Перейти до змісту

Фома!


wtf

Recommended Posts

ты сам выше все сказал. Когда весь форум "засрат", то ни писать ни читать не тянет.

 

И там, в соседней ветке,хватит выть (это я не тебе). Надо было слушать и читать, когда параска писала.

 

А то сначала устроили выгребную яму, а потом удивляются, чего юзеры уходят

 

В мене все.

прєдлагаю забанить аеліта. при ньому якось не пишеться про перемоги чи чудові перспективи української держави

 

махмуд - паджігай голосовалку

 

я як демократ, чесна благородна совісна людина - повинуюсь волі цій форумній спільноті яку я щиро поважаю

 

діксі

Link to comment
Share on other sites

Параска повелась на эту шизу, начала что-то там мудрить с ником. Запуталась. Не смогла зайти. Исправил. Что-то там с куками у нее. Говорит, типа, да ну его к черту. Заодно и отлипну от форума...

53 :X

Змінено користувачем Olegik
Link to comment
Share on other sites

, будьте добры, в следующий раз, редактируя профиль, ставьте, пожалуйста, юзера в известность.

Хотя бы, постфактум. Thanks in advance.

 

 

@mg42,если я что-то должна за то, что впервые с момента регистрции один раз поменяла никнейм, только скажите. Не нужно жалеть потраченных денег, сил и времени. Дело сделано хорошее и испытывать благодарность к команде причастных я лично не переставала и не перестану.

Link to comment
Share on other sites

Параска повелась на эту шизу, начала что-то там мудрить с ником. Запуталась.

Не смогла зайти.

Исправил.

Что-то там с куками у нее.

Говорит, типа, да ну его к черту.

Заодно и отлипну от форума...

 

Спрашивается: оно того стоило?

 

 

ЗЫ. Я ничего никому не менял, если чо. 100500%

 

Хай тоді регається по-новій під схожим ніком типу Параска-1.

А взагалі то цей пиздоватизм з зміною ніків треба припинити. Вирубити опцію... А то ці забави виглядають, як лизання собакою причинного місця, коли нічим зайнятись....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@mg42,если я что-то должна за то, что впервые с момента регистрции один раз поменяла никнейм, только скажите. Не нужно жалеть потраченных денег, сил и времени. Дело сделано хорошее и испытывать благодарность к команде причастных я лично не переставала и не перестану.

 

Да ничего никто не должен.

Просто будет очень жаль, если это все - впустую.

Link to comment
Share on other sites

Хай тоді регається по-новій під схожим ніком типу Параска-1.

А взагалі то цей пиздоватизм з зміною ніків треба припинити. Вирубити опцію... А то ці забави виглядають, як лизання собакою причинного місця, коли нічим зайнятись....

 

Та все уже исправлено.

Link to comment
Share on other sites

ІМХО опція зміни ніків все ж таки має бути. Можна через е-мейл модеру.

Ну правда, може хтось зарегився, а потім зрозумів, що з ніком "схибив" (в мене колись таке було).

Link to comment
Share on other sites

ІМХО опція зміни ніків все ж таки має бути. Можна через е-мейл модеру.

Ну правда, може хтось зарегився, а потім зрозумів, що з ніком "схибив" (в мене колись таке було).

Тоді через е-мейл адміну. Бо вже намодерили. Спочатку було смішно з Мумрика, але так і до розвалу форуму можна домінятися...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ото админам больше нех делать, как ники менять...

 

по просьбе.

Или ты реально думаешь, что вас будут закидывать таким письмами?

я вообще-то про очень редкие случаи говорю

Link to comment
Share on other sites

по просьбе.

Или ты реально думаешь, что вас будут закидывать таким письмами?

я вообще-то про очень редкие случаи говорю

 

есть тут один ..... который таки закидает  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ото админам больше нех делать, как ники менять...

Якщо заміна буде  по дуже поважній причині - таких буде кілька на рік. А якщо подуркувати - то "всє в сад"... Так що проблем не буде ІМНО

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

по просьбе.

Или ты реально думаешь, что вас будут закидывать таким письмами?

я вообще-то про очень редкие случаи говорю

 

если цеДзип войдет в раж, то заманает :)

Link to comment
Share on other sites

А в чем сакральный смысл смены ников? Я наверное слишком прост, чтобы это понять своим умом. Я даже в смене юзерпика смысла не вижу. Совсем тупой?:(

Link to comment
Share on other sites

, будьте добры, в следующий раз, редактируя профиль, ставьте, пожалуйста, юзера в известность.

Хотя бы, постфактум. Thanks in advance.

 

 

@mg42,если я что-то должна за то, что впервые с момента регистрции один раз поменяла никнейм, только скажите. Не нужно жалеть потраченных денег, сил и времени. Дело сделано хорошее и испытывать благодарность к команде причастных я лично не переставала и не перестану.

 

зато как поменяла  :pleasant:

 

зы. отпесал в личьку куда отправить деньги

Link to comment
Share on other sites

зато как поменяла  :pleasant:

 

 

Я думаю, она решила тебя примерно наказать за ник-выебоны.

Не думаю, что ей нужен был твой ник.

и у нее это получилось.

хотя и затянула немного.

 

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

А в чем сакральный смысл смены ников? Я наверное слишком прост, чтобы это понять своим умом. Я даже в смене юзерпика смысла не вижу. Совсем тупой? :(

 

люди совершают ошибки.

Взрослеют и меняют мнение.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...