Перейти до змісту

Бувайте здоровы, живите богато...


хозяин

Recommended Posts

 

 


А для этого уровень зарплаты служит хорошим фильтром. Если уровень высокий, умные и ответственные быстро вытеснят остальных.

 

К сожалению это не так, ну по крайней мере у меня и повышение з-п зачастую приносит обратный эффект, мало нормальных людей, критично мало. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


А шо, у хози работники участники акционерного общества и совет дерехторов, чтобы что-то там обобрять?

 

Не, ну я в принципе стараюсь слышать людей, для меня легче иметь дело с инициативными чем с роботами...

Link to comment
Share on other sites

Слухай чоловіче, обрид уже. Якщо носиш у вусі бірку з приналежністю до якоїсь групи чи хазяїна, то не проектуй це на всіх  :K

   не ношу  ,  але твою бірку важко не помітити   :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Кодекс ці питання не регулює, правда ?

Законом у нас жестко регулируется только вопрос о минималке. Но это не имеет никакого отношения к высокому уровню.

 

 

 


К сожалению это не так, ну по крайней мере у меня и повышение з-п зачастую приносит обратный эффект, мало нормальных людей, критично мало.

 

Не. Их достаточно. Просто перебить предложения Польши по зарплате ты пока неспособен. А народ предпочитает вкалывать сезонно за бугром, чем работать за копейки круглогодично у нас.

Link to comment
Share on other sites

Між іншим Лесь Подерв'янський може використовувати матюки у творах, але він так не спілкується в житті, у цьому і є різниця 

 

А про "ватну хуйню" - чи не ти там вище першим написав?

 

Буду краток Не пизди. Був я у Леся на виставах. І не раз. Матюкається як нормальна людина.

Link to comment
Share on other sites

   не ношу  ,  але твою бірку важко не помітити   :weep:

Ти вже визначся, чию економіку піднімаєш, польську чи українську. Поїхав на заробітки сиди собі тихенько.  :K

Змінено користувачем DA'
Link to comment
Share on other sites

Законом у нас жестко регулируется только вопрос о минималке. Но это не имеет никакого отношения к высокому уровню.

 

Ну так бачиш, кожен розумний керівник буде чути кожного.   ;)  Незалежно член правління то чи ні.  :)

Link to comment
Share on other sites

Твої фантазії залиш при собі, про маєток чесно зароблений свого шефа розкажи краще.  :K

 

У мене шефа немає, на відміну від тебе, товаріщь Правий. Який маєток, давай вже вивалюй кокмромат?

 

Оцей, шолє?

 

http://pavlopraviy.blogspot.com/2015/10/blog-post_15.html

 
Гіркий смак "барбарисок" або повість про "настоящєго полковника"...
 
Хотів сьогодні писати про інше. Але випадково побачив виступ Анатолія Гриценка на своїй сторінці у Фейсбук з приводу присвоєння генерал-полковнику Віктору Муженко звання «Генерал армії України» і не зміг стриматися. Не зміг стримати захоплення від того як сміливо й принципово наш пан Анатолій, цей великий полководець і справжній полковник, врізав Президентові України Петру Порошенко межи ніг з приводу цього кадрового рішення.

 

 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Та як нема, он як рєзко реагуєш на подразники :gigi: Тобі на цьому форумі не один десяток життів потрібно, щоб таке заробити   :lol2:  Вільний   :K

 А хто такий, товаріщь Правий:consul:

 

Та є таке чмо, порохобот, смалить тут під з ніком DA`  B-)

Link to comment
Share on other sites

Та є таке чмо, порохобот, смалить тут під з ніком DA`  B-)

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Довго сміявся, пінкертон ти наш форумний  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Але змушений тебе розчарувати, на справжнього Пінкертона, ти, як і твій шеф, на кришталево чистого політика, м'яко кажучи, не тягнете. :K

Link to comment
Share on other sites

Ти вже визначся, чию економіку піднімаєш, польську чи українську. Поїхав на заробітки сиди собі тихенько.  :K

   Ти вже  визначься ,  чи  пеці  ху...  підимаєш  чи  граєшся ,  поїхав  з мінстецем  то сиди  тихенько

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не. Их достаточно. Просто перебить предложения Польши по зарплате ты пока неспособен. А народ предпочитает вкалывать сезонно за бугром, чем работать за копейки круглогодично у нас.

