Перейти до змісту

За крымскими татарами едут автозаки


LAR

Recommended Posts

За крымскими татарами едут автозакиСегодня, в 22:27Айдер Муджабаев, Facebook

Судя по сообщениям, поступающим из Крыма, новая власть готовится широко "отпраздновать" 70-летие депортации крымскотатарского народа. В лучших традициях ВЧК-НКВД-КГБ — и как там их дальше.

 

От керченской паромной переправы по направлению к Симферополю движутся колонны из десятков вместительных "камазов"-автозаков.

 

Именно — десятков. Знакомый, который мне это сообщил, насчитал только в одной колонне около тридцати машин. Все, как положено, — с полицейской раскраской, сопровождение с мигалками. Другая знакомая спустя час написала: такие же колонны идут в Симферополь со стороны Ялты.

 

У меня по этому поводу нет другой версии, кроме подготовки к траурному митингу, посвященному трагической для каждого крымского татарина (да и любого нормального человека) дате, который пройдет в Симферополе 18 мая.

 

Напомню: такие митинги проходят каждый год и ранее НИКОГДА не заканчивались насилием. Крымские татары мирный народ.

 

Но если на этот раз случится насилие, обвинят, конечно, крымских татар. Не исключаю, что "определенными силами" готовятся провокации — чтобы после примерно наказать и начать "окончательное решение крымскотатарского вопроса".

 

Не буду говорить, как называется политика устрашения и унижения национальных меньшинств. Все, кто учили историю, знают.

 

70 лет назад за крымскими татарами прислали железнодорожные вагоны-скотовозы. Теперь — комфортные тюрьмы на надувных колесах. Очевидно, что отношение к "народу-предателю" стало более мягким.

 

Это, видимо, и есть реабилитация.

Link to comment
Share on other sites

Как мне сказал крымский татарин ещё в первых числах марта: а с чем воевать ?  оружия нет...


@Котигорошко,  ну Вы ваще даёте...преступники есть среди любых национальностей.

Link to comment
Share on other sites

сколько в крыму не был, всегда от татар негатив какой-то ловил

не друзья они нам, совсем

пусть свои проблемы сами решают

еще добавлю, что раду крыма захватили тогда, когда татары массово съебались с митинга, как они ушли, так зеленые сразу и зашли

и понеслась

 

так что не жалко мне их совсем, хотя теперь им и туго будет

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

фуйня


сколько в крыму не был, всегда от татар негатив какой-то ловил

не друзья они нам, совсем

пусть свои проблемы сами решают

еще добавлю, что раду крыма захватили тогда, когда татары массово съебались с митинга, как они ушли, так зеленые сразу и зашли

и понеслась

 

так что не жалко мне их совсем, хотя теперь им и туго будет

стопудів

Link to comment
Share on other sites

сколько в крыму не был, всегда от татар негатив какой-то ловил

не друзья они нам, совсем

пусть свои проблемы сами решают

еще добавлю, что раду крыма захватили тогда, когда татары массово съебались с митинга, как они ушли, так зеленые сразу и зашли

и понеслась

 

так что не жалко мне их совсем, хотя теперь им и туго будет

Зеленые зашли в 4е часа утра.

Link to comment
Share on other sites

сколько в крыму не был, всегда от татар негатив какой-то ловил

не друзья они нам, совсем

пусть свои проблемы сами решают

еще добавлю, что раду крыма захватили тогда, когда татары массово съебались с митинга, как они ушли, так зеленые сразу и зашли

и понеслась

 

так что не жалко мне их совсем, хотя теперь им и туго будет

 

Подобное притягивает подобное.

Сколько была в Крыму всего со стороны татар встречала только радушие и положительные эмоции.

В прошлом году, в Алупке, кафе Руми...какие там чудесные хозяева, их сын - Эмиль, официантки Беляде и Женя....

Блин, мы как домой к ним приходили (собственно, кафе рядом с их квартирами и располагалось) - так душевно и уютно у них было  :cray1:  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну так надо было стоять им

а шо они думали

Ну не тока они, но и все остальные, думали шо приедут добрые дяди в длинных черных плащах из Киева и Крымские депутуты поджав хвосты опять забудут об отделении, но увы - на тот момент усё было уплочено... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подобное притягивает подобное.

Сколько была в Крыму всего со стороны татар встречала только радушие и положительные эмоции.

В прошлом году, в Алупке, кафе Руми...какие там чудесные хозяева, их сын - Эмиль, официантки Беляде и Женя....

