Перейти до змісту

Пришло время поднимать рукописи. План Алены Притулы


mg42

Recommended Posts

Слав, а кто информировал А.Притулу что форум сделан за твое бабло?  Я вначале подумал, что Спорт стебется.... оказалось  что это правда(Притула кем то так информирована)

ты жжошь

наверное с фор-уа сплетни распускают .

Link to comment
Share on other sites

Ветка не для выяснений кто и что сказал, прекратите заниматься срачем...

Согласен.... Ветка выяснения почему не переключают кнопку и в чем или ком причина.

Link to comment
Share on other sites

уже понятно что дела не будет

жаль, сделали работу неплохо. но это всегда так бывает когда за бесплатно, заказчиком не ценится такой труд

 

А кто заказчик? Имя, сестра!

 

ЗІ. В Плане АП можно не искать...

Link to comment
Share on other sites

А чего этому форуму вообще не хватает, кроме линка с главной УП?.. В чем еще проблема?

 

Есть некие траблы морально-этического плана...

Заказчик тут, по-моему, это мы - форумчане.

 

Вот это ты верно подметил.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А кто заказчик? Имя, сестра!

 

ЗІ. В Плане АП можно не искать...

заказчик тот, кому это было надо, а надо было только фуповцам

правда мы как то позабыли кто у нас все решает. тут вам не демократия)))

Link to comment
Share on other sites

А чего этому форуму вообще не хватает, кроме линка с главной УП?.. В чем еще проблема?

 

я так понимаю, что всем хочется чтобы фупоголик был на УП, а иначе нас тут ждет судьба всех предыдущих "раскольников"

Link to comment
Share on other sites

Тогда почему йожа учасвует какимто непонятным образом в процессе ?

:fp1: "плохому танцору - ...." и далее по тексту.

Отъебитесь от ежа плиз. Придумайте себе другого крайнего пажалста. Я не админ, не модер, ничего тут не придумываю, никому ничего не навязываю, я простой обычный юзер, изредка ченить допысую. ФСЬО.

 

а на параноидальные мантры "йожхочитрулить", "йожбаблозарабатыватьхочит" и прочую хуету (пардон за мой французский" - я уже даже внимания не обращаю. И вам не советую.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

мг ты как хозяин форума с фомой

что скажете?

твои ваши мысли

 

Я не есть хозяин совершенно.

 

Мысли простые. Следовать Плану АП. Товарищи, которые метят в керовники всего и вся, попускаются и выдвигают свои предложения на голосование на розсуд спильноты. Как это делаю я, или кто либо другой.

Наличие у меня в этот момент кнопки, кроме кучи забот по переводам интерфейса, разработке и внедрению, того, что уже одобрили/проголосовали, не приносит.

 

Не в кнопке дело. А в простом принципе. Я органически не перевариваю кидалова, разводов и ебучих интриг...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если в самом начале шансы стать ФУПом ещё были, то сейчас я эти шансы оцениваю как 1:10.

Скорее всего, это будет ещё одна площадка без основного сайта, где будут общаться знакомые многим ники. Не более.

Очень жаль, правда.

Link to comment
Share on other sites

МГ, я тебе дозванивалась неделю, чтобы ты лично встретился с АП. Ты пальцы гнул, и рассказывал что у тебя выходной? - ну, отдыхай.

Я даже предложила "перезвони в понедельник сам, когда будешь посвободнее" - что ты сделал?

 

ты мне только сегодня - !!!! - когда я выразила сожаление, что так и не дождалась твоего звонка и ты в результате праипал встречу - снова рассказал, что устал от моих понтов и угроз.

 

бля, шо вы от меня еще хотите, мальчики?...

 

зы. атъипитес от ежа. Забудьте.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


а потом уже, например, pravda, официально объявляет старт выборам модера и расписанию правил и тут я не вижу никаких преград

и МГ, и Фома отказались передавать бразды правления кому бы то ни было. Таки да, преград никаких.

я сегодня специально уточняла этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

 

 


и МГ, и Фома отказались передавать бразды правления кому бы то ни было. Таки да, преград никаких.

Повторю 100500 раз - как и было описано в стартовом посте, хозяйка УП получит админ права на форум + сервер. 

Link to comment
Share on other sites

Я не есть хозяин совершенно.

 

Мысли простые. Следовать Плану АП. Товарищи, которые метят в керовники всего и вся, попускаются и выдвигают свои предложения на голосование на розсуд спильноты. Как это делаю я, или кто либо другой.

Наличие у меня в этот момент кнопки, кроме кучи забот по переводам интерфейса, разработке и внедрению, того, что уже одобрили/проголосовали, не приносит.

 

Не в кнопке дело. А в простом принципе. Я органически не перевариваю кидалова, разводов и ебучих интриг...

