Перейти до змісту

Задайте вопрос Юлии Тимошенко!


DiDUS

Recommended Posts

Юлія Володимирівна має план закінчення війни на Донбасі. План цей простий: вона стає навколішки, бере в руці білий прапор та повзе до хуйла. Потім повертається і повідомляє українцям, що ми перемогли, всі можуть іти додому, а роїські солдати на вулицях потурбуються про порядок.

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Юлія Володимирівна має план закінчення війни на Донбасі. План цей простий: вона стає навколішки, бере в руці білий прапор та повзе до хуйла. Потім повертається і повідомляє українцям, що ми перемогли, всі можуть іти додому, а роїські солдати на вулицях потурбуються про порядок.

 

Тєкст нємного дебільний!    :bluet:

Link to comment
Share on other sites

 

 


а кому лучше от 15% налога на пенсию, которого раньше и вовсе не было? от 18% на физлиц, который был 13? ну кому?

 

А я разве когда то продвигал тезис о налогообложении пенсий? Или вы решили действовать по принципу сгорел сарай, гори и хата? Если вдруг случится так, что в стране не останется малого и среднего бизнеса, то рулить Украиной будут исключительно монополии и тогда на Украине можно будет окончательно поставить крест, это будет этакое европейское зибабве, может быть нас даже перекрасят в чорный цвет, что бы не путать с каноничными европейцами, вы с йулей владимировной этого хотите?

Я задал очень простой вопрос, зачем повышать налог на дивиденды? Дивиденды это уже налогообложенная прибыль, почему не убрать офшоры например или не разработать механизм, который заставит таких как Вы платить налоги?

Link to comment
Share on other sites

А я разве когда то продвигал тезис о налогообложении пенсий? Или вы решили действовать по принципу сгорел сарай, гори и хата? Если вдруг случится так, что в стране не останется малого и среднего бизнеса, то рулить Украиной будут исключительно монополии и тогда на Украине можно будет окончательно поставить крест, это будет этакое европейское зибабве, может быть нас даже перекрасят в чорный цвет, что бы не путать с каноничными европейцами, вы с йулей владимировной этого хотите?

Я задал очень простой вопрос, зачем повышать налог на дивиденды? Дивиденды это уже налогообложенная прибыль, почему не убрать офшоры например или не разработать механизм, который заставит таких как Вы платить налоги?

Законы об офшорах от Тимошенко уже второй год в раду поданы,

их даже не собирается Порубий выносить на обсуждение. 

На видео это есть. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

еще позавчера йуля перестала отвечять на вопросы, а ведко

еще жыво. ето просто потрясающе.  :nose3:

Потрясающий мир юльков полный надежд, тревог и галлюцинаций. Думаю может и себе в юльки податься? Вдруг счастье где то рядом... :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Законы об офшорах от Тимошенко уже второй год в раду поданы,

 

Ну а дивиденды то зачем доналогооблагать?


 

 


Думаю может и себе в юльки податься? Вдруг счастье где то рядом.

 

Так ты уже там, только с другой стороны...

Link to comment
Share on other sites

Оце  знову  виліз  нагору  заголовок  гілки -  Задайте вопрос Юлии Тимошенко! -  і  вкотре  думаю:  "Ну  про  що  її,  балаболку,  можна  питати?  Про  що  відповість  фахово,  толково,  без  заготовки  і  що  найголовніше - не  кривлячи  душею?

Не  дивилася  передачі  і  дуже  тішуся,  що  не  наштовхнулася  випадково. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Оце  знову  виліз  нагору  заголовок  гілки -  Задайте вопрос Юлии Тимошенко! -  і  вкотре  думаю:  "Ну  про  що  її,  балаболку,  можна  питати?  Про  що  відповість  фахово,  толково,  без  заготовки  і  що  найголовніше - не  кривлячи  душею?

Не  дивилася  передачі  і  дуже  тішуся,  що  не  наштовхнулася  випадково. 

Строго по сталєнські...

 

Нє чітал Нє смотрєл, но осуждаю...  :fp1:

І так...

А балаболка- це педріла...  :bluet:

Link to comment
Share on other sites

Дід Панас

8 год. · 

Юлія Володимирівна має план закінчення війни на Донбасі. План цей простий: вона стає навколішки, бере в руці білий прапор та повзе до хуйла. Потім повертається і повідомляє українцям, що ми перемогли, всі можуть іти додому, а роїські солдати на вулицях потурбуються про порядок.

