Перейти до змісту

Насірова затримали і відпустили. Коли втече?


Гість shpylka

Recommended Posts

а я б цинічно почепив би насралову на задню ноґу якоґось ґлючноґо браслєта, шоб кожну ґодину до ньоґо б на кантроль прїжжав екіпаж в носках на перевірку сиґналізаціі. я нічюткій?

Link to comment
Share on other sites

сцуко, фейсбук разорвало...
 


Yevheniy Kuzmenko
38 хв ·
 И пошла жена Насирова в непосаженный яблочный сад. И упало ей на голову яблоко. И поняла жена Насирова, под каким деревом копать. И не скигля взяла лопату, и вогнала лопату в землю, и ударилась лопата о сундучок зарытый. И открыла жена Насирова тот сундучок, и были там сокровища несметные: сто миллионов гривен и одеяло атласное. И села жена Насирова на коня в яблоках, и помчалась в стольный град Киев, и внесла залог за мужа сваво...
И был на всю Конча-Заспу пир на весь мир. Поросенка кушали с хреном, фуагру и наливку яблочную. А под Феофанией всю ночь выли собаки. Но то такое, может, брешут люди...
 


Александр Савич
51 хв · Kyiv, Kiev ·
 

100 миллионов гривен заставы внесенных женой Насирова в банкнотах по 500 гривен весит приблизительно 230 килограмм!
Хорошего вечера.

 

270 дружин насiрова i транш можна не брати.

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Фото на память из Лукъяновского СИЗО  :gigi:

 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


Yevheniy Kuzmenko 38 хв · И пошла жена Насирова в непосаженный яблочный сад. И упало ей на голову яблоко. И поняла жена Насирова, под каким деревом копать. И не скигля взяла лопату, и вогнала лопату в землю, и ударилась лопата о сундучок зарытый. И открыла жена Насирова тот сундучок, и были там сокровища несметные: сто миллионов гривен и одеяло атласное. И села жена Насирова на коня в яблоках, и помчалась в стольный град Киев, и внесла залог за мужа сваво... И был на всю Конча-Заспу пир на весь мир. Поросенка кушали с хреном, фуагру и наливку яблочную. А под Феофанией всю ночь выли собаки. Но то такое, может, брешут люди...

 

Соромлюсь спитати - Поросяті куди хрєн вставили - в сраку чи в ненаситну горлянку?!!

Link to comment
Share on other sites

А меня с самого начала не оставляет ощущение что это шоу. То бишь у нас не удается посадить чиновников которых по факту на взятки взяли, а тут вдруг Набу решило что сможет осилить налоговые схемы.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я правильно понимаю, что теперь Насиров должен подать декларацию о существенном изменении материального положения? 

 
После внесения залога в размере 100 млн грн на свободу из Лукьяновского СИЗО Киева вышел отстраненный от должности глава Государственной фискальной службы (ГФС) Роман Насиров.
 
Залог за Насирова внесли его супруга и тесть - по 50 млн грн, - Найем
 
"Я очень благодарен своей семье, что они нашли возможность найти такую сумму", - заявил он.
 
Также Насиров заявил, что хочет поправить свое здоровье и готовится доказать в суде свою невиновность. "Нет никакой за мной вины. Все обвинения бездоказательны. Я это докажу в суде", - заявил отстраненный от должности глава ГФС.
 
Он утверждает, что не виновен, у него нет иностранных паспортов, и уезжать за границу он не собирается. "Я буду тут. Я буду находиться практически дома и готовить полноценную защиту", - заявил Насиров.
 
:tu:  :lol2:
Link to comment
Share on other sites

А меня с самого начала не оставляет ощущение что это шоу. То бишь у нас не удается посадить чиновников которых по факту на взятки взяли, а тут вдруг Набу решило что сможет осилить налоговые схемы.

НАБУ, очільника якого відібрав і призначив голова усіх корупціонерів.

Link to comment
Share on other sites

Назву теми треба змінити на "коли втече"...

 

Зачем ему бежать? Суд будет долгим и тягучим (см., например, суд над Гепой, много вы о нем вспоминаете?).

Чтобы простые люди не скучали, для них организуют очередную жвачку - одну, другую, десятую...

 

Да, упреждая вопрос: залог в конечном счете вернут. Но не скоро.

Link to comment
Share on other sites

Специализированная антикоррупционная прокуратура поручила Национальному антикоррупционному бюро проверить законность происхождения 100 млн гривен, внесенных за отстраненного председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова в качестве залога.

 

Об этом сообщил руководитель САП Назар Холодницкий.

 

"Поручили НАБУ (проверить законность происхождения средств, - ред.)", - сказал он.

 

Других подробностей Холодницкий не сообщил.

https://lb.ua/news/2017/03/17/361456_sap_poruchila_nabu_proverit.html
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...