Перейти до змісту

Пришло время поднимать рукописи. План Алены Притулы


mg42

Recommended Posts

ребята вы очем? какая реклама ?

Какая нах реклама, йопт, это типа разместить баннеры с темой, как быстро похудеть если сожрать тонну соду? Или типа купи браслетик и завтра у тебя с тела исчезнет лишний вес? Или реклама каких то фалосных силиконовых штучек?

 

Нах вообще нужна эта реклама...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Господа, зачем разводить срач на ровном месте, сейчас основная задача состоит в том, чтобы линк фупоголик стал основной ссылкой на главной УП потому что старый ФУП взломан, на нем не ведется толковая модерация, а левые хакнутые ходоки превращают форум в болото...

 

На все остальные вопросы можно уже отвечать и заниматься выборами модера уже тут, но если основная кнопка на главной УП висит еще на старой версии форума, то тут разводить срач сейчас не имеет никакого смысла

Проблема не в деньгах. Проблема в кадрах, не понятно, кто будет осуществлять менеджмент форума? Причем менеджер не обязательно должен быть модератором. Кто это будет делать  8-10 часов в сутки и за какие деньги? Если мы щас просто прикрутим этот форум на кнопку на УП - то через месяц нас ждет тоже самое болото.

Link to comment
Share on other sites

 Я думаю что Притула этого не одобрит ))))) :D  Я кстати тоже не одобрил бы. Это таким хитрым надо быть, чтоб не было палева )))

 

 
 

 

А например хороший хостинг и АнтиДДС -защита, движки "без дыр"  стоят не 5 копеек 

 

Тогда почему йожа учасвует какимто непонятным образом в процессе ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Господа, зачем разводить срач на ровном месте, сейчас основная задача состоит в том, чтобы линк фупоголик стал основной ссылкой на главной УП потому что старый ФУП взломан, на нем не ведется толковая модерация, а левые хакнутые ходоки превращают форум в болото...

 

На все остальные вопросы можно уже отвечать и заниматься выборами модера уже тут, но если основная кнопка на главной УП висит еще на старой версии форума, то тут разводить срач сейчас не имеет никакого смысла

лайкнул

Link to comment
Share on other sites

 

 


Причем менеджер не обязательно должен быть модератором.

Есть люди, которые гарантируют работу форума 24х7, так же мы готовы принять меры в случае ддоса или любой другой фигни. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тогда почему йожа учасвует какимто непонятным образом в процессе ?

Ну, я бы не сказал, что кто-то сильно тянет одеяло на себя. Скорее тут так, что и хочется подтянуть, но опять же чтобы это сделали другие, как бы невзначай)) Причин этому может быть 100500 и даже не стоит их обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Есть люди, которые гарантируют работу форума 24х7, так же мы готовы принять меры в случае ддоса или любой другой фигни. 

Это уже теплее. Есть кто-то конкретно, который от имени этого ФУПа может заключить  реальный договор с АП, об использовании кнопки на сайте УП? Я бы вообще  оформил этот форум отдельным проектом и заключил договор о том, что УП нас рекламирует, заведя на нас кнопку. Это юридически правильно. Пошли разногласия с АП - они просто не продлевают договор рекламы и сносят нас с кнопки. Но должен быть кто-то с правом подписи, на кого зарегистрирован хостинг и торговая марка (название форума). Потому что юридически форум сейчас как бы "ничей", что колхоз, а эффективность колхозов мы помним.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Проблема не в деньгах. Проблема в кадрах, не понятно, кто будет осуществлять менеджмент форума? Причем менеджер не обязательно должен быть модератором. Кто это будет делать 8-10 часов в сутки и за какие деньги? Если мы щас просто прикрутим этот форум на кнопку на УП - то через месяц нас ждет тоже самое болото.

Ну если так мыслить, то тогда в любом случае нас ждет болото!

 

Первый этап пройден, новый движок и образ нового ФУПа уже есть, юзеры прошли регистрацию, сейчас уже довольно таки обильное количество, но для того, чтобы двигаться дальше, надо первым делом сделать его основным форумом на главной УП, а потом уже, например, pravda, официально объявляет старт выборам модера и расписанию правил и тут я не вижу никаких преград, но если сейчас заниматься банальным бла-бла-бла.., и ставить одни задачи за другой, то такие действия не имеют никакого смысла, они вносят только разброд, шатания и спекуляции на тему ФУПа

Змінено користувачем (---.sportsman)
Link to comment
Share on other sites

Тогда почему йожа учасвует какимто непонятным образом в процессе ?

Йожа вносит только один срач в тему фупоголика, я знаю все, но я не хочу втручатится в этот процесс после чего опять будут литься какие-то непонятные обвинения в мой адрес...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кстати мг42 про самоорганизацию

а как узнать сколько потрачено денег на форум?

 

Ну если так мыслить, то тогда в любом случае нас ждет болото!

Первый этап пройден, новый движок и образ нового ФУПа уже есть, юзеры прошли регистрацию, сейчас уже довольно таки обильное количество, но для того, чтобы двигаться дальше, надо первым делом сделать его основным форумом на главной УП, а потом уже, например, pravda, официально объявляет старт выборам модера и расписанию правил и тут я не вижу никаких преград, но если сейчас заниматься банальным бла-бла-бла.., и ставить одни задачи за другой не имеет никакого смысла

выход простой все админские доступы отдайотсо притуле и она решает .