Блин, мы как домой к ним приходили (собственно, кафе рядом с их квартирами и располагалось) - так душевно и уютно у них было  :cray1:  

ты кафе, где надо быть приветливым, чтоб клиенты приходили и дальше и спонтанные сиюминутные ситуации не ровняй, а я о них говорю - такси, мелкие продажи, просто что спросить

если у татарина к тебе интереса нет, то ты гавно неверное

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну не тока они, но и все остальные, думали шо приедут добрые дяди в длинных черных плащах из Киева и Крымские депутуты поджав хвосты опять забудут об отделении, но увы - на тот момент усё было уплочено... 

 

да действительно похер уже это всё, что есть то есть

 

но вот ты, как крымчанин, что можешь про татар сказать ?

Link to comment
Share on other sites

да действительно похер уже это всё, что есть то есть

 

но вот ты, как крымчанин, что можешь про татар сказать ?

Если честно - ничего хорошего. Наглая, самовлюбленная нация - хуже кацапов. 

Link to comment
Share on other sites

начали бы они партизанить лучше.

территория то оккупирована.

х\з

 

вот и такое сегодня было...........

 

Ситуация в Крыму: один самооборонец убит, двое ранено, подозрения на действия проукраинских партизан

Подозревают, что в Крыму началась партизанская война. Убит один самообороновец, двое ранены.

 

Сегодня в одном из районов Симферополя убили местного самообороновца. Похоже, в регионе началась настоящая партизанская война и уже с жертвами.

В городе сегодня произошла перестрелка, в результате которой погиб один представитель самообороны и двое ранены. В ведомстве Крыма сообщили, что местные силы самообороны сегодня получили сигнал о том, что на улице Кубанской, в практически незаселенном здании, обнаружены люди с оружием.

Поле поступления известия о вооруженных людях представители самообороны Крыма решили осуществить проверку. В результате этого вооруженные люди открыли огонь. Одного человека со стороны крымской самообороны убит, и двое получили ранения.

Ситуация особенно обостряется еще и тем, что поговаривают о начале настоящей партизанской войны со стороны проукраинских сил на полуострове. Если это действительно так, то помимо ситуации на востоке Украины повторного противостояния не избежать и в Крыму.

 

http://joinfo.ua/politic/921152_Situatsiya-Krimu-odin-samooboronets-ubit-dvoe.html

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

штабной методичку обнови чет у тебя вчерашний вечер пропал затравили тебя однако :D

брехня. никто никуда не едет.
если и будет шествие то законное и мирное.

приехали и очень много  пообещали для тебя наделать фото

все машины с различных регионов России судя по номерам говорят

Link to comment
Share on other sites

благодаря этой ветке я понял, почему татары не поддержали украину.

да потому что украинцы их за людей не считали.

они это поняли и дружно попросились в россию.

как бы не хотелось обратного джемилеву и ко.

а мы с ними нормально живем, дружим. и будет у нас братство народов.

Link to comment
Share on other sites

благодаря этой ветке я понял, почему татары не поддержали украину.

да потому что украинцы их за людей не считали.

они это поняли и дружно попросились в россию.

как бы не хотелось обратного джемилеву и ко.

а мы с ними нормально живем, дружим. и будет у нас братство народов.

 

Жги ещё  :gigi:

 

зы. кацапам внимание: Украина пишется с большой буквы, потому что это не раися не крымдурас.

Link to comment
Share on other sites

Эта ветка особенно четко показывает лицо некоторых писателей.

Татары им уже не такие, донецкие - быдло, итд. Вот и имеем разорванную страну. Именно из за таких.

30 лет в Крыму тусуюсь и никакой разницы в отношениях с татарами или русскими или украинцами не замечал.

В любом народе есть свои уроды. А что до татар то у меня среди этого народа есть масса отличных друзей, умных и надежных.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

сколько в крыму не был, всегда от татар негатив какой-то ловил

не друзья они нам, совсем

пусть свои проблемы сами решают

еще добавлю, что раду крыма захватили тогда, когда татары массово съебались с митинга, как они ушли, так зеленые сразу и зашли

и понеслась

 

так что не жалко мне их совсем, хотя теперь им и туго будет

Не пи*ди фашист. ..почали захоплення вночі...а ранком новини про це пішли...про озброєних людей на даху

Link to comment
Share on other sites

ну может и не 90%. это уже слишком имхо. но подавляющее большинство - это точно.

потому что за россией сила и будущее.

а от украины никакой помощи не было а теперь одна злоба и руина.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...