 

Ну почему не способен? Польшу то как раз перебить возможно правда не для всех, но тем не менее. Ну и опять же те кто думает тот понимает, что работая в Польше он лишается многих привычных моментов, как то жизнь дома с семьёй и пр. 

Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Довго сміявся, пінкертон ти наш форумний  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Але змушений тебе розчарувати, на справжнього Пінкертона, ти, як і твій шеф, на кришталево чистого політика, м'яко кажучи, не тягнете. :K

 

О як торкнуло чувачка! Додай ще пару смайлів, бо недостатньо переконливо, як на мене  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну почему не способен? Польшу то как раз перебить возможно правда не для всех, но тем не менее. Ну и опять же те кто думает тот понимает, что работая в Польше он лишается многих привычных моментов, как то жизнь дома с семьёй и пр.

Ну так хорошим работникам больше и предлагают.

 

Кроме того, есть и такие, что чуть ли не целой семьей ездит на заработки. Знакомая с мужем катается, детей на бабушек/дедушек. Понятное дело, что хорошего в этом мало.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему не способен? Польшу то как раз перебить возможно правда не для всех, но тем не менее. Ну и опять же те кто думает тот понимает, что работая в Польше он лишается многих привычных моментов, как то жизнь дома с семьёй и пр. 

Семья это не Айрон Мейден на днипровской круче, ее можно и к себе забрать.

При этом лишаешься жизни в перманентном наебалове и генетическом неуважении...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ти вже визначся, чию економіку піднімаєш, польську чи українську. Поїхав на заробітки сиди собі тихенько.  :K

 треба шоб гетьман таких громадянства позбавляв, ато розпизділися тут...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 треба шоб гетьман таких громадянства позбавляв, ато розпизділися тут...

 Цю позитивну  думку ДА' обов'язково донесе  до начальника "інформационнага фронта" 

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

 

 


Семья это не Айрон Мейден на днипровской круче, ее можно и к себе забрать. При этом лишаешься жизни в перманентном наебалове и генетическом неуважении...

 

Да я не спорю, тут каждому своё, для меня это наверное сложно, для кого то нет. Более того я уверен, что если ситуация в Украине не будет хоть как то меняться к лучшему, уезжающих будет всё больше и больше, о чём собственно и писал на старте..

Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Довго сміявся, пінкертон ти наш форумний  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Але змушений тебе розчарувати, на справжнього Пінкертона, ти, як і твій шеф, на кришталево чистого політика, м'яко кажучи, не тягнете. :K

 

Смайлофаг

 
 
 
 
«

Смайлофилия: признак умственной неполноценности и эмоциональной ущербности. Особенно отвратительно бабье пристрастие к толстым пачкам закрывающих скобок — они напоминают такие же пачки двойных подбородков разжиревшей на офисном стульчике матрёны или фёклы.

» — Апач[1] «

Смех без причины — признак дурачины.

» — Русская народная мудрость

 

Смайлофаг — обитатель интернетов, использующий смайлы (текстовые или графические) слишком много и слишком часто. В особо же запущенном случае смайлофаг ставит множественные скобки в любом чуть менее, чем полностьюнесмешном случае. Причем выражение ебала смайлофага, скорее всего, остаетсяпассивно-унылым.

кто-то:Привет. Как дела? смайлофаг: — привет)))))))))))))) он же: — Пойдешь в кино седня? смайлофаг: — Нет((((((((((( мама не разрешает.

Данная привычка иногда приводит к появлению интересного эффекта. Когдабыдлокодеры пишут для форумов и прочей поебени движки, умеющие превращать последовательности символов в графические смайлы, то часто забывают об обработке множественных скобок, ибо написать тупой replace() куда проще, чем грамотно проверить, что есть по сторонам от подстроки — это уже почти парсер, не осилить. В результате получается картинка с остатками исходного текстового смайла. Выглядит, как правило, ещё более чудовищно, чем оригинал. Хотя иногда, при удачном совпадении размеров картинки и шрифта, получается забавная картинка «бегущего колобка» — круглый смайл и закрывающиеся скобочки. Кстати сказать, до недавнего времени подобный ужас можно было наблюдать в чате гугловского мейла.