 

людям потратившим время и деньги скидываемся и кампенсируем затраты все

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


я магу сказать в чем проблема но фома обидетсо

 

отлично! куча народу все знает, но не говорит, чтобы не обидеть

или как спортсмен, чтобы их не обидели

или еще по какой-то причине

зашибись пообсуждали проблему :pleasant:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну если так мыслить, то тогда в любом случае нас ждет болото!

 

Первый этап пройден, новый движок и образ нового ФУПа уже есть, юзеры прошли регистрацию, сейчас уже довольно таки обильное количество, но для того, чтобы двигаться дальше, надо первым делом сделать его основным форумом на главной УП, а потом уже, например, pravda, официально объявляет старт выборам модера и расписанию правил и тут я не вижу никаких преград, но если сейчас заниматься банальным бла-бла-бла.., и ставить одни задачи за другой, то такие действия не имеют никакого смысла, они вносят только разброд, шатания и спекуляции на тему ФУПа

Я вроде бы выше нормально написал, нет?

 

Есть кто-то конкретно, который от имени этого ФУПа может заключить  реальный договор с АП, об использовании кнопки на сайте УП?

Я бы вообще  оформил этот форум отдельным проектом и заключил договор о том, что УП нас рекламирует, заведя на нас кнопку. Это юридически правильно. Пошли разногласия с АП - они просто не продлевают договор рекламы и сносят нас с кнопки. Но должен быть кто-то от нас с правом подписи, на кого зарегистрирован хостинг и торговая марка (название форума). Потому что юридически форум сейчас как бы "ничей", что колхоз, а эффективность колхозов мы помним.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

кстати мг42 про самоорганизацию

а как узнать сколько потрачено денег на форум?

 

 

выход простой все админские доступы отдайотсо притуле и она решает .

 

людям потратившим время и деньги скидываемся и кампенсируем затраты все

Слав, а нашо оно тебе?

Link to comment
Share on other sites

 

 


выход простой все админские доступы отдайотсо притуле и она решает .

Притула, как и оговорено в стартовом посте, получит:

1) Админский эккаунт

2) Админский эккаунт для сервака для админа УП

 

Но так как она этим заниматься не будет / у админа УП так же нет времени то логично, что админский эккаунт так же будет у людей, которые могут в случае чего принять нужные меры.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кстати мг42 про самоорганизацию

а как узнать сколько потрачено денег на форум?

 

выход простой все админские доступы отдайотсо притуле и она решает .

 

людям потратившим время и деньги скидываемся и кампенсируем затраты все

 

 

главное успеть скинуцца, а то забанят кипеням и желающий может уйти в бан неудовлетворенным

:shok:  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я вроде бы выше нормально написал, нет?

 

Есть кто-то конкретно, который от имени этого ФУПа может заключить  реальный договор с АП, об использовании кнопки на сайте УП?

Я бы вообще  оформил этот форум отдельным проектом и заключил договор о том, что УП нас рекламирует, заведя на нас кнопку. Это юридически правильно. Пошли разногласия с АП - они просто не продлевают договор рекламы и сносят нас с кнопки. Но должен быть кто-то от нас с правом подписи, на кого зарегистрирован хостинг и торговая марка (название форума). Потому что юридически форум сейчас как бы "ничей", что колхоз, а эффективность колхозов мы помним.

Я конечно могу все это организовать, но опять таки, есть некоторые моменты которые будут восприняты в штыки...

Link to comment
Share on other sites

Слав, а нашо оно тебе?

 

 

я написал выше мне нужен форум интелектальный популярный с разносторонними мнениями и высокой посещаемостью

все весь мой интерес

главное успеть скинуцца, а то забанят кипеням и желающий может уйти в бан неудовлетворенным

:shok:  

скинутсо можна и из бана:)

Я конечно могу все это организовать, но опять таки, есть некоторые моменты которые будут восприняты в штыки...

 

ну так вот я придлагаю дело реальное

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я написал выше мне нужен форум интелектальный популярный с разносторонними мнениями и высокой посещаемостью

все весь мой интерес

скинутсо можна и из бана:)

Ну так не задавай банальных вопросов, новый ФУП сделан, новый движок, новый образ и тд, зачем спрашивать о том, что вызовит бурю эмоций у определенного контингента допысувачив, это тебе надо?

Link to comment
Share on other sites

 

 


вопрос про деньги я задал риторический что б показать что самоуправление как и самоуправляемый бизнес невозможен

Вопрос с деньгами - это ерунда. 59 евро в месяц найти не проблема. 

Link to comment
Share on other sites

Бегло просмортрел......То что старый ФУП без модерации и с дырами стал рассадником антиукраинских позиций - факт...... То что кто-то сознательно неинформирует А. Притулу или сознательно дезинформирует - тоже факт....Кто-то сильно хочет прикарманить кнопку в момент переключения. Кто это -всем уже ясно.    Мои предложения - Фоме и МГ найти встручу с Притулой...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вопрос про деньги я задал риторический что б показать что самоуправление

как и самоуправляемый бизнес невозможен

Слав, прочитай еще раз что ты написал и включи логику...

Link to comment
Share on other sites

хе-хе

вам би, як писав Наффі, "вклонитись Притулі, слізно попросити росказати як саме вона керувала форумом, ретельно законспектувати і взяти під козирьок"

 

да не в коня корм...

Link to comment
Share on other sites

вопрос про деньги я задал риторический что б показать что самоуправление

как и самоуправляемый бизнес невозможен

Слав, а кто информировал А.Притулу что форум сделан за твое бабло?  Я вначале подумал, что Спорт стебется.... оказалось  что это правда(Притула кем то так информирована)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...