимошенко!


DiDUS

Recommended Posts

Ну и долбоёб!!

Это 45!

Ты подписался, а ничего толком не написал.

То что ты долбоеб и так все знают. Ничего нового ты не написал... :pleasant:

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

Публика у нас вялая, инфантильная... :alen: 

 

Вопросов задавать никто не желает, всем как-бы все понятно...
ответы им известны.... :-o

 

Так народ, напряглись и с каждого по два вопроса. Тока шота умное спросите... 8-)

Link to comment
Share on other sites

Заготуйте їх до повернення Юлі в Україну.

 

Домовилася з Орловською про ефір після повернення зі сполучених Штатів.

...звоните в студию во время эфира по телефонам:

- 0 800 2000 70
- 0 800 2000 10

 

Якщо Орловську не поправлять.

Link to comment
Share on other sites

Якщо мене будуть хаяти зі шпальт усіх газет та на усіх телевізійних каналах України, то знайте я стою, я борюсь. 
Якщо почнуть вихваляти мене, то знайте, я вас зрадила, мене "поставили на коліна"!!!
Юлія Тимошенко,2006 рік.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Якщо мене будуть хаяти зі шпальт усіх газет та на усіх телевізійних каналах України, то знайте я стою, я борюсь. Якщо почнуть вихваляти мене, то знайте, я вас зрадила, мене "поставили на коліна"!!!

 

Это до судебного постановления о запрете критики КМ или после?  :)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Это до судебного постановления о запрете критики КМ или после?  :)

Негайно скасованого за ініціативою Тимошенко.

А подання на цю безглузду заборону робилося певними особами спеціально заради чорного піару на ПМ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Негайно скасованого за ініціативою Тимошенко.

А подання на цю безглузду заборону робилося певними особами спеціально заради чорного піару на ПМ.

 

Негайно - это когда? Принято было в сентабре 2009, а когда отменили, шота я не слышал   :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


ы подписался, а ничего толком не написал. То что ты долбоеб и так все знают. Ничего нового ты не написал...

 

Откровенно слабый ответ, стареет йуля, стареют йульки и это ещё одно подтверждение того, что ваше время ушло, а теперь уже всё пропало,  те слова йулии владимировны оказались пророческими...

Link to comment
Share on other sites

Это до судебного постановления о запрете критики КМ или после?  :)

Ти відмінність між критикою і недобросовісною рекламою розумієш?

 

Про критику це було в методичках ПРдонів.

Мабуть ти зберіг.

На хоч тепер прочитай, про що мова.

 

http://img.pravda.com/images/doc/r/s/rs_Picture_file_path_12676.jpg

http://img.pravda.com/images/doc/r/s/rs_Picture_file_path_12677.jpg

Link to comment
Share on other sites

Негайно - это когда? Принято было в сентабре 2009, а когда отменили, шота я не слышал   :)

 

За 2 тижні - 7 жовтня http://censor.net.ua/news/101813/byut_reshil_otozvat_isk_po_povodu_zapreta_kritiki_timoshenko

Link to comment
Share on other sites

"Совместные голосования фракций "Батькивщины" и "Оппоблока" в парламенте, зафиксированные независимыми мониторинговыми службами, показывают, что Тимошенко, наконец, осуществила свою давнюю мечту о "ширке" с Партией регионов, причем в идеальных условиях отсутствия у "регионалов" Януковича, который не мог терпеть конкуренции в соревнованиях за звание лучшего "друга Путина" в Украине. А о прямых отношениях и плодотворном сотрудничестве Юлии Владимировны с Виктором Медведчуком, кумом российского фюрера, ходят целые легенды", - сказано в заявлении.

"То, что "Батькивщина", наконец, нашла себе истинных союзников, может, и является личным успехом Тимошенко, но в то же время, по нашему убеждению, это серьезный вызов для Украины, которая за свою историю неоднократно теряла свободу как государство именно из-за внутренней борьбы за власть, опираясь на российские деньги и поддержку", - подчеркнули в "Народном фронте".

"Что же касается того, что Арсений Яценюк возглавил объединенную оппозицию после победы на выборах Януковича, что Яценюк вместе со всей командой сохранил партию "Батькивщина", предотвратив монополизацию власти тогдашним режимом, это правда. Как и то, что одним из первых решений, принятых после победы Революции достоинства по инициативе лидеров нынешней команды "Народного фронта", стало освобождение из харьковской тюрьмы Юлии Тимошенко. Однако после назначения Арсения Яценюка премьер-министром характерная черта Юлии Владимировны - жадное и неконтролируемое стремление к власти - привела ее в лагерь тех сил, которые не являются украинскими, и Тимошенко занялась системной разрушительной работой против страны", - отметили партийцы.Источник: http://censor.net.ua/n425351

 
Link to comment
Share on other sites

 

"Совместные голосования фракций "Батькивщины" и "Оппоблока" в парламенте, зафиксированные независимыми мониторинговыми службами, показывают, что Тимошенко, наконец, осуществила свою давнюю мечту о "ширке" с Партией регионов, причем в идеальных условиях отсутствия у "регионалов" Януковича, который не мог терпеть конкуренции в соревнованиях за звание лучшего "друга Путина" в Украине. А о прямых отношениях и плодотворном сотрудничестве Юлии Владимировны с Виктором Медведчуком, кумом российского фюрера, ходят целые легенды", - сказано в заявлении.

