Перейти до змісту

Насірова затримали і відпустили. Коли втече?


Гість shpylka

Recommended Posts



Пишаюсь Насіровим. Громадянин Угорщини, Британії але все одно вибрав Україну для розвитку та реформування. Дякую тобі патріоте!


  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нього чотиримісна камера, але тільки один співкамерник. Є один на камеру туалет і один на коридор :weep:  душ. Мобільним телефоном можна користуватися за графіком :weep: . За гарну поведінку :weep:  :weep:  :weep:  в камері можуть з'явитися телевізор і холодильник. Більше читайте тут: https://tsn.ua/politika/spilniy-dush-ta-telefon-za-grafikom-nasirova-u-sizo-rozmistili-na-zagalnih-umovah-892499.html

тю..

так нормальная у него камера.

Link to comment
Share on other sites

тю..

так нормальная у него камера.

та де там - холодильнег только за хорошее поведение, эта ж надо мнясо жрадь не приходя в сознание, ато испортитсо. тортуры одним словом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дядя Саша‏ @ddya_sasha  Mar 6

 

 

More

 

 

 

 

Пишаюсь Насіровим. Громадянин Угорщини, Британії але все одно вибрав Україну для розвитку та реформування. Дякую тобі патріоте!

 

Вибач , параско, хотів плюсанути та палець затовстий.

З мене два плюси.

Link to comment
Share on other sites

Насиров внесет залог , не думаю  что он будет сидеть два месяца чтобы потом после того как  о нем забудут  выйти  под залог .Ни о каком уголовном деле нельзя говорить  потому  что вокруг это преступника живились десятки государственных чиновников разных контролирующих служб.  (К примеру чтобы заниматься обналом   иили  незаконным возвратом НДС  нужно выход на первых лиц налоговых областей или даже выше )

Если НАБУ доберется до  незаконного возврата НДС фирмами  чиновников  дело может получить международный резонанс я бы поставил вопрос о привлечении  специалистов ФБР  к этому делу . 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Насиров внесет залог , не думаю  что он будет сидеть два месяца чтобы потом после того как  о нем забудут  выйти  под залог .Ни о каком уголовном деле нельзя говорить  потому  что вокруг это преступника живились десятки государственных чиновников разных контролирующих служб.  (К примеру чтобы заниматься обналом   иили  незаконным возвратом НДС  нужно выход на первых лиц налоговых областей или даже выше )

Если НАБУ доберется до  незаконного возврата НДС фирмами  чиновников  дело может получить международный резонанс я бы поставил вопрос о привлечении  специалистов ФБР  к этому делу . 

я би ставив питання ширше - не тільки до цього діла фбр

 

тільки піндоси вже махнули на цей бантустан

Link to comment
Share on other sites

нет смысла теоретезировать.

еще апелляцыя. 

 

Ясна річ. Спускають справу на гальмах. 

У Насірова тільки два варіанти. Або його дах , а це Порох , робить все для того щоб Насіров вийшов на свободу а бо Насіров труп.

Але якщо Порох його випускає, то тоді труп Порох. Як мінімум політичний.

Цугцванг. Класичний. Тому думаю, що пану Насірову треба бути дуже обережним з тюремною їжею та й в душі можна послизнутись.

Людина хвора. Погано тримається на ногах. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ясна річ. Спускають справу на гальмах. 

У Насірова тільки два варіанти. Або його дах , а це Порох , робить все для того щоб Насіров вийшов на свободу а бо Насіров труп.

Але якщо Порох його випускає, то тоді труп Порох. Як мінімум політичний.

Цугцванг. Класичний. Тому думаю, що пану Насірову треба бути дуже обережним з тюремною їжею та й в душі можна послизнутись.

Людина хвора. Погано тримається на ногах. 

 

а можно так, шобы сели оба? B-)

Ну, на крайний случай против двух трупов я бы тоже не сильно возражал :D

Link to comment
Share on other sites

а можно так, шобы сели оба? B-)

Ну, на крайний случай против двух трупов я бы тоже не сильно возражал :D

Нельзя. Некому их сажать. 

А вот с трупами, хорошая идея, может получиться. 

Link to comment
Share on other sites

Нельзя. Некому их сажать. 

А вот с трупами, хорошая идея, может получиться. 

 

Тогда по логике, они сами должны хотеть сесть - добровольно B-)

Не созрезли пока... жаль...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

я би ставив питання ширше - не тільки до цього діла фбр

 

тільки піндоси вже махнули на цей бантустан

  Да это понятно  , вопрос     о статьях  уголовного кодекса  попадающих под юрисдикцию США  и Еврозоюза  это капиталы нажитые преступным путем и находящиеся на счетах в их банках . Как далеко  зайдет расследование  ограничится все Онищенко -Насировым-Коболевым он следующий на посадку   или умрет и похоронят  на двух этих иди ограничатся делом  на одном Онищенко .

Link to comment
Share on other sites

КИЕВ, 9 мар — РИА Новости Украина. Беглый нардеп Александр Онищенко, который скрывается от украинских властей в Лондоне, выразил готовность внести за отстраненного главу Государственной фискальной службы Романа Насирова залог в размере 100 млн грн, который установил Соломенский райсуд Киева.

«Я готов. Пусть Петру Алексеевичу Порошенко станет немножко стыдно перед его верным соратником Насировым. Что я хочу взамен? Пусть вернут мне депутатскую неприкосновенность», — приводит слова Онищенко издание «Страна».

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


но йон патрийот - из Украины ни ногой. 
та куда ж тут ногой, если йон щас как ни на калидоре  очереди в дущ, так вапще до холодильнега еще дослужитсо надо :( изверги, мучаюд парнишку 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...