Cтавить множественные скобки популярно чуть менее, чем во всём Рунете, исключая имиджборды (где смайлофаговне любят, а вместо смайлов используют слова ололо и лол). Правда, стоит отметить, что даже там существуют негласно признанные смайлы :3^_^ и, разумеется, ехидный сыр.

В процессе острой интернет-полемики смайлы зачастую используются неопытными спорщиками (более опытные, как и более умные, при данном раскладе как раз таки напротив используют карточный прием — похерфейс) для того, чтобы попытаться скрыть от оппонента свое действительное эмоциональное состояние. По замыслу такого бойцаобильно расставленные по всему тексту смайлики должны невозбранно какбэ намекнуть недругу на то, что противник бодр и весел, а все попытки разозлить и испортить настроение успехом не увенчались. Но поскольку выведенный из себя человек теряет способность нормально соображать, то его разгневанный текст с тонной смайликов выглядит особенно комично и являет собой хороший пример взаимоисключающих параграфов.

Есть мнение, что «cмайлы ставятся теми, кто словами не может передать все то, что он хочет сказать. Это признак небольшого ума». Любой человек действительно большого ума поймёт, что тогда надо и от восклицательных знаков отказаться, что есть глупость.

Содержание  [убрать
Классификация «

Улыбка — недорогой способ выглядеть лучше.

» — Ч. Горди

Доброкачественная стадия заболевания:

  • 1. Начальная стадия — юзверь ставит много смайлов и даже не догадывается, что существует такая болезнь.

Промежуточные стадии заболевания:

  • 2. Смайлофилия — он постепенно привыкает к этому явлению, втягивается (уже проявляются первые признаки зависимости) и ставит их с ещё большей частотой. Без наличия объективной оценки со стороны — больной начинает утрачивать способность к критическому восприятию своего поведения. В конце концов, атрофируется и полностью отмирает способность к рефлексии.
  • 3. Смайломания — юзверь не только ставит их, но смайлы ему мерещатся везде, грезятся во сне и т. д. (схоже с маниакальной тягой по игровым автоматам) — это уже предпоследняя стадия (и последняя — на которой еще возможно излечение), после которой наступает смайлозависимость.

Злокачественная опухлость коры головного мозга:

  • 4. Смайлозависимость — страшнее наркотической зависимости. Совершенно бесконтрольное употребление смайлов, количество последних уже явно доминирует, в количественном исчислении, непосредственно над объемами текста пишущего. Стремительное увядание остатков мыслительной деятельности индивида.

Летальный исход:

  • 6. Пост-летальная фаза. За тобой наблюдает старый смайлофаг, который, когда ты еще пешком под стол ходил, сгорел на этом деле, и теперь при виде каждого смайла впадает в панику и требует, чтобы ты прекратил использовать смайлы, иначе он за себя не отвечает. В данную категориию часто входят модераторы или админы. Это обьясняет неадекватное поведение модеров.
Происхождение

Все смайлофаги обязаны своим появлением прообразу одного небезызвестного персонажа, одной небезызвестной русской народной сказки, изображаемому в виде шарообразной субстанции жёлтого цвета, который сбежал от испёкших его бабушки и дедушки, разных зверей, но в конце съеден лисой. Что какбэ символизирует и наглядно демонстрирует регресс умственных способностей.

Способ же воспроизводства особей данного вида по прежнему традиционен, заключается — в «наскреблении по сусекам».

Споры о происхождении

Имело место в истории и попытка плагиата, но мы-то в курсе того, как все обстояло на самом деле.

Также близкое по духу

Явление это также вполне явственно соотносится с другим, не менее одиозным, способом заявить о себе —КАПСЛОКом. В случае же объединения усилий этих двух методов, что и говорить, получается уже просто нагромождение чего-то ужасающего и вообще не поддающегося описанию. Но иногда подобное усердие со стороныоппонента способно действительно умилять взыскательных гурманов.

Профессионалы полагают

Вопрос:

Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте меня. В последнее время я улыбаюсь без всякой причины. На душе мне может быть и совсем не радостно, но на лице появляется улыбка. Или я общаюсь со своими родными и коллегами они мне сообщают неприятную новость мне на душе их очень жаль но на лице улыбка. Скажите пожалуйста что это такое и можно ли это лечить? Поверьте ваш ответ для меня очень важен. Заранее благодарью.

