Перейти до змісту

Задайте вопрос Юлии Тимошенко!


DiDUS

Recommended Posts

Нема необхідності стверджувати-заперечувати. Бо її декларація у вільному доступі і цілком наглядно балансує луївітони, житло та інше з прибутками Тимошенко та її чоловіка. Вони не перевищують обсяги людей звичайного середнього класу в західному світі. Де Олександр і заробляє.

 

Було б не так, ГПУ, НАБУ й решта владообслуговуючих "незалежних" структур нам давно б вже доповіли.

не может такого быть! Спрятала похитрей чем Полуботко однозначно :lol2:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Нема необхідності стверджувати-заперечувати. Бо її декларація у вільному доступі і цілком наглядно балансує луївітони, житло та інше з прибутками Тимошенко та її чоловіка. Вони не перевищують обсяги людей звичайного середнього класу в західному світі. Де Олександр і заробляє.

 

Блажен кто верует..

Link to comment
Share on other sites

К большому счастью, лично я занят совсем другими вещами, которые приносят реальную пользу мне и окружающим меня людям, а йуль, вить и петрушек я рассматриваю не более как фон

это временно, пока петрушка не забрал у вас землю со всем бизнесом заодно

Link to comment
Share on other sites

 

 


это временно, пока петрушка не забрал у вас землю со всем бизнесом заодно

 

Ну почему вы такой с одной стороны умный и даже знаете ставки налога на дивиденды во всех странах мира, а с другой стороны такой тупой и непонимающий одной простой вещи, что земля это всего лишь материал, на котором ещё нужно уметь работать и земля эта самая есть не только в Украине....

Детский сад право дело и аргументы какие то неуклюжие...

Link to comment
Share on other sites

нет, Евро, нет! Только ад и израиль, только до самого конечного конца! Чтоб наконец поразбивали головы об стенки в попытке связать причины и следствие

 

 

Да идите вы нахер с вашим адом и израилем, варитесь в этом котле сами, а у меня найдутся более приятные занятия, в рот я ебаль петройуль и их адептов....

Link to comment
Share on other sites

 

 


главное - трусы

 

Ну для вас по всей видимости да, вы уж лет 15 на них молитесь, продолжайте и дальше, будет что вспомнить перед отбытием в мир иной...

Link to comment
Share on other sites

не может такого быть! Спрятала похитрей чем Полуботко однозначно :lol2:

Блажен кто верует..

 

Здається, пару місяців тому Єгор Соболєв запустив через НАЗК стосовно Тимошенко перевірку відповідності способу життя наявним доходам родини. Чекаємо фактів від фахівців, абсолютно Юлі непідзвітних.

 

Вірували й раділи в нас інші, коли Юля сіла без жодного доведення вини. Тепер вже мають реальні наслідки життя без Юліного правління. Але вперто джерелом проблем вважають її.

Link to comment
Share on other sites

@Euro, зачем нужно доказывать или опровергать совершенно очевидные вещи? Лично мне совершенно не интересно тратить своё время на это, йуля уже давно для меня ненужный политический мусор, у неё был шанс всё исправить в 2005 году, но увы...

Link to comment
Share on other sites

А вы берётесь утверждать, что йуля на свои виттоны заработала всё самым честным образом? Не используя офшоры против которых она как говорит уважаемый Дидусь она безжалостно борется и уплатила со всего заработанного налоги? 

У петрушки по крайней мере есть реальный бизнес в Украине с рабочими местами и какими то налогами, с экспортной составляющей и пр., что вообщем то не делает его фигуру лично для меня менее мерзкой, но тем не менее...

Было время, когда оффшорами можно было пользоваться абсолютно законно. В соответствии с украинским законодательством. 

И все этим пользовались. В этом не было нарушения закона. Но это было, когда она не была государственным чиновником и политиком.

Кучма разрушил весь ее бизнес. И она его прикрыла. Ушла из бизнеса и занялась чисто политикой.

Позже был закон, согласно которого часть стран, которые раньше были разрешенными офшорами, становились закрытыми для офшорной деятельности и

к ним применялось особое налогообложение и кабмин должен был ежегодно публиковать их список.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Euro, зачем нужно доказывать или опровергать совершенно очевидные вещи? Лично мне совершенно не интересно тратить своё время на это, йуля уже давно для меня ненужный политический мусор, у неё был шанс всё исправить в 2005 году, но увы...

Тобі так нє інтєрєсно,  що ти вже другий день не можеш покинути гілку, шосту сторінку неінтєрєсно...  :pleasant:

Цікаво, скільки ще сторінок тобі буде неінтєрєсно...  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Было время, когда оффшорами можно было пользоваться абсолютно законно. В соответствии с украинским законодательством. 

 

Так и сейчас это законно, если йуля против офшоров принципиально, то что заставляло её нарушать свои принципы?

 

 

 

 


Кучма разрушил весь ее бизнес.

 

Какой именно? Если речь идёт о ЕЭСУ то чем они отличаются от Росукрэнерго например?

