Перейти до змісту

Пришло время поднимать рукописи. План Алены Притулы


mg42

Recommended Posts

 

 


плць ***ушла ржать*** 

Ты уже спать давно ушла или куда там, но логи - они не врут. Подмосковник, Номад, Мур, Чук, Бабка - на прошлом скрине 

 

http://s4.postimg.org/ea6qak0n1/Screen_Shot_2014_05_14_at_21_38_35.png

 

Неужто они все подряд зарегались? Или тут был выборочный допуск на форум? 

Link to comment
Share on other sites

скажите плиз чем плохо мое предложение даже если оно не описано в плане чем?

 

скажи кто и как зачем загадки

а как ты думаешь, почему АП думает, что финансировал новый форум ты? 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Наскільки пригадую, туди для когось на ФУПі гроші платили, вроді для Жада (цікаві часи були...)

 

Жад рив окопи і подавав патрони кацапам, щоб вони вбивали українських бійців... так що так, були часи...

Link to comment
Share on other sites

Ты уже спать давно ушла или куда там, но логи - они не врут. Подмосковник, Номад, Мур, Чук, Бабка - на прошлом скрине 

 

http://s4.postimg.org/ea6qak0n1/Screen_Shot_2014_05_14_at_21_38_35.png

 

Неужто они все подряд зарегались? Или тут был выборочный допуск на форум? 

ЦеДзип, отсыпь попкорну 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жад рив окопи і подавав патрони кацапам, щоб вони вбивали українських бійців... так що так, були часи...

Тоді ще окопів не було, як всім фупом допомагали. Але я не про те - укрпейс реально нормальна система, особисто я нею користуюсь, бо зручно. І наскільки пам"ятаю - вона хавай і закордонні картки, без засвіта інфи, як в пейпалі.

Link to comment
Share on other sites

особенно если учесть, что я зарегила наверное несколько сотен человек - но фома отрыл только это

ппц кокойты

шизоидный параноидальный ппц. Полный и абсолютный.

 

от вас держаться надо подальше, родные мои...

Link to comment
Share on other sites

ЦеДзип, отсыпь попкорну 

 

на ось http://kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

 

и немножко коксу http://kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

 

бо такие дела.... 

Тоді ще окопів не було, як всім фупом допомагали. Але я не про те - укрпейс реально нормальна система, особисто я нею користуюсь, бо зручно. І наскільки пам"ятаю - вона хавай і закордонні картки, без засвіта інфи, як в пейпалі.

 

тоді ні, це зараз.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

скажите плиз чем плохо мое предложение даже если оно не описано в плане чем?

 

 

скажи кто и как зачем загадки

Чтобы потом на меня опять катили бочку?

 

Я же тебе Слав несколько раз говорил, что включать дурака ты не умеешь потому что такие вопросы слышать от тебя просто не серьезно, если я начну сейчас все рассказывать, то весь мой разговор преподнесут совсем в другом свете и цвете, тем более мне уже кто передавал привет, но я так вижу, что одна особа вместо того, чтобы искренне помогать общему делу, то и дело делает что срет на каждом углу потому что видити ли, тут делается не так как ей либо хочется, либо видится и потому в такой ситуации лучше вредить, тем паче Слав, ты с ней поешь в унисон, задаешь точно такие же вопросы, как она, ты постоянно крошишь свой батон, что тут все не так, но кроме вас двоих, всех в все устраивает, почему такое складывается впечатление Слав?

Link to comment
Share on other sites

 

 


особенно если учесть, что я зарегила наверное несколько сотен человек - но фома отрыл только это

Почему не тысяч?

 

http://s28.postimg.org/pcqi50qt9/Screen_Shot_2014_05_14_at_21_47_33.png

 

Администратор йож совершил 148 действий, на регистрацию - 2 действия. Итого максимум - 74 человека, это не включая других действий ;)

Link to comment
Share on other sites

спорт я сделал предложение которое снимает со всех всякие подозрения и инсинуации

но почему то как-то оно неподходит кому то .

 

 

да я и невключаю дурака просто спрашиваю

Link to comment
Share on other sites

Чтобы потом на меня опять катили бочку?

 

Я же тебе Слав несколько раз говорил, что включать дурака ты не умеешь потому что такие вопросы слышать от тебя просто не серьезно, если я начну сейчас все рассказывать, то весь мой разговор преподнесут совсем в другом свете и цвете, тем более мне уже кто передавал привет, но я так вижу, что одна особа вместо того, чтобы искренне помогать общему делу, то и дело делает что срет на каждом углу потому что видити ли, тут делается не так как ей либо хочется, либо видится и потому в такой ситуации лучше вредить, тем паче Слав, ты с ней поешь в унисон, задаешь точно такие же вопросы, как она, ты постоянно крошишь свой батон, что тут все не так, но кроме вас двоих, всех в все устраивает, почему такое складывается впечатление Слав?

