Перейти до змісту

Пришло время поднимать рукописи. План Алены Притулы


mg42

Recommended Posts

Вы такие интересные. Вы думаете АП не понимает, какие прибыля можно было бы извлекать из старого ФУПа? Понимает, поэтому и решила забить, а тут её еще новым форумом грузят.  Просто когда у человека несколько инет-проектов, забить на некоторые из них - нормальное  (и правильное) явление. Хотите кнопку - на УП? Тогда платите ей "за  рекламу" уверен, что все сразу станет по-другому. А так можно волынку тянуть еще 100500 дней.

поясни які?

Link to comment
Share on other sites

це в додачу для забугорців до решти реквізитів які чинні в україні.

Угу. PayPal, якщо хто не знає, видає продавцеві повну інформацію про покупця/платника. Аж до повного імені і поштової адреси. Не показує лише спосіб платежу (номер дебітної чи кредитної карти).

 

Що ви пропонуєте - на форумах (у всякому випадку на базах форуму) світити всю цю інформацію? Геніально...

 

Чи може заводити лівий пейпеловський акаунт виключно для ФУПу? Також геніально...

 

ПиСи.

 

Не впевнений, що пейпел не забанить за ліву інформацію з одного айпі.

Link to comment
Share on other sites

Я же говорю - почти никаких, поэтому  и забили на старый ФУП. Ну, сейчас поправлю пост, чтоб не было неоднозначностей.

то якраз і добре що фуп не комерційний проект, бо коли в справу вмішуються гроші зявляється дуже багато непоняток. судячи із вимог АП, їй  байдужа фінансова справа і це не є перешкодою для того щоб прикрутити цей форум до кнопки УП. на перешкоді інші фактори, які немають нічого спільного із успішністю/неуспішністю проекту.

Link to comment
Share on other sites

 

 

мені у всій цій історії не дає спокою лише оцей мій допис:

 

Re: План
06 Apr 2014 04:38
IP/Host: 46.172.151.---
Слав Написав:
-------------------------------------------------------
> теперь одна проблема организоватсо .

хе-хе

> и назначить ответсвеного человека или двоих человек

о дааа! щас фуп почне ділити табуретку http://forum.pravda.com.ua/smileys/laugh.gif
 
---
це був тролінг, хоча табуретка це дійсно головне, імхо
йожа, вибач, якщо цей допис якимось чином вплинув на те, що ви почали зразу робити, а не організовувати голосування за себе; давно хтів написати, муляло..
Link to comment
Share on other sites

то якраз і добре що фуп не комерційний проект, бо коли в справу вмішуються гроші зявляється дуже багато непоняток. судячи із вимог АП, їй  байдужа фінансова справа і це не є перешкодою для того щоб прикрутити цей форум до кнопки УП. на перешкоді інші фактори, які немають нічого спільного із успішністю/неуспішністю проекту.

Поработайте в инет-проектах и ваше мнение сильно поменяется. Нету финансовых требований, потому что она понимает их абсурдность. В принципе ей неинтересно, ну пусть будет малоинтересно, может человеку больше соцсети нравятся Это самый главный фактор.

 

Вот у меня есть чел, у него на сайте огромный  популярный форум по бизнес-проектам. Сначала он его модерировал, улучшал, поддерживал на плаву. Сейчас ему просто неинтересно, он туда вообще не заглядывает, сделал закрытую регистрацию чтоб боты не лезли и все. Форум живет своей жизнью. Причем живет - это сильно сказано.

Link to comment
Share on other sites

Угу. PayPal, якщо хто не знає, видає продавцеві повну інформацію про покупця/платника. Аж до повного імені і поштової адреси. Не показує лише спосіб платежу (номер дебітної чи кредитної карти).

 

Що ви пропонуєте - на форумах (у всякому випадку на базах форуму) світити всю цю інформацію? Геніально...

 

Чи може заводити лівий пейпеловський акаунт виключно для ФУПу? Також геніально...

 

ПиСи.

 

Не впевнений, що пейпел не забанить за ліву інформацію з одного айпі.

