Перейти до змісту

Яндекс - таки всьо


Гість Хома

Recommended Posts

 

 

Компания "Яндекс" прекращает работу своих украинских подразделений, сотрудникам предлагают переезжать в Россию

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/society/20170531/1024546474.html

Рівно 10 років протримались. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

треба їм на фасаді метровими буквами надряпати Тьомкине улюблене слово - ну те що він завжди скрізь залишає.

Это которое из них?

 http://lurkmore.so/images/thumb/6/61/Eb.PNG/180px-Eb.PNGhttp://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-04_2/14285601646332.jpghttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4b/%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0_%D0%9F%D0%A6.svg/280px-%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0_%D0%9F%D0%A6.svg.png

Link to comment
Share on other sites

Проверил Яндекс   работает уверен что подобный запрет все скоро обойдут  а многие уже  обошли 

 

Эх... вот такие у нас патриоты. Сегодня ты обходишь запрет на яндекс, а завтра "Путен введи"?

Link to comment
Share on other sites

Эх... вот такие у нас патриоты. Сегодня ты обходишь запрет на яндекс, а завтра "Путен введи"?

 

 Судя по флагу и месту нахождения  настоящие патриоты любят страну только из за бугра  :D

 Я видел патриота который сбежал в Мексику от призыва за то он с его слов сильно любит Украину ..

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

 Судя по флагу и месту нахождения  настоящие патриоты любят страну только из за бугра  :D

 Я видел патриота который сбежал в Мексику от призыва за то он с его слов сильно любит Украину ..

 

Я уехал после того как некоторые выбрали Януковича, а мне с этим было как-то не по пути. Ну а ты кушай яндекс, кушай. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я уехал после того как некоторые выбрали Януковича, а мне с этим было как-то не по пути. Ну а ты кушай яндекс, кушай. 

 

Ты  стал беженцем не этой почве ?  

 

Мы знаем, есть еще семейки,

Где наше хают и бранят,

Где с умилением глядят

На заграничные наклейки...

А сало... украинское  едят!

Link to comment
Share on other sites

Ты  стал беженцем не этой почве ?  

 

Мы знаем, есть еще семейки,

Где наше хают и бранят,

Где с умилением глядят

На заграничные наклейки...

А сало... украинское  едят!

 

Беженцем?? Гм. Нет :) 

 

Сало.. ты перестань кацапским говном пользоваться. Я может быть и живу в Испании, но санкции на яндекс у нас с 14го года на приличную сумму.

Link to comment
Share on other sites

 

 


давно треба всій ваті тутешній запропонувати переїздити, бо далі буде ще гірше

Та ололо, я вже писав, що київський і одеський офіс працювали в більшості на рекламу / піар, яку самі українці і замовляли.  Нема реклами - нема офіса, СБУ влаштували показушний цирк.

 

 

 


Проверил Яндекс   работает уверен что подобный запрет все скоро обойдут  а многие уже  обошли 

Ага, усім так треба той срач.

 

 

 


Я уехал после того как некоторые выбрали Януковича, а мне с этим было как-то не по пути. Ну а ты кушай яндекс, кушай. 

Колега! Я звалив в травні того ж року як обрали Яника.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Проверил Яндекс   работает уверен что подобный запрет все скоро обойдут

 

А зачем? Яндекс ничего уникального не имеет. Имеет слегка прилизанное чужое.
Ну так пользуйтесь исходными продуктами! Они и в развитии дальше ушли, и выглядят лучше, и вопросов с работой меньше.

Вот, давеча, думал, что у них карты таки лучше. Пробки там, маршруты, общественный транспорт...
А потом, по оказии, помотался месяц по городу энергично - и гуглы покрыли своими карто-сервисами яндуксов, как бык овцу!
А сегодня яндекс карты перестали отвечать на смарте - держал на всякий случай. Просто удалил и забыл. Ничего не потерял. Даже приобрел! Свободное место :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

mail.ru туда же => (.)   :gigi:

 

Mail.Ru закроет свои офисы в Украине из-за санкций
Введенные Украиной санкции против российских IT-компаний приведут к закрытию офисов компании Mail.Ru в Украине, заявил гендиректор компании Борис Добродеев в интервью изданию "КоммерсантЪ". По его словам, бизнес в Украине не вносил существенного вклада в выручку компании, и в Mail.Ru не ожидают негативного влияния санкций на свои финансовые показатели. "Это ударит прежде всего по украинским пользователям, которые лишатся своих любимых коммуникационных сервисов.