Ответ:

Такие проявления могут наблюдаться при достаточно широком спектре пограничных психических состояниях. Чтобы выяснить точно Ваше состояние и назначить адекватное лечение, необходимо предварительно провести очное обследование. Обратиться нужно к врачу психиатру-психотерапевту.

Пруф Итого

Смайлофилия — целиком и полностью бесполезное и бессмысленное занятие/увлечение. Ничего, окромя раздражения, обоснованных подозрений в троллинге и/или недалекости от злоупотребления оным у окружающих пользователей и собеседников не вызовет.

Как следствие, по вышеозначенным причинам, смайлофилия — излюбленный методтроллей по выведению из себя своих оппонентов. Часто используется флудерами ихомячками.

Стоит заметить, что использовать смайлы по своему первоначальному предназначению — для выражения эмоций — никто не запрещает, но помните: все хорошо в меру.

 

http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%B3

Link to comment
Share on other sites

є відчуття, що то пиздець форуму.

його вбили не каци, а ви.

А, помните, друже, как я голосил в пустыне?...

 

Цитата оппонента:

 

"А чому політичний форум має бути "уютним" ?

 

Це форум вишивки хрестиком ?"

 

например:http://uapolitics.com/topic/31863-obraschenie-k-administratcii-foruma/?hl=%2B%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC+%2B%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB+%2B%D1%83%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

 

Сколько с тех пор, мы потеряли?... М-м-м-м... Сколько вопросов так и остались незаданными...Сколько мнений оставили при себе....  Мы, господа, потеряли главное!  Мы потеряли личное (читай доверительное) уважение и как следствие -  личное (допустимо в рамках форума) общение.

 

У меня нет цели злорадствовать или кого-то упрекать. Нет. Возможно это естественный ход событий, возможно это злой рок... Да, Бог, его знает...

 

"Когда нибудь, мы выпьем на могилах наших врагов"...

 

Но, мы не знаем кто, будет в роли врага и кто будет пить...

 

Но, то таке...

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я всегда стараюсь слушать людей, для меня это важно.

Вот, видите. Это так сложно думать не лозунгами и обещаниями.

 

Практика известна:

https://www.youtube.com/watch?v=5gdRTHR6x24

 

Я, в ни коем случае, не ставлю под сомнение ваше внимание к персоналу. Но позвольте выразить  сомнение в искренности вашего внимания.

 

Логика очень проста. У вас, как у личности есть проблемы, каждый день разные. Их больше или меньше, когда как. Но! Каждый день есть минимум одна. Когда вы прислушиваетесь к другим людям, вы вникаете в их проблемы, в той или иной степени. Но в них вы вникаете. Допустим у вас их, подчинённых - 35 человек (может 100?), - это 35 проблем минимум каждый день. Разных. От перебухал до рептилоидов. Естественно, возникает формализация процессов.

 

Я просто уверен: Вам нахер не надо, какие мысли и что думают ваши подчинённые. Вам важно как они выполняют свою работу или свои функциональные обязанности. У вас не философская секция, а предприятие. Поэтому, когда говорят о том, что учитывают мнение работников, - я улыбаюсь. "Мнение других - для меня важно, ага..."

 

А в остальном, с вами согласен. Где-то так...

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я, в ни коем случае, не ставлю под сомнение ваше внимание к персоналу. Но позвольте выразить  сомнение в искренности вашего внимания.

 

 

 

 


Я просто уверен: Вам нахер не надо, какие мысли и что думают ваши подчинённые. Вам важно как они выполняют свою работу или свои функциональные обязанности. У вас не философская секция, а предприятие. Поэтому, когда говорят о том, что учитывают мнение работников, - я улыбаюсь. "Мнение других - для меня важно, ага..."

 

А я разве писал, что я ангел миссия которого сделать счастливым мир? Всё верно, я занимаюсь бизнесом потому что я хочу зарабатывать себе на жизнь, на нормальную жизнь, ну и ещё ряд сопутствующих моментов как то амбиции например. Но к управлению бизнесом тоже могут быть разные подходы и слушать людей это не значит жить их жизнью, но понимать их почему нет? Мне легче работать с теми кого я понимаю и с теми кто понимает меня, быть барином и самодуром скучно на самом деле..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Сколько с тех пор, мы потеряли?... М-м-м-м... Сколько вопросов так и остались незаданными...Сколько мнений оставили при себе....  Мы, господа, потеряли главное!  Мы потеряли личное (читай доверительное) уважение и как следствие -  личное (допустимо в рамках форума) общение.  