ну то не переводь через пейпал, які проблеми? знайди, або запропонуй  інший спосіб якщо є бажання профінансувати проект, мені особисто пофіг будуть мої дані засвічені чи ні. пейпал це як одна із багатьох альтернативних систем для фінансової підтримки форуму, навіть при бажанні можна зробити оплату через СМС при потребі...

Змінено користувачем Came Tak
Link to comment
Share on other sites

Поработайте в инет-проектах и ваше мнение сильно поменяется. Нету финансовых требований, потому что она понимает их абсурдность. В принципе ей неинтересно, ну пусть будет малоинтересно, может человеку больше соцсети нравятся Это самый главный фактор.

 

Вот у меня есть чел, у него на сайте огромный  популярный форум по бизнес-проектам. Сначала он его модерировал, улучшал, поддерживал на плаву. Сейчас ему просто неинтересно, он туда вообще не заглядывает, сделал закрытую регистрацию чтоб боты не лезли и все. Форум живет своей жизнью. Причем живет - это сильно сказано.

специфіка фупу вимагає того щоб гроші тут були замішані по мінімуму, фупчєги самі готові пітримувати проект фінансово, і тримати форум на плаву, тим більше сума для утримування цілком підйомна, щодо прикрутки до кнопки УП то це скоріше психологічних фактор, бо все-таки хотілось би щоб цей форум зберіг спадковість від старого фупу, так як це і було задумано на самому початку.

Змінено користувачем Came Tak
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

специфіка фупу вимагає того щоб гроші тут були замішані по мінімуму, фупчєги самі готові пітримувати проект фінансово, і тримати форум на плаву, тим більше сума для утримування цілком підйомна, щодо прикрутки до кнопки УП то це скоріше психологічних фактор, бо все-таки хотілось би щоб цей форум зберіг спадковість від старого фупу, так як це і було задумано на самому початку.

лайкнул

Link to comment
Share on other sites

специфіка фупу вимагає того щоб гроші тут були замішані по мінімуму, фупчєги самі готові пітримувати проект фінансово, і тримати форум на плаву, тим більше сума для утримування цілком підйомна, щодо прикрутки до кнопки УП то це скоріше психологічних фактор, бо все-таки хотілось би щоб цей форум зберіг спадковість від старого фупу, так як це і було задумано на самому початку.

  Я колись на СУПі (каюсь) пропонував прикрутити кнопку до системи укрпейс - дьошево і сердіто, можна кидати з будь-якої нашої картки  будь-якого банку. Хто захоче - скине пару грн, хто ні - то такоє.

Link to comment
Share on other sites

  Я колись на СУПі (каюсь) пропонував прикрутити кнопку до системи укрпейс - дьошево і сердіто, можна кидати з будь-якої нашої картки  будь-якого банку. Хто захоче - скине пару грн, хто ні - то такоє.

все вірно, жодних зобовязань до оплати, справа виключно добровільна. буде попит на форум буде і фінансова підтримка форумчан, і кнопки оплат можна прикрутити багато і різних, на всі смаки і випадки життя...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, легкий местный срач...

я не знаю ни МГ, ни Фому, ни Йожа. 

Глубоко уважаю и хвалю работу как МГ так и Фомы по созданию этой площадки. Их работа была на виду. Прошу прощения, если не отметил того, кто не был на видимой линии становления форума.

Но, судя по выложенной переписке, все-таки пальцы гнул МГ  - его, видите ли, оторвали от вина и т.п. Если нужен диалог с АП, то надо идти на условия. Если АП надо будет искать встречи с МГ, то он будет диктовать свои условия.

Я уважаю МГ, но в данном случае надо было определить цель и средства и сопоставить важность самой встречи, если она была необходима.

а кто сказал, что это был не пиздежь?

представил себе картину:

Йожа говорит АП: -МГ42 хуй забил с вами встречаться

 

Йожа врет через слово, т.ч. особо не воспринимайте ее доказательную базу  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Я так зрозумів, що йде торг за право управління форумом, іншими словами фактично за власність. Йожа наполягає на своїй ключовій ролі як посередника між засновниками і АП, а значить на ролі НАМІСНИКА на новому ФУПі від АП. Тому що АП ніколи толком і старими ФУПом не займалась.

