Перейти до змісту

Пришло время поднимать рукописи. План Алены Притулы


mg42

Recommended Posts

фома, то что вы сделали - это здорово и заслуживает всяческих пасип и ты ды.

Но это не фуп.

На фупе не банили по полит.предпочтениям

На фупе не множили сущности

Единственное, в чем вы за месяц достигли 100% идентичности с фупом - это гордыня и нежелание слышать кого-то, кроме себя - потому что вы "знаете лучше, как оно должно быть".

 

такой себе хороший проукраинский форум. С наворотами. Единодушный. Плоский. Скушный.

вопросы были адресованы к администрации фупоголика :)

 

фома, то что вы сделали - это здорово и заслуживает всяческих пасип и ты ды.

Но это не фуп.

На фупе не банили по полит.предпочтениям

На фупе не множили сущности

Единственное, в чем вы за месяц достигли 100% идентичности с фупом - это гордыня и нежелание слышать кого-то, кроме себя - потому что вы "знаете лучше, как оно должно быть".

 

такой себе хороший проукраинский форум. С наворотами. Единодушный. Плоский. Скушный.

вопросы были адресованы к администрации фупоголика :)

 

Я так понимаю ты выражаеш свое собственное мнение или мнение АП ? или быть может мнение всего ФУПа ?

Link to comment
Share on other sites

Скопируй с номерами отдельно, я не вижу. Спасибо.

1. Как ты видишь свою роль на фупе (функции, область деятельности/ответственности)

2. Назови время и место передачи всех админских функций временной администрации фупоголика - новым постоянным администраторам фупа.

3. Где можно почитать об избрании модераторов, и правил, которыми они пользуются

Link to comment
Share on other sites

я на всё ответила.

 

На свои ответы я не вижу ответов ... и это , потрудись пожалуйста с ответами ,...

 

1. Как ты видишь свою роль на фупе (функции, область деятельности/ответственности)

2. Назови время и место передачи всех админских функций временной администрации фупоголика - новым постоянным администраторам фупа.

3. Где можно почитать об избрании модераторов, и правил, которыми они пользуются

 

 

 

1. Как ты видишь свою роль на фупе (функции, область деятельности/ответственности)

2. Назови время и место передачи всех админских функций временной администрации фупоголика - новым постоянным администраторам фупа.

3. Где можно почитать об избрании модераторов, и правил, которыми они пользуются

 

 

ЙОЖ ты представляеш интересы АП ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На фупе не банили по полит.предпочтениям

На фупе не множили сущности

 

И мы не баним. Есть список правил и прейскурант наказаний. Все.

И сущности мы тоже не плодим. Если ты про админские эккаунты, то два из них - админские фупа (adm, pravda), Admin используется только с технической частью. Еще есть я, бывший эккаунт МГ, который он не использует и иногда, когда надо, Олег заливает шаблоны из под своего ника. Питання?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю что вся проблема в том что ЙОЖ ведет какието свои переговоры с АП выступая в роли представителя разработчиков и в роли представителя АП в разговорах с разработчиками это то что я понял из переписки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в точечьку  :gigi:  :tu:

 

Вы конечно звиняйте, но мне кажется, что лично вы эдакий экспериментатор, которому нравится смотреть за паучками в банке, иногда эту баночку потрушивая. Я не говорю, хорошо это или плохо... это  тоже не конструктивно. 

 

 

1. Как ты видишь свою роль на фупе (функции, область деятельности/ответственности)

2. Назови время и место передачи всех админских функций временной администрации фупоголика - новым постоянным администраторам фупа.

3. Где можно почитать об избрании модераторов, и правил, которыми они пользуются

Эти пункты надо было определить еще ДО ТОГО, как начал создаваться ресурс. Также, как нормальные партнеры, создавая фирму, сразу договариваются о сферах выхода из бизнеса, если кому-то что не понравится в будущем. А то получается, что ответы на них де факто есть, а вот де юре все как воды в рот набрали.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


это  тоже не конструктивно. 
каюсь :( к сожалению, администрация фупоголика утратила остатки договороспособности чуть ли не сразу. Моя вина только в том, что я слишком долго тянула резину, надеясь на то, что всё "как-то" образумится.

увы.

мне жалко проделанной ребятами работы, честно.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЙОЖ еще раз прошу ты секретарь АП ? и представляеш ее интересы ?  Откуда монополия на организацию встречи ?


каюсь :( к сожалению, администрация фупоголика утратила остатки договороспособности чуть ли не сразу. Моя вина только в том, что я слишком долго тянула резину, надеясь на то, что всё "как-то" образумится.

увы.

мне жалко проделанной ребятами работы, честно.