Тєкст нємного дебільний!    :bluet:

В тексті лише одна помилка - Юля замість Пєті.

Стосовно плану закінчення війни в інтерв'ю відзначено, в чому Порошенко діє неправильно. Але шановне панство може це не дивитися. Воно дивиться лише своїх улюблених якекспертів.

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Стосовно плану закінчення війни в інтерв'ю відзначено, в чому Порошенко діє неправильно

Юля  експертом  сама  по  собі  не  є,  не  дано,  а  тим  більше  у  воєнних  справах.  Вона  наставляє  вухо  до  своїх  "експертів"  і  "стратегів".  Хто  на  сьогодні  ними  є,  озвучте,  бо  старі  кадри, я маю  на  увазі  місцеві,  давно  порозбігалися?

Цікаво,  хто  ж  формує  думку громадськості.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тому не пиши тут під час бану на ФУПі.от і дебільних текстів менше буде. :D

тому не пиши тут під час бану на ФУПі.от і дебільних текстів менше буде. :D

А ти з форума на форум за юльками бігаєш?)))Там на Дурці їх страшна кількість. Не хоч туди?)))))
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А как вы умудряетесь между ними какую то разницу находить? По мне мародёры и мародёры...

Коли за недоведеності нічого намародьореного одна з них сиділа, інший весь із себе помаранчевий міністрував в уряді зека і отримував від нього абсолютно конкретні "дивіденди" для власного бізнесу. 

Link to comment
Share on other sites

Коли за недоведеності нічого намародьореного одна з них сиділа, інший весь із себе помаранчевий міністрував в уряді зека і отримував від нього абсолютно конкретні "дивіденди" для власного бізнесу. 

 

А вы берётесь утверждать, что йуля на свои виттоны заработала всё самым честным образом? Не используя офшоры против которых она как говорит уважаемый Дидусь она безжалостно борется и уплатила со всего заработанного налоги? 

У петрушки по крайней мере есть реальный бизнес в Украине с рабочими местами и какими то налогами, с экспортной составляющей и пр., что вообщем то не делает его фигуру лично для меня менее мерзкой, но тем не менее...

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

не, это непробиваемо. Смотрите и дальше телевидение от воров про виттон и хихи. Пока вы этим заняты, они как раз доворуют все еще оставшиеся по недосмотру мелочи. Значит вы это и заслужили. Как там в рекламе - "вы этого достойны", хи-хи (с)

Змінено користувачем costashu
Link to comment
Share on other sites

А вы берётесь утверждать, что йуля на свои виттоны заработала всё самым честным образом? Не используя офшоры против которых она как говорит уважаемый Дидусь она безжалостно борется и уплатила со всего заработанного налоги? 

У петрушки по крайней мере есть реальный бизнес в Украине с рабочими местами и какими то налогами, с экспортной составляющей и пр., что вообщем то не делает его фигуру лично для меня менее мерзкой, но тем не менее...

 

Нема необхідності стверджувати-заперечувати. Бо її декларація у вільному доступі і цілком наглядно балансує луївітони, житло та інше з прибутками Тимошенко та її чоловіка. Вони не перевищують обсяги людей звичайного середнього класу в західному світі. Де Олександр і заробляє.

 

Було б не так, ГПУ, НАБУ й решта владообслуговуючих "незалежних" структур нам давно б вже доповіли.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Смотрите и дальше телевидение от воров про виттон и хихи. Пока вы этим заняты,

 

К большому счастью, лично я занят совсем другими вещами, которые приносят реальную пользу мне и окружающим меня людям, а йуль, вить и петрушек я рассматриваю не более как фон, неприятный, раздражающий, вызывающий временами пронзительное чувство блевануть (вери сорри) при виде их рож, но не более того... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Смотрите и дальше телевидение от воров про виттон и хихи.

 

Ребята, вы лабутены забыли и шморклю. :)  

 

Вам задали совершенно конкретные вопросы, в которых Хулька зашквкарилась по-взрослому, ни на один из которых вы ответить не смогли, бо организм правды не принимает.  

 

58 тушек,  героиня Надя Савченко, налоги на дивиденты, саботаж по судебной реформе и депутатской неприкосновенности - это не трусы показывать, не хи-хи и не виттон. Да.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...