 

Виглядає що хлопцям ця ідея не сподобалась із самого порогу, тому Йожа тіпа демонстративно "вмила руки", але при цьому "обробила" АП в потрібному напрямі. І замкнула всі виходи на АП на собі. ("Нічна зозуля перекукає денну..." (с) )

 

Результат всі ми бачимо.

:clapping:

Link to comment
Share on other sites

 

 


видели. Только сначала не хотели замечать, потом вообще заявили, что это все хуйня.

Где видели? Я вот видел, что внезапно Слав заволал на тему - где фейсбук логин!!!! А потом эту же тему внезапно поднял йож. Лично мне АП этого не говорила, на форуме она про это не писала.

 

 


напомню еще одно пожелание: "Меняйте исполнителей"(с) алена притула.

Тоесть типа ты менеджер, а мы исполнители, я так понял? Проясни ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

а кто сказал, что это был не пиздежь?

представил себе картину:

Йожа говорит АП: -МГ42 хуй забил с вами встречаться

 

Йожа врет через слово, т.ч. особо не воспринимайте ее доказательную базу  :pleasant:

разочаровываеш :(

Link to comment
Share on other sites

 

 


все вірно, жодних зобовязань до оплати, справа виключно добровільна. буде попит на форум буде і фінансова підтримка форумчан, і кнопки оплат можна прикрутити багато і різних, на всі смаки і випадки життя...

Та з грошами проблем немає взагалі. Я от з корешем, наприклад, 22 лютого дав Шамболаю просто так штуку баксів. Крім того на потреби майдану була зібрана значна сума, частина, доречі, пройшла через мене. Тому знайти якусь штуку баксів на рік на підтримку форуму - це сміх.

Link to comment
Share on other sites

а кто сказал, что это был не пиздежь?

представил себе картину:

Йожа говорит АП: -МГ42 хуй забил с вами встречаться

 

Йожа врет через слово, т.ч. особо не воспринимайте ее доказательную базу  :pleasant:

опубликованный приват. кстати, в отличие от Фомы, с разрешения МГ.

Link to comment
Share on other sites

а кто сказал, что это был не пиздежь?

представил себе картину:

Йожа говорит АП: -МГ42 хуй забил с вами встречаться

 

Йожа врет через слово, т.ч. особо не воспринимайте ее доказательную базу  :pleasant:

 

Та да. Прикинь, ежиха ценой ошеломительных дворцовых многоходовок организавала мне 2 минуты драгоценного времени АП. Но не звонит, не шлет СМС, даже не пишет открыто на форуме. Все ждет, чтобы я позвонил и спросил, а не организовала ли пани мне 2 минуты высочайшей аудиенции.

А я все не звоню, такой мерзавец, и тогда ежиха сообщает АП, что ей следует вычеркнуть МГ из своего тесного расписания, а для МГ пишет сообщение, что он праипал (с) свои 2 минуты.

 

Снято! В монтажную!

Link to comment
Share on other sites

опубликованный приват. кстати, в отличие от Фомы, с разрешения МГ.

 

И что в том привате? Где я там пальцы гну?

Ты знаешь предыдущие требования ежихи быть по гроб ей благодарными, что замолвила словечко?

Так вот там ответы именно в этом контексте.

Link to comment
Share on other sites

Та да. Прикинь, ежиха ценой ошеломительных дворцовых многоходовок организавала мне 2 минуты драгоценного времени АП. Но не звонит, не шлет СМС, даже не пишет открыто на форуме. Все ждет, чтобы я позвонил и спросил, а не организовала ли пани мне 2 минуты высочайшей аудиенции.

А я все не звоню, такой мерзавец, и тогда ежиха сообщает АП, что ей следует вычеркнуть МГ из своего тесного расписания, а для МГ пишет сообщение, что он праипал (с) свои 2 минуты.

 

Снято! В монтажную!

а загалом в чому вся проблема? хочєт дама паруліть, дайтє дамє паруліть :girl_witch:

Link to comment
Share on other sites

я вот ахереваю

если вы всех во всем подозреваете

но хотете новый форум

то отдайте все АП  или ее админу

и нахер эти срачи?

Вопрос же ставился изначально иначе...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...