 

мг  кто метит в киривництво ? скажи прямо

Link to comment
Share on other sites

МГ, я тебе дозванивалась неделю, чтобы ты лично встретился с АП. Ты пальцы гнул, и рассказывал что у тебя выходной? - ну, отдыхай.

Я даже предложила "перезвони в понедельник сам, когда будешь посвободнее" - что ты сделал?

 

Не свисти, плиз. Ты мне позвонила 5 раз в субботу вечером, когда я пил вкусное вино. И я таки ответил, испортив себе кайф, когда ты написала СМС-кой, что это - важно. Но важным было типа, знаю ли я такого-то, и он ли это сейчас на ФУПе.

Но я как бы не первый год топчу эту землю. Немного раздуплился в "важности"

 

До этого ты мне дважды звонила, но я реально не хочу выслушивать эти истерики.

 

Далее, ты спросила хватит ли мне 2!!!! минуты перетереть за форум с Аленой Притулой.

Ахуеть!

На что я тебе ответил, что о таких "встречах" и речи быть не может.

 

Дальше и продолжать не хочу, благодетельница, на...

 

 

Встречу она мне типа организовала, а я не побегал на цирлах...

 

Так у кого пальцы веером?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Переписка с администрацией фупоголика. Надеюсь, МГ42 свои ответы проставит сам

 

Надіслано Сьогодні, 14:14

**, я вчера на имя "администрации" письмо написала

ответ будет?

MG42

Надіслано Сьогодні, 14:23

(...)
пани Ада

Надіслано Сьогодні, 14:27

MG42 : 14 Май 2014 - 14:23

(копия)

Надіслано Вчора, 18:18

 

Сереж, очень жаль, что так и не дождалась вчера твоего звонка.
Несколько вопросов:
1. Как ты видишь свою роль на фупе (функции, область деятельности/ответственности)
2. Назови время и место передачи всех админских функций временной администрации фупоголика - новым постоянным администраторам фупа.
3. Где можно почитать об избрании модераторов, и правил, которыми они пользуются
MG42

Надіслано Сьогодні, 14:35

Ответил тебе от того ника.

MG42

Надіслано Сьогодні, 14:36

теперь пиши сюда

а лучше, прямо на форум.

Мне скрывать от общества нечего.

пани Ада

Надіслано Сьогодні, 14:38

 

спасибо за уход от ответов   :)

я правильно понимаю, что временная администрация передумала  расставаться с браздами правления?

просто - да\нет

MG42

Надіслано Сьогодні, 14:39

(...)

пани Ада

Надіслано Сьогодні, 14:44

 

(если ты обратил внимание, я фпринцыпе обычный юзер из сотен других, и в отличие от вас, никогда ни на что не претендовала и не планировала бегать ни в модераторах, ни в админах)

 

спасибо за ответ. Ваша администрация не выражает интересов всего фупа - а только ее некоторой части.

Еще раз спасибо за откровенность.

у меня всё.

надумаешь снизойти и все-таки ответить на остальные 2 вопроса из первого письма - свисти. 

 

зы. встречу ты к сожалению уже праипал - я не дождалась звонка.

MG42

Надіслано Сьогодні, 14:55

 

(...)

 

пани Ада

Надіслано Сьогодні, 15:18

:D   :fp1: сам-то хоть въехал, что написал насчет понтов?))

сереж, перезвони - у меня выходной - нужно назначить вам с аленой встречу - у меня выхходной - ок, перезони в понедельник насчет этого - я подумаю - .... (понедельник) - .... (вторник) - ... - жаль, звонкка не дождалась, встречу ты праипал - бля, шо за понты и ультиматумы????

:gigi:   :tu:

 

зы. фому оставь себе. И понты тоже  :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Есть некие траблы морально-этического плана...

Траблы морально-этического плана - это когда топовый украинский политический форум во время исторических событий (и далее - во время оккупации) сливают врагам страны.

Вот это траблы. Ты, с Фомой и остальными, сделал (и продолжаешь делать) все, чтобы эти траблы исправить. Кто это ценит - тот ценит. Кто нет - тому хоть кол на голове.

Вот собственно и все.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Далее, ты спросила хватит ли мне 2!!!! минуты перетереть за форум с Аленой Притулой. Ахуеть! На что я тебе ответил, что о таких "встречах" и речи быть не может.
Да, алена весьма своеобразный человек, скажем так. Она у всех то же самое спрашивает.

А еще она никогда не читает письма длиннее 2х предложений.

Я тоже поначалу возмущалась и была в афуе - потом привыкла формулировать сжато, суть.


Нет уж. Вставляй сама...

даешь добро?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Траблы морально-этического плана - это когда топовый украинский политический форум во время исторических событий (и далее - во время оккупации) сливают врагам страны.

 

Значить зміниться топовий форум. Тут вже зараз більша активність ніж на старому фупі.

Змінено користувачем KIT
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...