 

 

каюсь :( к сожалению, администрация фупоголика утратила остатки договороспособности чуть ли не сразу. Моя вина только в том, что я слишком долго тянула резину, надеясь на то, что всё "как-то" образумится.

увы.

мне жалко проделанной ребятами работы, честно.

 

 

Йож почему убегаеш от вопроса ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, легкий местный срач...

я не знаю ни МГ, ни Фому, ни Йожа. 

Глубоко уважаю и хвалю работу как МГ так и Фомы по созданию этой площадки. Их работа была на виду. Прошу прощения, если не отметил того, кто не был на видимой линии становления форума.

Но, судя по выложенной переписке, все-таки пальцы гнул МГ  - его, видите ли, оторвали от вина и т.п. Если нужен диалог с АП, то надо идти на условия. Если АП надо будет искать встречи с МГ, то он будет диктовать свои условия.

Я уважаю МГ, но в данном случае надо было определить цель и средства и сопоставить важность самой встречи, если она была необходима.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что передавать права и контактировать по вопросу  должны непосредственно разработчики и АП ... кто когда и кому передаст права и доступы и т.д.

и ни ЙОЖА ни я тут не посредники  .... 

 

И нечего тебе ЙОЖа торговатся с людми организациями встречи с АП ...

 

ЙОЖ согласна ? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

каюсь :( к сожалению, администрация фупоголика утратила остатки договороспособности чуть ли не сразу. Моя вина только в том, что я слишком долго тянула резину, надеясь на то, что всё "как-то" образумится.

увы.

мне жалко проделанной ребятами работы, честно.

 

 

 

то есть всё, пестец надеждам?

:shok:

Link to comment
Share on other sites

Ответы на вопросы ежа, отвечаю за себя в первом пункте.

1) буду обычным юзером, пока могу оставить админский эккаунт для перевода. Если перевод не нужен - отдам сразу.

2) Как и просила Алена Притула, мы готовы отдать ей админский эккаунт + доступ к серваку. Прямо вот сейчас. На самом деле админ правды уже частично владеет этой инфой. Про новую постоянную администрацию просьба не придумывать, было сказано - самоорганизация.

3) Раздел правил, там есть голосовалка. Как проголосовало большинство - такое правило и будет. Совсем скоро будет отдельная тема с прейскурантом. Выборы модеров, замечу, которые не работают за деньги, в процессе. Тема в шапке.

 

На какие еще неудобные вопросы нет ответа?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, легкий местный срач...

я не знаю ни МГ, ни Фому, ни Йожа. 

Глубоко уважаю и хвалю работу как МГ так и Фомы по созданию этой площадки. Их работа была на виду. Прошу прощения, если не отметил того, кто не был на видимой линии становления форума.

Но, судя по выложенной переписке, все-таки пальцы гнул МГ  - его, видите ли, оторвали от вина и т.п. Если нужен диалог с АП, то надо идти на условия. Если АП надо будет искать встречи с МГ, то он будет диктовать свои условия.

Я уважаю МГ, но в данном случае надо было определить цель и средства и сопоставить важность самой встречи, если она была необходима.

 

да, легкий местный срач...

я не знаю ни МГ, ни Фому, ни Йожа. 

Глубоко уважаю и хвалю работу как МГ так и Фомы по созданию этой площадки. Их работа была на виду. Прошу прощения, если не отметил того, кто не был на видимой линии становления форума.

Но, судя по выложенной переписке, все-таки пальцы гнул МГ  - его, видите ли, оторвали от вина и т.п. Если нужен диалог с АП, то надо идти на условия. Если АП надо будет искать встречи с МГ, то он будет диктовать свои условия.

Я уважаю МГ, но в данном случае надо было определить цель и средства и сопоставить важность самой встречи, если она была необходима.

 

Почему ЙОЖ монополизирует организации встреч с АП ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, легкий местный срач...

я не знаю ни МГ, ни Фому, ни Йожа. 

Глубоко уважаю и хвалю работу как МГ так и Фомы по созданию этой площадки. Их работа была на виду. Прошу прощения, если не отметил того, кто не был на видимой линии становления форума.

Но, судя по выложенной переписке, все-таки пальцы гнул МГ  - его, видите ли, оторвали от вина и т.п. Если нужен диалог с АП, то надо идти на условия. Если АП надо будет искать встречи с МГ, то он будет диктовать свои условия.

Я уважаю МГ, но в данном случае надо было определить цель и средства и сопоставить важность самой встречи, если она была необходима.

:tu:

 

+

щитаю нужен круглый стол!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

каюсь :( к сожалению, администрация фупоголика утратила остатки договороспособности чуть ли не сразу. Моя вина только в том, что я слишком долго тянула резину, надеясь на то, что всё "как-то" образумится.

