Перейти до змісту

Рада запретила георгиевскую ленту в Украине


Olegik

Recommended Posts

ну с запретом одноклассников

 

плюс как раз в период антизрады с евровидением и безвизом

Думаю Брэкзит и выборы Трампа, а также сование гебешного рыла в выборы во Франции немного отрезвили европейскую верхушку и безвиз таки материализовался. Где-то в европейских элитах все-таки решили Украину не бросать и принять к себе. Ну а Пэдро поймал кураж и теперь вытается выжать из ситуации по максимуму. Сдается мне, визовый режим с Кацапстаном на очереди и очень скоро.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Сдается мне, визовый режим с Кацапстаном на очереди и очень скоро.

 

Если гейропа от Пети не потребовала для безвиза закрыть ганицу с кацапстаном , то они лашары

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

как-то подозрительно много телодвижений за короткий промежуток времени

Я думаю, что где-то в поправках к этим законам что-то таится нехорошее.

Или кокойты компромат на Петра Алексеевича должен вылиться.

Змінено користувачем Javded
Link to comment
Share on other sites

 С  сепарской  ленточкой понятно а цветные трусы можно  будет носить ? Даешь запреты на все !

 

Юра, а шо ты хотел еще кроме полосатой ленточки носить? 

1. трусы

2. стринги

3. еще?

Змінено користувачем Ц2Д4М5
Link to comment
Share on other sites

Вы   смеетесь сижу  и зашел на форум   через Яндекс  работает без рекламы   очень хорошо ,  на гугле  невозможно что либо  написать лезет разная хрень  я бы и рад от туда заходить но пусть те кто  запрещает Яндекс   прикроют разные мошеннические фирмы  которые лезут с рекламой предлагают разное говно .  У нас бесплатно ничего не делается чтобы убрать конкурента  это точно знаю. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы   смеетесь сижу  и зашел на форум   через Яндекс  работает без рекламы   очень хорошо ,  на гугле  невозможно что либо  написать лезет разная хрень  я бы и рад от туда заходить но пусть те кто  запрещает Яндекс   прикроют разные мошеннические фирмы  которые лезут с рекламой предлагают разное говно .  У нас бесплатно ничего не делается чтобы убрать конкурента  это точно знаю. 

Через браузер Амиго еще меньше рекламы. Рекомендую.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...