Перейти до змісту

Саммит G20 6-7 июля 2017 года


Recommended Posts

Президент США Дональд Трамп, встречающийся сегодня в Гамбурге на саммите "двадцатки" с главой российского государства Владимиром Путиным, может говорить что угодно, это уже не имеет большого значения. Ведь все, что он думает о России и какова будет политика США на российском направлении, он уже сказал в своей программной речи на площади Красиньских в Варшаве. Ее квинтэссенция такова: раньше у Запада был один враг — коммунизм. Теперь два — исламский терроризм и Россия. Они создают угрозу для Запада с юга и востока, бросают вызов ценностям Запада, пытаются парализовать его волю, и с ними будет покончено так же, как с коммунизмом, раз мы этого хотим

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О военном сотрудничестве Казахстана и США

 

 

Подписание плана состоялось в Вашингтоне, где прошли «двусторонние оборонные консультации» между представителями военных ведомств двух стран. Казахстанскую делегацию возглавлял заместитель министра обороны генерал-лейтенант Талгат Мухтаров. Детали подписанного плана военное ведомство Казахстана не раскрывает, сообщая лишь, что в ходе визита были «обсуждены текущие и перспективные вопросы военного сотрудничества между РК и США», а также проведены встречи с представителями Пентагона, Национальной гвардии, армии и Национального университета обороны. При этом ни Министерство обороны США, ни Госдепартамент о заключенном с Казахстаном соглашении ничего не сообщают.

Link to comment
Share on other sites

У Гамбурзі між президентом США Дональдом Трампом і главою Кремля Володимиром Путіним відбулася словесна перепалка під час закритих переговорів на саміті G20.
Про це повідомляє The New York Times з посиланням на джерело у Білому домі, яке переказує слова Держсекретаря США Рекса Тіллерсона.
За даними авторитетного видання, емоційний сплеск стався під час обговорення втручання Росії у президентські вибори у США.
Це питання Трамп і Путін обговорювали майже 40 хвилин, розмова була напруженою, навіть дійшло до суперечки – Володимир Путін "голосно вимагав доказів" від Дональда Трампа, які підтвердять вплив Кремля на вибори-2016 у США.
За словами джерела The New York Times, саме президент США подав ініціативу закрити тему втручання у вибори і перейти до обговорення інших питань.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ПУТИН ПОСЛЕ САММИТА G20 ОТЛИЧИЛСЯ НАГЛЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ОБ УКРАИНЕ 08.07.2017 амн
Президент России Владимир Путин заявил, что у Украины остался лишь один товар, которым она торгуют – это русофобия и тема разделения с Россией  Сообщает bbcccnn.com.ua Такое заявление Путин сделал на пресс-конференции по итогам саммита G20 в Гамбурге, информирует “ДС” со ссылкой на РИА
Новости. “У них остался только один товар, которым они успешно торгуют – это русофобия. И еще они торгуют политикой разделения России и Украины, растаскиванием народов двух государств”, – сказал Путин. По его словам, “кому-то это нравится на Западе”, кто-то считает, что нельзя допустить сближения “на какой-либо почве России и Украины”. “Поэтому сегодняшнее украинское руководство активно и небезуспешно торгует этим товаром. Но, я думаю, что это когда-нибудь закончится, мы, во всяком случае, заинтересованы в том, чтобы такая ситуация закончилась как можно быстрее”, – добавил президент России.
Источник: http://www.amn.com.ua/svit/putyn-posle-sammyta-g20-otlychylsya-naglym-zayavlenyem-ob-ukrayne/

 

"Сильпо" сегодня :D 

19748436_1855314281462062_33969541389233

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Олена Монова

20 год ·

 

 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что руководство Украины торгует русофобией (с)

Ну вот сразу "торгует"
Мы ее бесплатно в качестве гуманитарки раздаем
Что за манера переводить все в грязное бабло

Змінено користувачем Марта
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ето просто прекрасно, ящетаю:

 

Он также сообщил, что обсуждал с российским лидером создание совместной группы по кибербезопасности.

 
"Мы с Путиным обсуждали вопрос о создании непроницаемого подразделения кибербезопасности для защиты от хакерского взлома системы выборов и многих других плохих вещей", – пояснил Трамп.

 

дарагой вор!

вчера ты обокрал мой дом, взломав замки моей двери.

сегодня я преглашаю тебя обсудить замки, которые мне лутше

поставить у себя завтра.   :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ето просто прекрасно, ящетаю:

 

 

дарагой вор!

вчера ты обокрал мой дом, взломав замки моей двери.

сегодня я преглашаю тебя обсудить замки, которые мне лутше

поставить у себя завтра.   :fp1:

 

Хоч я і виграв пару парі та поставив на Трампа , але не тому що я в нього вірив ,

а тому що бачу в світі якусь епідемію дебілізму. В тому числі в США.

А то прям пристали до України з вибором Януковича. А цей чим краще ?

Масштабом ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


А цей чим краще ?

 

да, будет прекольно, есле он в ближайшие месяцы на глазах у всех

будет все глубже уходить в деменцыи...  :fp1:

ето будет апофигей мурликанской демократии... 

Link to comment
Share on other sites

ето просто прекрасно, ящетаю:

 

дарагой вор!

вчера ты обокрал мой дом, взломав замки моей двери.

сегодня я преглашаю тебя обсудить замки, которые мне лутше

поставить у себя завтра.   :fp1:

Без Сноудена тут не обойтись. Интересно какую сторону представлять будет?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...