Перейти до змісту

У кацапів вибух у метро


Гість Хома

Recommended Posts

Yigal Kovalski

4 год. ·

 

 

Русские, после всех ваших преступлений, после всей пролитой нашей крови, вы не достойны и грамма сострадания.

И не нужно мне говорить, что пострадали обычные люди - в каждом русском танке на территории моей моей Родины в данную секунду продолжает не путин сидеть. А лично ты, читающий эти строки, гражданин России.

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

C8g4uajXoAIKfR_.jpg

Первый подозреваемый в теракте сам пришел в полицию – он заявляет, что он невиновен

 

Сука, он должен был погибнуть при задержании!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сява Вакарчук уже віразил свои глубокие соболезнования кацапам.  :td:

 

вот бы семьям наших погибших выразил.


 

C8g4uajXoAIKfR_.jpg


Первый подозреваемый в теракте сам пришел в полицию – он заявляет, что он невиновен

 

 

не пойму, это мулла, рэбэ, или поп?

Link to comment
Share on other sites

Сява Вакарчук уже віразил свои глубокие соболезнования кацапам.  :td:

 

вот бы семьям наших погибших выразил.

 

не пойму, это мулла, рэбэ, или поп?

 

это может быть и слесарь с автосервиса

Link to comment
Share on other sites

Все норм, про Димку никто больше вспоминать не будет, тема закрыта. Зря обижался и щеки надувал.

 

 

 

+ поляки с новыми обвинениями о сбитом Ту 154, 

+ можно призывать США вместе бороться с "терроризмом"

+ то, что вчера бомбардировщики бомбили два сирийских города

+ война в Украине

+ Крым

и т.д. реально одни плюсы

Link to comment
Share on other sites



Ужасная новость из Питера... Искренние соболезнования семьям погибшим от взрыва в метро!


 


=============================================================


я таки знал..шо он долбоёб..


Link to comment
Share on other sites

 

Ужасная новость из Питера... Искренние соболезнования семьям погибшим от взрыва в метро!

 

=============================================================

я таки знал..шо он долбоёб..

 

А дехто його вже бачив президентом України...  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Я тебя полюбил, я тебя научу(с) Киндзадза.

в обществе у всех своя роль. У ястребов роль - рвать врага зубами, невзирая на дип концерны изза рубежа, у политиков  - принимать концерны во внимание, юлить и извиваться.

Роль артистов, культурной прослойки - быть модераторами, или модуляторами скорее. слишком острое тупить, слишком тупое затачивать.

Славик  - как раз на своем месте. 

И второе.

У Украины очень мало политически корректных и эстетически привлекательных талисманов для показа зарубежом. чтобы и лицом хорошо, и словами и мыслями Пису Пис. Эдакий пропагандистский елей.  Я могу назвать только Кличка с Усиком и Ломаченко, да Вакарчука. Остальные - либо не тянут классом, либо ястребы, либо ворюги. 

Так вот: Славик и тут на своем месте.

И третье - Артист поет ртом и им же кушает. И заниматься демаршами без острой на то надобности - разрежать свою кормовую базу. и хоть он и не едет с начала войны в мордор выступать, зарубежом на него идут не только жидобандеры типа меня, но и кацапы с прочими казахами. Это тоже можно принимать во внимания. Кровожадность вредит культурному бизнесу. 

Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

 

Ужасная новость из Питера... Искренние соболезнования семьям погибшим от взрыва в метро!

 

=============================================================

я таки знал..шо он долбоёб..

 

 

 

Вячеслав Лобода

 

А в тот же день

 

Oh my god. Khan Shaykhun right now. Children dying in the streets due to #AssadPutin chemical weapons attack. #PutinAtWar #terrorism

C8i-Na_WsAAAVT-.jpg
Link to comment
Share on other sites

Эта куйня тянется с молчаливого и не очень согласия всей гребаной цивилизованой спильноты. Когда в Южном Судане резали миллион народу, золотой миллиард пил ел спал и трахался беззаботно. Врядли в этом всем виноват Вакарчук.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как-то Славик заработал достаточно чтобы иметь свою гражданскую позицию. Никто не требует от него быть ястребом,  можно было просто промолчать, как он молчит о наших потерях.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


У Украины очень мало политически корректных и эстетически привлекательных талисманов для показа зарубежом. чтобы и лицом хорошо, и словами и мыслями Пису Пис. Эдакий пропагандистский елей.  Я могу назвать только Кличка с Усиком и Ломаченко, да Вакарчука. Остальные - либо не тянут классом, либо ястребы, либо ворюги.  Так вот: Славик и тут на своем месте. И третье - Артист поет ртом и им же кушает. И заниматься демаршами без острой на то надобности - разрежать свою кормовую базу. и хоть он и не едет с начала войны в мордор выступать, зарубежом на него идут не только жидобандеры типа меня, но и кацапы с прочими казахами. Это тоже можно принимать во внимания. Кровожадность вредит культурному бизнесу.  Как-то так.

 

тут есть несколько моментов:

1. Славика кацапы выгнали и запретили въезд, а так бы не исключено, шо аж гудило бы с гастролями как лобода, куйок и пр. певцы ртом

2. Славик, сука, был депутатом ВР, и во время войны с кацапами расплываться в соболезнованиях, в то в ремя как Украина всему миру пытается доказать,

что не "гражданская война", а агрессия со стороны Кацапстана. Лучше б  оно молчало.

3. Хмм....Славик известен еще тем, что он кандидат физико-математических наук, и все в курсе как во время гастролей можно было защититься, у татка. 

 

Как говорил один персонаж - дракон о трёх головах, и головы эти — трусость, жадность, предательство.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как-то Славик заработал достаточно чтобы иметь свою гражданскую позицию. Никто не требует от него быть ястребом,  можно было просто промолчать, как он молчит о наших потерях.

У него есть личная позиция. НА гражданскую позицию он не подписывался и на звание совести нации, насколько я помню, он тоже не зазихал. Что и подтвердил, оказавшись чуть ли не единственным депутатом в истории Украины, отказавшимся от депутатских вкусностей и свалив из Рады до окончания срока.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У него есть личная позиция. НА гражданскую позицию он не подписывался и на звание совести нации, насколько я помню, он тоже не зазихал. Что и подтвердил, оказавшись чуть ли не единственным депутатом в истории Украины, отказавшимся от депутатских вкусностей и свалив из Рады до окончания срока.

 

 

Руслана Лижичко склала депутатські повноваження 19 червня 2007.

 

Але це означає, що коли він вибирався,то він ХОТІВ бути нардепом і гастролювати, а виявилося, що там щось треба робити.

Не відмовівся коли його вибирали.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...