я считаю что йож права

Link to comment
Share on other sites

мде... :) все грязнее и вонючее по ходу  :D   **мася ваще дупля по ходу не отбивает, что щас делает**

фома - осталось только айпи и все адреса.

 

И программу по торжественным похоронам фупоголика можно считать полностью выполненной. 

Link to comment
Share on other sites

 


я считаю что йож права

 

 

 

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

мде... :) все грязнее и вонючее по ходу  :D   **мася ваще дупля по ходу не отбивает, что щас делает**

фома - осталось только айпи и все адреса.

 

И программу по торжественным похоронам фупоголика можно считать полностью выполненной. 

Айпи и адреса я не выложу, не надейся. Я просто показал что кто-то в этой теме врет на каждом шагу. 

Link to comment
Share on other sites

спорт я сделал предложение которое снимает со всех всякие подозрения и инсинуации

но почему то как-то оно неподходит кому то .

 

 

да я и невключаю дурака просто спрашиваю

Ну и какое предложение ты сделал? Отдать все ключи АП? Так она же сказала, что ей это не надо, ей нужна кнопка главного модера потому ответсвенность будет лежать все равно на ней, потому и был выработантплан с pro-модераторами, осталось сделать только закрепление на главной УП и все, потом можно будет все тут разруливать, выбирать и назначать

я считаю что йож права

В чем она права?

Link to comment
Share on other sites

 

Айпи и адреса я не выложу, не надейся. Я просто показал что кто-то в этой теме врет на каждом шагу. 

 

о, а Слав мне не поверил, что йож врет через слово 

Link to comment
Share on other sites

 

 


врет на каждом шагу. 
Вы писали 11 апреля 2014 г., 11:07:04:

Во-вторых: мы сделаем техническую часть и уйдем, а дальше как хотите. Дайте неделю. 

 

утрись и не отсвечивай. Корону нахлобучь покрепче  :gigi:  трепло ты, не имеющее ни стыда ни совести - банальное маленькое трепло с гигантским ЧСВ.

Link to comment
Share on other sites

Почему не тысяч?

 

http://s28.postimg.org/pcqi50qt9/Screen_Shot_2014_05_14_at_21_47_33.png

 

Администратор йож совершил 148 действий, на регистрацию - 2 действия. Итого максимум - 74 человека, это не включая других действий ;)

зараз на форумі грубо 1500 юзерів, щоб їх зарегати треба було 3000 дій

а адміністрація робила і інші дії

водночас на скріні порядка 2500 дій

 

"тчатєльнєє надо" Фома :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вы писали 11 апреля 2014 г., 11:07:04: Во-вторых: мы сделаем техническую часть и уйдем, а дальше как хотите. Дайте неделю. 

Так все в силе. Или нам надо было все сделать и отдать ключи вам со Славом?

 

 

 

 


утрись и не отсвечивай. Корону нахлобучь покрепче   трепло ты, не имеющее ни стыда ни совести - банальное маленькое трепло с гигантским ЧСВ.

Хоть не брешу как йож, и то неплохо.

Link to comment
Share on other sites

повторю свое предложение:

 

кстати, мальчики:

у вас есть Анарт! X(  как человек, регулярно бывающий в редакции и имеющий там настолько теплые отношения, что ему даже доверяют слухи о каких-то делишках вокруг самого заштатного раздела портала УП - то йопта!??? ваще не понимаю, чо вы телитесь

ноги в руки, анарта в зубы - и вперед к притуле, требовать соблюдения плана

 

ваще не вижу проблем

 

свободны, доверчивые параноики

Link to comment
Share on other sites

кароче меня это заипло кто куда и как что сказал каму сказал

пусть притула сделает как хочет или не делает мне похь

а я понаблюдаю

 

 

 

 

п.с.

в этот форум я не вложил ни гривны енто раз

надо будет дам

ну это тем невкурсе . ну и для фор-уа

 

п.с 2 но потроливать на эту тему буду:)

Змінено користувачем Слав
Link to comment
Share on other sites

зараз на форумі грубо 1500 юзерів, щоб їх зарегати треба було 3000 дій

а адміністрація робила і інші дії

водночас на скріні порядка 2500 дій

 

"тчатєльнєє надо" Фома :gigi:

Тарадайка, не скачи тут. Ми зарегали всіх хто хотів. Про 1500 юзерів то казки дідуся Панаса.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...