увы.

мне жалко проделанной ребятами работы, честно.

 

Потому что  мне кажется, что в команде нет тим-лида. Есть просто хорошие парни, которые грамотно и красиво делают техническую часть работы на энтузиазме. Но нету человека который "решает" и ведет переговоры.  Кстати в этом причина перманентного гемора и старого ФУПа. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему ЙОЖ монополизирует организации встреч с АП ?

если у тебя есть выход на АП - предложи!

с чего ты сделал вывод о монополизации?

насколько я понял - у Йожа есть выход на АП и она его транслирует в том виде, в котором АП готова встретиться. не более того.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

каюсь :( к сожалению, администрация фупоголика утратила остатки договороспособности чуть ли не сразу. Моя вина только в том, что я слишком долго тянула резину, надеясь на то, что всё "как-то" образумится.

увы.

мне жалко проделанной ребятами работы, честно.

Йожа, ти вважаєш що "администрация фупоголика утратила остатки договороспособности" лише тому, що ти бачиш ЛИШЕ СЕБЕ в центрі цих домовленостей?

 

МГ, Фома. А що, до АП так же важко добратись як до Обами? В неї підземний бункер і охорона? Графік зустрічей розписаний на три роки наперід? Без Йожі зустіч організувати неможливо?

Змінено користувачем Маковій
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЙОЖ согласна ? 

 

ДА! я самоустранилась в день вывешивания аленой объявления о переезде. Еще 2-3 дня попросила у мг админские повноваження, чтобы помочь с наплывом регистрации, вал прошел, я вернула админский доступ ребятам, - и собственно, всё.

каковахера вы продолжаете пинать и пенять на ежа, который вам до сих пор "мешает" - я хз.

 

видимо, у алены были свои причины отменить (или похерить) переезд. О некоторых причинах, о которых я знала достоверно, я ребятам честно рассказала. Они сказали "идинахер, у нас есть план, все остальное нас ниипет" - ну, я и пошла, собственно B-)

 

возникла даже идея состыковать лично алену и хозяина фупоголика. (кстати, выяснить, кто является истинным хозяином ресурса, тоже не удалось) - но вызвался вроде МГ. И тоже похерил, впрочем. Но йож опять виноват.

ладна, я привыкла, мне пох, а мальчики свое ЧСВ лишний раз почухают.

Link to comment
Share on other sites

на фупе банили ни за что и на очень долгий срок  - 999 дней. без каких-либо комментариев

Если что, то йож сказал, мне просто с телефона цитировать не удобно. На фупе с банами вообще беспредел, так как, опять же по словам хозяйки ресурса, она не имеет полного контроля над ним.

Link to comment
Share on other sites

нету человека который "решает" и ведет переговоры.

был(а)  :D  потом перестала их устраивать. Ну - нє то нє. Пройдитесь по базару, найдите других, какие ко мне претензии.

Link to comment
Share on other sites

 и она его транслирует в том виде, в котором АП готова встретиться. не более того.

ЧЬТО ТЫ!!! єто я сама всё відуміваю, понтуюсь, вікобениваюсь, распальцовываюсь и качаю права перед уважаемой администрацией  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 она его транслирует в том виде, в котором АП готова встретиться. не более того.

 

Вот это ты правильно понял. Это суровый закон бизнеса. АП хочет, чтобы форум развивался без её участия. Но и с другой стороны не скатился в  абсолютное болото и засилье троллей (во что катится старый ФУП), чтобы не портить репутацию УП.  Если бы тут просматривались значительные финансовые выгоды для той же УП, тогда и встречи бы ли на более вкусных условиях и  кнопочка бы уже висела.  А так АП поступает как хороший бизнесмен, исходя из того, кому нужнее. Хотите встречаться  и диктовать условия?  Так предложите, то что ей действительно интересно, а если она собирается осуществлять только "общее руководство" то это далеко не та степень  её мотивации.

 

был(а)  :D  потом перестала их устраивать. Ну - нє то нє. Пройдитесь по базару, найдите других, какие ко мне претензии.

Так не бывает. Если тим-лид "перестаёт устраивать", то это не тим-лид. Тим-лид должен сам генерировать идеи и увлекать за собой всех остальных - короче рулить процессом развития. Тогда всех тех кого "не устраивает" коллектив тупо выгоняет. А иначе это просто посредник.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

я ни на что другое и не претендовала.

 

Ну, вот то-то и оно. Посредник это бывает самое незащищенное и обижаемое звено в цепи. Мало того, что спасибо не скажут, да  еще и припишут получение нереальных комиссионных и многое другое )) А когда напрямую договорились - о посреднике тут же и забыли. Если не удается посредническая миссия - советую забить и не париться.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...