 

Всё проходит, пройдёт и это. Я не в восторге от происходящего однако наверное это реалии и на форум всего лишь проецируется общее состояние  общества, которое поделено вдоль и поперёк, которое каждый день поглощает телевизионный шлак и просвета честно говоря я не вижу. В такие времена наверное лучше выбросить телевизор и не читать политических форумов, но человек слаб....

С другой стороны это было всегда, взять хоть ФУП в период его расцвета, хоть ЦУГ где сначала писали вроде бы тоже единомышленники, так что нового в принципе ничего нет се ля ви.

Link to comment
Share on other sites

А я разве писал, что я ангел миссия которого сделать счастливым мир? Всё верно, я занимаюсь бизнесом потому что я хочу зарабатывать себе на жизнь, на нормальную жизнь, ну и ещё ряд сопутствующих моментов как то амбиции например. Но к управлению бизнесом тоже могут быть разные подходы и слушать людей это не значит жить их жизнью, но понимать их почему нет? Мне легче работать с теми кого я понимаю и с теми кто понимает меня, быть барином и самодуром скучно на самом деле..

Всё верно. Зарабатываете и слава Богу! Я, вообще, придерживаюсь мнения, что богатство общества начинается и состоит из богатства отдельных его членов. Чем чёрт не шутит, может быть и вы, когда-нибудь, как и Эндрю Карнеги, забабахаете свой Карнеги-холл.

 

Всё проходит, пройдёт и это. Я не в восторге от происходящего однако наверное это реалии и на форум всего лишь проецируется общее состояние  общества, которое поделено вдоль и поперёк, которое каждый день поглощает телевизионный шлак и просвета честно говоря я не вижу. В такие времена наверное лучше выбросить телевизор и не читать политических форумов, но человек слаб....

С другой стороны это было всегда, взять хоть ФУП в период его расцвета, хоть ЦУГ где сначала писали вроде бы тоже единомышленники, так что нового в принципе ничего нет се ля ви.

Ну, не знаю. Времена всегда одинаковые. И люди тоже. Правда, их, иногда, портит квартирный вопрос(с). Но, в любом случае, лучше оставаться "человеками".

Link to comment
Share on other sites

Я, по согласованию с одним форумчанином ;) , выставлю мирные фотографии. Жизнь хороша, не стоит тратить её на склоки и ссоры.

 

Голландия. Наши дни.

 

http://i1381.photobucket.com/albums/ah233/forprivatepolicy/image-0-02-05-7182eb5893ffbd176d083881a79d1b14031545eae2209ab5cd309ad5fe547c2d-V_zpsuyqopkfq.jpg

 

http://i1381.photobucket.com/albums/ah233/forprivatepolicy/image-0-02-05-59c890c83533af0fad865b2047c6961259f418dc456724e6cba3231ce1dc1141-V_zpsjcsaddiy.jpg

 

http://i1381.photobucket.com/albums/ah233/forprivatepolicy/image-0-02-05-f6104159bf24ae2396a91265460c97c96d3a5bf509d0be46d166af8c64b868f3-V_zps7ytrxljn.jpg

 

http://i1381.photobucket.com/albums/ah233/forprivatepolicy/image-0-02-05-44daa26c7fd71212d767fe4ae06b77860de022601a08e724edc221e97fd0c447-V_zpsekwhggv5.jpg

 

http://i1381.photobucket.com/albums/ah233/forprivatepolicy/image-0-02-05-2e850480c39bd7d8f56a9480eb51c3a2d73c6af4d5a5ea53f713c9d2836e7338-V_zpshrmkdenb.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Айфон - гад. Дьявольское изобретение. Или сожрал, или запулил куда-то весь фото сет.

 

Если найду, и если будет кому интересно, ещё опубликую. Там красиво, но чертовски холодно.

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я, вообще, придерживаюсь мнения, что богатство общества начинается и состоит из богатства отдельных его членов.

 

Тут я согласен с вами на все 100%. Когда Украинский бюргер станет основополагающим классом в стране, тогда и начнётся счастливая Украина. И это не фантастика и не какая то далёкая перспектива, это то над чем нужно работать и президенту и правительству.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...