 

Сервисы Mail.Ru Group на территории Украины были ведущими в своих категориях. Это беспрецедентный шаг. Безусловно, мы будем делать все, чтобы как-то компенсировать эту потерю и помочь украинским пользователям продолжать оставаться в контакте со своими друзьями",— указал Добродеев. Гендиректор компании добавил, что украинской команде проектов компании уже предложена работа в российских офисах. "Наличие представительства на рынке теряет смысл с учетом тех санкций, которые ввела Украина против нас. Оговорюсь лишь, что это достаточно компактные структуры",— заключил топ-менеджер Mail.Ru Group.

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А зачем? Яндекс ничего уникального не имеет. Имеет слегка прилизанное чужое.

Ну так пользуйтесь исходными продуктами! Они и в развитии дальше ушли, и выглядят лучше, и вопросов с работой меньше.

 

Вот, давеча, думал, что у них карты таки лучше. Пробки там, маршруты, общественный транспорт...

А потом, по оказии, помотался месяц по городу энергично - и гуглы покрыли своими карто-сервисами яндуксов, как бык овцу!

А сегодня яндекс карты перестали отвечать на смарте - держал на всякий случай. Просто удалил и забыл. Ничего не потерял. Даже приобрел! Свободное место :)

 

http://autonews.autoua.net/media/uploads/ukraine/most1.jpg

 

Сервис Яндекс.Карты сообщает, что с 13:40 20 февраля 2014 года в Киеве перекрыты все мосты через Днепр. Онлайн-видеокамеры пока не подтверждают эту информацию, автомобили проезжают по мостам в обоих направлениях. Как минимум Московский мост и мост Патона движутся сейчас нормально. Яндекс пишет, что мосты перекрыты до 23:59 24 февраля.

Link to comment
Share on other sites

Беженцем?? Гм. Нет :)

 

Сало.. ты перестань кацапским говном пользоваться. Я может быть и живу в Испании, но санкции на яндекс у нас с 14го года на приличную сумму.

    У нас нет санкций   а значит закон не нарушен. 

Link to comment
Share on other sites

Та ололо, я вже писав, що київський і одеський офіс працювали в більшості на рекламу / піар, яку самі українці і замовляли.  Нема реклами - нема офіса, СБУ влаштували показушний цирк.

 

 

 

Ага, усім так треба той срач.

 

 

 

Колега! Я звалив в травні того ж року як обрали Яника.

 

     Нужно было валить еще  до Ющенко  все равно перспективы для Украины в ближайшие лет 50 не будет.  Вместо одних воров   приходят другие  и так по кругу . Я бы может тоже уехал но мне есть что бросать  там такого я не куплю...  

Link to comment
Share on other sites

Как же нет, если есть? Введены указом.

 

"у нас" = в моей крошечной ИТ компании.

Указ это не закон ,должны быть разъяснения и санкции ,  что ожидает граждан  кто пользуется запрещенной на половину или полностью .  

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

 

 


Проверил Яндекс работает уверен что подобный запрет все скоро обойдут а многие уже обошли

У меня на работе пров то же сначала заблокировал, а сегодня проверил - всё работает.

Link to comment
Share on other sites

У меня на работе пров то же сначала заблокировал, а сегодня проверил - всё работает.

 Скоро все забудут об этом и придумают новую тему , запретят пользоваться интернетом а иного выхода нет  с таким рейтингом.  Особенно жопу рвет антинародный фронт   позорище украинской демократии    с рейтингом дырка от бублика.  Как можно при такой  поддержке и доверии народа  вообще рот открывать  .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...