Link to comment
Share on other sites

Тобі так нє інтєрєсно,  що ти вже другий день не можеш покинути гілку, шосту сторінку неінтєрєсно...  :pleasant:

Цікаво, скільки ще сторінок тобі буде неінтєрєсно...  :lol2:

 

Я ж говорю, что детский сад, Дидусь на такие дешевые прихватки ловить меня бесполезное занятие, я пишу там где хочу и исключительно то что считаю нужным, да и в данном контексте йуля это фон, я просто по йулькам соскучился...

Link to comment
Share on other sites

хозяин, я з тобою абсолютно згідний - очевидні речі мають досліджувати і встановлювати уповноважені фахівці. Довіряєте Соболєву з НАЗК?

Щодо політичного мусору - навряд хто заперечить, що до визначальних засобів контролю над країною, на кшталт зеківських чи порошенківських, система Тимошенко не допустила. Бо не хотіла повторення Криворіжсталей і руйнування монополій.

Link to comment
Share on other sites

Я ж говорю, что детский сад, Дидусь на такие дешевые прихватки ловить меня бесполезное занятие, я пишу там где хочу и исключительно то что считаю нужным, да и в данном контексте йуля это фон, я просто по йулькам соскучился...

Із 165 загальних постів в гілці, твоїх нєінтєрєсних аж 36 постів ! :pleasant:  

Link to comment
Share on other sites

дидус, они должны испить полную чашу. До того никак, рацио не включается. Чаша будет очень и очень полной, мало не покажется. Достанется, конечно, всем, ну, значит, карма такая

Link to comment
Share on other sites

дидус, они должны испить полную чашу. До того никак, рацио не включается. Чаша будет очень и очень полной, мало не покажется. Достанется, конечно, всем, ну, значит, карма такая

Ты видишь как...

ему все пофигу, кроме того, что Юля пообещала ему увеличить налоги на дивиденды...

Аж из штанов выпрыгивает, остальное ему неинтересно...  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

 


ему все пофигу, кроме того, что Юля пообещала ему увеличить налоги на дивиденды...

 

Дурак ты Дидусь, мне и налог на дивиденды пох (ксти мне уже пару лет как его до 20% подняли) я вместо него стал ФОПЫ йузать, мне за державу обидно йопт!!!


 

 


дидус, они должны испить полную чашу

 

Выпьем с горя где же кружка....

Link to comment
Share on other sites

Дурак ты Дидусь, мне и налог на дивиденды пох (ксти мне уже пару лет как его до 20% подняли) я вместо него стал ФОПЫ йузать, мне за державу обидно йопт!!!

 

 

 

Выпьем с горя где же кружка....

Бугога!!!! Уже 38 .  :pleasant: 

Link to comment
Share on other sites

Так и сейчас это законно, если йуля против офшоров принципиально, то что заставляло её нарушать свои принципы?

 

Какой именно? Если речь идёт о ЕЭСУ то чем они отличаются от Росукрэнерго например?

А чем ЕЭСУ от РУЭ отличалась, знаешь?  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Ты видишь как...

ему все пофигу, кроме того, что Юля пообещала ему увеличить налоги на дивиденды...

 

Є нормальний варіант, коли підвищення оподаткування дивідендів буде йти вкупі зі зниженням інших податків на бізнес. Напевно ж так і є в цивілізованому світі?

Link to comment
Share on other sites

Ты видишь как...

ему все пофигу, кроме того, что Юля пообещала ему увеличить налоги на дивиденды

да вижу, и уже не важно, что там же пообещала уменьшить общее налоговое давление. Да, в общем, виттон и всё. Рацио щелк - выключается и пошла трансляция каналов чесних новин :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


да вижу,

 

Ясен перец, из нас троих Дидусь старая сволочь, налогов не платит и живёт на пенсию, ты налогов не платишь принципиально, а я за вас хуярю, так что по совести вам гнидам  должно быть передо мной стыдно, но вы же падлы позволяете себе наезжать на своего кормильца...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Є нормальний варіант, коли підвищення оподаткування дивідендів буде йти вкупі зі зниженням інших податків на бізнес. Напевно ж так і є в цивілізованому світі?

 

Помимо налогов есть ещё и условия для ведения бизнеса и кредитные ставки в совокупности с доступностью кредитов и государственные программы поддержки бизнеса и дотации и многое другое то чем у нас и не пахнет, а повышать налоги дело не хитрое, только кто их платить будет?


Бугога!!!! Уже 40 :pleasant:  

 

Считай правильно 41 йопт!

Link to comment
Share on other sites

Ясен перец, из нас троих Дидусь старая сволочь, налогов не платит и живёт на пенсию, ты налогов не платишь принципиально, а я за вас хуярю, так что по совести вам гнидам  должно быть передо мной стыдно, но вы же падлы позволяете себе наезжать на своего кормильца...

Дебил, я отпахал больше 40 лет.

И сейчас работаю...

А педрила даже с моей пенсии 15% забирает.

Кормилец, млять...  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...