Перейти до змісту

Блокада торгівлі з окупантами


zig

  

70 проголосували

  1. 1. Чи підтримуєте ви блокаду торгівлі з окупованими територіями?

    • Підтримую
      69
    • Не підтримую
      1


Recommended Posts

Так виглядає спійманий Дзиндзя.
Нагадаю: сьогодні, 6.03.2017, цей фейкомет і провокатор збив машиною Блокадника не Редуті "16", що на Кривому Торці і намагався втекти. Як бачимо - не вдалось. Піймали на блок-пості. Буде рабом 1f642.png:)

 
 
 
 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1 тис
  • Created
  • Остання відповідь

На 112 в прямом эфире митинг в мариуполе, на манеже всё те же таня черновол и кореша, клеймят блокадников...

ага, там какая-то блядь выступает против превращение Украины в сырьевой придаток Запада :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Всё в лучших традициях овоща и рыгов, публика кстати та же, но вот выступающие с трибуны частично поменялись...

включил, а там как раз массовка крупным планом.

Гречневые бабушки, думал хроника встреч Овоща с "дебилами". А нет, нова влада.

Только ватманы стали дешевле офрмлять, а так все в лучших традициях.

Вата ватой...

Link to comment
Share on other sites

От низзя таньку по голове, она ж у нейо слабое место.

 

та не скажы...

фьодрычь после йейтса упал - поднять не могли, несли,

а танюха только мимоходом причьоску подправила...  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Полиция возбудила уголовное производство из-за конфликта 6 марта на станции "Кривой Торец" между нардепом Татьяной Чорновол, ее помощником и журналистом Андреем Дзиндзей и нардепом Владимиром Парасюком. Об этом сообщает пресс-служба управления полиции Донецкой области во вторник, 7 марта.

"В ходе конфликта были нанесены телесные повреждения журналисту информационного агентства (Андрею Дзиндзе, – ред.). Полицейскими все факты зарегистрированы, проводится проверка", – говорится в сообщении.

Информация о конфликте поступила правоохранителям накануне около 18.30.

"Во время спора со стороны участников блокады звучали оскорбления и угрозы в адрес народного депутата, кроме того, неизвестные лица несколько раз бросили в нее яйца. На месте происшествия со стороны участников блокады присутствовал другой народный депутат (Владимир Парасюк, – ред.), который вступил в конфликт с журналистом", – рассказывают в полиции.

Сам Дзиндзя после конфликта обратился в полицию по поводу "причинения ему телесных повреждений и завладения его личным имуществом" со стороны Парасюка. Информация внесена в

 

Сам Дзиндзя, журналист издания "Дорожный контроль", заявил, что Парасюк избил и ограбил его "в присутствии полиции", отобрав видеокамеру и телефон. Также, по словам Дзиндзи, Парасюк повредил его авто. "Парасюк превзошел себя, побил меня и машину, еще и ограбил в присутствии полиции... Силой отобрал у меня камеру и телефон", – написал он на своей странице в Facebook.

Ранее журналистка Виктория Мамотюк сообщила, что во время столкновений на станции "Кривой Торец" Дзиндзя сбил участника блокады и пытался скрыться с места происшествия.

Link to comment
Share on other sites

Конкретизируй плз, а то я в недоумении????

 

нагнитаешь?

нет у тебя никакого недоумения... 

да и мне лень... 

в твоих мессиджах уже часть ответа... 

 

 

 

Полиция возбудила уголовное производство из-за конфликта 6 марта на станции "Кривой Торец" между нардепом Татьяной Чорновол, ее помощником и журналистом Андреем Дзиндзей и нардепом Владимиром Парасюком.

Link to comment
Share on other sites

Да нет же!!! Есть депутаты с разных сторон, одни блокадники, другие деблокадники, так ты про кого?

 

я про тех, кто по очереди организовует цырк вообще.

независимо от стороны баррикад. 

отвлеченно, понимаешь?

стыдно просто за цирки ети... 

Link to comment
Share on other sites

я про тех, кто по очереди организовует цырк вообще.

независимо от стороны баррикад. 

отвлеченно, понимаешь?

стыдно просто за цирки ети... 

+===================================================================+

А ти вважаєш що треба щоб люди забули про війну та блокаду???

І щоб ніхто не заважав вести "бізнес на крові"???

Link to comment
Share on other sites

Міністр внутрішніх справ Арсен Аваков закликав Нацбанк заборонити дочірньому банку російського Сбербанку працювати в Україні.

 

"Російський "Сбербанк" заявляє, що почав обслуговувати в своїх відділеннях клієнтів, які подають паспорти так званих "ДНР" і "ЛНР". [...] Питання - скільки треба часу Національному банку України, щоби ввести санкції проти Сбербанку Росії, який працює в Україні??? Вважаю за необхідне негайну реакцію НБУ! Сбербанк Росії повинен припинити свою роботу в Україні! Нехай насолоджуються "фінансовим раєм" за законами самозваних "ДНР" і "ЛНР", - написав він у фейсбуці.

 

"Сбербанк Росії буде приймати в застави вкрадену в Української держави і приватних осіб власність у денеері, видавати за це кредити??? І при цьому працювати в Україні?! Банк, який, по суті, обслуговує і підтримує незаконні режими бойовиків - по суті їх фінансує - буде і далі оперувати грошима українців, заробляти прибуток на нас і ... інвестувати в бойовиків "ДНР/ЛНР"???!! Нафіг з пляжу!" - обурився Аваков.

https://ukr.lb.ua/news/2017/03/07/360612_avakov_zazhadav_zaboroniti_sberbanku.html
Link to comment
Share on other sites

+===================================================================+

А ти вважаєш що треба щоб люди забули про війну та блокаду???

І щоб ніхто не заважав вести "бізнес на крові"???

 

я ничо не вважаю кроме того, што напесала.

а кто читает выборочно - то уже не ко мне вопросы.

 

зы.  твои плюсики-равняшки не читабельны и мешают.

хотя, возможно, только мне.

думается, што уместны они там, где цитатник не

работает, а тут лишние, как по мне.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...