 

"То, что "Батькивщина", наконец, нашла себе истинных союзников, может, и является личным успехом Тимошенко, но в то же время, по нашему убеждению, это серьезный вызов для Украины, которая за свою историю неоднократно теряла свободу как государство именно из-за внутренней борьбы за власть, опираясь на российские деньги и поддержку", - подчеркнули в "Народном фронте".

 

"Что же касается того, что Арсений Яценюк возглавил объединенную оппозицию после победы на выборах Януковича, что Яценюк вместе со всей командой сохранил партию "Батькивщина", предотвратив монополизацию власти тогдашним режимом, это правда. Как и то, что одним из первых решений, принятых после победы Революции достоинства по инициативе лидеров нынешней команды "Народного фронта", стало освобождение из харьковской тюрьмы Юлии Тимошенко. Однако после назначения Арсения Яценюка премьер-министром характерная черта Юлии Владимировны - жадное и неконтролируемое стремление к власти - привела ее в лагерь тех сил, которые не являются украинскими, и Тимошенко занялась системной разрушительной работой против страны", - отметили партийцы.Источник: http://censor.net.ua/n425351

 

 

Тєкст нємного дебільний!  :bluet:

Я тут прочитав істеричну заяву "Народного фронту" про те, що "Батьківщина" утворила ширку з "Опозиційним блоком", голосує разом з ним і взагалі представляє собою виклик для Україні в світі міжнародних акцептів.

Що ж, я пафосних промов писати не умію. Я просто запощу статистику з сайту "Опори", яка підраховує спільні голосування.

І все. Після цього самі вирішуйте, хто в ширці з "Опоблоком", а хто - патріот України.

Перевірити можна тут:

https://rada.oporaua.org/instrumenty/sumisne-holosuvannia

Для сміху можете забити в форму НФ і Оппоблок. У них не 3%, а 5%. Якщо 3% спільних голосувань (в межах похибки, себто) для них є ознакою ширки, то 5% - це уже офіційно укладений союз. З чим я панів спічрайтерів НФ і поздоровляю.

Тщательнее надо, тщательнее. 

Link to comment
Share on other sites

 

"Совместные голосования фракций "Батькивщины" и "Оппоблока" в парламенте, зафиксированные независимыми мониторинговыми службами, показывают, что Тимошенко, наконец, осуществила свою давнюю мечту о "ширке" с Партией регионов, причем в идеальных условиях отсутствия у "регионалов" Януковича, который не мог терпеть конкуренции в соревнованиях за звание лучшего "друга Путина" в Украине. А о прямых отношениях и плодотворном сотрудничестве Юлии Владимировны с Виктором Медведчуком, кумом российского фюрера, ходят целые легенды", - сказано в заявлении.

Ти спочатку перевіряй, а потім педрокролячу пропаганду тягни сюди...  :bluet:

 

Як невдобно получилось!  :fp1:

 

Хто ж з ким сотруднічає?

 

713546a114cecd5df6fd7a34a3312ab9.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10% БПП і НФ голосують сумісно з жопоблоком....  :bluet:

 

В той час як Батьківщина 5%, рівно вдвічі менше... 

 

Як невдобно получилось...   :fp1:

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

Нехай незалежний НФ вкаже свої незалежні моніторингові служби.

 Бляха .  Нф  бєпєпє ,  звєзда  ,  п'ятий  "чесних" новин  ,  параша24  ,  нєзавісімиє  єкспєрти  без прізвищ  -  ВСЕ  З ОДНІЄЇ  СЕРІЇ  .  

Link to comment
Share on other sites

Вот суки что творят!!!

Хозя, тут треба подивитись в яких питаннях БЮТ злився з регіоналами у єдиному пориві. Можна ж прийняти парочку законів, чи навпаки заблокувати, щоб усе поставити раком. Загальна статистика ні про що конкретне не говорить.

Link to comment
Share on other sites

Про спільні інтереси БПП+НФ з регіоналами питань не виникає :)

 

Так с ними уже всё ясно, эти недобитки которых йуля владимировна на своих плечах затащила во власть уже политические трупы и ей пора...

Link to comment
Share on other sites

Хозя, тут треба подивитись в яких питаннях БЮТ злився з регіоналами у єдиному пориві. Можна ж прийняти парочку законів, чи навпаки заблокувати, щоб усе поставити раком. Загальна статистика ні про що конкретне не говорить.

Та ясно,  143 депа сумісно з жопоблоком 10% від БПП,  плюс 81 деп сумісно з жопоблоком 10% від НФ,  то куйня...

ось 5% БЮта то ващє...та ще ж їх аж 20 депів з 450! На вуха раду ставлять...Аккуєть! :fp1:

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...