Перейти до змісту

"немцы", есть воприс


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

бумага о финансовом  обеспечении гостевой поездки выдается на 5 лет, но действительна в течении 6 месяцев - что за фигня?

Проще говоря, родители к детям.Надо подать опять на визу, можно ли позапрошлогоднее письмо как-то поюзать?

спец. форумы только запутали спрашивающего

Link to comment
Share on other sites

бумага о финансовом  обеспечении гостевой поездки выдается на 5 лет, но действительна в течении 6 месяцев - что за фигня?

Проще говоря, родители к детям.Надо подать опять на визу, можно ли позапрошлогоднее письмо как-то поюзать?

спец. форумы только запутали спрашивающего

 

то может быть в немецкое консульство вопрос? туда можно съездить и спросить или написать, дзвякнуть и т.д..

Link to comment
Share on other sites

то может быть в немецкое консульство вопрос? туда можно съездить и спросить или написать, дзвякнуть и т.д..

Там такие  казлы сидят  меня там достали что напомнил  ведите себя не так немцы  в Киеве     1942 году   ..Нужно было видеть реакцию вспомнила и прокурора и  и еще наговорила разную херню а  ей территория ваша посольства  а вести должны себя не как завоеватели . Не хочу  больше  к  ним  обращаться жду безвиз . 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Там такие  казлы сидят  меня там достали что напомнил  ведите себя не так немцы  в Киеве     1942 году   ..Нужно было видеть реакцию вспомнила и прокурора и  и еще наговорила разную херню а  ей территория ваша посольства  а вести должны себя не как завоеватели . Не хочу  больше  к  ним  обращаться жду безвиз . 

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Там такие  казлы сидят  меня там достали что напомнил  ведите себя не так немцы  в Киеве     1942 году

 

 

 

да ты просто бог общения и располагающего диалога :weep: :weep: :weep:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:tu:

Представь выбежала  в зал бросила рабочее место  стала орать прокурор     а ей у нас прокурор  это  не вышибала у клуба  и опросил ее  на нарушать общественный порядок  ,    народ стал смеяться вообщем в этот раз я никуда не поехал. Нужно было ее видеть маленькая 150 с кепкой в очках как у гебельса подумал что внучка.. :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Многие справки имеют конечный срок действия и годности.

Не рекомендую нести немцам в визовый центр или Посольство справку про финансовую состоятельность приглашающей стороны, давностью более полугода.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да ты просто бог общения и располагающего диалога :weep: :weep: :weep:

С ними никто так наверное  не разговаривал   а я деньги еще сэкономил жена  поехали  поехапи..  летом приглашает кума думаю съездить на отдых  на Юг Германии ..

Link to comment
Share on other sites

ясно

справка есть, но нести не стОит  :(


то может быть в немецкое консульство вопрос? туда можно съездить и спросить или написать, дзвякнуть и т.д..

не из киева люди

позвонить разве что

если есть смысл

Link to comment
Share on other sites

Не.

Пусть приглашающие метнуться в свою фашистскую контору и обновят клятвы)))))

пасип, именно это

т.е., если в ближайшее время не ехать, то нечего суетиться пока

вдруг еще безвиз дадут..даду-даду...

Link to comment
Share on other sites

Представь выбежала  в зал бросила рабочее место  стала орать прокурор     а ей у нас прокурор  это  не вышибала у клуба  и опросил ее  на нарушать общественный порядок  ,    народ стал смеяться вообщем в этот раз я никуда не поехал. Нужно было ее видеть маленькая 150 с кепкой в очках как у гебельса подумал что внучка.. :gigi:

 

Будь внимателен по возрастам, могут обидеться: правнучка мабуть

Странно, что " в этот раз я никуда не поехал"

 

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

Здесь очень много нюансов, поэтому каждый случай индивидуален. Если не очень срочно, то подождите до лета.

та я тоже советую посмотреть на июно

лоукосты пачками просто так не заходили бы

Link to comment
Share on other sites

Не.

Пусть приглашающие метнуться в свою фашистскую контору и обновят клятвы)))))

 

 

слушно, пусть сходят в гестапо и там спросят, мол, так и так, нужна справка такая-то

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

та я тоже советую посмотреть на июно

лоукосты пачками просто так не заходили бы

 

 

там и лоукосты, и в немецком консульстве+посольстве намечают экономию с учетом грядущего безвиза

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...